Тема: Многоэтажный жилой комплекс по ул. Жаботинского угол ул. 1-я Линия от "СТИКОН".

Ответить в теме
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149
Показано с 2,961 по 2,970 из 2970
  1. Вверх #2961
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от SalA Посмотреть сообщение
    УК до сих пор типа не заключила договор с РЭС,поэтому про первые 100 кВт по 0,9 грн у нас не вспоминают Всё полностью по 1,68 - пока. А вот как УК наконец заключит договор, тогда можно будет лично обращаться в РЭС по поводу перехода на двухтарифный учёт.
    Если бы не было договора с РЭСом, то тариф был другой (как для предприятий).
    А так получает, что УК не дает возможности перейти на тариф:день-100%, ночь -50%, если действительно установлены двухтарифные счетчики.
    Я уж не говорю, о том что обязаны считать до 100кВт - по 0.90коп))))


  2. Вверх #2962
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Toma! Посмотреть сообщение
    Если бы не было договора с РЭСом, то тариф был другой (как для предприятий).
    А так получает, что УК не дает возможности перейти на тариф:день-100%, ночь -50%, если действительно установлены двухтарифные счетчики.
    Я уж не говорю, о том что обязаны считать до 100кВт - по 0.90коп))))
    Я поэтому и написал - "типа не заключила договор с РЭС ", это их слова на мой вопрос, куда делась цена по 0,9 за первые 100 кВт. И поэтому они начисляют по 1,68(тоже их слова). Я тоже понимаю ,что здесь что-то мутят. За год после сдачи не заключили договор? А дом как принимали после комиссии? Просто пока у меня ремонт и я там не живу, расход очень маленький. Вот как поселюсь и до этих пор ничего не изменится,тогда буду задавать вопрос по серьёзному- с жалобами и обращениями в РЭС и другие компетентные организации.

  3. Вверх #2963
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    В нашей стране распространенная практика "сдать" дом без основного ввода от РЭС, поверьте, ваш дом не один такой по городу и стране.

  4. Вверх #2964
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    В нашей стране распространенная практика "сдать" дом без основного ввода от РЭС, поверьте, ваш дом не один такой по городу и стране.
    Вы не правы, про наш дом!
    ну а то, что много домов в городе сданы по времянке- в этом да, соглашусь...
    Договор с РЭСом заключен, счетчики точно стоят двухтарифные, сегодня разговаривали с электриком.

    SalA, согласна с вами, что пока не живешь-при ремонте небольшая сумма получается, но считают по 1,68, что противозаконно.

  5. Вверх #2965
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Toma! Посмотреть сообщение
    Вы не правы, про наш дом!
    ну а то, что много домов в городе сданы по времянке- в этом да, соглашусь...
    Договор с РЭСом заключен, счетчики точно стоят двухтарифные, сегодня разговаривали с электриком.

    SalA, согласна с вами, что пока не живешь-при ремонте небольшая сумма получается, но считают по 1,68, что противозаконно.
    Ок, я не спорю, вы, конечно, лучше знаете свой дом. Тогда тем более непонятно, почему люди платят все квт по 1.68, у вас на руках уже есть индивидуальный договор с Облэнерго?

  6. Вверх #2966
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    215
    Поддержите петицию :
    Про забезпечення нових житлових мікрорайонів інфраструктурою та дитячими шкільними та дошкільними закладами https://petition.president.gov.ua/petition/55530

  7. Вверх #2967
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от SalA Посмотреть сообщение
    Я поэтому и написал - "типа не заключила договор с РЭС ", это их слова на мой вопрос, куда делась цена по 0,9 за первые 100 кВт. И поэтому они начисляют по 1,68(тоже их слова). Я тоже понимаю ,что здесь что-то мутят. За год после сдачи не заключили договор? А дом как принимали после комиссии? Просто пока у меня ремонт и я там не живу, расход очень маленький. Вот как поселюсь и до этих пор ничего не изменится,тогда буду задавать вопрос по серьёзному- с жалобами и обращениями в РЭС и другие компетентные организации.
    Подскажите . у вас что то поменялось за это время? есть уже прямые договора с РЭС?

  8. Вверх #2968
    Посетитель Аватар для Dimaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    363
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Подскажите . у вас что то поменялось за это время? есть уже прямые договора с РЭС?
    Уже есть.
    В каждой паре по твари...

  9. Вверх #2969
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Подскажите . у вас что то поменялось за это время? есть уже прямые договора с РЭС?
    Да уже пришли первые платёжки по договорам с РЭС за конец июня и июль для жильцов первой очереди (1-4 секции). Теперь осталось сделать двойной тариф день-ночь

  10. Вверх #2970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    скиньте пожалуйста фото сметы дома на ежегодное обслуживание.

    интересует что по чём и на какие нужды.


Ответить в теме
Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения