Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Djes
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    85
    Добрый день, хочу предупредить людей о сантехнике-мошеннике Савченко Валера. Этот горе сантехник берет у людей деньги на запчасти и потом благополучно исчезает. Попытки дозвониться кончаются неудачей. Лично у меня взял деньги на редуктор давления и исчез. Проживает в районе Маршала Жукова. Раньше работал на "Южном" рынке. Случай этот в его практике не единичный, довелось пообщаться с другими людьми пострадавшими от его практики. Причем некоторые работы он все же делает, но как дело касается чуть более крупных денег и покупки запчастей, сразу исчезает. Лично я думаю, что это практикуется для того, чтоб войти в доверие к клиентам.
    Вот его тел.
    097-501-49-90
    093-919-38-91
    093-520-05-16

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    в процессе постройки дома пригласил сантехника Лёню (т. 0982263747), он же мне покупал батареи отопления, по его словам отличного качества Гарантия 10 лет! При подключении одна потекла,заводской брак, возврат делать отказался! Так же ещё один "мастер-прораб" Иван ( т. 0988860037, 0984533893, авто коричневая шестёрка)вместе со своей бригадой оказались пьяницами, ворами и с руками растущими из жопы! Ни в коем случае не берите их на работы, абсолютные непрофессионалы!
    Последний раз редактировалось межигорье; 24.01.2015 в 22:55.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    Всем добрый день. Я вообще удивлена на сколько пуста эта тема -ведь таких горе строителей- ремонтников у нас просто Черное море ! 80 % людей -случайные люди, которые к строительству и ремонту не имеют никакого отношения и тем более знаний !!!

    Но как об этом узнать ? Своего работника ПОЛОСУХИН НИКОЛАЙ ( фото будет ниже и номер телефона )мы взяли по знакомству от фирмы Рек Альфа, это компания сдающая в аренду жилье. Те, мы не с улицы или по газете Авиза нашли его- а по знакомству от этой фирмы. Делать умеет все- от унитаза -до ремонта компьютера. Очень добрый, всегда на вы, быстрый, берётся за все -цены очень доступные -единственное что берет деньги наперёд( говорил что его много раз кинули- он все сделал- а ему не заплатили)

    вот мы и повелись на это -отдали ему 800 уе на покупку материала и частично половину за работу. И конечно больше мы его не видели с 10 января 2015 года по сей день !!!!
    Фирма Рек Альфа сказала нам- простите мы не знали что он такой -и на этом все.

    его номер тел 097-908-91-52

    Часто бывает на Малиновском рынке( у него там знакомые которые выписывают липовые чеки на материалы)
    будьте осторожны- этот человек мошенник и вор !!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Стефаний Мартин; 11.03.2015 в 10:37.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Добрый день! Хочу и я рассказать о некомпетентных и безответственных рабочих и производителях тротуарной плитки. Некая Елена прораб очень хорошо себя расхваливала и хвасталась множеством бригад и огромными объемами выполненных и выполняемых работ. Я и повелся на ее "профессионализм". Доверил ей выбрать плитку, ездили вместе (СПД Теряев ул. Средняя 10Б тел. 7286413), но как оказалось плитка не качественная и начала лопаться еще при укладке. Меняли конечно, но толку от этого. Бригада разгружавшая плитку отказалась укладывать, затем следующая бригада уложила наспех половину и потерялась, третья все поснимала и заново уложила, но уровни остались желать лучшего. Из обещанных 1 недели все это длилось 1,5 месяца. Своего инструмента нет, все в аренду и постоянно ломалось. Бригаду было не найти, а сама Елена отказалась укладывать, потому что как оказалось она никогда плитку собственноручно не укладывала. По ее мнению плитка должна меняться каждые 5 лет.
    прораб Елена тел. 067 4834647
    063 6634702
    7879049
    тротуарная плитка некачественная СПД Теряев ул. Средняя 10Б тел. 7286413

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гандрабуры
    Сообщений
    377
    Репутация
    114
    Работал у нас некий Олег - 0995549518, сам он родом с Фрунзовского района, пгт. Затишье. Его нам посоветовали, так как делает очень хорошо и не дорого. При разговоре рекламировал себя и хвалил как он хорошо выполняет шпаклевку стен и потолка, выравнивает пол, кладет плитку. В результате получили при очень-очень медленной работе не ровный пол в перепадами высот до 2 см, кривые углы и стенки при шпаклевке. При этом с его слов качественная работа вдруг стала дороже с момента начала работ, но переделать уже выполненную работу уже не может(что с доплатой что без). Плитку и часть потолка уже не доверили ему. Не сталкивайтесь с данным горе-строителем

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    https://youtu.be/fuNqmT0EuUE
    Эту плитку ложил некий Руслан, живущий (снимает) где-то на Паустовского, возле железной дороги. Которого, кстати, я и привел (на свою голову) на этот объект.
    Его телефоны: 093 849 76 86, 096 557 19 76, 063 112 11 02, e-mail: fantom_r <[email protected]>,
    ЛЮДИ, будьте внимательны!!! Не давайте БОЛЬШИЕ СУММЫ авансом. Особенно ГАСТРАБАЙТЕРАМ (молдаване, приднестровцы, западенцi)
    Последний раз редактировалось Саня 78; 15.06.2015 в 21:11.
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для georgek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    567
    Репутация
    174
    Прораб Черница Валерий, привел на объект чернового рабочего, который украл ценные вещи. Ответственность за него с себя снял.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Olly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Группа мастеров со своей веткой на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2196922
    Разгромили квартиру ( сделали демонтаж) взяли деньги ( в том числе и за мелочи ( демонтаж батарей) , которых не сделали) и сказали, что продолжат только через 2 месяца. Хотя сроки были с ними согласованы, и работы у нас было максимум на 2 недели, по их же словам. В итоге мы с семьей с маленьким ребенком остались просто в руинах и вынуждены были искать других мастеров. т.к. им подвернулся более интересный вариант. С точки зрения профессионализма - оценить не удалось, но вот с порядочностью - большие проблемы! Я написала аналогичный пост в их теме, но он был сразу же удален. Что еще раз подтверждает их порядочность! В их теме а форуме, кстати, все уж "слишком " сладко, на что мы и повелись. А оказывается, ребята просто "кидают", а потом фильтруют посты.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Группа мастеров со своей веткой на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2196922
    Разгромили квартиру ( сделали демонтаж) взяли деньги ( в том числе и за мелочи ( демонтаж батарей) , которых не сделали) и сказали, что продолжат только через 2 месяца. Хотя сроки были с ними согласованы, и работы у нас было максимум на 2 недели, по их же словам. В итоге мы с семьей с маленьким ребенком остались просто в руинах и вынуждены были искать других мастеров. т.к. им подвернулся более интересный вариант. С точки зрения профессионализма - оценить не удалось, но вот с порядочностью - большие проблемы! Я написала аналогичный пост в их теме, но он был сразу же удален. Что еще раз подтверждает их порядочность! В их теме а форуме, кстати, все уж "слишком " сладко, на что мы и повелись. А оказывается, ребята просто "кидают", а потом фильтруют посты.
    насколько я знаю удалить чужой пост нельзя

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Н@стя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    насколько я знаю удалить чужой пост нельзя
    если тема платная, то любой каприз)))

    вот закончим ремонт и сдам все пароли и явки...и хороших и .....и в темах их отпишусь с отзывами, а потом когда я в этой или похожей теме скину ссылку на пост с моими отзывами, посмотрим сколько "проживёт" негативный отзыв в проплаченной теме...
    Последний раз редактировалось Н@стя; 17.06.2015 в 21:46.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Н@стя Посмотреть сообщение
    если тема платная, то любой каприз)))

    вот закончим ремонт и сдам все пароли и явки...и хороших и .....и в темах их отпишусь с отзывами, а потом когда я в этой или похожей теме скину ссылку на пост с моими отзывами, посмотрим сколько "проживёт" негативный отзыв в проплаченной теме...
    ааааа, теперь понятно. а как же выбирать теперь((((( а я сижу,читаю и думаю так все хорошо делают

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    мастер Марьян , тел: 067-603-90-68.
    пришёл, набивал себе цену, потом всё-таки согласился сделать элементарную работу. На объект опоздал на 2,5 часа. Ни звонка, ни предупреждения, что будет позже. В итоге - отказались от услуг.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    мастер Марьян , тел: 067-603-90-68.
    пришёл, набивал себе цену, потом всё-таки согласился сделать элементарную работу. На объект опоздал на 2,5 часа. Ни звонка, ни предупреждения, что будет позже. В итоге - отказались от услуг.
    А опоздание, извините, давно...Э-Э-Э..признак некомпетентности в своей специальности???????
    И почему же Вы решили, что работа о которой Вы с ним договаривались настолько уж элементарна? Мне кажется, что если бы вышеизложенное Вами на 100% соответствовало бы действительности, то Вы бы не вызывали специалиста для решения своего вопроса, а сделали бы все сами. Хотелось бы и вторую сторону услышать...ОЧЕНЬ !!! Просим...
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    А опоздание, извините, давно...Э-Э-Э..признак некомпетентности в своей специальности???????
    И почему же Вы решили, что работа о которой Вы с ним договаривались настолько уж элементарна? Мне кажется, что если бы вышеизложенное Вами на 100% соответствовало бы действительности, то Вы бы не вызывали специалиста для решения своего вопроса, а сделали бы все сами. Хотелось бы и вторую сторону услышать...ОЧЕНЬ !!! Просим...
    Когда мы оговариваем условия работы, то оговариваем и время!!!!! Заказчик рассчитывает на определённый срок выполнения работы. А прийти не вовремя, не предупредить -элементарное отсутствие культуры (общечеловеческой и профессиональной) + неуважение к работодателю в данном случае, который платит тебе по названной тобой же цене.

    Да и по поводу работы: думаю, Вы, Саня 78, согласитесь, что поклеить обои в 10-метровой комнате для человека, который , как сам утверждал, "в строительном бизнесе 10 лет", работа элементарная!!! Для этого строителей и других мастеров вызываем, платим им деньги, чтобы не делать самой.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Он как-то объяснил свое поведение? Ведь и форсмажоры случаются...
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Нет, в том то и дело, что ничего не объяснил(( А ещё в претензии сам был

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    Нет, в том то и дело, что ничего не объяснил(( А ещё в претензии сам был
    А к Вам-то за что? Ну, это вообще неадекват. А еще говорят, что в Украине - работу не найти. ВОТ ВАМ !!!
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    А к Вам-то за что? Ну, это вообще неадекват. А еще говорят, что в Украине - работу не найти. ВОТ ВАМ !!!
    Когда я в очередной раз с 17:00 до 19:30 позвонила и спросила, когда он будет, то ответ был: "Ну что вы так эмоционируете, я еду, не надо мне постоянно звонить!!!!!!!!!!"

    Работу не может найти тот, кто не хочет, а на физический труд, тем более летом - ремонт, в Одессе спрос есть всегда

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для АФРОДИТОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    49
    Очередное разочарование в строителях и вообще в людях((( Решили мы с мужем больше ничего своими руками не делать дома, а нанять тех, кто этим профессионально занимается да и времени не хватает самим ремонтом заниматься. Решили не рисковать, а наять через знакомых хорошую бригаду. Позвонили, договорились, смету утвердили, все подходит приступайте к работе. Но оказалось, что тот с кем мв все это обговаривали сейчас уже прораб и сам лично этим не занимается, зовут его Саша, его тел.0965006050, но он нам, по его словам, дал самых лучших мастеров, (молодую пару, которая моему мужу сразу не понравилась, но всё равно решили довериться), Катя и Петя. Надо было прошпаклевать РОВНЫЕ СТЕНЫ, сделать простой квадратный короб по периметру комнаты из ГК, для натяжного потолка, поклеить обои покрасить потолок, откосы, вообщем незамысловатый евроремонт. Они сказали, что эта работа максимум две недели, а уже закончилась вторая и толком ничего не сделано, хотя по их словам уже все готово и мы слишком к ним придираемся. Но у нас в других комнатах и на кухне уже сделан ремонт и нам есть с чем сравнивать. В итоге ни одного ровного угла, из ровных стен они сделали гармошку, про откосы я вообще молчу даже короб из ГК они прошпаклевали и он у них тоже получился кривой, по их словам они стены нам шпаклевали под обои, поэтому это сойдет, но вы меня извините, если после финишной шпаклевки на стене остались бугры, полоски, что даже если поклеить обои это все будет видно. Но они себе придумали оправдание, что они работают всего лишь 4 года, и они не опытные строители, поэтому это мы во всем виноваты, что так все получилось. Когда мы созвонились с прорабом, чтобы он объяснил что это за халтура, он решил просто прекратить работы, на вопрос, кто все это буде переделывать, он решил не отвечать и уехать с горе работниками на другой объект. Теперь мы нанимаем других людей, которые были в шоке от их работы, все сбивают и делают заново и шпаклевку и потолок. Кстати цены у них были как у всех, не меньше.


Ответить в теме
Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения