Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,978
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Был 7 августа., вам личное сообщение нельзя написать уважаемый semion 61..)),
    люблювсех


  3. Вверх #802
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Какого числа он к Вам приходил? Если Вы подали заявление то их уже 3 только в Киевском р-не. У него это стало наблюдаться со второй половины 2018г. Вы тоже в Киевском р-не.
    Он продолжает обновлять свои обьявления причем запретил возможность оставлять комментарии, чтобы клиенты которых он кинул не осрамляли его страницу. Предлагаю Всем кто пострадал от этого Сатехник-а Одесса1 подать заявления в полицию(кто еще не подал) о привлечении его по ст. 190у.к. Украины. Закидать постами о нем что бы Все пользователи форума знали о его деятельности не имеющей ничего общего с сантехническими работами. Сантехник это Он в прошлом. У него сейчас совершенно другая цель сдесь на форуме.
    Да и еще есть такая мысль! Пока полиция будет решать какой район будет этим заниматься и кто за это дела получит поощрение от руководства. Обьединится и создать группу в вайбере и там его закидать найлучшими пожеланиями. Словесно с ним не опщаюсь только текст. Не хочу слушать его вешанье лапши на уши.
    просвятите всех уж пожалуйста - что у вас за телефон и связь такая, что вам нельзя смс ку отправить, она к вам не доходит, или возвращается, прямо загадочная связь

  4. Вверх #803
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Крючков Вячеслав не рассчитывается с рабочими и недоделывает ремонт.

  5. Вверх #804
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от Слава ремонт Посмотреть сообщение
    Крючков Вячеслав не рассчитывается с рабочими и недоделывает ремонт.
    Советую дать больше информации: кто это - прораб? Вы его нашли на данном форуме? Если да, то киньте ссылку на его тему, если нет, то расскажите где нашли. Укажите номер телефона и т.д. Если есть фото - вообще супер. Не каждый же человек сразу паспорт проверяет чтобы выяснить фамилию

  6. Вверх #805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вячеслав Крючков,он прораб.Его номера телефонов:
    0685041300
    0669790302
    Его профиль:Хочу_ремонт и Ремонт_Одесса40.
    Его так званые успехи можете найти в этом разделе.
    Последний раз редактировалось Слава ремонт; 31.08.2019 в 09:57.

  7. Вверх #806
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Извините за отсутствие. Как дела у нашего Заболотного Сергея? Кто еще попал в его развод на деньги? Обнаружилось что на Сергея оформленна небольшая фирмочка. Он может представлятья от этой фирмы. На днях связывался со мной обещал вернуть мне мои деньги. Очередная лапша на уши! С какого он мне собрался деньги возвращать. А те люди кого он до меня кинул. Чем я лучше их. Так что типичное мошенничество. Не отказываться что должен и при этом продолжать дальше разводить людей. Запомните его в лицо и в квартиру его не пускайте. А еще лучше не общайтесь с этим "МАСТЕРОМ"
    Изображения

  8. Вверх #807
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Извините за отсутствие. Как дела у нашего Заболотного Сергея? Кто еще попал в его развод на деньги? Обнаружилось что на Сергея оформленна небольшая фирмочка. Он может представлятья от этой фирмы. На днях связывался со мной обещал вернуть мне мои деньги. Очередная лапша на уши! С какого он мне собрался деньги возвращать. А те люди кого он до меня кинул. Чем я лучше их. Так что типичное мошенничество. Не отказываться что должен и при этом продолжать дальше разводить людей. Запомните его в лицо и в квартиру его не пускайте. А еще лучше не общайтесь с этим "МАСТЕРОМ"
    https://odnodata.com/ukr_uo/fio/730452
    https://odnodata.com/egrpou/40553759

  9. Вверх #808
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    И как этот Сергей всё успевает? Его документы кто то умело использует. Он думает что он их(свои документы) тоже использует. И теперь он ими расслабляет бдительность доверчивых граждан. Кому из участников он последний раз делал сантехнический ремонт? Кого он не кинул в 2019 году?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190628_190110.jpg
Просмотров: 30
Размер:	95.8 Кб
ID:	13197245Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190819_071529.jpg
Просмотров: 25
Размер:	44.7 Кб
ID:	13197246

  10. Вверх #809
    Посетитель Аватар для semion61
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Наш добропорядочный "САНТЕХНИК" Сергей Леонидович Заболотный не остановился и продолжает свою новую деятельность уже не как Сантехника. Его новая "специальность" приносит ему денег с минимальними усилиями. Он взял у женщины деньги в сумме 15000грн. якобы как всегда на материалы. И включил как обычно дурачка ссылаясь на всякие причины которые ему мешают выполнить свои обещания. Его заказчица сразу раскусила и потребовала деньги назад. И та же песня завтра после завтра. Вообщем прилипли деньги и не может Серёжа с ними расстаться. А как же он может отдать? Тогда надо Всем отдавать, а это уже сумма колосальная. Тупиковая ситуация! На днях его должны доставит в Портофранковское отделение полиции. Там его ожидает сюрприс.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190819_071529.jpg
Просмотров: 43
Размер:	44.7 Кб
ID:	13205554

  11. Вверх #810
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Сантехник Заболотный Сергей Леонидович, тел: +380931011274 взял 15000 грн на материалы и ключи от квартиры (новострой, квартира пустая, потому дали ключи), обещал в течении недели сделать работу. Конечно же, ни материалов, ни работы нет. Мошенник поддерживает связь в виде смс и viber сообщений, обещая каждый день вернуть деньги. Голосом общаться избегает.


    Если вдруг пропадет что из квартиры или будет испорчено...

  12. Вверх #811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от РусланаВалериевна Посмотреть сообщение
    Сантехник Заболотный Сергей Леонидович, тел: +380931011274 взял 15000 грн на материалы и ключи от квартиры (новострой, квартира пустая, потому дали ключи), обещал в течении недели сделать работу. Конечно же, ни материалов, ни работы нет. Мошенник поддерживает связь в виде смс и viber сообщений, обещая каждый день вернуть деньги. Голосом общаться избегает.


    Если вдруг пропадет что из квартиры или будет испорчено...
    Какой-то бред,незнакомому человеку дать 15 кусков ....

  13. Вверх #812
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    И как этот Сергей всё успевает? Его документы кто то умело использует. Он думает что он их(свои документы) тоже использует. И теперь он ими расслабляет бдительность доверчивых граждан. Кому из участников он последний раз делал сантехнический ремонт? Кого он не кинул в 2019 году?
    Вложение 13197245Вложение 13197246
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Наш добропорядочный "САНТЕХНИК" Сергей Леонидович Заболотный не остановился и продолжает свою новую деятельность уже не как Сантехника. Его новая "специальность" приносит ему денег с минимальними усилиями. Он взял у женщины деньги в сумме 15000грн. якобы как всегда на материалы. И включил как обычно дурачка ссылаясь на всякие причины которые ему мешают выполнить свои обещания. Его заказчица сразу раскусила и потребовала деньги назад. И та же песня завтра после завтра. Вообщем прилипли деньги и не может Серёжа с ними расстаться. А как же он может отдать? Тогда надо Всем отдавать, а это уже сумма колосальная. Тупиковая ситуация! На днях его должны доставит в Портофранковское отделение полиции. Там его ожидает сюрприс.
    Вложение 13205554
    Цитата Сообщение от РусланаВалериевна Посмотреть сообщение
    Сантехник Заболотный Сергей Леонидович, тел: +380931011274 взял 15000 грн на материалы и ключи от квартиры (новострой, квартира пустая, потому дали ключи), обещал в течении недели сделать работу. Конечно же, ни материалов, ни работы нет. Мошенник поддерживает связь в виде смс и viber сообщений, обещая каждый день вернуть деньги. Голосом общаться избегает.


    Если вдруг пропадет что из квартиры или будет испорчено...
    от и разобрались кто так активно накручивает отзывы, у нас на ресурсе.
    Последний раз редактировалось Алфенов; 13.09.2019 в 19:16.
    MOD

  14. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Наш добропорядочный "САНТЕХНИК" Сергей Леонидович Заболотный не остановился и продолжает свою новую деятельность уже не как Сантехника. Его новая "специальность" приносит ему денег с минимальними усилиями. Он взял у женщины деньги в сумме 15000грн. якобы как всегда на материалы. И включил как обычно дурачка ссылаясь на всякие причины которые ему мешают выполнить свои обещания. Его заказчица сразу раскусила и потребовала деньги назад. И та же песня завтра после завтра. Вообщем прилипли деньги и не может Серёжа с ними расстаться. А как же он может отдать? Тогда надо Всем отдавать, а это уже сумма колосальная. Тупиковая ситуация! На днях его должны доставит в Портофранковское отделение полиции. Там его ожидает сюрприс.
    Вложение 13205554
    А конкретнее?? И почему вы так уверенны , что его прихватят?
    люблювсех

  15. Вверх #814
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    UPD До конца до сих пор не расчитался, кормит завтраками постоянно, трубку брать перестал.

    Фото на всякий случай:
    Позвонил сам, расчитался в полном объеме.

  16. Вверх #815
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Предстоит ремонт, поэтому прошерстила всю тему от корки, до корки.
    У меня нет пока негативного опыта со строителями, потому что у меня пока и ремонта глобального не было) Но почитав некоторых строителей (заметьте, не заказчиков , а именно строителей) из этой темы, я уже очень и очень насторожилась. И уже точно понимаю, кого из темы не хотела бы видеть в качестве исполнителя на своем объекте, просто исходя из отношения к заказчикам, женщинам, людям.
    Я работаю в другой сфере, но тоже с клиентами. Поэтому совет (может быть и ненужный) для строителей из темы. Ребята, ну вот поверьте мне, как вашему потенциальному клиенту, со стороны ваш срач с заказчиками выглядит очень печально.
    Да, заказчики могут заблуждаться в своих суждениях относительно технологии проведения строительных работ, в выборе материалов и в подборе работников, но, если Вы профессионал, то гораздо убедительнее об этом скажет ваше корректное!!!, сдержанное обоснованное мнение относительно нюансов, техник, этапов, сроков, возможных последствий неправильного выбора итд, БЕЗ перехода на личности.
    Да, правило, что Клиент прав, - железобетонное правило. Если, Вы видите, что заказчик не склонен прислушаться к вашему мнению и выбирает вариант,который однозначно ухудшит качество вашего результата, значит - это НЕ ваш клиент. А ваш - прав всегда, иначе Вы хреновый специалист. Поверьте, специалисты в любой сфере, придерживающиеся именно такого правила, при одинаковых расценках на рынке, в итоге ВСЕГДА имеют больше.
    И да прибудут с нами профессиональные, честные строители и адекватные заказчики )

  17. Вверх #816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Предстоит ремонт, поэтому прошерстила всю тему от корки, до корки.
    У меня нет пока негативного опыта со строителями, потому что у меня пока и ремонта глобального не было) Но почитав некоторых строителей (заметьте, не заказчиков , а именно строителей) из этой темы, я уже очень и очень насторожилась. И уже точно понимаю, кого из темы не хотела бы видеть в качестве исполнителя на своем объекте, просто исходя из отношения к заказчикам, женщинам, людям.
    Я работаю в другой сфере, но тоже с клиентами. Поэтому совет (может быть и ненужный) для строителей из темы. Ребята, ну вот поверьте мне, как вашему потенциальному клиенту, со стороны ваш срач с заказчиками выглядит очень печально.
    Да, заказчики могут заблуждаться в своих суждениях относительно технологии проведения строительных работ, в выборе материалов и в подборе работников, но, если Вы профессионал, то гораздо убедительнее об этом скажет ваше корректное!!!, сдержанное обоснованное мнение относительно нюансов, техник, этапов, сроков, возможных последствий неправильного выбора итд, БЕЗ перехода на личности.
    Да, правило, что Клиент прав, - железобетонное правило. Если, Вы видите, что заказчик не склонен прислушаться к вашему мнению и выбирает вариант,который однозначно ухудшит качество вашего результата, значит - это НЕ ваш клиент. А ваш - прав всегда, иначе Вы хреновый специалист. Поверьте, специалисты в любой сфере, придерживающиеся именно такого правила, при одинаковых расценках на рынке, в итоге ВСЕГДА имеют больше.
    И да прибудут с нами профессиональные, честные строители и адекватные заказчики )
    Шо это было

  18. Вверх #817
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Да, правило, что Клиент прав, - железобетонное правило.
    Одно из самых распространенных заблуждений )

  19. Вверх #818
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Шо это было
    Реакция на Ваше

    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Это все мёртвому припарки,факт передачи денег?????,ваше слово против его ,не брал первый раз вижу,сумма денег слишком малая

  20. Вверх #819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Одно из самых распространенных заблуждений )
    Поэтому у Вас статус "живет на форуме" ? ))))

  21. Вверх #820
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от БелкаНюша Посмотреть сообщение
    Поэтому у Вас статус "живет на форуме" ? ))))
    В чём Вы увидели связь? )


Ответить в теме
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения