Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,071
    Репутация
    19406

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #1061
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Конструктивная критика - это когда ты говоришь - "Я могу это сделать и делаю всем желающим - лучше, быстрее, дешевле".
    Если ты не имеешь понятия как это делать, сколько это стоит, не готов это сделать самостоятельно при этом жалко заплатить денег специалистам, ищешь "лоха" на которого можно переложить ответсвенность за свои проблемы и отсутствие нормальных условий для проживания - это не критика, а нытье.
    А те кто сочувствуют таким постам - лицемеры.
    Vredinko
    Вы не хотите стать партнером, в создании лучшей фирмы, оказывающей профессиональные услуги по ремонту, вместе с DELFINKA?
    а конкуренции не боишься?
    Надо подумать, как создать с DELFINKA фирму, оказывающие профессиональные услуги коллекторов "как выбить обратно свои авансы с мастеров-универсалов" (которые хапают авансы, бросают работу и не берут трубки)


  3. Вверх #1062
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а конкуренции не боишься?
    Нет конечно. Я зашел в тему в поиске мастеров ну и понять где их не стоит искать и на кого можно наткнутся.
    Ну и поржать.

  4. Вверх #1063
    Посетитель Аватар для Vredinko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Конструктивная критика - это когда ты говоришь - "Я могу это сделать и делаю всем желающим - лучше, быстрее, дешевле".
    Если ты не имеешь понятия как это делать, сколько это стоит, не готов это сделать самостоятельно при этом жалко заплатить денег специалистам, ищешь "лоха" на которого можно переложить ответсвенность за свои проблемы и отсутствие нормальных условий для проживания - это не критика, а нытье.
    А те кто сочувствуют таким постам - лицемеры.
    Vredinko
    Вы не хотите стать партнером, в создании лучшей фирмы, оказывающей профессиональные услуги по ремонту, вместе с DELFINKA?
    Конструктивная критика - это когда ты говоришь - "Я могу это сделать и делаю всем желающим - лучше, быстрее, дешевле".
    Если я не могу сделать что-либо, это не означает, что я должна закрыть глаза на недостатки проделанной работы. Вы же не покупаете одежду с браком, например. И тем более, чем выше цена, тем больше ожиданий качества.
    Может вам не хотят платить "рыночные цены", потому что качество не на высоте?
    жалко заплатить денег специалистам
    Ни разу не жалко. Но именно СПЕЦИАЛИСТАМ. То, что специалист именно таковым является, это ведь сразу заметно, не так ли?
    ищешь "лоха" на которого можно переложить ответсвенность за свои проблемы
    Найдете конечно, не проблема) Одесса большая. Может и твое фото тут будем лицезреть.

    За сим откланяюсь, ибо никакого конструктива, одно обиженное хамство.
    П.С. Стройку и ремонт уже закончила - теперь реальных мастеров от кидалова могу отличать еще на стадии "базара"))

  5. Вверх #1064
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Vredinko Посмотреть сообщение
    За сим откланяюсь, ибо никакого конструктива, одно обиженное хамство.
    Согласен.

  6. Вверх #1065
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Это согласно Вашего прайса или согласно с рыночным прайсом?
    Согласно договорённости с ним, он цену назвал, я согласилась.
    Например за демонтаж пола деревянного, без выноса мусора(выбрасывал за дверь в палисадник) 10м.кв - 6000т.гр.
    За стены, содрал обои не ровнял, сделал фигурную штукатурку(или как она называется, когда объем рифленый для того, что бы кривизну стен не было видно) -5000т.гр. Это цена была полностью за готовые стены, 10кв.м. Покраски так не было.
    Это по каким стандартам?
    Пол настил прессованный ОСБ и балки(палки кот.поперек кладуться). Купил не толстый, а тонкий ОСБ, остаток в карман, со 150дол.
    За каждую работу получал отдельно, помимо этого, когда приходил выпрашивал небольшие суммы(100-300гр) для лечения, до сделанной работы, мол аванс. А то он у нас болезненный.
    Много всего было и много не доделок, а деньги взяты.
    И что бы вы не волновались. Когда я ему предоставила прайс заплаченных ему денег(он за них расписывался) он заткнулся на вечно.
    А то тоже жужжал, как мало и как он мне на встречу идёт.
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Оставив Вас без нормальных условий? Вы о чем? Он обязан был Вас удочерить и обеспечить на всю жизнь после замены куска профиля? До его прихода у Вас были нормальные условия для проживания?
    *Стучу по кумполу* Эй товарсч, вы в каске?
    Если до вас не доходит смысл написанного, и вы постоянно о себе(о рабе).
    А так же считаете, что мастер не должен отвечать за свою работу.
    То вы темой ошиблись.

    п.с. какой нафиг профиль? чем вы читаете. Не знаю, не понимаю -но осуждаю!

    п.с2 и не фиг писать "удочерить" -это моя фраза

    Остальное бессмысленно даже комментировать, видимо такой же "мастер".
    В топку! В игнор!

  7. Вверх #1066
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    .Vredinko Может и твое фото тут будем лицезреть.
    Я не удивлюсь судя по выше написанному.

  8. Вверх #1067
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а конкуренции не боишься?
    Надо подумать, как создать с DELFINKA фирму, оказывающие профессиональные услуги коллекторов "как выбить обратно свои авансы с мастеров-универсалов" (которые хапают авансы, бросают работу и не берут трубки)
    Я за!
    Кстати и такие есть фирмы.

  9. Вверх #1068
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    я бы подитожил этот спор 2мя пословицами)

    любой труд должен быть оплачен соответсвенно

    скупой платит дважды
    Ну это уже слышали. И вам мастерам постоянно говорят никто не против оплачивать, конечно исходя из своих ресурсов.
    Если мне сейчас не хватает на что-то.
    Значит я остановлюсь и накоплю.

    Почему мастера не говорят за свои косяки. А всё время тычут в заказчиков с обвинениями.
    Но тем нимение тема неиссякаема и уж пора мастерам сделать выводы, и улучшить качество работ.
    А не припираться.

    Для обзора:
    Люблю смотреть передачи про ремонт.
    Не помню как называется, где то в Европе.

    Заказчикам надо сделать что-то несущественное, например кладовку.
    Вызывается три бригады(по 2-чел), они предоставляют свой план и рассказывают в каком стиле и из какого материала будут выполняться работы.
    Сумму назначает заказчик.
    Мастера конечно в конце тоже говорят сколько будет стоить их работа, всё вместе с материалом.
    И потом заказчики выбирают из этих трех бригад.

    Знаете(это я всем), что для меня поразительно, исходя из наших реалий.
    Как люди-мастера стараются сделать на отлично свою работу, как они потом переживают, что бы заказчик остался доволен(смотрят по видео приём работы).

    У нас это где? Только доллары в глазах.
    Менталитет не тот? Или не доросли до высшего понимания своей репутации?

    п.с. усё побежала!

  10. Вверх #1069
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    *Стучу по кумполу* Эй товарсч, вы в каске?
    Если до вас не доходит смысл написанного, и вы постоянно о себе(о рабе).
    А так же считаете, что мастер не должен отвечать за свою работу.
    То вы темой ошиблись.

    п.с. какой нафиг профиль? чем вы читаете. Не знаю, не понимаю -но осуждаю!
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение

    Вот по знакомству пришёл мастер.Мою знакомую устроило его качество работ.
    Он посмотрел что к чему(он и по плитке и по потолкам и т.д).

    Говорю, у меня эконом ремонт. Вот прям совсем эконом, что можем сохраняем, что невозможно заменяем.
    Отступление:
    Ванная с туалетом совместная и расширена давно, когда мы вселялись, лет 15 назад.
    Кирпич убрали, поставили гипсокартон. Остов нормальный, внизу надо профиль заменить. Гипсокартон частично.
    Если ты себе позволяешь общаться как быдло, то я могу перейти на ты.
    Прошло несколько дней а ты уже забыла о чем писала?
    Могу представить, как тяжело работать с заказчиком, который даже то что пишет не помнит.
    Наверняка то что обсуждает с мастером, потом меняет 20 раз, и если что то пойдет не так - сразу скажет что такого не говорила.
    Ты уверена что мастер должен отвечать за работу, в случае если заказан экоремонт и заказчик решает как именно и что должно быть сделано?
    Если ты на этапе заказа отвергаешь то, как должны быть выполнены работы, то почему за них должен отвечать мастер?
    При экоремонте должна быть экогарантия! Или нет?

  11. Вверх #1070
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение





    Люблю смотреть передачи про ремонт.
    !
    Любовные сериалы надоели????

  12. Вверх #1071
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Любовные сериалы надоели????
    Юмор на уровне 15 летних. Взрослый мужчина ,а такие подколы стереотипные ...

  13. Вверх #1072
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Если ты себе позволяешь общаться как быдло, то я могу перейти на ты.
    Прошло несколько дней а ты уже забыла о чем писала?
    Могу представить, как тяжело работать с заказчиком, который даже то что пишет не помнит.
    Наверняка то что обсуждает с мастером, потом меняет 20 раз, и если что то пойдет не так - сразу скажет что такого не говорила.
    Ты уверена что мастер должен отвечать за работу, в случае если заказан экоремонт и заказчик решает как именно и что должно быть сделано?
    Если ты на этапе заказа отвергаешь то, как должны быть выполнены работы, то почему за них должен отвечать мастер?
    При экоремонте должна быть экогарантия! Или нет?
    Мастер должен отвечать за качество своей работы и не важно ,что ему заказали. А не нравится заказ,то сразу откажись и не создавай иллюзию.

  14. Вверх #1073
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Мастер должен отвечать за качество своей работы и не важно ,что ему заказали. А не нравится заказ,то сразу откажись и не создавай иллюзию.
    Ок.
    Мастер должен выполнять ремонт или экоремонт?
    Если Вы знаете обязанности мастера, может тогда дадите определение экоремонту?

  15. Вверх #1074
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    214
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Ок.
    Мастер должен выполнять ремонт или экоремонт?
    Если Вы знаете обязанности мастера, может тогда дадите определение экоремонту?
    А что это за экоремонт? Что то новое. Среди существующих типов ремонта выделяю три: текущий, капитальный, реконструкция.

  16. Вверх #1075
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,667
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    А что это за экоремонт? Что то новое. Среди существующих типов ремонта выделяю три: текущий, капитальный, реконструкция.
    ремонт, который сделан из материалов, которые были вырощены на Альпийских лугах и графстве Кэрри в Ирландии

  17. Вверх #1076
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,754
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ремонт, который сделан из материалов, которые были вырощены на Альпийских лугах и графстве Кэрри в Ирландии
    Это со слов и понимания нашего троллятинки.
    Видела, что товарсч мягко говоря странный, но не стала заострять.

    Тадаам!
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Говорю, у меня эконом ремонт. Вот прям совсем эконом, что можем сохраняем, что невозможно заменяем
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Если Вы уверенны что мастера даже на мелких экоремонтах гребут деньги лопатой, категорически не принимаете "разводы лохушек", имеете отличное чувство качества работ на выходе, пунктуальная - может стоит заняться ремонтами? Подключили бы к этому бизнесу своих близких родственников и зажили припеваючи!!!

    Или для этого должны существовать рабы, а Вы выше этого всего?
    А так же совсем хромает чтение, понимание прочитанного и значение слов.
    Видимо эконом ремонт и экоремонт одно и тоже. С чем и поздравляю).

    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    получил за работу намного бОльше, чем сделал. Бросил всё, оставив меня без нормальных условий проживания.
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение

    Ещё рассказик

    По знакомству пришёл мастер.Мою знакомую устроило его качество работ.
    Он посмотрел что к чему(он и по плитке и по потолкам и т.д).

    Вот этот мастер скоро будет свободен. Теперь я и за качество переживаю.
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Это согласно Вашего прайса или согласно с рыночным прайсом?
    Оставив Вас без нормальных условий? Вы о чем? Он обязан был Вас удочерить и обеспечить на всю жизнь после замены куска профиля? До его прихода у Вас были нормальные условия для проживания?
    ОМГ и во времени путается. Сделал(трубы, трубы! Карл) и будет делать(под вопросом, профиль),не одно и тоже. И два разных человека.
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Юмор на уровне 15 летних. Взрослый мужчина ,а такие подколы стереотипные ...
    Если заняться нечем....
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Ну и поржать.
    Кхм, теперь серьёзно.
    Поржать в сад!
    И я не за себя лично, а вообще за тему.
    Здесь люди пострадали от таких "мастеров" как ты.

    Не прекратишь троллить, будет тебе кнопка (вторая в моей жизни, но как то на глумление противно смотреть).
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 01.12.2020 в 11:25.

  18. Вверх #1077
    Неадекват под ником vizit оказывается достала всех своих соседей своим двухгодичным ремонтом, который делает, когда есть деньги.
    Так вот, теперь твои соседи могут подтвердить, что Я не твой мастер и что я в Золотой Эре вообще никогда ни у кого не работал. А ты ответишь по закону за клевету, за то, что ты по всем строительным форумам пишешь, что я твой мастер Бигун Виктор. На него твои соседи постоянно жаловались и отлично его в лицо знают. Удачи тебе.
    Ссылка https://forumodua.com/showthread.php?t=2604624&page=90
    Изображения

  19. Вверх #1078
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Неадекват под ником vizit оказывается достала всех своих соседей своим двухгодичным ремонтом, который делает, когда есть деньги.
    Так вот, теперь твои соседи могут подтвердить, что Я не твой мастер и что я в Золотой Эре вообще никогда ни у кого не работал. А ты ответишь по закону за клевету, за то, что ты по всем строительным форумам пишешь, что я твой мастер Бигун Виктор. На него твои соседи постоянно жаловались и отлично его в лицо знают. Удачи тебе.
    Ссылка https://forumodua.com/showthread.php?t=2604624&page=90
    Витя, понимаешь, есть такая поговорка: деньги любят тишину. Там где вонь - там всегда пропадают деньги независимо от причины и источника этой вони. Делая деньги, надо делать их так, чтобы потом не было запаха. Поэтому Бигуну Виктору надо не оправдываться, а сменить фамилию.
    Последний раз редактировалось DoDon; 31.01.2021 в 13:01.

  20. Вверх #1079
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Если ты себе позволяешь общаться как быдло, то я могу перейти на ты.
    Прошло несколько дней а ты уже забыла о чем писала?
    Могу представить, как тяжело работать с заказчиком, который даже то что пишет не помнит.
    Наверняка то что обсуждает с мастером, потом меняет 20 раз, и если что то пойдет не так - сразу скажет что такого не говорила.
    Ты уверена что мастер должен отвечать за работу, в случае если заказан экоремонт и заказчик решает как именно и что должно быть сделано?
    Если ты на этапе заказа отвергаешь то, как должны быть выполнены работы, то почему за них должен отвечать мастер?
    При экоремонте должна быть экогарантия! Или нет?
    Если видишь, что клиент проблемный - не работай, найди себе другого клиента, который не будет проблемным: и деньги заработаешь и геморроя не будет. Спрос на квалифицированных специалистов превышает предложение поэтому по настоящему квалифицированные специалисты вполне могут позволить себе отказаться от проблемных клиентов. Другая ситуация, что если руки растут из жопы и работать не очень хочется, а хочется больше воровать, то приходится хвататься за любого клиента. Главное наобещать золотые горы, получить деньги наперед, а там будет видно.

  21. Вверх #1080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ремонт, который сделан из материалов, которые были вырощены на Альпийских лугах и графстве Кэрри в Ирландии
    это мне напоминает жмурку с КОШЕРНОЙ пищей))

    таже курица тлько в профиль и дороже))


Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения