Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #921
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Мы тут уже помирились, почти на брудершафт выпили.... и тут он пришел! И опять агрессивен!!!

    Мастер, который универсал, все поняли что ты супер-пупер специалист! Что ты нам тут доказываешь? Что много работаешь и мало на форуме пишешь? Ну каждому свое.... Ещё и зависть добавилась. Просто кладезь для исследований и коррекции....


  3. Вверх #922
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Мы тут уже помирились, почти на брудершафт выпили.... и тут он пришел! И опять агрессивен!!!

    Мастер, который универсал, все поняли что ты супер-пупер специалист! Что ты нам тут доказываешь? Что много работаешь и мало на форуме пишешь? Ну каждому свое.... Ещё и зависть добавилась. Просто кладезь для исследований и коррекции....
    Так а я ни с кем не ссорился, меня без моего на то желания, стянули в диалог. Вам видать заняться то нечем, если здесь живёте. Зависть в чем, что в Германии минимум 3 тыс евро- так после карантина многие снова поедут, кто знает куда и как. А то лохотрон что-то наблюдается по более со стороны заказчиков, которые как здесь, так и в Европе используют наших специалистов. При этом никакой страховки. Если поляк додумался работница с инсультом вывезти на остановку и кинуть, то где защита для работяг? Так кто кого кидает больше? Не ищите на вокзале "спецов", может тогда негатив по уменьшится в нашу сторону.

  4. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Это у него вечернее обострение. На Сервантеса тянет.

  5. Вверх #924
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Кому платите как в Германии нелегалам, 3 тысячи евро в месяц плюс проживание и питание? Кто из строителей у нас в Украине так зарабатывает? Когда будете платить не 8-10$ за квадрат плитки, а 20-30, тогда может что-то в этой сфере и улучшится.
    А сколько вы хотите зарабатывать ? Вас таких умных ,которые хотят 20 вместо 10 за квадрат плитки, очередь.А знаете почему? Потому что плитка- это не "Мона Лиза ", на произведение искусства не тянет.А милионеров с Французского Бульвара на всех не хватит.Кто вам ремонты заказывать будет ?95% страны живут на 10к грн и это ещё хорошо.
    Есть люди ,которые имеют образование квалификацию и годами зарабатывают копейки, а вы "Церетели" доморощенные хотите сразу и много.Так будьте готовы ,что вас кинут это как проф. издержки они везде есть.Вы ж не хотите работать на дядю за зарплату и %...где организационные вопросы вас не касаются.

  6. Вверх #925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Так а я ни с кем не ссорился, меня без моего на то желания, стянули в диалог. Вам видать заняться то нечем, если здесь живёте. Зависть в чем, что в Германии минимум 3 тыс евро- так после карантина многие снова поедут, кто знает куда и как. А то лохотрон что-то наблюдается по более со стороны заказчиков, которые как здесь, так и в Европе используют наших специалистов. При этом никакой страховки. Если поляк додумался работница с инсультом вывезти на остановку и кинуть, то где защита для работяг? Так кто кого кидает больше? Не ищите на вокзале "спецов", может тогда негатив по уменьшится в нашу сторону.
    В Германии на рынке работают только сертифицированные компании, фирмы и специалисты. Который дорого платят за свои ошибки по работе. А не то что здесь 95% сброда который только и думает как надуть заказчика при таком себе качестве работы.

  7. Вверх #926
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Вы не с Украины? Покажите тех врачей, которые понесли ответственность. Почитайте договор с юридической компанией, которая вообще только консультационные услуги предоставляет либо с адвокатской конторой, когда захотите у застройщика что-то купить, а потом расскажите про их ответственность.
    Я с Украины, раз на одесском форуме.
    Вы получите образование 6 лет потом ещё лет 5 юр. практики ,на которую вас никто не берет, а если возьмет то за гроши ,потом станьте юристом.. Которых стреляют периодический , посылают , гопают и тд...Тоже самое могу описывать о пути врача.По сему- такое ощущение ,что это вы не в Украине живёте.Да согласен, среди них уродов поболее среди чем строителей, но сказать что они не несут ответственности- это глупость.

  8. Вверх #927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В Германии на рынке работают только сертифицированные компании, фирмы и специалисты. Который дорого платят за свои ошибки по работе. А не то что здесь 95% сброда который только и думает как надуть заказчика при таком себе качестве работы.
    Ты хочешь сказать,что дома новые построенные,ремонты в этих домах сделанные ,,сбродом,,

  9. Вверх #928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать,что дома новые построенные,ремонты в этих домах сделанные ,,сбродом,,
    Не знаю, я в старом доме живу. А что такое? Несогласны с цифрой? Вам кажется что 75%, может быть))
    Последний раз редактировалось Desdichado; 15.09.2020 в 16:05.

  10. Вверх #929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не знаю, я в старом доме живу. А что такое? Несогласны с цифрой? Вам кажется что 75%, может быть))
    Ну если не знаешь зачем говорить

  11. Вверх #930
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать,что дома новые построенные,ремонты в этих домах сделанные ,,сбродом,,
    новострои? или новые дома частного типа? строятся твоими коллегами, спец строй подряды из Канады никто не выписывает

  12. Вверх #931
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Сделала выборку великих цитат, просто потоком шли. Мастерство впечатляет.
    Когда такого "мастера" хвалят, то хоть 500 постов подряд пишите. Ну, а если "против шерсти" , тогда


    В отличии от вас, я весь день пашу.




      Показать скрытый текст
    цитаты:
    Последний раз редактировалось vizit; 20.09.2020 в 08:05.

  13. Вверх #932
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Сделала выборку великих цитат, просто потоком шли. Мастерство впечатляет.
    Когда такого "мастера" хвалят, то хоть 500 постов подряд пишите. Ну, а если "против шерсти" , тогда






    Цитаты:
    Браво!!! Не сочтите за оффтоп

  14. Вверх #933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    неужели вы не понимаете, что после расчета за 10 квадратов - мастера 80% испаряются? это и есть заработок не мастера. Категорически против авансов. Только за оконченную работу произвести полный расчет.
    Когда имеешь дело с быдлом-пролетариатом - логика бессильна. Нанял я плиточников. Был тут "супер-мастер" на форуме по имени Сергей. Наперед им ничего не платил. Сказал, что оплачу только по факту. В квартире надо было облицевать три санузла и положить плитку в коридоре и на кухне. Работу насчитали на $1900.

    2 недели они ходили друг за дружкой по квартире, а работать так и не начали. Они приходили в 9,00 утра, курили, пили кофе, затем в 10,30 начинали обсуждать и решать как и что они будут делать, затем к 12,00 они начинали разводить клей и тут как назло обеденный перерыв. После обеда они сворачивали работу так как у них тоже есть личная жизнь, а конституция Украины всем гарантирует право на личную жизнь (цитирую их слова). Выбрасывали разведенный клей и уходили домой.

    И так было 2 недели. Через 2 недели я их выгнал не заплатив им денег и нанял бригаду поляков, которой заплатил на $400 больше. Они мне сдали объект через 4 дня. Итого имеем задачу: один и тот же объект. 2 поляка и подмастерье работали 4 дня и заработали за это время $2300. Наше быдло работало 2 недели на том же объекте и ничего не заработало.

    Поэтому, никогда не давайте никаких денег пока не сдадут объект.
    Последний раз редактировалось DoDon; 17.09.2020 в 21:03.

  15. Вверх #934
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    Когда имеешь дело с быдлом-пролетариатом - логика бессильна. Нанял я плиточников. Был тут "супер-мастер" на форуме по имени Сергей. Наперед им ничего не платил. Сказал, что оплачу только по факту. В квартире надо было облицевать три санузла и положить плитку в коридоре и на кухне. Работу насчитали на $1900.

    2 недели они ходили друг за дружкой по квартире, а работать так и не начали. Они приходили в 9,00 утра, курили, пили кофе, затем в 10,30 начинали обсуждать и решать как и что они будут делать, затем к 12,00 они начинали разводить клей и тут как назло обеденный перерыв. После обеда они сворачивали работу так как у них тоже есть личная жизнь, а конституция Украины всем гарантирует право на личную жизнь (цитирую их слова). Выбрасывали разведенный клей и уходили домой.

    И так было 2 недели. Через 2 недели я их выгнал не заплатив им денег и нанял бригаду поляков, которой заплатил на $400 больше. Они мне сдали объект через 4 дня. Итого имеем задачу: один и тот же объект. 2 поляка и подмастерье работали 4 дня и заработали за это время $2300. Наше быдло работало 2 недели на том же объекте и ничего не заработало.

    Поэтому, никогда не давайте никаких денег пока не сдадут объект.
    1. скиньте ссылку на Сергея с Форума, чтоб знать и не обжечься

    2. ГДЕ вы нашли тех поляков?????

  16. Вверх #935
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    К нам уже в нашу Украину Поляки едут плитку ложить???
    Подпись...

  17. Вверх #936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    К нам уже в нашу Украину Поляки едут плитку ложить???
    Когда-то ездили. Делал я ремонт в 2011 году когда Украина была развитым государством с курсом доллара по 8 грн Французы выиграли тендер в Одессе на строительство торгового центра. Для этих работ наняли поляков. Пока поляки строили торговый центр, обзавелись клиентурой и домой абсолютно не торопились. Не очень корректно считать чужие деньги, но судя по деньгам они тут чистым черным налом снимали цифры по-больше чем платят в Польше. Если я им за 4 дня работы заплатил $2300 на троих. А теперь умножьте эту цифру теперь на 22 рабочих дня. Теперь зайдите на ветку где сидят наши мигранты в Польшу и почитайте о тех копейках, которые платят мастерам. Мне сейчас надо делать несколько ремонтов (собственно поэтому и забрел в эту тему). Искал этих поляков. Говорят они в 2014 году уехали из Украины... Жалко

    Теперь сижу и читаю отзывы в нете о прорабах, рекламирующих себя на форуме
    Последний раз редактировалось DoDon; 17.09.2020 в 22:30.

  18. Вверх #937
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    В Германии на рынке работают только сертифицированные компании, фирмы и специалисты. Который дорого платят за свои ошибки по работе. А не то что здесь 95% сброда который только и думает как надуть заказчика при таком себе качестве работы.
    Не знаю... не знаю... В основном я там видел только молдован, делающих ремонты. Подход у молдован к работе везде одинаковый, что в Германии, что в Украине.... Как правило требуют предоплату, косячат и затем теряются.
    Последний раз редактировалось DoDon; 18.09.2020 в 22:03.

  19. Вверх #938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от DoDon Посмотреть сообщение
    Не знаю... не знаю... В основном я там видел только молдован, делающих ремонты. Подход у молдован к работе везде одинаковый, что в Германии, что в Украине.... Как правило требуют предоплату, косячат и затем теряются.
    Я наверно в глубине души тоже немного молдован - слегка наплел. В Германии не знаю как, сказанное больше к Австрии относится - так я подумал, что и в Германии похожая ситуация. Однако между ними есть разница.

  20. Вверх #939
    А теперь, коллеги-мастера, запишите этих товарищей, называющих 95% строителей быдлом и обходите их десятой дорогой. Пусть возьмут плиткорез и научатся класть плитку под лазерный уровень, а мы посмеемся. Дамы, вам таки заняться нечем, сидеть вместо семейных или рабочих дел, выбирать цитаты строителя. На поэта как бы не претендую, а работы реальные, где-то могу попросить показать в натуре. А быдло с Большевика с улицы Посевной, 6, у которого 8 овчарок, которое прячется с моим украденным инструментом и двери не открывает, долго ж так не будет, документы и чеки то есть.
    Последний раз редактировалось Мастер_универсал1; 19.09.2020 в 07:47.

  21. Вверх #940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    А теперь, коллеги-мастера, запишите этих товарищей, называющих 95% строителей быдлом и обходите их десятой дорогой. Пусть возьмут плиткорез и научатся класть плитку под лазерный уровень, а мы посмеемся. Дамы, вам таки заняться нечем, сидеть вместо семейных или рабочих дел, выбирать цитаты строителя. На поэта как бы не претендую, а работы реальные, где-то могу попросить показать в натуре. А быдло с Большевика с улицы Посевной, 6, у которого 8 овчарок, которое прячется с моим украденным инструментом и двери не открывает, долго ж так не будет, документы и чеки то есть.
    Вас таких скоро будут записывать в космонавты - на Луне и Марсе базы строить.


Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения