Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #1081
    Посетитель Аватар для -MURMANSK-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Репутация
    244
    Так же могу предложить в качестве " головной боли" специалиста с этого форума, занимающегося продажей и установкой кондиционеров. Этот герой - Слава с ником SOXO. Когда ему надо вам продать кондёр, аж в жопу языком залазит. А когда надо до конца закончить работу, за которую уже взяты деньги, то тут начинаются одни обещания, болтология и сплошные форс-мажорные ситуации. В общем, если вы хотите сохранить свои нервы и время, то держитесь от Славы SOXO подальше. Это сугубо мое субъективное мнение. Буду рад, если кому то поможет этот отзыв.
    Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!


  3. Вверх #1082
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Сильно не рекомендую "сантехника" Александра( 0638451426).Настолько криворукий и безответсвтенный тип, что мама, не грюй.Менял подвод горячей воды от бойлера к крану, вкрутил какой то старый уголок на полдюйма, с свищем.Через 4 дня его прорвало.Затопил соседей.Попал на деньги.Компенсировать Александр отказался.Морозился в трубку. Будте осторожны!

  4. Вверх #1083
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от WicK Посмотреть сообщение
    Сильно не рекомендую "сантехника" Александра( 0638451426).Настолько криворукий и безответсвтенный тип, что мама, не грюй.Менял подвод горячей воды от бойлера к крану, вкрутил какой то старый уголок на полдюйма, с свищем.Через 4 дня его прорвало.Затопил соседей.Попал на деньги.Компенсировать Александр отказался.Морозился в трубку. Будте осторожны!
    Можно немного деталей открыть?
    А чего подвод менял? Старый подвод был исправный, целый, все работало, никого не топили, но Вы решили найти Александра что бы он Вам поменял подвод используя старый уголок?
    Уголок он свой поставил или Вы дали?
    4 дня свищ с уголка у Вас травил водой и Вас это не смутило, Вы не перекрыли воду, продолжали пользоваться водой как будто все в порядке?
    Как Вы у него приняли работу, если с уголка был свищ?


    И всегда интересно узнать, как и где Вы нашли сантехника Александра, почему обратились именно к нему?
    Сколько стоила работа Александра?
    Сколько Вы компенсировали соседям за затопление?
    Последний раз редактировалось F720; 02.04.2021 в 20:31.

  5. Вверх #1084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от WicK Посмотреть сообщение
    Сильно не рекомендую "сантехника" Александра( 0638451426).Настолько криворукий и безответсвтенный тип, что мама, не грюй.Менял подвод горячей воды от бойлера к крану, вкрутил какой то старый уголок на полдюйма, с свищем.Через 4 дня его прорвало.Затопил соседей.Попал на деньги.Компенсировать Александр отказался.Морозился в трубку. Будте осторожны!
    А при чем здесь сантехник,он что должен делать рентген этому уголку,
    Старый уголок?????ты же видел ,что он старый,купил бы новый

  6. Вверх #1085
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    717
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    А при чем здесь сантехник,он что должен делать рентген этому уголку,
    Старый уголок?????ты же видел ,что он старый,купил бы новый
    Ну да, сантехник не при чем... А деньги он, как специалист, за что берет? Хотя за многими мастерами нужен глаз да глаз. У меня когда-то сантехник тоже при замене трубы на стояке отопления хотел поставить хорошо б/у уголок. Так я, осмотрев, указал ему, что деталь хорошо изношенная. Столько было заверений, что еще будет долго служить. Вот, говорю, у себя и поставишь. А я плачу деньги, будь любезен поставить новую деталь. Вот такие есть мастера.
    поучайте лучше вАших паучАт...

  7. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    Цитата Сообщение от -MURMANSK- Посмотреть сообщение
    Так же могу предложить в качестве " головной боли" специалиста с этого форума, занимающегося продажей и установкой кондиционеров. Этот герой - Слава с ником SOXO. Когда ему надо вам продать кондёр, аж в жопу языком залазит. А когда надо до конца закончить работу, за которую уже взяты деньги, то тут начинаются одни обещания, болтология и сплошные форс-мажорные ситуации. В общем, если вы хотите сохранить свои нервы и время, то держитесь от Славы SOXO подальше. Это сугубо мое субъективное мнение. Буду рад, если кому то поможет этот отзыв.
    обращался к нему 3 раза за установкой кондея- все 3 раза все было сделано в срок, и согласно договоренностей

  8. Вверх #1087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    Ну да, сантехник не при чем... А деньги он, как специалист, за что берет? Хотя за многими мастерами нужен глаз да глаз. У меня когда-то сантехник тоже при замене трубы на стояке отопления хотел поставить хорошо б/у уголок. Так я, осмотрев, указал ему, что деталь хорошо изношенная. Столько было заверений, что еще будет долго служить. Вот, говорю, у себя и поставишь. А я плачу деньги, будь любезен поставить новую деталь. Вот такие есть мастера.
    Деньги сантехник не берет ,а зарабатывает а консультацию по качеству материала ,это в другом отделе

  9. Вверх #1088
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    717
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Деньги сантехник не берет ,а зарабатывает а консультацию по качеству материала ,это в другом отделе
    т.е. Вы, например, как специалист, готовы установить любое "говно" , потому что Вам платят только за установку?
    Ваша позиция понятна.
    поучайте лучше вАших паучАт...

  10. Вверх #1089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    т.е. Вы, например, как специалист, готовы установить любое "говно" , потому что Вам платят только за установку?
    Ваша позиция понятна.
    На объект привезли плитку 32кв.м я как специалист вижу плитка ,,гавно,, и расцветка ни в .....ни в красную армию .
    Я что заказчику должен сказать увозить и привози другую..
    Когда вы все поймёте ,что мастер не берет на себя ответственность за качество материала

  11. Вверх #1090
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    На объект привезли плитку 32кв.м я как специалист вижу плитка ,,гавно,, и расцветка ни в .....ни в красную армию .
    Я что заказчику должен сказать увозить и привози другую..
    Когда вы все поймёте ,что мастер не берет на себя ответственность за качество материала
    а сказать нельзя заказчику вежливо и тактично, что я вам дорогой клиент все сделаю от себя зависящее, ровно положу, все вымеряю, только плитка вот качества не очень, и с ней будет то то и то то, потому что ..... и объяснить, расцветки не вашего ума дела
    у строителей есть еще фишка, если клиент купил оооооо, дешевые обои или дешевую плитку и припрятал своего золотого осла с червонцами, значит ему можно это все поклеить на тяп ляп, "измеряем" клиента по материалу, оцениваем его кошелек.

  12. Вверх #1091
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    717
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    На объект привезли плитку 32кв.м я как специалист вижу плитка ,,гавно,, и расцветка ни в .....ни в красную армию .
    Я что заказчику должен сказать увозить и привози другую..
    Когда вы все поймёте ,что мастер не берет на себя ответственность за качество материала
    а я и не требую/не предлагаю Вам брать ответственность за качество материала. Это Вы себе надумали.
    Но... высказать свое профессиональное мнение заказчику не специалисту по поводу приобретаемого , по моему мнению, и есть профессионализм. Именно этим он отличается от пох***ма. ИМХО.
    поучайте лучше вАших паучАт...

  13. Вверх #1092
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а сказать нельзя заказчику вежливо и тактично, что я вам дорогой клиент все сделаю от себя зависящее, ровно положу, все вымеряю, только плитка вот качества не очень, и с ней будет то то и то то, потому что ..... и объяснить, расцветки не вашего ума дела
    у строителей есть еще фишка, если клиент купил оооооо, дешевые обои или дешевую плитку и припрятал своего золотого осла с червонцами, значит ему можно это все поклеить на тяп ляп, "измеряем" клиента по материалу, оцениваем его кошелек.
    Ггггг)) а як ти хотіла?)) Я повинен бути впевнений що мій замовник людина заможня і гроші має)) а не ніщеброд)) ми ж як стоматологів)) малозабеспеченні нам не цікаві)) ..ех блін поляків, або німців вам сюди на погодинну оплату і щоб вони робили вам як у себе вдома)) я б подивився як б ви випендрювались))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #1093
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ггггг)) а як ти хотіла?)) Я повинен бути впевнений що мій замовник людина заможня і гроші має)) а не ніщеброд)) ми ж як стоматологів)) малозабеспеченні нам не цікаві)) ..ех блін поляків, або німців вам сюди на погодинну оплату і щоб вони робили вам як у себе вдома)) я б подивився як б ви випендрювались))
    ну все, ложи плитку полякам и радуйся

  15. Вверх #1094
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    ну все, ложи плитку полякам и радуйся
    Я вдома лАжу)) і також на тупі зауваження..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #1095
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    2073
    а вроде недавно гастарбайтил

  17. Вверх #1096
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    а вроде недавно гастарбайтил
    По перше не у поляків, а у німців...Сподобалось, може ще поїду, але у іншу країну..Дядько япетро ж для мене безвіз вибивав))..по друге , яке це має значення де я гастарбайтерЬил..По трете я писав Ольга, а не тобі)) чи тобі також б/у плитку уклали?)) Я взагалі мав на увазі зовсім інше...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #1097
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    а вроде недавно гастарбайтил
    Ну выперли поляки, плохо положил, чё не ясного. Терерь едет в иншу краину

  19. Вверх #1098
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Ну выперли поляки, плохо положил, чё не ясного. Терерь едет в иншу краину
    Темнота))) якщо є можливість попрацювати у бельгійців, голландців, датчан, шведів, чому ні?)) Стереотипами мислиш)) я там взагалі сенсей по плитці!!)) А ти щоб жила, то у тебе б нервовий зрив був з твоїми дурнуватими вимогами)) Там все просто,практично, але криво звичайно ніхто не укладає...але і дурних вимог немає)) причому взагалі у ремонтах!!)) І платять краще..Так що цінуй що ти живеш у самої кращої країні світу!!))

  20. Вверх #1099
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2675
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а сказать нельзя заказчику вежливо и тактично, что я вам дорогой клиент все сделаю от себя зависящее, ровно положу, все вымеряю, только плитка вот качества не очень, и с ней будет то то и то то, потому что ..... и объяснить, расцветки не вашего ума дела
    у строителей есть еще фишка, если клиент купил оооооо, дешевые обои или дешевую плитку и припрятал своего золотого осла с червонцами, значит ему можно это все поклеить на тяп ляп, "измеряем" клиента по материалу, оцениваем его кошелек.
    .....милая дама и господа,давайте всё же засырать именно ту тему,которая для этого и предназначена,т.е."ремонт в квартире".Что касается по существу....моя практика показала,что заказчику очень важно ценновая политика материала и проще ему(заказчику)купить,это очень важно,прочтите и представьте,...к примеру,три метра шкурки по 7 гр,чем один метр за 15,типа если шо,пусть останется....,для не сведущего человека ещё пример,гипсовая смесь:на турцию жалко денег,согласен много надо,предлогаю дешёвую...не подходит ему потому что самое гавно типа тоже не не надо.....выбирает среднее,которое действительно гавно.Поэтому беру заказчика за руку и еду с ним.Теперь вопрос:мне это на хрена...в мои обьязанности это не входит.Вода,электричество и материалы должны быть в квартире.Как они туда попадут--не моя проблема.Оля,самое интересное,за 22 года,при всём моём уважении к заказчикам,а я уважаю руку кормящую,ибо сам где-то что-то заказываю и покупаю.,так вот ,за 22 года ни одна,простите,пад...не сказала просто спасибо за потраченное на покупку время.Наверное считают,что мне приятно бесплатно провести с ними время или это входит в мои обьязанности.Поэтому,решил перед работой забежать и купить что надо,не подходит---сами ищите что надо или...не моя проблема.Поэтому,Оленька,ВЫ,заказчики не всегда,далеко не всегда мягкие и пушистые.
    Последний раз редактировалось Мишанчик; 07.04.2021 в 19:13.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  21. Вверх #1100
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от -MURMANSK- Посмотреть сообщение
    Так же могу предложить в качестве " головной боли" специалиста с этого форума, занимающегося продажей и установкой кондиционеров. Этот герой - Слава с ником SOXO. Когда ему надо вам продать кондёр, аж в жопу языком залазит. А когда надо до конца закончить работу, за которую уже взяты деньги, то тут начинаются одни обещания, болтология и сплошные форс-мажорные ситуации. В общем, если вы хотите сохранить свои нервы и время, то держитесь от Славы SOXO подальше. Это сугубо мое субъективное мнение. Буду рад, если кому то поможет этот отзыв.
    Ваше право считать как вы считаете, от только за то что были взяты деньги вам сделали в день монтажа ( ну разве что не вставили дренаж в наконечник минута времени даже девушке). Про снегопад в тот период вы таки тоже умолчали, и то что барабан сами поставили который монтажник и планировал с расчетом отбить бензин до вас, и то что дренажный шланг вам не воткнули вы сказали 7 февраля мне, не так ли? Или я должен быть ясновидящим и знать за вас что вам не так сделали?
    Я не буду субъективных мнений как вы высказывать, приведу всего то скрин ваших слов касаемо монтажа ( до епопеи с заменой барабана, который вы сами решили поставить тем самым считая что 50км поставить шлангочку в сосок к вам должны делать за бесплатно катаясь сотню км в оба конца расчитывая хотя бы дорогу отбить оговоренной суммой за монтаж барабана.
    То что вы сперва хвалите монтажников, с спустя неделю говорите что он хам и рассчитываете что он после этого будет лететь к вам....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1211.jpg
Просмотров: 13
Размер:	65.4 Кб
ID:	13470948
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.


Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения