Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #941
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    А теперь, коллеги-мастера, запишите этих товарищей, называющих 95% строителей быдлом и обходите их десятой дорогой. Пусть возьмут плиткорез и научатся класть плитку под лазерный уровень, а мы посмеемся. Дамы, вам таки заняться нечем, сидеть вместо семейных или рабочих дел, выбирать цитаты строителя. На поэта как бы не претендую, а работы реальные, где-то могу попросить показать в натуре. А быдло с Большевика с улицы Посевной, 6, у которого 8 овчарок, которое прячется с моим украденным инструментом и двери не открывает, долго ж так не будет, документы и чеки то есть.
    Разрешите поинтересоваться, о Великий мастер, какова причина тех негодных, которые заныкали Ваш драгоценный инструмент с 8 овчарками?


  3. Вверх #942
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    А быдло с Большевика с улицы Посевной, 6, у которого 8 овчарок, которое прячется с моим украденным инструментом и двери не открывает, долго ж так не будет, документы и чеки то есть.
    Ситуация вкратце.
    Пришел мастер. Посмотрел объем работ и сказал - сумма N. Ну хорошо, работаем. Закупили все, что нужно.
    Начал работать. Частично залил фундамент, наварил металл. Попросил N/2 сумму, ему ее дали.
    Где-то в этом месте, после получения суммы или во время работ, он подумал, что слишком мало потребовал за всю работу. Лучше слиться, чем пахать за оставшуюся часть денег.
    Сначала приходил, но не надолго. Часть своего инструмента забрал. Потом вообще пропал.
    Через некоторое время появляется и хочет забрать сварку, якобы на просушку) (она под навесом была). Дома еще и хозяин неожиданно оказался, хотя его не должно было быть.
    Мастер уходит. Работа не сделана. Простой из-за этого около 2 недель.

    Мне вот интересно. Если бы мастер заключил договор с какой-то организацией на выполнение работ за определенное время и сумму, а потом вдруг передумал и сказал - умножьте сумму на 2 или я ухожу. Организация отказывается, объект простаивает.
    Да там бы ему такие штрафные санкции налепили, что он бы стал Мастером-универсалом не столько в строительной сфере.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #943
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Ситуация вкратце.
    Пришел мастер. Посмотрел объем работ и сказал - сумма N. Ну хорошо, работаем. Закупили все, что нужно.
    Начал работать. Частично залил фундамент, наварил металл. Попросил N/2 сумму, ему ее дали.
    Где-то в этом месте, после получения суммы или во время работ, он подумал, что слишком мало потребовал за всю работу. Лучше слиться, чем пахать за оставшуюся часть денег.
    Сначала приходил, но не надолго. Часть своего инструмента забрал. Потом вообще пропал.
    Через некоторое время появляется и хочет забрать сварку, якобы на просушку) (она под навесом была). Дома еще и хозяин неожиданно оказался, хотя его не должно было быть.
    Мастер уходит. Работа не сделана. Простой из-за этого около 2 недель.

    Мне вот интересно. Если бы мастер заключил договор с какой-то организацией на выполнение работ за определенное время и сумму, а потом вдруг передумал и сказал - умножьте сумму на 2 или я ухожу. Организация отказывается, объект простаивает.
    Да там бы ему такие штрафные санкции налепили, что он бы стал Мастером-универсалом не столько в строительной сфере.
    вы хозяева?

  5. Вверх #944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Не в обиду конечно, но Я думаю, что Вы виноваты в данной ситуации так как выдали работнику часть денег наперед и этим спровоцировали саботаж. Работников надо всегда держать в недоплате и так с ними рассчитываться, чтобы если Вам придется его выгнать, чтобы Вы были в плюсе. Кто платит - тот и заказывает музыку, а не наоборот как это было при совке.

    Мне приходилось иметь дело с очень порядочными мастерами, делающими очень хорошо свою работу. Но я всегда себе задавал такой вопрос "а если я ему дам денег наперед, будет ли он таким же хорошим и порядочным работником?" И очень сомневался в утвердительном ответе...

    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Ситуация вкратце.
    Пришел мастер. Посмотрел объем работ и сказал - сумма N. Ну хорошо, работаем. Закупили все, что нужно.
    Начал работать. Частично залил фундамент, наварил металл. Попросил N/2 сумму, ему ее дали.
    Где-то в этом месте, после получения суммы или во время работ, он подумал, что слишком мало потребовал за всю работу. Лучше слиться, чем пахать за оставшуюся часть денег.
    Сначала приходил, но не надолго. Часть своего инструмента забрал. Потом вообще пропал.
    Через некоторое время появляется и хочет забрать сварку, якобы на просушку) (она под навесом была). Дома еще и хозяин неожиданно оказался, хотя его не должно было быть.
    Мастер уходит. Работа не сделана. Простой из-за этого около 2 недель.

    Мне вот интересно. Если бы мастер заключил договор с какой-то организацией на выполнение работ за определенное время и сумму, а потом вдруг передумал и сказал - умножьте сумму на 2 или я ухожу. Организация отказывается, объект простаивает.
    Да там бы ему такие штрафные санкции налепили, что он бы стал Мастером-универсалом не столько в строительной сфере.
    Последний раз редактировалось DoDon; 20.09.2020 в 23:21.

  6. Вверх #945
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение

    Мне вот интересно. Если бы мастер заключил договор с какой-то организацией на выполнение работ за определенное время и сумму, а потом вдруг передумал и сказал - умножьте сумму на 2 или я ухожу. Организация отказывается, объект простаивает.
    Да там бы ему такие штрафные санкции налепили, что он бы стал Мастером-универсалом не столько в строительной сфере.
    А мне вот интересно, у кого еще есть такие классные условия работы как у таких горе-строителей ?
    Когда хочу-прихожу, если что -теряюсь с работы, и т.д.
    Всегда задаюсь этим вопросом, когда приходится сталкиваться с каким-то оболтусом.
    Сравнить хотя бы с учительницей в школе, которая должна быть как тут как тут на своем рабочем месте от звонка до звонка.
    Или воспитатель в детском саде... По сравнению с такими строителями это мега ответственные люди с зарплатой в разы ниже.
    Подпись.

  7. Вверх #946
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Многие из них просто звёзды, ушел и пропал на неделю, а потом типа "а что такого? Дела были...." Или один мне сказал "это личное, не хочу об этом говорить"

  8. Вверх #947
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Специалист по рассчёту материала, мастер на все руки)
    С учётом того, что неиспользованный материал можно вернуть в течение 10 дней, а все сроки уже вышли, то окончательный расчёт с Мастер_универсал1 нужно проводить учитывая стоимость оставшегося материала.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3227563&p=75164906&viewfull=1#post75164906
    Последний раз редактировалось vizit; 21.09.2020 в 08:21.

  9. Вверх #948
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    То что у всех проблемы с жильем, болеют жены, срочные непредвиденные обстоятельства и срочно надо денег, это отдельная тема... Один мне заявил "я принес инструмент и мне нужен залог! У вас же есть ключи" А то что у тебя есть ключи и в одной из комнат стоит вся моя бытовая техника на фиг знает сколько денег, это не смущает.

  10. Вверх #949
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Специалист по рассчёту материала, мастер на все руки)


    https://forumodua.com/showthread.php?t=3227563&p=75164906&viewfull=1#post75164906
    как вы это умудряетесь найти??))) ну надо же...

  11. Вверх #950
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Мастер_универсал ,
    объявись и объясни , как так получилось?

    ты же шпынял, нас , женщин, что нам нечем заняться и мы под компом сидим и не работаем, и не занимаемся ничем полезным и бла бла бла

    так будь мужчиной, дай ответ, что ты натворил людям, но при этом доказывал "а я не такой, да еще универсал"

    стыдно должно быть...

  12. Вверх #951
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    самое омерзительное из прочитанного/прожитого,что наше добропорядочное отношение воспринимают эти люди за "тупой наивняк"((( нужно обьединяться и наказывать,на закон не перекладывать--договоров-то не у кого нет,а если и есть--толку от этой бумажки? они ж как "щюры"---наговняли и в свое болото,разводить следующих----еще раз,для желающих провести работы по сантехнике---АНТОН/СЕРГЕЙ ,САНТЕХМОНТАЖ---люди--БЕГИТЕ!!!Ибо нахлебаетесь--ВО!!!

  13. Вверх #952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Ритаритарита Посмотреть сообщение
    самое омерзительное из прочитанного/прожитого,что наше добропорядочное отношение воспринимают эти люди за "тупой наивняк"((( нужно обьединяться и наказывать,на закон не перекладывать--договоров-то не у кого нет,а если и есть--толку от этой бумажки? они ж как "щюры"---наговняли и в свое болото,разводить следующих----еще раз,для желающих провести работы по сантехнике---АНТОН/СЕРГЕЙ ,САНТЕХМОНТАЖ---люди--БЕГИТЕ!!!Ибо нахлебаетесь--ВО!!!
    ещё раз убеждаюсь что судебная система это основа общества и гос-ва!! её нет значит нет ни общества ни гос-ва и все живут по понятиям а это как в 90х годах((

  14. Вверх #953
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ещё раз убеждаюсь что судебная система это основа общества и гос-ва!! её нет значит нет ни общества ни гос-ва и все живут по понятиям а это как в 90х годах((
    Если пришел "мастер", оставил свой инструмент, взамен попросил денег (ему их дали), а потом требует инструмент вернуть т.к. деньги уже потрачены - то такие действия имеют определенную квалификацию. В суд ведь еще никто не обращался, чтобы сказать, что система не работает.
    Скорее всего, этот заказчик не единственный, а форум "имеет память". Иногда заказчику достаточно разместить запрос в соответствующей теме, чтобы найти предыдущих "счастливых" клиентов у которых сохранились накладные с подписями такого "мастера"; "благодарные" соседи, которые "наблюдали" его работу и т.д.
    Иногда такой запрос помогает решить проблему без обращения в соответствующие органы.

  15. Вверх #954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    в этом и проблема у нас что приходится обращаться в соц сети за рекомендациями и те не всегда могут быть обьективными

    в норм странах его бы через суд лишили лицензии и прощай халтуры))

  16. Вверх #955
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    в этом и проблема у нас что приходится обращаться в соц сети за рекомендациями и те не всегда могут быть обьективными

    в норм странах его бы через суд лишили лицензии и прощай халтуры))
    Нормальную страну нужно строить каждый день,собственным примером поведения и претензиями в гос.органы.Под лежащий камень ...сами знаете что.
    Последний раз редактировалось gridina; 23.09.2020 в 17:00.

  17. Вверх #956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    дето прочёл))

    профи это те кто приходят после того как поработали любители))

  18. Вверх #957
    По алкашу с Большевика ответ в моей группе. Оригинала документов на мой инструмент есть. Есть свидетели и есть кровельщики, которых он тоже кинул.

  19. Вверх #958
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Ситуация вкратце.
    Пришел мастер. Посмотрел объем работ и сказал - сумма N. Ну хорошо, работаем. Закупили все, что нужно.
    Начал работать. Частично залил фундамент, наварил металл. Попросил N/2 сумму, ему ее дали.
    Где-то в этом месте, после получения суммы или во время работ, он подумал, что слишком мало потребовал за всю работу. Лучше слиться, чем пахать за оставшуюся часть денег.
    Сначала приходил, но не надолго. Часть своего инструмента забрал. Потом вообще пропал.
    Через некоторое время появляется и хочет забрать сварку, якобы на просушку) (она под навесом была). Дома еще и хозяин неожиданно оказался, хотя его не должно было быть.
    Мастер уходит. Работа не сделана. Простой из-за этого около 2 недель.

    Мне вот интересно. Если бы мастер заключил договор с какой-то организацией на выполнение работ за определенное время и сумму, а потом вдруг передумал и сказал - умножьте сумму на 2 или я ухожу. Организация отказывается, объект простаивает.
    Да там бы ему такие штрафные санкции налепили, что он бы стал Мастером-универсалом не
    А ты, чудо, кто вообще?
    Или доктор, зам военного госпиталя пять аккаунтов имеет?
    Так что, соседей привлечем как свидетелей? Фото соседского забора смежного выставляй дальше.

    Есть объекты и адреса заборов, которые я делал за последний год и они доступны к просмотру и там же хозяева живут.

    Т.е. ты подтверждаешь, что моя сварка осталась. Записал.
    Только хозяин, это то, что 2 метра в ширину и 2 в высоту, но никак ни его мама, которая вообще не при чем, хоть и дома.

  20. Вверх #959
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Недостаточно назваться "Мастер_универсал1" и купить плиткорез, чтобы возомнить себя великим мастером. Может быть, сарай вам и можно доверить отремонтировать. Здесь спорить не буду.



    Всем приятного просмотра:



    По этой ссылке читайте до конца, и все станет понятно) , товарищ под ником Виталий Универсал Мастер
    https://www.rabotniki.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=2577


    И еще два ника на том же форуме. Поставлю просто ссылку, т.к пока этот "строитель" оплачивает свое пребывание на том форуме, ник может менять, как захочет, что он и делает :
    https://www.rabotniki.ua/69617, https://www.rabotniki.ua/40064

    Оба ника давно зафиксированы, админу форума сообщили .

    Недовольные заказчики множатся, поэтому оно прячется и изворачивается, но методы "работы" не меняет.


    Объявление на олх удаляет быстрее, чем я ставлю ссылку, поэтому скриншот.
    Последний раз редактировалось vizit; 10.10.2020 в 20:35.

  21. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Я одного не могу понять, если как говорится есть документы на инструмент и человек считает что прав на 100%, чего здесь на форуме две недели сопли размазывать? Иди в полицию, пиши заявление и реши вопрос! А потом одним постом опровергни все обвинения. Это было бы понятно и логично.... А так.... Какие то фото, бессмысленные оправдания, истерики, угрозы, при этом оскорбляя всех вокруг. Даже после этого уже не хочется с таким мастером связываться, да и надоели эти разборки.


Ответить в теме
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения