Тема: Многодетные мамы Суворовского района

Ответить в теме
Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1978
  1. Вверх #961
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,300
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо,значит кто еще хочет в бассейн понедельник, пятница на 20.00 и готов в срочном порядке сдать справку,пишите мне и пойдете вместо тех, кто не сдал
    А можно нас вписать на будущее? Мы в бумажных дебрях прописки - оформления застряли наверное ещё на месяц с этим центром надання админ. послуг.


  2. Вверх #962
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    А можно нас вписать на будущее? Мы в бумажных дебрях прописки - оформления застряли наверное ещё на месяц с этим центром надання админ. послуг.
    Вписать можно,когда это будущее настанет не знаю, если мы справки элементарно принести не можем

  3. Вверх #963
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,300
    Репутация
    6303
    Ну тогда впишите нас пожалуйста в список, а мы к ак оформим удостоверение будем проститься.

  4. Вверх #964
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Привет всем

    У меня вопрос ко всем присутствующим. Надо ли писать запрос, какие обследования даром могут провести во взрослых поликлиниках для родителей из многодетных семей.
    Мы же часто себя оставляем на потом в заботах просто забивая на хдоровье. Может, если есть желающие, отправлю запрос и чем-то да помогут, может организуют проверку/диагностику нашего, взрослого здоровья, как иногда по деревням делают?
    Оля рентген.,узи,мамография, окулист,гинеколог,маммолог,хирург. Минимум;который обязательно должен быть на мой взгляд.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  5. Вверх #965
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    433
    Кальпоскопия... Сейчас это очень дорогое удовольствие(((
    :)))

  6. Вверх #966
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Сейчас все дорогое удовольствие. Я вчера мамограмму делала 150грн. Спасибо мамолог ничего не взял. Мне аж неудобно как то стало))
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  7. Вверх #967
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Оля рентген.,узи,мамография, окулист,гинеколог,маммолог,хирург. Минимум;который обязательно должен быть на мой взгляд.
    девочки стоматолога добавьте))
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  8. Вверх #968
    Постоялец форума Аватар для lyudmilochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение

    У меня вопрос ко всем присутствующим. Надо ли писать запрос, какие обследования даром могут провести во взрослых поликлиниках для родителей из многодетных семей.
    Мы же часто себя оставляем на потом в заботах просто забивая на хдоровье. Может, если есть желающие, отправлю запрос и чем-то да помогут, может организуют проверку/диагностику нашего, взрослого здоровья, как иногда по деревням делают?
    Конечно нужно обследование\диагностика всего организма и УЗИ. И конечно хотелось бы чтоб не как у нас считается "бесплатно, значит плохо", но это уже на совести.Обычно бесплатно отправляют туда куда никто идти не хочет, а скидки там где не берут. Я к тому говорю, чтоб если уже просить ,то чтоб дали в хорошем заведении ,чтоб это были реальные результаты обследования, а не бабкины сказки. А то наговорят ,потом спать спокойно не сможем.
    Милости Господа вспоминай, считай !!!

  9. Вверх #969
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    433
    Простите, девочки, все стоит вопрос с питанием до 1 года? Почему в полеклиннике обязательно требуют справку о малообеспеченности? А как же городская программа? Где решить этот вопрос? Какой кабинет в собесе? Письменно они отказ не дают....
    :)))

  10. Вверх #970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от М & Ш Посмотреть сообщение
    девочки стоматолога добавьте))
    это вряд ли. кто будет хорошие материалы на многодетных бесплатно тратить?

  11. Вверх #971
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от lyudmilochka Посмотреть сообщение
    Конечно нужно обследование\диагностика всего организма и УЗИ. И конечно хотелось бы чтоб не как у нас считается "бесплатно, значит плохо", но это уже на совести.Обычно бесплатно отправляют туда куда никто идти не хочет, а скидки там где не берут. Я к тому говорю, чтоб если уже просить ,то чтоб дали в хорошем заведении ,чтоб это были реальные результаты обследования, а не бабкины сказки. А то наговорят ,потом спать спокойно не сможем.
    кстати есть скидка 10% по удостоверению в смартлабе

  12. Вверх #972
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    433
    Я хочу помочь в организации праздника!
    :)))

  13. Вверх #973
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    И еще. Нужен орг комитет, для организации нашего, многодетного празника, чтобы показать наших деток лицом, так сказать. Но для этого, опять же... нужен опять сбор информации
    Что это за праздник? В каком формате? Какие задачи у оргкомитета? К чему он приурочен?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Хорошо, тему по взрослой мед комиссии поняла. Буду узнавать и уже тогда дам клич... где, когда, как.

    Далее.
    Хочу сказать, что сегодня была встреча координаторов в нашей райадминистрации.... с нашей райадминистрацией. Они хотят сотрудничать и помогать нам. Просят обращаться к ним напрямую в суворовские службы и т.п. И просыт собрать минимальный пакет доков для регистрации.

    Нам предлагают плотно сотрудничать с райадминистрацией. Они хотят нам помогать, а для того чтобы отвечать на их вопросы, нам нужна минимальная информация о семьях.
    Как к этому отнесутся находящие в списке?

    И еще. Нужен орг комитет, для организации нашего, многодетного празника, чтобы показать наших деток лицом, так сказать. Но для этого, опять же... нужен опять сбор информации
    Оля,а может обсудить сначала неплохо было бы с Алёной,Наной,с нами?Какие данные о семьях?По чьему поручению?Я тоже была сегодня,но не помню такой информации.Мы организация и должны работать сообща.

  15. Вверх #975
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    а какая нужна информация о семьях? данные о количестве и датах рождения детей давали, школы давали, фио давали..что нужно еще?

  16. Вверх #976
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Irinnanice Посмотреть сообщение
    Простите, девочки, все стоит вопрос с питанием до 1 года? Почему в полеклиннике обязательно требуют справку о малообеспеченности? А как же городская программа? Где решить этот вопрос? Какой кабинет в собесе? Письменно они отказ не дают....
    Наташа Париж занимается этим вопросом

  17. Вверх #977
    Новичок Аватар для uma tyrman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо,значит кто еще хочет в бассейн понедельник, пятница на 20.00 и готов в срочном порядке сдать справку,пишите мне и пойдете вместо тех, кто не сдал
    Для новеньких можно узнать в бассейн дети какого возраста и где находится бассейн?

  18. Вверх #978
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от HelenaGel Посмотреть сообщение
    Оля,а может обсудить сначала неплохо было бы с Алёной,Наной,с нами?Какие данные о семьях?По чьему поручению?Я тоже была сегодня,но не помню такой информации.Мы организация и должны работать сообща.
    Ну, собственно, я вопрос то и задала. Лен, надо было чуть-чуть задержаться. Нам еще многое объясняли после встречи. И про сообща, как раз и речь. Просто мне тоже нужно поговорить с Наной, и с вами, прежде чем вообще что-то планировать за всех и для всех. Может оно не так совсем... у нас то опята минимум, однако..
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а какая нужна информация о семьях? данные о количестве и датах рождения детей давали, школы давали, фио давали..что нужно еще?
    Я бы это заменила на копию удостоверения, а если вдруг, что там фондам всяким и вообще... (еще гипотетическим, на стадии начала нашего труда) понадобится, чтоб люди сами свои копии паспортов доносили.


    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Что это за праздник? В каком формате? Какие задачи у оргкомитета? К чему он приурочен?
    Это я внесла предложение. Я давно хочу показать, как в свое время, сделала Алена, какие в нашем районе суперские детки из многодетных семей.
    Самые талантливые и любимые. Для этого нам (и на будущее) нужно знать, что дети делают в свободное от школы время, потому мотив сбора этой информации мне понятен.
    Формат - выступить и покрасоваться.

    Задача орг комитета - сделать сценарий, подготовить список потребностей и список участников и принести в райадминистрацию.
    Потом активно готовиться. Чтоб не ударить в грязь лицом.

    Праздник к чему приурочим к тому и будет. Хоть прощай лето, здравствуй осень... Или ах, какие мы и как нас много.

    Цитата Сообщение от Irinnanice Посмотреть сообщение
    Я хочу помочь в организации праздника!
    Классно))) В личку № летефона. Надо будет встретиться и обсудить идеи, наметки (если будут) и написать сценарий. (чем, попробую заняться я) интересно что за зверь. Если у нас есть кто-то, кто пишет увеселительные сценарии профессионально. То ура и отпишитесь в личку.
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 23.09.2015 в 21:31.
    Тишина.

  19. Вверх #979
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Ну собственно я вопрос то и задала. Лен, надо было чуть-чуть задержаться. Нам еще многое объясняли после встречи. И про сообща как раз и речь. Просто мне тоже нужно поговорить с Наной, и с вами, прежде чем вообще что-то планировать за всех.

    Ох... говорят, что нам нужно собирать данные о прописке, чтобы знать реально ли мама занимается детьми и живет с ними (еще месяц назад я бы сама об этом не думала, но приме перед глазами не очень хороший ходит)((( Живут ли детки с родителями и родители с детками.
    Так же нужна информация о том, чем дети занимаются дополнительно, окромя школы.
    И что мне не понятно так это паспорт... копия паспорта.
    Я бы это заменила на копию удостоверения, а вдруг, что там фондам (еще гипотетическим, на стадии начала нашего труда) понадобится, чтоб люди сами свои копии паспортов доносили.
    .
    про прописку глупость конечно-факт регистрации не доказывает совместного проживания и наоборот, у нас свободный выбор места жительства, документы эти собирают для получения удостоверения
    выполняются ли обязанности родителями -это другая служба занимается, это не их компетенция вообще( ко мне приходили с инспекцией с ицхака рабина)
    цель сбора паспортных данных вообще непонятна, еще б и коды собирали
    имхо. решили загрузить инициаторов, чтоб чем-то занялись и отстали, берут на себя вопросы чужой компетенции

  20. Вверх #980
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    про прописку глупость конечно-факт регистрации не доказывает совместного проживания и наоборот, у нас свободный выбор места жительства, документы эти собирают для получения удостоверения
    выполняются ли обязанности родителями -это другая служба занимается, это не их компетенция вообще( ко мне приходили с инспекцией с ицхака рабина)
    цель сбора паспортных данных вообще непонятна, еще б и коды собирали
    имхо. решили загрузить инициаторов, чтоб чем-то занялись и отстали, берут на себя вопросы чужой компетенции
    так и я об том же думаю... Хотя все равно разные службы, даже школы сейчас жаждут эту справку получить.
    Про выполняются ли родители обязанности не в плане проверить и прочее, а в плане всяких плюшек, если будут. Зачем маме, у которой дети с ней не живут, а находятся к примеру в интернате или на деревне с бабушкой круглый год, подарки сладкие на новый год, к примеру? Это надо в интернат привозить подарки или бабушке, которая и занимается воспитанием деток.

    Паспортные данные, лично для меня стали табу, после некоторых нюансов, провернутых (в том числе) государственными служащими.
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 23.09.2015 в 07:58.
    Тишина.


Ответить в теме
Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения