Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,071
    Репутация
    19406

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Называет себя Гера Гагарин, в фирме он тоже так же числился(Домовой.ком). Но, по паспорту Несходовский Геннадий Николаевич 1979г.рождения, прописанный в г. Измаил. На самом деле проживает в Одессе на Слободке. Его ли это паспорт неизвестно, пусть органы занимаются им.


    Его работы:
      Показать скрытый текст
    Здесь

    Теперь собственно описание.
    Думала скопировать, т.к. в Фейсбуке его прославила сегодня.
    Лень. Кратко.

    Мошенник, кидала и вор.
    Умеет делать в основном сантехнические работы(и то брак виден, имела неприятности как с трубой отопления, на стыке прорвала, так и с ЖЕК-ом, не говоря о попадании на деньги), на это и раскручивает.
    Раскурочит всё и бросит вас у "разбитого корыта" забрав ключи.
    Я осталась без воды и пардон без унитаза живя в квартире.

    Запомните его рожу и не пускайте на порог.
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 13.11.2020 в 22:29.


  3. Вверх #1022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    какое счастье шо я сам делаю ремонт)) я и не знал что могут быть такие ужасы!! думал у меня самые кривые стены (расхождение до 7 см ) но по сравнеию с этими художествами у меня мелочи жизни))

    а вобще сочувствую

  4. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    какое счастье шо я сам делаю ремонт)) я и не знал что могут быть такие ужасы!! думал у меня самые кривые стены (расхождение до 7 см ) но по сравнеию с этими художествами у меня мелочи жизни))

    а вобще сочувствую
    Если сравнивать с плохим ,всё хорошим покажется ))

  5. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    какое счастье шо я сам делаю ремонт)) я и не знал что могут быть такие ужасы!! думал у меня самые кривые стены (расхождение до 7 см ) но по сравнеию с этими художествами у меня мелочи жизни))

    а вобще сочувствую
    Спасибо за сочувствие, если честно, еле-еле, кое-как прихожу до сих пор в себя.
    Потрачены последние деньги и когда я накоплю на ремонт хотя бы частично не известно.

    Вот папа немного помог, привёл своего дедулю(мастер с работы) и он сделал самое необходимое по сантехнике, что бы можно было жить хоть в каких то приемлемых условиях.

    Насчет ремонта самому. Конечно это самое т.сказать надёжное, а если уж запоришь, то хоть научишься. Но я пока до такого дзена не доросла.

    И, если бы мне допустим надо было например покрасить потолок/стены, поклеить обои я бы конечно через не могу/не умею справилась бы. Есть видео в Ютюбе для неопытных. Но у меня много мужской работы к сожалению, она мне не по плечу.

  6. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие, если честно, еле-еле, кое-как прихожу до сих пор в себя.
    Потрачены последние деньги и когда я накоплю на ремонт хотя бы частично не известно.

    Вот папа немного помог, привёл своего дедулю(мастер с работы) и он сделал самое необходимое по сантехнике, что бы можно было жить хоть в каких то приемлемых условиях.

    Насчет ремонта самому. Конечно это самое т.сказать надёжное, а если уж запоришь, то хоть научишься. Но я пока до такого дзена не доросла.

    И, если бы мне допустим надо было например покрасить потолок/стены, поклеить обои я бы конечно через не могу/не умею справилась бы. Есть видео в Ютюбе для неопытных. Но у меня много мужской работы к сожалению, она мне не по плечу.
    Нет такого понятия ,как мужская работа,когда вспоминаешь шпалоукладчиц)))
    Замечательно ,когда есть возможность ,время и желание делать самому ремонт.А у кого есть деньги и нет времени заниматься ремонтом ,они дают работу другим Везде свой плюс!
    Последний раз редактировалось gridina; 17.11.2020 в 07:55.

  7. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Уважаемые клиенты перед тем чтобы начать сотрудничать с мастером которые предлагает "Ну очень выгодные условия" проверьте их на предмет мошенничества, особенно тех у кого закрыты возможности оставлять комментарии, рекомендации и отклики клиентов. Учитесь на ошибках других, а не на своих и будьте бдительны!

  8. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Нет такого понятия ,как мужская работа,когда вспоминаешь шпалоукладчиц)))
    Ага). Только я себя не отношу к этим стройным рядам.
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Замечательно ,когда есть возможность ,время и желание делать самому ремонт.А у кого есть деньги и нет времени заниматься ремонтом ,они дают работу другим Везде свой плюс!
    Везде свой плюс "Когда", "Если", "Может быть" и другие эпитеты помогают и восстанавливают парадигму ремонта, то ли самим, а выбирайте за деньги. Всё просто
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 22.11.2020 в 13:56.

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты перед тем чтобы начать сотрудничать с мастером которые предлагает "Ну очень выгодные условия" проверьте их на предмет мошенничества, особенно тех у кого закрыты возможности оставлять комментарии, рекомендации и отклики клиентов. Учитесь на ошибках других, а не на своих и будьте бдительны!
    Да уж 100 раз тут писали, что не обеспечивает хороший ценник на работы их качество. К сожалению.

    Вот опять пример.
    Обратилась в фирму Кабанчик.
    Поставить инсталяцию. Согласилась на их условия, т.е. не дешево. Думала, ну может если от фирмы, то мастер не уронит т.ск лицо в грязь.
    Ага.
    Посмотрел и говорит, надо подвод воды сделать не там где он есть(с начало он в упор труб не видел, пока я не тыкнула в них. Хотя они торчат из пола на см 25-30).
    А! Внимание! Выбить пол и перенести по другому периметру(по другой стене) и говорил он не об инсталяции, а об умывальнике(подвод к нему),хотя он мне не нужен был на данном этапе и там трубы торчали тоже.
    И! Внимание2! Это всё было сказано, не глядя на то, что только что была переделана канализация под полом, выведены все нужные трубы.И залит свежий бетон.

    Т.е. расшифровка. Я инсталяцию ставить не умею, а поставлю ка я умывальник, а что бы эта работа не была копеечная,т.к. только установка и соединение. Надо бы посеръёзней развести лохушку. Давай заново разобьём пол и переделаем трубы подачи воды.

    Естественно я отказалась. А хотелось прям таким крепким матом послать и пинок дать(отзыв о нём написала на Кабанчике, там есть такая функция. Знаете что оно ответило. Типа я небо в алмазах задарма захотела. Прям «притча во языцех» у строителей. А по факту сплошной развод и кидалово.)

    Вопрос риторический: это чмо и подобные ему будут себя так же вести стой перед ними мужик? (конечно они и мужиков прощупывают, шарит или нет...но мне кажется, женщинам труднее в данных ситуациях).
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 22.11.2020 в 14:06.

  10. Вверх #1029
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Да уж 100 раз тут писали, что не обеспечивает хороший ценник на работы их качество. К сожалению.

    Вот опять пример.
    Обратилась в фирму Кабанчик.
    Это такая же фирма, как Привоз, Староконка или Малина, перед которой стоят мужики с табличками "сантеник", "электрик", "плитка", рядом бабушки с табличкой "комната у моря"
    Там же просто платная доска объявлений, с чего вы взяли что там фирма и фирменные сантехники?

    Почему Вы не обратились в фирму которая на самом деле занимается монтажом много лет, имеет какой то офис, магазин, штатных сантехников, договора, сертификаты? Возможно стоило доверить все в одни руки от начала до конца?
    Почему тот кто раньше сделал разводку труб не установил приборы? Почему понадобился новый сантехник?

  11. Вверх #1030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Да уж 100 раз тут писали, что не обеспечивает хороший ценник на работы их качество. К сожалению.

    Вот опять пример.
    Обратилась в фирму Кабанчик.
    Поставить инсталяцию. Согласилась на их условия, т.е. не дешево. Думала, ну может если от фирмы, то мастер не уронит т.ск лицо в грязь.
    Ага.
    Посмотрел и говорит, надо подвод воды сделать не там где он есть(с начало он в упор труб не видел, пока я не тыкнула в них. Хотя они торчат из пола на см 25-30).
    А! Внимание! Выбить пол и перенести по другому периметру(по другой стене) и говорил он не об инсталяции, а об умывальнике(подвод к нему),хотя он мне не нужен был на данном этапе и там трубы торчали тоже.
    И! Внимание2! Это всё было сказано, не глядя на то, что только что была переделана канализация под полом, выведены все нужные трубы.И залит свежий бетон.

    Т.е. расшифровка. Я инсталяцию ставить не умею, а поставлю ка я умывальник, а что бы эта работа не была копеечная,т.к. только установка и соединение. Надо бы посеръёзней развести лохушку. Давай заново разобьём пол и переделаем трубы подачи воды.

    Естественно я отказалась. А хотелось прям таким крепким матом послать и пинок дать(отзыв о нём написала на Кабанчике, там есть такая функция. Знаете что оно ответило. Типа я небо в алмазах задарма захотела. Прям «притча во языцех» у строителей. А по факту сплошной развод и кидалово.)

    Вопрос риторический: это чмо и подобные ему будут себя так же вести стой перед ними мужик? (конечно они и мужиков прощупывают, шарит или нет...но мне кажется, женщинам труднее в данных ситуациях).
    Бедные женские плечи,уже второй пост о сантехниках,невезет так невезет и как с этим бороться

  12. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Это такая же фирма, как Привоз, Староконка или Малина, перед которой стоят мужики с табличками "сантеник", "электрик", "плитка", рядом бабушки с табличкой "комната у моря"
    Там же просто платная доска объявлений, с чего вы взяли что там фирма и фирменные сантехники?

    Почему Вы не обратились в фирму которая на самом деле занимается монтажом много лет, имеет какой то офис, магазин, штатных сантехников, договора, сертификаты? Возможно стоило доверить все в одни руки от начала до конца?
    Почему тот кто раньше сделал разводку труб не установил приборы? Почему понадобился новый сантехник?
    Ну вот взял и спалил человека

  13. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19

    По умолчанию Мошенник

    Внимание - мошенник. Живет на п.Котовского. Ремонтирует квартиры взял задаток и пропал, морозится, на звонки не отвечает. т.0734433893
    Последний раз редактировалось Kiiisa; 14.12.2020 в 09:58.

  14. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Это такая же фирма, как Привоз, Староконка или Малина, перед которой стоят мужики с табличками "сантеник", "электрик", "плитка", рядом бабушки с табличкой "комната у моря"
    Там же просто платная доска объявлений, с чего вы взяли что там фирма и фирменные сантехники?

    Почему Вы не обратились в фирму которая на самом деле занимается монтажом много лет, имеет какой то офис, магазин, штатных сантехников, договора, сертификаты? Возможно стоило доверить все в одни руки от начала до конца?
    Как оказалось, что сертификаты и договора с фирмами тоже ничего не гарантирует, такие же привозные бабки. И здесь об этом тоже писали.
    И как вы себе это представляете? Как можно измерить, понять, что фирма или сантехник вас(условного) не кинет или не запорит всю работу?
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Почему тот кто раньше сделал разводку труб не установил приборы? Почему понадобился новый сантехник?
    Ха! Мне бы тоже это хотелось узнать у него.
    Сказался больным в очередной раз, обвинил меня в своей болезни, потребовал деньги на лечение и исчез вдаль с моим ключом.
    На звонки, смс сообщения не отвечал. Наверное ещё надо было денег посулить или усыновить, может так бы заманила

  15. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Бедные женские плечи,уже второй пост о сантехниках,невезет так невезет и как с этим бороться
    Да, представляете, может будет и ещё 20 постов про сантехников(я прям увлеклась процессом отбора уродов(не все конечно такие, но удивительно много)).
    Их видимо (в одной консерватории) такие же фуфлоработники обучают.

    Прям всё по сценариям описанными выше.
    Никакого полёта мысли, фантазия буксует.
    Дальше штампов не идут.
    Ну теперь то я понимаю, научилась кой чему, но дорого

    п.с. есть один сантехник дедуля, старается, но блин он половину не видит, поэтому приходит переделывать. Или, если я в этом хоть что то понимаю, проверяю, тогда не отходя от кассы.
    Это в смысле хоть что то положительное о сантехниках

  16. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Kiiisa Посмотреть сообщение
    Внимание - мошенник. Живет на п.Котовского. Начал делать ремонт в ванной комнате, взял предоплату 2000 грн. для заказа натяжного потолка и пропал, морозится, на звонки не отвечает. т.0734433893
    А он сам по себе работает или из фирмы какой?
    Если второе, пишите название.

  17. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    работает сам по себе и, как оказалось, кидает клиентов на деньги постоянно

  18. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    вот мы и подходим к моменту когда нужны *шашечки*)) что меня радует )но это проблема гоударственного масштаба

  19. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    вот мы и подходим к моменту когда нужны *шашечки*)) что меня радует )но это проблема гоударственного масштаба
    И те шашечки которые надо).

    Ещё рассказик

    Вот по знакомству пришёл мастер.Мою знакомую устроило его качество работ.
    Он посмотрел что к чему(он и по плитке и по потолкам и т.д).

    Говорю, у меня эконом ремонт. Вот прям совсем эконом, что можем сохраняем, что невозможно заменяем.
    Отступление:
    Ванная с туалетом совместная и расширена давно, когда мы вселялись, лет 15 назад.
    Кирпич убрали, поставили гипсокартон. Остов нормальный, внизу надо профиль заменить. Гипсокартон частично.

    Объясняю это мастеру.
    Он говорит, не! Лучше нафиг всю ванную снести, весь периметр гипсокартона и заново построить.

    Расшифровка:
    Работы не много, надо бы лохушку развести на бОльшую работу и стоимость соответственно.
    Это ж уже чувствуется, Ого-го! Построил заново! Плати!

    А! Тут он мне историю подбросил, ну как бы невзначай Типа они с напарником у кого то на ремонте бугор затвердевшего цемента с пола снимали, долго с ним мучились, а хозяин сказал, мол нормально - договоримся. И потом гад такой, всего 70 у.е. дал, а он хотел 170 у.е. И если бы знал, вообще не взялся.
    Я правда не стала уточнять, это он после своих работ переделывал или как?

    Вот этот мастер скоро будет свободен. Теперь я и за качество переживаю.
    Плюсы, не бросил предыдущую работу и не переметнулся ко мне.
    Видимо там объект посерьёзней и это сосед его.

  20. Вверх #1039
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ещё рассказик
    Если Вы уверенны что мастера даже на мелких экоремонтах гребут деньги лопатой, категорически не принимаете "разводы лохушек", имеете отличное чувство качества работ на выходе, пунктуальная - может стоит заняться ремонтами? Подключили бы к этому бизнесу своих близких родственников и зажили припеваючи!!!

    Или для этого должны существовать рабы, а Вы выше этого всего?

  21. Вверх #1040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    на собраниях нашего дома все жалуются что дом старенький (50 лет хрущёвка) и все сыпется я предлогаю снести и построить новый)) с уходом ниже нулевого уровня на 2а этажа под паркинг) и 6 -12 этажей с верху))

    иногда лучше снести и поставить новое чем лепить к старому а оно потом педает и кто виноват?)

    там конечно надо конкретно по случию смотреть может и стоит снести ГКЛ и поставить с газика новую стенку


Ответить в теме
Страница 52 из 57 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения