Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    В чём Вы увидели связь? )
    Прямая связь. Люди, успешно работающие с клиентами, и потому точно знающие, что в этой работе заблуждение, а что нет, живут не на форуме )))


  3. Вверх #822
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Прямая связь. Люди, успешно работающие с клиентами, и потому точно знающие, что в этой работе заблуждение, а что нет, живут не на форуме )))
    Обычно о людях судят по работе и по отзывам, а Вы как-то странно оцениваете. Впрочем, как и форум. Меньше одного сообщения в день - а он думает, что я тут живу. )
    Удачи Вам в ремонте, искренне. )
    Как закончите - возвращайтесь в темку. Вам будет что рассказать. )

  4. Вверх #823
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Предстоит ремонт, поэтому прошерстила всю тему от корки, до корки.
    У меня нет пока негативного опыта со строителями, потому что у меня пока и ремонта глобального не было) Но почитав некоторых строителей (заметьте, не заказчиков , а именно строителей) из этой темы, я уже очень и очень насторожилась. И уже точно понимаю, кого из темы не хотела бы видеть в качестве исполнителя на своем объекте, просто исходя из отношения к заказчикам, женщинам, людям.
    Я работаю в другой сфере, но тоже с клиентами. Поэтому совет (может быть и ненужный) для строителей из темы. Ребята, ну вот поверьте мне, как вашему потенциальному клиенту, со стороны ваш срач с заказчиками выглядит очень печально.
    Да, заказчики могут заблуждаться в своих суждениях относительно технологии проведения строительных работ, в выборе материалов и в подборе работников, но, если Вы профессионал, то гораздо убедительнее об этом скажет ваше корректное!!!, сдержанное обоснованное мнение относительно нюансов, техник, этапов, сроков, возможных последствий неправильного выбора итд, БЕЗ перехода на личности.
    Да, правило, что Клиент прав, - железобетонное правило. Если, Вы видите, что заказчик не склонен прислушаться к вашему мнению и выбирает вариант,который однозначно ухудшит качество вашего результата, значит - это НЕ ваш клиент. А ваш - прав всегда, иначе Вы хреновый специалист. Поверьте, специалисты в любой сфере, придерживающиеся именно такого правила, при одинаковых расценках на рынке, в итоге ВСЕГДА имеют больше.
    И да прибудут с нами профессиональные, честные строители и адекватные заказчики )
    Возможно в чем-то Вы и правы, но в чем-то я с Вами точно не соглашусь.

    Лично я очень часто вижу на строительных объектах безруких, безголовых и безответственных "мастеров", которым самое место быть прославленными в данной теме. Но так же нередко встречаются и обратные ситуации, когда приходится работать с настоящими профессионалами - грамотными, ответственными и просто хорошими людьми, дорожащими своей репутацией. А Вы знаете что такое дорожить репутацией и каких титанических усилий это стоит? Поэтому адекватным мастерам бывает очень обидно когда отдельные личности, занимаясь троллингом в целях самоутверждения, начинают обобщать всех мастеров, нивелируя все их старания. Заметьте, если критика обоснованная, никто и никогда не спорит и не переходит на личности.

    По поводу "клиент всегда прав" - это заблуждение, хотя, нет, это девиз лицемерных продаванов которые идут на любые ухищрения чтобы усыпить бдительность, впарить свои товары клиенту и забыть о нем. И чем громче они кричат это, тем чаще забывают данное правило в случае возвратов, гарантий и прочих спорных ситуациях.
    В сфере услуг получается что заказчики обращаются к мастерам чтобы мастера за деньги решили их проблемы. Качество работы у каждого специалиста очень разное, а цены примерно одинаковые. Поэтому чаще тут заинтересован именно заказчик. Оптимально в данных взаимоотношениях придерживаться паритета и взаимовыгоды, без перекосов правоты в чью-то сторону.

    А по поводу наших обоснованных мнений относительно нюансов, техник, этапов, сроков, возможных последствий неправильного выбора итд - для этого на форуме есть масса специализированных тем, в которых мы бесплатно делимся своими знаниями и опытом

  5. Вверх #824
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Прямая связь. Люди, успешно работающие с клиентами, и потому точно знающие, что в этой работе заблуждение, а что нет, живут не на форуме )))
    Так, так..вони запхали голову у відро з клеєм і не піднімають до кінця дня, щоб вам сподобатись))..бо це ж клієнт цінний та завжди правий))....відповім вам як будівельник з 25 річним досвідом...ніколи не говорив дурість лиш би сподобатись замовнику..і ви знаєте, мені аж до одного місця сподобався я ім чи ні)))..25 років я майже ніколи не сидів без роботи..так, були ідіоти яким й Господь недогодив, може було що й ядесь накосячив)) але у кого такого не буває?))).. так що ваша теорія що клієнт завжди правий, це дурість...ДбН завжди правий))) і то іноді можна його порушити незначно))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #825
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    На форуме есть еще один клиент Сергея кстати он на первом этапе был им очень доволен. Вызвал Сергея для выполнения второй части дал деньги на материалы, а У Сергея вдруг началось весеннее обострение и он пропал вместе с деньгами. Иногда выходит на связь с этим человеком и в трубку ему говорит что он очень жалеет что так все вышло. Совесть видно Сергея мучает, но только не деньги. А человек этот купил все, да и закончил уже с помощью других мастеров. Хотя желание подать заявление есть.
    В Полиции хотят для санкций собрать несколько эпизодов в одно производство. Проблема еще в том что заявления поданы в разных районах города. Решают кто именно будет готовить дела в суд . Скорее всего это будет Киевский там есть заявление на 30600грн. Это уже рецидив. Я понимаю что он может и рад отдать деньги но денег уже конечно нет . Да и сумма большая. Скорее всего придется отвечать по ст. 190 У.К. Украины. Чужие деньги до добра не доводят. А паспорт раздает в надежде на доверие граждан. А они возьми и заяву на него. Не предусмотрел. Сергей не учел что кто то и клиентов может пойти другим путем не будет по закону Тогда уже будет всем не до смеха. Ведь у него двое детей он о них подумал. Неужели Сергею не хватало заработанных честным трудом денег? Надо опускаться до такого чтобы в отделении полиции открывали дело. Сергей откройте в своем посте возможность оставлять комментарии. Понимаете что Вам там испортят весь пост и реклама на смарку.
    Можно уточнить ещё раз? Человек приходит, берет деньги на материалы и пропадает? И никто не догадался сделать заказ по левому адресу, а там уже наказать его?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  7. Вверх #826
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Можно уточнить ещё раз? Человек приходит, берет деньги на материалы и пропадает? И никто не догадался сделать заказ по левому адресу, а там уже наказать его?
    Могу вам ответить как клиент этого мастера. На протяжении нескольких лет как у меня так и у моих знакомых все хорошо. А у автора выше свое в голове. Он дал мастеру деньги. Тот все купил и делает звонок заку. Информирует его о том, что завтра он едет выполнять работу. А тот обиделся на задержку в 2 дня. И не стал отвечать на телефонные звонки от мастера. И побежал писать заявление. За то на форуме сколько информации. Какой плохой сантехник. Поэтому прежде чем делать выводы, нужно иногда видеть две стороны. Я уверен у всех есть бока. Но, их люди решают сами. А сидеть здесь на форуме много ума не надо. Чтобы писать все подряд. Человек вижу нашел себе группу поддержки и рад стараться. И поливают грязью. Каждому решать кого и когда к себе звать. А что касается форума, то он давно уже не актуален. Толковому мастеру это все не нужно.

  8. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от Миша1975 Посмотреть сообщение
    Могу вам ответить как клиент этого мастера. На протяжении нескольких лет как у меня так и у моих знакомых все хорошо. А у автора выше свое в голове. Он дал мастеру деньги. Тот все купил и делает звонок заку. Информирует его о том, что завтра он едет выполнять работу. А тот обиделся на задержку в 2 дня. И не стал отвечать на телефонные звонки от мастера. И побежал писать заявление. За то на форуме сколько информации. Какой плохой сантехник. Поэтому прежде чем делать выводы, нужно иногда видеть две стороны. Я уверен у всех есть бока. Но, их люди решают сами. А сидеть здесь на форуме много ума не надо. Чтобы писать все подряд. Человек вижу нашел себе группу поддержки и рад стараться. И поливают грязью. Каждому решать кого и когда к себе звать. А что касается форума, то он давно уже не актуален. Толковому мастеру это все не нужно.
    Что-то каким-то бредом попахивает... Заказчик дал деньги и потом сам стал морозиться от мастера и от надежды вернуть свои деньги или материал, купленный за них??? Да и если вы клиент этого мастера, то откуда такая осведомленность о тонкостях данного конфликта с другими заказчиками? ... Не верю (c) Станиславский

  9. Вверх #828
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Что-то каким-то бредом попахивает... Заказчик дал деньги и потом сам стал морозиться от мастера и от надежды вернуть свои деньги или материал, купленный за них??? Да и если вы клиент этого мастера, то откуда такая осведомленность о тонкостях данного конфликта с другими заказчиками? ... Не верю (c) Станиславский
    Все очень просто. Этот заказчик стал писать всем и уведомлять о мастере. Вот при встрече я и узнал это все. Так как приходилось за это время не раз встречаться с самим мастером. Из его слов было это сказано. Ещё по-моему выше и написано, там человек сам этот подтверждает, что не отвечает на звонки. И для меня этот факт не ясен. Почему он не хочет идти на встречу? Это только ему известно. Если бы я был в этой ситуации, неужели я не был бы заинтересован взять трубку и поговорить. Тот его при мне набирает а он скидывает вызов. Либо вообще заблокировал его. Поэтому с вами где то согласен. Ерунда получается.

  10. Вверх #829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Возможно в чем-то Вы и правы, но в чем-то я с Вами точно не соглашусь.

    Лично я очень часто вижу на строительных объектах безруких, безголовых и безответственных "мастеров", которым самое место быть прославленными в данной теме. Но так же нередко встречаются и обратные ситуации, когда приходится работать с настоящими профессионалами - грамотными, ответственными и просто хорошими людьми, дорожащими своей репутацией. А Вы знаете что такое дорожить репутацией и каких титанических усилий это стоит? Поэтому адекватным мастерам бывает очень обидно когда отдельные личности, занимаясь троллингом в целях самоутверждения, начинают обобщать всех мастеров, нивелируя все их старания. Заметьте, если критика обоснованная, никто и никогда не спорит и не переходит на личности.

    По поводу "клиент всегда прав" - это заблуждение, хотя, нет, это девиз лицемерных продаванов которые идут на любые ухищрения чтобы усыпить бдительность, впарить свои товары клиенту и забыть о нем. И чем громче они кричат это, тем чаще забывают данное правило в случае возвратов, гарантий и прочих спорных ситуациях.
    В сфере услуг получается что заказчики обращаются к мастерам чтобы мастера за деньги решили их проблемы. Качество работы у каждого специалиста очень разное, а цены примерно одинаковые. Поэтому чаще тут заинтересован именно заказчик. Оптимально в данных взаимоотношениях придерживаться паритета и взаимовыгоды, без перекосов правоты в чью-то сторону.

    А по поводу наших обоснованных мнений относительно нюансов, техник, этапов, сроков, возможных последствий неправильного выбора итд - для этого на форуме есть масса специализированных тем, в которых мы бесплатно делимся своими знаниями и опытом
    Спасибо за корректно высказанное мнение.
    Умеющий слышать, да услышит. Я собственно и имела ввиду тот простой факт, что если заказчик вас "слышит" , прислушивается к советам, ценит ваше мнение, равно как и вы готовы услышать его потребности и нужды, то чаще всего в таком взаимодействии исполнитель уверен, что его клиент прав и это не лицемерие. Собственно, как и заказчик уверен, что его исполнитель - профессионал. Во всех иных случаях это не ваш заказчик или не мой исполнитель. Просто надо отказываться от сотрудничества. Незачем портить себе нервы, портфолио и карму.
    А за то, что делитесь на форуме информацией, конечно же, отдельное человеческое спасибо. Ибо и правда полезно, для тех, кто только "входит" в ремонт. А может и для специалистов тоже.

  11. Вверх #830
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Миша1975 Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Этот заказчик стал писать всем и уведомлять о мастере. Вот при встрече я и узнал это все. Так как приходилось за это время не раз встречаться с самим мастером. Из его слов было это сказано. Ещё по-моему выше и написано, там человек сам этот подтверждает, что не отвечает на звонки. И для меня этот факт не ясен. Почему он не хочет идти на встречу? Это только ему известно. Если бы я был в этой ситуации, неужели я не был бы заинтересован взять трубку и поговорить. Тот его при мне набирает а он скидывает вызов. Либо вообще заблокировал его. Поэтому с вами где то согласен. Ерунда получается.
    забавно, но таких заказчиков как-минимум 3 (о которых знаю я), и этот "мастер" сам предложил вернуть деньги, а не материал, и вот месяцы идут, а воз и нынче там, ни денег, ни материалов. Бедный "мастер", подставили, заставили его УКРАСТЬ деньги, и даже ключи от квартиры (хорошо, хоть телефоны не упер, больше ничего ценного при себе не было), а теперь ругаются на него на форумах, пишут заявления в полицию, ай-яй-яй

    Кстати, я заинтересована идти на встречу, и всегда отвечаю на звонки, верните мне деньги, а?


    PS: другой сантехник не брал деньги на материалы, купил-привез-расчитались, причем сумма на материалы 2 раза меньше была. Я, конечно, лопух, но то, что "мастер"-мошенник украл деньги - это факт, и это незаконно. Теперь остается только возиться с полицией, судами...
    Последний раз редактировалось РусланаВалериевна; 19.10.2019 в 13:39.

  12. Вверх #831
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99

    По умолчанию Самый "порядочный" сантехник на форуме Сергей Заболотный.

    Кто лезет в адвокаты к этому так называемому "сантехнику" Заболотному Сергею, пусть растолкует вот эту ситуацию. http://www.facebook.com/groups/blacklistodessa/permalink/1091199214337352/
    Там история длится с февраля месяца. Девушку немного не мало Серёженька нагрел на 30600грн. Сегодня за окном 28 октября 2019г. Деньги которые взял на материалы и на оборудование до сих пор не вернул. Уже прошло 8 месяцев. После того как я узнал что я у Сергея не первый кому он мозги парил. Он и до сих пор обещает всем вернуть им ихние деньги. Только думаю у него и в мыслях нету их возвращать. Уж больно крепко прилипли они к нечистоплотным рукам. Думаю что деньги будем возвращать вместе с руками.
    Последний раз редактировалось semion61; 05.11.2019 в 03:34.

  13. Вверх #832
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Фирма Монтажник https://montajnik.od.ua/ занимается кидаловом

    Ни когда не работайте с ними. С..ки, взяли аванс, часть работ кое-как сделали, часть нет. Деньги не возвращают. Сначала кормили завтраками потом отморозились. Прораб Володя телефон 0688857965, 0979191882. Директор (телефоны 0950957668, 0684686386, 0487037423, 0932231237) за своих прорабов не отвечает совсем - типа он не при делах.

  14. Вверх #833
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99

    По умолчанию В поисках новых денег

    После долгого затишья опять появился наш старый герой по присвоению чужих денег сантехник Сергей 5! месяцев прятался, а теперь опять дал два обьявления в поисках новых денежных средств. Коментарии в его обьявлении по прежнему заблокированы, чтобы прежние клиенты его не спалили. Ссылки на его обьявления: https://forumodua.com/showthread.php?t=3026362
    Если кто хочет поближе узнать об этом чудесном мастере обращайтесь. Дам ссылки на его "доволных" клиентов. Они поделятся своими впечатлениями. Клиент должен знать что его может ожидать.

  15. Вверх #834
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    После долгого затишья опять появился наш старый герой по присвоению чужих денег сантехник Сергей 5! месяцев прятался, а теперь опять дал два обьявления в поисках новых денежных средств. Коментарии в его обьявлении по прежнему заблокированы, чтобы прежние клиенты его не спалили. Ссылки на его обьявления: https://forumodua.com/showthread.php?t=3026362
    Если кто хочет поближе узнать об этом чудесном мастере обращайтесь. Дам ссылки на его "доволных" клиентов. Они поделятся своими впечатлениями. Клиент должен знать что его может ожидать.
    Если честно, абсолютно не понимаю, почему те, кого он кинул не обращаются в компетентные органы. Ведь поймать его элементарно, учитывая особенности его работы и наличие контактов. Может не всё так однозначно?
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  16. Вверх #835
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Весь фокус в том что мошенник никогда не отказывается вернуть деньги. Вернет при первой возможности, при этом продолжает набирать деньги дальше все; более усугубляя и так свое незавидное положение. Финишь будет. Чем дольше это тянется тем плачевнее будет финал.
    Последний раз редактировалось semion61; 04.03.2020 в 07:23. Причина: Буква ë отображается как сочетание нескольких букв и символов

  17. Вверх #836
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Весь фокус в том что мошенник никогда не отказывается вернуть деньги. Вернëт при первой возможности, при этом продолжает набирать деньги дальше всë более усугубляя и так свое незавидное положение. Финишь будет. Чем дольше это тянется тем плачевнее будет финал.
    Не отказывается, но и не возвращает ведь?
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  18. Вверх #837
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Не отказывается, но и не возвращает ведь?

    Нет, никому. Реально открытое уголовное дело не пугает его.

  19. Вверх #838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    156
    Не рекомендую обращаться к данному мастеру - Александр, номера телефонов: 0955063430, 0974125826. Ник на форуме - a.z.builder
    Занимается теплоизоляцией стен (в частности утеплением стен термопанелями), декоративной отделкой фасадов. Мошенник и аферист. Не выполняет обязательств. Договариваешься с ним на объем, срок и дату начала работ. Причем за месяц-полтора. Данный индивид приезжает, смотрит, в итоге договариваемся. Уточняем, что мы, заказчики, больше не ищем мастера, а он в свою очередь гарантирует начало работ в сроки и нужный темп с качеством.
    В оговоренное время Александр не начинает работу. В течение нескольких недель переносит начало выполнения работ со дня на день. Сроки летят, строительные леса, взятые в аренду, стоят «впустую». В итоге по прошествии почти месяца простоя приходит сообщение «Я не смогу выполнить данную работу». Очень необязательный и беспринципный человек. Пустослов. Невыполнение обязательств — самый мерзкий вид мошенничества. Причем мастер нанимался по рекомендации. В итоге кинул. Не советую обращаться к нему тем, кто ценит своё время и деньги.

  20. Вверх #839
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Через приложение "Кабанчик" я нашла строителя, который согласился сделать мне порог, частный дом, и покрыть его плиткой.
    Человек видел объемы и согласился сделать работу, есть переписка в вайбере.
    Данные горе-строителя:
    Дикусар Валерий Валерьевич, 09.02.1995,
    прописан в Ильиевске, есть фото его паспорта.
    Его телефон: +380 96 098 2865
    Договорились, что стройматериал он покупает за мои деньги и привозит мне чеки,
    он согласился.
    По факту купил два мешка Ceresit 25 кг, мне сказал, 298 цена за мешок,
    я начала проверять цену по интеренту - на самом деле стоимость 115-128 грн мешок.
    Естественно, я начала задавать вопросы: где купил за такую цену и где чеки?
    После этих вопросов человек отключает телефон, удаляет свои фото паспорта из вайбера ( но я успела сделать скрин), и еще мне начал хамить по вайберу, что я его заставлю из говна сделать конфетку....
    Не поняла, человек видел объемы, согласился, но как только я перестала его спонсировать:
    1-й день 800 грн
    2-й день 450 грн
    3-й день 500 грн
    4-й день еще 500, позже в тот же день просил еще 500 ( итого, хотел 1000 грн)
    По факту сделал кладку и не доклеил плитку, т.к. её не хватило.
    Теперь моя головная боль неноделанный порог, искать такую же плитку,
    а Дикусар еще и обиделся, что лохушка требует чеки, сомневается в стоимости материалов, и не хочет каждый день давать по 500-1000 грн.
    Хорошо устроился.
    Он еще меня , почему-то упрекнул, что он оставил инструмент, которым мешать раствор, мол, дарю, оставьте себе....капец...
    В общем, вот такой отрицательный опыт..

  21. Вверх #840
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    212
    Репутация
    47
    Ну, церезит наверное под номером 117 - его цена от 260 до 290 грн за мешок. Для улицы, для ступеней, то что нужно. + довезти нужно .Клей сам не приедет на объект


Ответить в теме
Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения