Тема: СОС!!!Нужна помощь опекунам! Киевский рынок ! +

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    В место этой кошечки, на операцию и передержку поехал котёнок из семейства №1.Малышка уже прооперирована и 19 ноября мы снимаем швы.Возможно глазик будет сохранён.Но пока мы держим кулачки.

    Вложение 9003411
    на фотке кошечка или котик?
    готова поучаствовать в стерилизации материально. Мы с Тоней одну кошечку тоже стерилизовали, которая живет возле рыбных рядов
    Вот эту
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08092014532.jpg
Просмотров: 20
Размер:	111.0 Кб
ID:	9014693

    надеюсь она не была уже стерилизована(((
    Последний раз редактировалось merann; 14.11.2014 в 12:46.
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    Саша, знаю эту ветврач - хозяйку зоомагазина, она очень много простерилизовала на рынке " У Люси" возле бывшего магазина " Океан" - она абсолютно нормальная и очень многим бездомным животным особенно на рынке помогала, Вы меньше слушайте этих девушек-продавцов они говорят всякую чушь и очень часто при этом совсем не в курсе, я знаю этот зоомагазин и часто там покупаю , кошку тоже знаю то,что она рожает это плохо но скинуться на стерилизацию и немного поухаживать за ней никто не хочет но говорить много это у них всегда пожалуйста, почему ветврач не стерилизовала - не знаю но могу поинтересоваться. Вот если кто нибудь ( Вы или я или еще другой волонтер ) этим займется и все сделает за свой счет то никто не будет возражать но сами ничего делать не будут((((( котят от этой кошки они всегда раздают , печально (((((ну вот как то так
    Юль, так если она ветврач, почему не может сделать по скидке своей стерилизацию этой кошечки? Вот что странно. Там несколько женщин готовы были скинуться, думаю уговорить их можно. Но по их словам, эта хозяйка магазина в курсе, что у кошки что-то не в порядке со здоровьем, тогда почему не помочь?

    Кстати, видела пару недель назад, как какая-то пожилая женщина делала уколы кошечкам возле рыбного корпуса. Делала со знанием дела. Интересно, кто это?)
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    вот недавно возле рыбного магазина кто то в срочном порядке стерилизовал кошку - яркая многоцветная , примесь с черным .Она родила 2 котенка, а два остались внутри и пошел процесс загноения , ее с малыми в срочном порядке кто то из опекунов или волонтеров забрали и прооперировали в клинике, вернули с малыми обратно и она их выходила и кормила, малышей забрали, а она осталась между овощными рядами жить.Я кошку видела в лицо)))))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Юль, так если она ветврач, почему не может сделать по скидке своей стерилизацию этой кошечки? Вот что странно. Там несколько женщин готовы были скинуться, думаю уговорить их можно. Но по их словам, эта хозяйка магазина в курсе, что у кошки что-то не в порядке со здоровьем, тогда почему не помочь?

    Кстати, видела пару недель назад, как какая-то пожилая женщина делала уколы кошечкам возле рыбного корпуса. Делала со знанием дела. Интересно, кто это?)
    Саша, я постараюсь узнать в чем причина и почему не может сделать стерилизацию, знаю только, что она не работает в какой то определенной ветклинике, кошку знаю примерно лет пять и все время она при этом зоомагазине, вообщем постараюсь все узнать.
    Есть одна женщина - она и вдоль контейнеров лечит котят, причем у нее конкретный набор много набрано шприцов с лекарствами и носики промывает и глаза капает

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    вот недавно возле рыбного магазина кто то в срочном порядке стерилизовал кошку - яркая многоцветная , примесь с черным .Она родила 2 котенка, а два остались внутри и пошел процесс загноения , ее с малыми в срочном порядке кто то из опекунов или волонтеров забрали и прооперировали в клинике, вернули с малыми обратно и она их выходила и кормила, малышей забрали, а она осталась между овощными рядами жить.Я кошку видела в лицо)))))
    это Лена "красопета" занималась)))
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    вот недавно возле рыбного магазина кто то в срочном порядке стерилизовал кошку - яркая многоцветная , примесь с черным .Она родила 2 котенка, а два остались внутри и пошел процесс загноения , ее с малыми в срочном порядке кто то из опекунов или волонтеров забрали и прооперировали в клинике, вернули с малыми обратно и она их выходила и кормила, малышей забрали, а она осталась между овощными рядами жить.Я кошку видела в лицо)))))
    Юль ! Это была я ! У кошки не было внутри котят . У неё было воспаление матки . Она прооперирована в НД и возвращена на место с детьми ) Анечка merann помогла мне оплатить операцию , за что ей огромное СПАСИБО.В последствии на рынок выкинули двух щенулек . Одного сразу забрали , а второго приютила эта кошечка ) и стала для него приёмной мамой )

    Девочки ! Опекуны говорят ,что за Таврией было очень много кошек , штук 30 . Я просто там не бываю . И что их отравили . Опекуны спасли одного котёнка . Я не знаю , правда ли это и что с этим делать ?
    Последний раз редактировалось "красопета"; 14.11.2014 в 23:26.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Юль ! Это была я ! У кошки не было внутри котят . У неё было воспаление матки . Она прооперирована в НД и возвращена на место с детьми ) Анечка merann помогла мне оплатить операцию , за что ей огромное СПАСИБО.В последствии на рынок выкинули двух щенулек . Одного сразу забрали , а второго приютила эта кошечка ) и стала для него приёмной мамой )

    Девочки ! Опекуны говорят ,что за Таврией было очень много кошек , штук 30 . Я просто там не бываю . И что их отравили . Опекуны спасли одного котёнка . Я не знаю , правда ли это и что с этим делать ?
    Действительно, щенулек было трое, одного выкормила кошка, второго и третьего разобрали еще слепыми женщины и выкормили с бутылочки, а одного из них постоянно вижу ттт кабанчик замечательный)))))))))))))Кошка большая умничка, когда ее что то спугнуло с места где она была с детками то она перетащила котят в другое место и вернулась за щенком, но он уже был по размерам большой и ей очень сложно было его перенести но она старалась и очень хотела его тоже перенести, потом ей помогла женщина и положила щенка возле себя в коробку , так кошка бегала и к котятам и к щенку облизовала - беспокоилась)))))) потом их опять всех вместе положили в коробку и кошка успокоилась , очень замечательная мама)))))))))
    По поводу операции и котят внутри мне рассказала женщина, которая торгует и присматривала за семейством, так что все с ее слов.Я приходила к ним , когда кошка и детки были уже на месте на рынке.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Хелп тут же киевский рынок сбита кошка.Осталось 2 котят слепых,одятся возле помадора в коробке

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от vurdalaka Посмотреть сообщение
    Хелп тут же киевский рынок сбита кошка.Осталось 2 котят слепых,одятся возле помадора в коробке
    кошку насмерть или она уже в клинике? а котят кто-то подобрал? напишите подробнее, пожалуйста.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Опекуны Киевского рынка! Отзовитесь, пожалуйста!

    Ситуация очень неприятная. Под Лото осталась одна кошечка, совсем молоденькая, месяцев 5 не больше. Она дикая.

    Мне удалось поймать ее маму и пятерых братьев-сестер - спасибо за помощь Чувачке. Вика Сова согласилась выпустить простерилизованную маму и одного мальчишку у себя во дворе. Один пристроился, трое сидят у меня. Все котята смогли социализироваться. Нужны лишь ручки, а ручек нет(((

    Осталась одна девочка.
    Я представляю, как ей страшно в этой зловонной щели - мама куда-то пропала, братики и сестрички, об которых можно было греться, тоже.
    Я живу далеко и подходить или подъезжать кормить ее каждый день не могу.
    Я была там на этих выходных - она выросла и скоро история повториться. Еще пару месяцев и она родит, руководство Лото маркета опять будет принимать меры...
    Все мои усилия пойдут в прямом смысле котам под хвост!
    Чувачка соглашается выпустить ее у себя во дворе. Я беру на себя стерилизацию. Нужно лишь поймать. И забить эту проклятую. щель!

    Давайте будем человечны! Отзовитесь - не молчите!
    Я лето убила на это семейство, но сейчас не могу. ПОМОГИТЕ ПОИМКОЙ!!!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Вот ссылка на тему по кошке и пятерым котятам.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2910884&p=67958344#post67958344

  12. Вверх #32

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    ап

    п.с. на рынке всегда есть бездомные хвосты и помощь опекунам лишней не будет!
    спасибо каждому, кто поможет!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 16.07.2021 в 16:07.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения