Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Evgenis Посмотреть сообщение
    Могу сказать что работал с Сергеем и вот он как раз является специалистом в своей области, в отличии от других проходимцев которые работают в строительстве, по смете и тому что надо покупать, не сказал бы что нам что-то навязывали, а наоборот, предлагали разные варианты (мы выбрали что по цене и времени подходило нам), что касается результатов работы, то я доволен на 100% имея опыт работы со скотами которые не только цены завышали, а после сдачи работы их трубы потекли.
    Я могу вам предоставить 3 свидетелей которых Сергей облапошил по материалам и работе. Сергей с пеной изо рта утверждает что у него самые низкие цены проверяйте на официальном сайте Чехии все остатки можно сдать и получить деньги. А на деле все не так.
    Последний раз редактировалось Sercov; 11.07.2019 в 23:50.


  3. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sercov Посмотреть сообщение
    Если ли вы покупаете полипропилен то да вы узнаете цены на базаре или в интернете. Рехау вы не найдете так просто он не так распространен. Заказчик платит 1500 - 2000 у.е за материалы и за работу 1000 у.е. не все это могут себе позволить. На сайте рихау я нашел двух официалов по Одессе и начел с ними торговатся один мне дал скидку примерно 10 тыс грн другой 8 тыс. грн официалам (или менеджерам сидящих на проценте) тоже хочется заработать больше.
    Знаете в чем вся соль? В том что представители той самой Rehau, да и многих других брендов, организовывают семинары в офисах региональных представителей, созывают туда монтажников и проводят активные агитации того что они дают гибкую систему скидок своим мастерам и можно зарабатывать на продажах, что розничный покупатель не сможет купить их продукцию по таким ценам и близко. Выглядит все действительно здорово. А потом некоторые официалы продают втихаря продукцию розничным покупателям по тем же ценам, что и монтажникам, тем самым подставляя последних

  4. Вверх #723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Знаете в чем вся соль? В том что представители той самой Rehau, да и многих других брендов, организовывают семинары в офисах региональных представителей, созывают туда монтажников и проводят активные агитации того что они дают гибкую систему скидок своим мастерам и можно зарабатывать на продажах, что розничный покупатель не сможет купить их продукцию по таким ценам и близко. Выглядит все действительно здорово. А потом некоторые официалы продают втихаря продукцию розничным покупателям по тем же ценам, что и монтажникам, тем самым подставляя последних
    С этим я полностью согласен

  5. Вверх #724
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать ЦЕНУ, нужно купить сначала, это поголовно, на любом сайте, к сожалению
    всмысле?)
    рехау не оглашает цены ?да на сайтах прямо стоят можно даже не звонить ... всё в интернете есть

  6. Вверх #725
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Sercov Посмотреть сообщение
    Если ли вы покупаете полипропилен то да вы узнаете цены на базаре или в интернете. Рехау вы не найдете так просто он не так распространен. Заказчик платит 1500 - 2000 у.е за материалы и за работу 1000 у.е. не все это могут себе позволить. На сайте рихау я нашел двух официалов по Одессе и начел с ними торговатся один мне дал скидку примерно 10 тыс грн другой 8 тыс. грн официалам (или менеджерам сидящих на проценте) тоже хочется заработать больше.
    ну тут не буду спорить... в такой стране живём это скорее данность.
    Но этот материал делается не в Украине и не за гривны ? Примерно ,можно узнать цены в соседних кацапских странах и иже ,добавив как писали там сверху 10 % вверх. На сотку дороже при сумме 2к -это мелочи, если всё делается, как и должно быть.
    Обращался к двум специалистам авторитетным ,на этом же форуме ,даже в личку мне было уже заранее озвучена цена точки и Беннингом и Рехау(да ориентировочно точно по месту ).Но сам факт- мне писали считают раз , закупают вместе со мной и больше моё внимание на обьекте не требуется.

  7. Вверх #726
    Новичок Аватар для Stl1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    У Вас было много раз упомянуто слово "предоплата" и ни разу слово "смета", поэтому понял так как понял.

    Как монтажник сантехсистем с достаточно немалым опытом могу смело сказать что высчитать каждый уголок, тройник, предусмотреть каждую арматуру в стене и прочие "сюрпризы" не всегда получается, поэтому бывают такие ситуации, когда смета может меняться в том числе в большую сторону (как правило в большую). Бывают и возвраты, и докупка материалов. Если у Вас не просили дополнительных денег, то вообще не вижу проблем, а если просили доплатить, то нужно брать сметы, чеки и проговаривать все что Вас не устраивает. Монтажник должен обосновать почему ему нужны именно такие незапланированные и дорогие материалы.
    Вы правильно говорите, но это в том случае когда нужна доплата по некоторым материалам которых не хватило. Но не в случае когда Вы проплатили полностью смету, все получили и проверили, и оставили материал для работы. А в Ваше отсутствие все собрали и вернули, и Вам начинают говорить , что заказали новый. Но при желании увидеть, проверить, новый материал, сразу начинает провоцировать Вас на конфликт, и старается избежать работы, так как сумма того, что он возвращает больше того, что ему платят за работу.

  8. Вверх #727
    Новичок Аватар для Stl1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    ну тут не буду спорить... в такой стране живём это скорее данность.
    Но этот материал делается не в Украине и не за гривны ? Примерно ,можно узнать цены в соседних кацапских странах и иже ,добавив как писали там сверху 10 % вверх. На сотку дороже при сумме 2к -это мелочи, если всё делается, как и должно быть.
    Обращался к двум специалистам авторитетным ,на этом же форуме ,даже в личку мне было уже заранее озвучена цена точки и Беннингом и Рехау(да ориентировочно точно по месту ).Но сам факт- мне писали считают раз , закупают вместе со мной и больше моё внимание на обьекте не требуется.
    Вот именно этим он и пользуется. Когда внимание на обьекте больше не требуется. Он просто собрал материал и вернул, а потом начал говорить о том, что он заказал новый, а на вопросы про смету, про деньги и новый материал, просто начинает Вас обманывать и т.д

  9. Вверх #728
    Новичок Аватар для Stl1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    У Вас было много раз упомянуто слово "предоплата" и ни разу слово "смета", поэтому понял так как понял.

    Как монтажник сантехсистем с достаточно немалым опытом могу смело сказать что высчитать каждый уголок, тройник, предусмотреть каждую арматуру в стене и прочие "сюрпризы" не всегда получается, поэтому бывают такие ситуации, когда смета может меняться в том числе в большую сторону (как правило в большую). Бывают и возвраты, и докупка материалов. Если у Вас не просили дополнительных денег, то вообще не вижу проблем, а если просили доплатить, то нужно брать сметы, чеки и проговаривать все что Вас не устраивает. Монтажник должен обосновать почему ему нужны именно такие незапланированные и дорогие материалы.
    Кроме оплаченной сметы, он взял еще и предоплату

  10. Вверх #729
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Stl1 Посмотреть сообщение
    Вот именно этим он и пользуется. Когда внимание на обьекте больше не требуется. Он просто собрал материал и вернул, а потом начал говорить о том, что он заказал новый, а на вопросы про смету, про деньги и новый материал, просто начинает Вас обманывать и т.д
    трудно понять зачем он вернул материал и заказал новый, если изначально он подходил.
    Подпись.

  11. Вверх #730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Stl1 Посмотреть сообщение
    Сантехник - Мошенник!!!! Будте осмотрительнее и осторожнее, чтобы не терять деньги отдаваяя их мошенникам, выбирая тех кто делает Вам ремонт!!
    Вложение 13162183

    Поровоцирует на конфликт. Будте Внимательны и Бдительны при общении, так как состоит в Секте.....

    Мошенник - Сантехник! На данный момент работает в 32 й Жемчужине.

    Зовут ЭТО Сергей Кощеев. Называет сабя SanRem. Телефон +3 8 067 830 31 21

    Начинает работу, берет предоплату, после чего сразу начинает насчитывать большие суммы на материал , при том, что оговоренную сумму до получения предоплаты, не принимает, и идет на конфликт, говоря, что с друми производителями он не работает. Но не работает он с ними только после того как взял предоплату. После начинает насчитывать большие суммы, при этом - либо покупайте , то что Вам сказал, либо Я с Вами больше не работаю. И на протяжении любого с ним общения сознательно идет на конфликт провоцируя либо заказчика, либо тех кто имеет отношение к системам коммуникации Дома или обьекта на котором проводится работа. После получения предоплаты и создания видимости работы, перестает работать, но работает у следующих "счастливых клиентов", мотивируя тем что-ему не хватает именно того, что было в списке который вы еще не оплатили, непосредственно через него, если в другом месте, то он естествеено больше у Вас работать не будет. Под любыми предлогами прерывает работу на обьектах. После покупки материалов, в отсутствие заказчика и без согласования, Возвращает купленный материал, заказывает новый и требует немедленную оплату. Материал который возвращает и деньги на него потраченные Вы больше не увидите!!! Естественно за новый материал клиент платить не будет!!! Тогда присылаются видео о там как "Счастливые клиенты" будут извиняться, если начнут какие либо действия против него с вызовом и написанием заявлениия В Нашу Полицию. Там У него, и Полиция, И Судьи, вообще друзья. Говорит, что вообще, он закроет Вас как минимум, если будете возмущаться, так как снимает все на камеру. https://www.facebook.com/profile.php?id=100005753416289
    Осторожно мошенник. Все что было сказано про Сергея Кощеева больше относится к Алексею Груню. Он его протеже, втерся в доверие к клиенту. Предлагает клиенту сделать его квартиру идеальной. Если есть дизайнер, пытается его оболгать и навязывает якобы бесплатно свои идеи по дизайну. Манипулируя и показывая, что он честный человек, пытается взять большую сумму задатка, пытается сам скупать материалы по поддельным счетам без реквизитов, либо счета оформлены на фиктивную фирму его сына. Требует по этим счетам давать наличку. Утверждает, что у него есть рабочие, но все работы непрофессионально выполняет сам. Работы производит с грубыми нарушениями строительных норм. Якобы он специалист в сантехнике, электрике, кондиционировании, много рассказывает на разные темы. Материалы, которые Сергей взял с наценкой, были сданы и деньги не возвращены клиенту. Это примерная сумма убытка 50 000 грн, все документы и доказательства переданы в полицию. И на Алексея Груня заведено уголовное дело, его сейчас объявили в розыск за мошенничество по статье 191 УК. После получения денег от клиента и от фирмы за возврат товара пытался в 6 утра с квартиры клиента забрать все инструменты и не доделал большой объем работы. До этого клиент сменил личинку замка в квартире. Далее Алексей Грунь написал заявление в полицию о том, что ему не дают забрать свой инструмент. Полиция, разобравшись в ситуации и получив заявление от пострадавшего клиента, завела уголовное дело на Груня.

    Посты Stl1 (Новичок на форуме) принадлежат авторству Алексея Груня телефон , Грун, Алексей
    Мобильный +380487950070
    Домашний 0674841258
    Рабочий +380951046069
    он пытается потопить сантехника Сергея Кащеева, который тоже является мошенником. Они раньше работали вместе, а теперь поссорились и теперь ставят друг другу палки в колеса.
    Изображения

  12. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Sercov Посмотреть сообщение
    он пытается потопить сантехника Сергея Кащеева, который тоже является мошенником. Они раньше работали вместе, а теперь поссорились и теперь ставят друг другу палки в колеса.
    Ого какой детективчик вырисовывается...

  13. Вверх #732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    вообще то я давно заметил , тема не совсем корректна, заказчик пишет свою точку зрения, но очень часто это не соответствует действительности и в результате обосрут человека , а что они не поделили одному богу известно

  14. Вверх #733
    Новичок Аватар для Stl1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sercov Посмотреть сообщение
    Осторожно мошенник. Все что было сказано про Сергея Кощеева больше относится к Алексею Груню. Он его протеже, втерся в доверие к клиенту. Предлагает клиенту сделать его квартиру идеальной. Если есть дизайнер, пытается его оболгать и навязывает якобы бесплатно свои идеи по дизайну. Манипулируя и показывая, что он честный человек, пытается взять большую сумму задатка, пытается сам скупать материалы по поддельным счетам без реквизитов, либо счета оформлены на фиктивную фирму его сына. Требует по этим счетам давать наличку. Утверждает, что у него есть рабочие, но все работы непрофессионально выполняет сам. Работы производит с грубыми нарушениями строительных норм. Якобы он специалист в сантехнике, электрике, кондиционировании, много рассказывает на разные темы. Материалы, которые Сергей взял с наценкой, были сданы и деньги не возвращены клиенту. Это примерная сумма убытка 50 000 грн, все документы и доказательства переданы в полицию. И на Алексея Груня заведено уголовное дело, его сейчас объявили в розыск за мошенничество по статье 191 УК. После получения денег от клиента и от фирмы за возврат товара пытался в 6 утра с квартиры клиента забрать все инструменты и не доделал большой объем работы. До этого клиент сменил личинку замка в квартире. Далее Алексей Грунь написал заявление в полицию о том, что ему не дают забрать свой инструмент. Полиция, разобравшись в ситуации и получив заявление от пострадавшего клиента, завела уголовное дело на Груня.

    Посты Stl1 (Новичок на форуме) принадлежат авторству Алексея Груня телефон , Грун, Алексей
    Мобильный +380487950070
    Домашний 0674841258
    Рабочий +380951046069
    он пытается потопить сантехника Сергея Кащеева, который тоже является мошенником. Они раньше работали вместе, а теперь поссорились и теперь ставят друг другу палки в колеса.
    Вот и напарник Сергея Кощеева. Только это похоже больше на то, что сам Сергей кощеев тут появился и пытается кого-то сделать виноватым, от имени жены судя по имени на форуме.
    Последний раз редактировалось Stl1; 13.07.2019 в 00:01.

  15. Вверх #734
    Новичок Аватар для Stl1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Дааааа, наверное не поделили , то что украли у клиента.

  16. Вверх #735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    вообще то я давно заметил , тема не совсем корректна, заказчик пишет свою точку зрения, но очень часто это не соответствует действительности и в результате обосрут человека , а что они не поделили одному богу известно
    Я просто с обоими знаком. Влез с ними в этот кордебалет нервов не хватает. Чтоб спокойно делать ремонт появляются такие личности и создают проблемы. Есть свидетели об этом подтвердят. Этот Stl1 ( новичок) в сообщениях пишет не на все жемчужины,
    а только на 32 и 37 где обосрался. На него уже было уголовное дело о поделки документов подаваемые в банк. Он подделал официальную заработную плату якобы в своей липовой фирме. Главное не введитесь на таких дебилов делайте проект потом покупка материалов и в конце платите за роботу.

  17. Вверх #736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Stl1 Посмотреть сообщение
    Дааааа, наверное не поделили , то что украли у клиента.
    Если это существенные доводы то их что-то мало. Сергей если и накручивал цены и пытался втюхивать товар. После этого он осознавал свою ошибку и просил без огласки сделать ремонт. Грунь же просто кидал клиентов. Если клиенты понимали что это будет просто с ним прекращали работать.

  18. Вверх #737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Если не верите посмотрите в его кабинете - Все сообщения. Он писал на все ветки. Писал "Привет соседи". Весь город у него соседи. Если я жена напарника выстави моего мужа фото и напиши фамилию.

  19. Вверх #738
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Я все понял: Сергей Кощеев и компания решили хайпануть не по-детски!!! Пересмотрели Земскова и его способ раскрутки своего китайского инструмента, и решили что черный пиар тоже пиар))) Заговор раскрыт, расходимся

  20. Вверх #739
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков

    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт

    Вот так сдал электрику в закрытом виде(фото прислали новые рабочие, которые доделывали электрику):


    UPD До конца до сих пор не расчитался, кормит завтраками постоянно, трубку брать перестал.

    Фото на всякий случай:

  21. Вверх #740
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Отэта детектив! Я уже запутался!)


Ответить в теме
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения