Тема: Рождественский штоллен (большие и маленькие размеры)

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575

    По умолчанию Рождественский штоллен (большие и маленькие размеры) Икра красная по доступной цене!!!



    Открываю заказ на Рождественский штоллен
    Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка, он выпекается за 3-4 недели до Рождества и вызревает до праздников. Мой Штоллен идет по классическому рецепту и в нем миндаль, изюм, цукаты. Он может быть весом в 1,2 - 1,3 кг +/-, и может быть весом в 0,7-0,9 кг +/- (желаемый размер указывать при заказе)
    Заказы принимаю до 1 декабря, и с 50% предоплатой (даю номер карты), это удобно и Вам и мне, т.к. в декабре достаточно много закупок, доставка будет перед Новым годом!!! Доставлять буду практически под дом!!!
    Цена 150 грн/кг.


    Больше узнать обо мне и предлагаемых мною продукта, а так же почитать отзывы можно в моей основной темке, которая в подписи.


    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 в 13:24 ----------

    Девочки есть предложение собрать небольшую закупку по красной икорке к новогоднему столу.

    Предлагаю
    икра кеты


    фасовка в пластиковых контейнерах 0,3 кг 242грн и 0,5 кг 396 грн

    икра горбуши


    фасовка в пластиковых контейнерах 0,3 кг 210грн и 0,5 кг 341грн

    Беру эту икру ежегодно, но для таких цен нужно количество от 12 кг общего заказа.
    Заказы собираю до 10 декабря, потом всем желающим высылаю номер карты Приват банка, выкупаю ее и доставляю к Вам до Нового Года. (за доставку Новой Почтой считать буду при получении и делить на все банки.) Цена может подняться или опустится, все зависит от ситуации с у.е. и т.п., буду сообщать о изменениях.
    Последний раз редактировалось __василиса__; 19.11.2014 в 12:23.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Всем добрый день, кто меня не знает милости прошу в темку, которая в подписи))))




    Открываю заказ на Рождественский штоллен
    Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка, он выпекается за 3-4 недели до Рождества и вызревает до праздников. Мой Штоллен идет по классическому рецепту и в нем миндаль, изюм, цукаты. Он может быть весом в 0,8 - 0,9 кг +/-, и может быть весом в 0,45 -0,6 кг +/- (желаемый размер указывать при заказе)
    Заказы принимаю до 1 декабря, и с 50% предоплатой (даю номер карты), доставка будет перед Новым годом!!!
    Цена 225 грн/кг.

    Есть предложение, пока не начала рости цена на красную икру, собрать сей деликатес в ноябре.
    Предлагаю икру кеты, без консервантов, упаковка в пластиковых герметичных контейнерах по 0,3 кг. Т.к. она без консервантов, то ее не открывая можно положить в морозилку и за дня три до НГ достать и переложить в холодильник. Или можно сразу съесть)))
    Цена на ближайшие 3 недели ( я надеюсь пока подниматься она не будет) 1000 грн/кг.
    Икра с минимальным содержанием жидкости, 1 класса.
    Схема та же что и в прошлом году, 100% предоплата на карту.
    Собираю заказы до 20 ноября.
    Последний раз редактировалось __василиса__; 04.11.2015 в 07:53.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Заказы еще принимаю

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Напоминаю о невероятно вкусной немецкой выпечке в составе которой: несколько видов орехов, цукаты, курага, изюм трех видов.
    Цукаты, курага и изюм настаиваются на роме. В общем штолен имеет невероятный вкус и аромат и получается таким только когда его пекут именно к Рождеству, обычно печь начинают в начале декабря, тк штолен должен выстояться и напитаться всеми составляющими...
    Заказы принимаю до 1 декабря.


    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение


    Открываю заказ на Рождественский штоллен
    Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка, он выпекается за 3-4 недели до Рождества и вызревает до праздников. Мой Штоллен идет по классическому рецепту и в нем миндаль, изюм, цукаты. Вес одного 0,7-0,9 кг +/-
    Заказы принимаю до 1 декабря, и с 50% предоплатой (даю номер карты), доставка будет перед Новым годом!!!
    Цена 250 грн/кг.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    А фото шоллена нет?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Заказы принимаю до 1 декабря.
    Фото нет

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Когда будете в этом году собирать заказ на штоллен - напишите, пожалуйста, в личку или перезвоните. Попробуем)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Когда будете в этом году собирать заказ на штоллен - напишите, пожалуйста, в личку или перезвоните. Попробуем)
    Добрый день, в ноябре сообщу, и напишу в основной группе.
    Штоллены будут.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    сбор открыт
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение


    Открываю заказ на Рождественский штоллен
    Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка, он выпекается за 3-4 недели до Рождества и вызревает до праздников. Мой Штоллен идет по классическому рецепту и в нем миндаль, изюм, цукаты. Вес одного 0,7-0,9 кг +/-
    Заказы принимаю до 1 декабря, и с 50% предоплатой (даю номер карты), доставка будет перед Новым годом!!!
    Цена 270 грн/кг.


    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2017 в 15:47 ----------

    Девочки по штолленам заказ закрыт, спасибо. На предоплату карту скину в середине ноября.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение


    Открываю заказ на Рождественский штоллен
    Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка, он выпекается за 3-4 недели до Рождества и вызревает до праздников. Мой Штоллен идет по классическому рецепту и в нем миндаль, изюм, цукаты. Вес одного 1 кг +/- можно заказывать по 0,5 кг, минимальный заказ 1 кг.
    Заказы принимаю до 6 декабря, и с 50% предоплатой (даю номер карты), доставка будет перед Новым годом с основным заказом!!! Или самовывозом в субботу 28 декабря с ул.Болгарской.
    Цена 280 грн/кг.

    Прием заказов открыт)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения