Тема: Многоэтажный жилой комплекс по ул. Жаботинского угол ул. 1-я Линия от "СТИКОН".

Ответить в теме
Страница 95 из 149 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2970
  1. Вверх #1881
    Посетитель Аватар для KRASIVAJA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Репутация
    58
    Спасибо огромное!


  2. Вверх #1882
    Новичок Аватар для YaTimka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Какие новости с ожиданием погоды с моря и кашерной кладкой? Всё стоит? Или процесс идёт?

  3. Вверх #1883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от YaTimka Посмотреть сообщение
    Какие новости с ожиданием погоды с моря и кашерной кладкой? Всё стоит? Или процесс идёт?
    Начали кладку 15 этажа секции 2. И внутренние перегородки начали ставить на 1 и 2 секциях. Секция 3 и 4 заливают перестенки 21 этажа. Секция пять-заливают перекрытие между 8 и 9 этажами. Секция 7-готово 6 этажей. На шестой, кажется, 4 этажа готово.
    Последний раз редактировалось Олёша; 11.02.2017 в 12:04.

  4. Вверх #1884
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170210_102737[1].jpg
Просмотров: 34
Размер:	74.8 Кб
ID:	11850929Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170210_102808[1].jpg
Просмотров: 40
Размер:	92.3 Кб
ID:	11850930Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170210_102729[1].jpg
Просмотров: 35
Размер:	90.9 Кб
ID:	11850931Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170210_102608[1].jpg
Просмотров: 60
Размер:	88.0 Кб
ID:	11850932 Фото от 10.02.2017г.

  5. Вверх #1885
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    3108
    Цитата Сообщение от Олёша Посмотреть сообщение
    Начали кладку 15 этажа секции 2. И внутренние перегородки начали ставить на 1 и 2 секциях. Секция 3 и 4 заливают перестенки 21 этажа. Секция пять-заливают перекрытие между 8 и 9 этажами. Секция 7-готово 6 этажей. На шестой, кажется, 4 этажа готово.

    Спасибо!!!!!!!!

  6. Вверх #1886
    Новичок Аватар для YaTimka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Это Вы с Линейной улицы фотографировали? ( последнее фото)

  7. Вверх #1887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от YaTimka Посмотреть сообщение
    Это Вы с Линейной улицы фотографировали? ( последнее фото)
    Заезд с Донского. А как улица называется не знаю.

  8. Вверх #1888
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Почему удалили мой пост где я поинтересовался продает ли кто однушку в певрой секции???

  9. Вверх #1889
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Был седня на стройке, сказали что можно уже подняться на интересующие этажи, но в сопровождении сотрудников с отдела продаж, хотя они сидят на Французском бульваре. Типа надо их набрать и согласовать встречу чтоб сопроводили на нужный этаж. Кто нить поднимался? Если кто будет подниматься на первую-вторую секцию выше 6-го этажа плиз кидайте фотки вида "из окна" (интересует панорама).

  10. Вверх #1890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Скажите, пожалуйста, что с дорогами к комплексу?? ездили на стройку смотрели: 1-я линия - такая себе еще дорога, Жаботинского достаточно узкая, все перекопано..будет ли что-то расширятся?? огромный комплекс + рядом Альтаир, очень смущают вечерние заезды...и я так понимаю, рядом с 7й секцией можно построить еще 10 секций - места хватает)) и что с паркингом?? на сайте нет никакой информации.

  11. Вверх #1891
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Черная Мамба Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что с дорогами к комплексу?? ездили на стройку смотрели: 1-я линия - такая себе еще дорога, Жаботинского достаточно узкая, все перекопано..будет ли что-то расширятся?? огромный комплекс + рядом Альтаир, очень смущают вечерние заезды...и я так понимаю, рядом с 7й секцией можно построить еще 10 секций - места хватает)) и что с паркингом?? на сайте нет никакой информации.
    в планах все есть, и дороги, и садики.. даже остановка общественного транспорта под комплексом. А вот какая будет реализация - это уже другой вопрос. В атачменте схема принятая гор. советом, как планируется в плане движения транспорта. Ссылка на полноразмерный файл здесь http://i67.tinypic.com/sy4b6c.jpg

    2 Plussizemodel, в теме есть несколько видео, и фотки, которые люди снимали с разных этажей, полистайте. Вон нарыл еще на youtube ролик ан премьер, не видел был он тут в теме или нет
    https://www.youtube.com/watch?v=xrSkMZj4FcI
    Изображения
    Последний раз редактировалось rosst; 15.02.2017 в 14:53.

  12. Вверх #1892
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    [QUOTE=rosst;65823283]в планах все есть, и дороги, и садики.. даже остановка общественного транспорта под комплексом. А вот какая будет реализация - это уже другой вопрос. В атачменте схема принятая гор. советом, как планируется в плане движения транспорта. Ссылка на полноразмерный файл здесь http://i67.tinypic.com/sy4b6c.jpg

    Спасибо!!! судя по плану, радужный отдыхает..Активно застраивать будут этот кусок, а дороги будут делать в конце. Или не делать

  13. Вверх #1893
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    [QUOTE=Черная Мамба;65823562]
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    в планах все есть, и дороги, и садики.. даже остановка общественного транспорта под комплексом. А вот какая будет реализация - это уже другой вопрос. В атачменте схема принятая гор. советом, как планируется в плане движения транспорта. Ссылка на полноразмерный файл здесь http://i67.tinypic.com/sy4b6c.jpg

    Спасибо!!! судя по плану, радужный отдыхает..Активно застраивать будут этот кусок, а дороги будут делать в конце. Или не делать
    А вот не очень хочется, чтобы там была такая движуха как в Радужном...

  14. Вверх #1894
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    А вот не очень хочется, чтобы там была такая движуха как в Радужном...
    О какой именно движухе идет речь?

  15. Вверх #1895
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    О какой именно движухе идет речь?
    Я когда был в Радужном, то там постоянно было движение по их единственной дороге.

    Как мне кажется, Жаботинского нельзя сильно расширить - там сейчас 2 машины бок о бок разъезжаются и не широкие тротуары. По этой причине не представляю как туда можно еще общественный транспорт поместить.

  16. Вверх #1896
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Я когда был в Радужном, то там постоянно было движение по их единственной дороге.

    Как мне кажется, Жаботинского нельзя сильно расширить - там сейчас 2 машины бок о бок разъезжаются и не широкие тротуары. По этой причине не представляю как туда можно еще общественный транспорт поместить.
    Ну это если смотреть с позиции сохранения старого полотна за основу, если же дорогу сместить, скажем, на 10 метров в сторону текущего забора (забор там от старого антенного поля и имхо имеет мало общего с границей участков) , то в принципе пару полос в одну сторону думаю можно организовать. Но! Кол-во мест в паркинге и их стоимость, наводят на мысль, что местом парковки будет не только территория под домом, но и на подъездах... Также добавление двух новых светофоров на Люстдорфской очень порадует всех водителей ездящих с таирова на работу в центр) На как по мне изначально этот микрорайон в выигрышном положении в сравнении с Радужным в плане положения относительно дорог. Но при умелом подходе можно и достоинства превратить в недостатки )

    з.ы. меня на данный момент больше волнует чтобы садик и школу построили там где обещали, а не новый жк на 24 этажа) но и вопрос подъездных дорог конечно очень важен

  17. Вверх #1897
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Ну это если смотреть с позиции сохранения старого полотна за основу, если же дорогу сместить, скажем, на 10 метров в сторону текущего забора (забор там от старого антенного поля и имхо имеет мало общего с границей участков) , то в принципе пару полос в одну сторону думаю можно организовать. Но! Кол-во мест в паркинге и их стоимость, наводят на мысль, что местом парковки будет не только территория под домом, но и на подъездах... Также добавление двух новых светофоров на Люстдорфской очень порадует всех водителей ездящих с таирова на работу в центр) На как по мне изначально этот микрорайон в выигрышном положении в сравнении с Радужным в плане положения относительно дорог. Но при умелом подходе можно и достоинства превратить в недостатки )

    з.ы. меня на данный момент больше волнует чтобы садик и школу построили там где обещали, а не новый жк на 24 этажа) но и вопрос подъездных дорог конечно очень важен
    Судя по планам граница участка как раз там где сейчас бетонный забор. Меня кстати это больше устраивает, т.к. именно из-за боязни смотреть в окна очередного ЖК, я выбрал 7-ю секцию и поэтому не хотелось бы переноса забора вглубь двора и расширения дороги )))

  18. Вверх #1898
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Судя по планам граница участка как раз там где сейчас бетонный забор. Меня кстати это больше устраивает, т.к. именно из-за боязни смотреть в окна очередного ЖК, я выбрал 7-ю секцию и поэтому не хотелось бы переноса забора вглубь двора и расширения дороги )))
    Нуу не совсем, можно проверить по первой секции открыв maps.google.com или в 2gis наш комплекс... Сейчас первая секция находится примерно на расстоянии 30 метров от дороги, на плане от горсовета это расстояние уже метров 20, а то и 15...
    Прикидываю очень на глаз, сравнивая с расстоянием между секциями 3 и 1. Вообще то, там есть масштаб - 1:1000, но это надо как то еще перевести в реальное расстояние из картинки на экране.
    Тут вопрос компромисса - либо нормально добираться домой, либо дорога подальше) Мне тоже не очень хотелось бы чтобы расширяли дорогу за счет расстояния к комплексу, тем более что там остаются еще какие то деревья, но адекватные подъезды к микрорайону важнее имхо. Вобщем поживем увидим( И дороги (а там еще и куча жутких гаражей), и садик/школу, скорее всего, будут делать в последнюю очередь. Так что это пока чисто поговорить, так как наличие плана в нашей стране еще не означает его реализацию)

    з.ы. а вообще мы будущие соседи по 7ой секции)
    Последний раз редактировалось rosst; 16.02.2017 в 13:58.

  19. Вверх #1899
    Посетитель Аватар для J@ke
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Но! Кол-во мест в паркинге и их стоимость, наводят на мысль, что местом парковки будет не только территория под домом, но и на подъездах...
    Вы владеете информацией о количестве мест в паркинге и стоимостью? Поделитесь пожалуйста. Отдел продаж такой информации не предоставляет.

    Надеюсь дорога расширяться не будет, придомовая территория будет ограждена забором, хотя бы на уровне ворот гаражей и тем более никакого общественного транспорта из серии маршруток там не надо. Кому хочется шума стоит обратить внимание на альтаир 2, у него отличная расположение - выход на дорогу, есть троллейбус, трамвай, маршрутки и сумасшедший шум 3 станции
    «Justicia! Veritas! Vindicacio!»

  20. Вверх #1900
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Я, кстати, вынужден извинится, если ввел кого то в заблуждение Схема о которой шла речь выше лежит здесь http://omr.gov.ua/ru/news/74017/
    Но это никак не принятый проект, а только объявление о слушаниях по проекту. Что там наслушали и принимали его или нет - не понятно... Так что совсем не факт что маршрутки под окнами будут.) Если кто то знает о результатах слушаний или о самом проекте, дайте знать.

    з.ы. а вот вроде все таки приняли
    10 сентября 2015 года под председательством Одесского городского головы Геннадия Труханова прошла XXXI сессия Одесского городского совета VI созыва. В ходе состоявшегося обсуждения проектов депутаты приняли следующие решения городского совета.
    III. Проекты решений о целевых программах, концепциях и градостроительстве:
    3.20. Об утверждении документации по внесению изменений в детальный план территории в районе Одесского областного радиотелевизионного центра по Люстдорфской дороге, 55 в г.Одессе.

    http://omr.gov.ua/ru/news/74865/
    Последний раз редактировалось rosst; 17.02.2017 в 13:30.


Ответить в теме
Страница 95 из 149 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения