Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для !Flame!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    104
    Репутация
    100
    Поделюсь и я..Приехал прораб Антон (0970901700). Нашли его случайно, в инетернете. На перед денег не просил, вызвал доверие, ладно. Начали работать - привез рабочих. Но с каждым днем все позже и позже приезжали работяги. Спрашиваю - в чем дело? Говорят поздно их Антон забирает. Думаю ладно, взяли рабочие свою машину и были у меня около 9 утра каждый день. Потребовались леса - Антон нашел - но вот залог и стоимость лесов будьте добры.. Ладно думаю, залог вернется, стоимость небольшая. Леса привез только через неделю, все отмазки мол машина поломалась, а леса в машине, в ручную не привезти... НО рабочие работали и было что делать, ладно. ПОпросил расчет - расчиалась за проделанную работу - ура ура, рабочие нормальные,ю проверила, все отлично. НО .. деньги до рабочих пришли не все, по информации от рабобчих же. Сделали еще часть работы - попросил прораб денег, дала. С этой суммы рабочие не увидели ничего. Ребят жалко, реально хорошо работают. На звонки Антон перестал отвечать, когда взял деньги на материал и пропал.. Сумма не большая, но сам факт. И еще, теперь у меня есть леса, так как ни залога, ни Антона я больше не видела. Повезло, что договорилась с самими рабочими, они продолжили и закончили, рассчиталась с ними напрямую. За ту работу, что я расчиталась с Антоном они деньги так и не увидели.
    Ездит он с Женей (типа друг его) на очень примечательной машине, живет на поселке.
    вот обьявление Жени о грузоперевозках http://forumodua.com/showthread.php?t=1545923
    А вот обьявления Антона http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/gruzoperevozki-do-2-tonn-ford-tranzit-1999g-v-pos-kotovskogo-he-dorogo-IDe7w9m.html с той же машиной
    Увидите эту машину, держитесь подальше от этих людей


  3. Вверх #22
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Группа мастеров со своей веткой на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2196922
    Разгромили квартиру ( сделали демонтаж) взяли деньги ( в том числе и за мелочи ( демонтаж батарей) , которых не сделали) и сказали, что продолжат только через 2 месяца. Хотя сроки были с ними согласованы, и работы у нас было максимум на 2 недели, по их же словам. В итоге мы с семьей с маленьким ребенком остались просто в руинах и вынуждены были искать других мастеров. т.к. им подвернулся более интересный вариант. С точки зрения профессионализма - оценить не удалось, но вот с порядочностью - большие проблемы! Я написала аналогичный пост в их теме, но он был сразу же удален. Что еще раз подтверждает их порядочность! В их теме а форуме, кстати, все уж "слишком " сладко, на что мы и повелись. А оказывается, ребята просто "кидают", а потом фильтруют посты.
    Я так поняла, что вы писали за эту группу мастеров http://forumodua.com/showthread.php?t=2196922&page=18 но они спокойно принимают заказы.

  4. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    "СтройАктив" Карпов СПД
    заключили договор в марте на строительство модульно-каркасного дома.По договору срок изготовления,установки на месте 40 дней.Уже лето на исходе,домик стоит под открытым небом на строй площадке.Внутренняя деревянная обшивка от дождей взбухла,с горем пополам он поменял пришедшее в негодность..И всё....Пропал.
    Карпов Артем то в разъездах,то на совещании,то в делах,то на новом обьекте,то просто не берет трубку.Вывезти с Одессы и установить сами не можем.
    Эта фирма занимается всем,не только быстровозводимыми зданиями.Будьте осторожны.

  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Это не тот-ли у которого на доме Мебели потолок упал?
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  6. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    231
    Тема: Ремонт парадных/подъездов Качественно! Фото!!! Тел. 0957108843 Максим, тема его,но сам он не работает,ему отстегивают работнички процент. 0631329307 Григорий не компетентный строитель, хотела сделать ремонт на этаже, проходит вторая неделя, а этот горе строитель толком ничего не сделал, потолки и стены не счистил, на стены сверху намазал штукатурку,все повздувалось, попросил аванс под предлогом больной жены,стал пропадать,поводы разные,чтоб не работать.
    Я не ангел,но и мир не рай...

  7. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    15
    Все пропало,строители хамы работу не делают,честно по опыту в основном все дело в том что скупой платит дважды.

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Электрик-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    Вложение 10204215
    Силаев Александр Алексеевич 16.12.1988 г.р.
    Ник на форуме Tybeane
    телефоны (уже отключены):
    096-040-79-63
    050-684-73-56

    вот его тема на форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2620242 (уже закрытая)

    подрядился делать работы начиная от электрики и заканчивая чистовой отделкой. в процессе постоянно баранил сроки. каждый раз куча предлогов и объяснений почему ничего не сделано, при этом под свои проблемы постоянно выпрашивает вперед деньги.
    в итоге на объекте срач и бепорядок. перепортил кучу материалов. все, что этот горе-"специалист" успел сделать, сделано криво-косо и сейчас переделывается.
    будучи тыкнут носом в косяки побожился их устранять, после чего втихаря собрал манатки и ретировался, отключив телефоны и пропав из эфира.

    саша, это был плохой выбор с твоей стороны!
    Извините, нету вообще времени даже свою тему обновлять...
    Но все же..: "подрядился делать работы начиная от электрики"
    Неужели все люди не понимают - ну не может штукатур качественно выполнять электрику, сантехнику и т.д....
    Не хочу никого обидеть - но ...
    в таких случаях существуют всегда два варианта:
    1. жадность заказчика (электропроводка по 2-3 у.е./ точка) - здесь вина заказчика....
    2. Так называемый подход прораба к заказчику - делаем все (но сами не делаем ничего)... найдем любого мастера.. платите бабки... липовые договора на ФЛ. и т.п.

    P.S. Личное мнение - каждый должен делать свою работу..
    Последний раз редактировалось Электрик-; 27.10.2015 в 08:24.

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Если честно не понимаю - как можно верить"специалистам"широкого профиля.
    ЛЮДИ!!! Поймите, не бывает:
    1.ХОРОШО и ДЕШЕВО
    2.Сантехник, электрик, штукатур, маляр в одном лице.
    А когда мне звонят и хотят гравитационную систему отопления металлом собрать в двух или трехэтажном доме по 30 у.е., да и еще где-то на краю географии, то можно только
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Электрик- Посмотреть сообщение
    Извините, нету вообще времени даже свою тему обновлять...
    Но все же..: "подрядился делать работы начиная от электрики"
    Неужели все люди не понимают - ну не может штукатур качественно выполнять электрику, сантехнику и т.д....
    Не хочу никого обидеть - но ...
    в таких случаях существуют всегда два варианта:
    1. жадность заказчика (электропроводка по 2-3 у.е./ точка) - здесь вина заказчика....
    2. Так называемый подход прораба к заказчику - делаем все (но сами не делаем ничего)... найдем любого мастера.. платите бабки... липовые договора на ФЛ. и т.п.

    P.S. Личное мнение - каждый должен делать свою работу..
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Если честно не понимаю - как можно верить"специалистам"широкого профиля.
    ЛЮДИ!!! Поймите, не бывает:
    1.ХОРОШО и ДЕШЕВО
    2.Сантехник, электрик, штукатур, маляр в одном лице.
    А когда мне звонят и хотят гравитационную систему отопления металлом собрать в двух или трехэтажном доме по 30 у.е., да и еще где-то на краю географии, то можно только
    Правильно рассуждаете, каждый должен делать свою работу.
    P.S. Дешевая рыбка-поганая юшка.

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Ребята, мы когда обращаемся к прорабу, это подразумевает, что у него есть все эти мастера по-отдельности, так сказать... А где их найти самим??Только через сарафанное радио???

  12. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Через поисковик не пробовали?
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Через поисковик не пробовали?
    а там написано, что Вася Иванов -хороший маляр, а Ваня Петров - хороший электрик?

  14. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Я говорю про поиск на этом форуме. Находите специалиста (но только прочитав предварительно его тему от корки до корки!!!)
    И, если ничего подозрительного не найдете - ссылку скиньте сюда, в эту тему, на нее, я думаю, многие уже подписались, из тех мастеров, которые дорожат своей репутацией...
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    478
    Репутация
    126
    Хочу поделится непорядочным мастером, нашла кстати на этом форуме, ник - kuvik (067 903 92 83, 093 518 62 43, 736 62 17 Виталий). Договорились за откосы и за цену, все детали обговорили, сказал делает хорошо и не дорого, в итоге, якобы сказал , что остались последние штрихи, попросил оплату.А на следующий день когда пришел не захотел доводить все до логического завершения, сказал лучше уже не будет...На выходе работа получилась просто кошмар, на откосы без слез смотреть нельзя. Хотя ему было сказано ,что нужно ж еще раз же прошпаклевать и все прошкурить и покрасить. Вообщем не ведитесь на него ужасный мастер...
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  16. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    26
    Интересно и почем он Вам сделал откосы? Чтоб сделать правильно откосы их надо заштукатурить, отшпаклевать и покрасить и каждый вид этих работ имеет свою цену, причем в метрах погонных. Выложите фото откосов.

  17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Тоже делюсь "опытным"специалистом "широкого" профиля ник Smarik,тема http://forumodua.com/showthread.php?t=776498&page=24
    Как красиво кидает фото из иннета,типа его или их работы.
    Как ни странно,но тоже имели неосторожность столкнуться с этим человеком.
    Заявка его что опытная команда мастеров выполняет все виды строительных работ,на самом деле кроме как гипсокартон кинуть ничего не может,команды и вовсе нет,где он только находит таких мастеров,точнее из каких подворотен? Рабочие менялись как "перчатки",оказывалось что когда работа была не качественной,он людям не оплачивал и нанимал других
    Постоянно возникали в работе проблемы,то стены не ровно выложили,то трубу подпилил что подтекает,стояк перекрыл и люди 10дней без отопления сидели,и вечно какие-то отговорки,то забыл,то это не он и вообще он же не сантехник откуда ему знать что и как?
    При демонтаже повредил накладку на входной двери,всё обещал что сделает,а сейчас вообще скрылся и на звонки не отвечает.
    С рабочими пришлось в итоге нам расчитаться,т.к. скрылся и от нас и от них.

  18. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Если вы все не в курсе.так я вам скажу...на форумах специалистов не ищут...спецу форумы не нужны воообще...их ищут по знакомым .и с показом работ...вот так это делаеться..или у вас нет знакомых серьезных..? НАДО подождать если чел занят вплоть до месяца.красивые качественные работы надо искать в средней ценовой категории..лично я работой обеспечен до лета ..и все заказчики по второму кругу пошли ..спасибо .ищите смотрите .спрашивайте кому делали подробней и вам повезет..

  19. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от muhaaa43 Посмотреть сообщение
    Если вы все не в курсе.так я вам скажу...на форумах специалистов не ищут...спецу форумы не нужны воообще...их ищут по знакомым .и с показом работ...вот так это делаеться..или у вас нет знакомых серьезных..? НАДО подождать если чел занят вплоть до месяца.красивые качественные работы надо искать в средней ценовой категории..лично я работой обеспечен до лета ..и все заказчики по второму кругу пошли ..спасибо .ищите смотрите .спрашивайте кому делали подробней и вам повезет..
    И все это очень хорошо просматривается в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2432590
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  20. Вверх #39
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вы писали за эту группу мастеров http://forumodua.com/showthread.php?t=2196922&page=18 но они спокойно принимают заказы.
    Практически аналогичная ситуация,так же в теме оставляла отзыв,который был удалён. Поинтересовалась у модератора,оказывается тема проплачена и сам рекламодатель выбирает какие коментарии оставлять,а какие удалять. Вот почему у такого рода "СПЕЦИАЛИСТОВ" только хорошие отзывы. Что даёт им право и дальше творить свои чёрные дела!

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для RuleOn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    566
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от OLUCHA Посмотреть сообщение
    Практически аналогичная ситуация,так же в теме оставляла отзыв,который был удалён. Поинтересовалась у модератора,оказывается тема проплачена и сам рекламодатель выбирает какие коментарии оставлять,а какие удалять. Вот почему у такого рода "СПЕЦИАЛИСТОВ" только хорошие отзывы. Что даёт им право и дальше творить свои чёрные дела!
    Хорошо что есть эта тема. Если заказчик серьезно относиться к выбору мастеров то эту тему найдет и сделает правильные выводы. Я когда искал мастеров по ремонту телевизоров , стир. машин смотрел с какого времени они на форуме и отзывы о их работе. Сумма за ремонт телевизора не сопоставима с ремонтом квартиры. А брать мастеров, как писали выше по ссылке http://forumodua.com/showthread.php?t=2620242, которые на форуме 2 месяца, где нет ни одной реальной фотографии ремонта и ни одного отзыва - то винить надо прежде всего себя.


Ответить в теме
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения