Тема: ЖК "Набережный квартал"

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1182
  1. Вверх #1
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447

    По умолчанию ЖК "Набережный квартал"

    Смотрю по всему городу,и в частности Поселку Котовского реклама!!!
    ЖК "НАБЕРЕЖНЫЙ КВАРТАЛ" от 7300 грн кв м.

    Вчера подъехал в отдел продаж и посмотреть стройку!Гонят 3 этаж,а дом будет 6 этажный.Посмотрел Ген план,так там целый микрорайон у них в планах.Цена 7300 грн кв м.

    Спросил насчет коммуникаций-ответ,что сейчас только договариваются!
    Вот это и выглядит подозрительно,ведь когда строят нормальный дом,заранее обо всем уже договорено и согласовано!А у них все в процессе договора.

    Хотя посмотрел,строят по всей Украине,и в некоторых городах уже сдали дома!

    вот их сайт.

    http://nkvartal.od.ua/

    Интересно кто,что слышал,и что думает по этому поводу
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Настораживает сдача дома - 1 квартал 2015 года...., а мы знаем как у нас "быстро" все решается...., хотя весной там еще пустырь был...Эх, времена, времена....уже и не знаешь кому и чему верить в этой стране...

  3. Вверх #3
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    Настораживает сдача дома - 1 квартал 2015 года...., а мы знаем как у нас "быстро" все решается...., хотя весной там еще пустырь был...Эх, времена, времена....уже и не знаешь кому и чему верить в этой стране...
    так вот и я о том же...если все как говорят,то реально сдать,а вот как оно будет...неизвестно...тем более ни одной коммуникации не провели...дом могут достроить,а вот сидеть прийдется без коммуникаций
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    18
    тоже заходил к ним, и тоже вопрос с комуникациями очень насторожил, и еще наблюдал как они фундамент делали( тупо два блока в высоту и погнали стены), для такого фундамента думал будет максимум 2 этажа

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    Про фундамент правда. Наблюдаю эту стройку с котлована. Думаю при заявленной стоимости кв.м. экономить будут на всём,что можно и нельзя.

  6. Вверх #6
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от cytrus Посмотреть сообщение
    Про фундамент правда. Наблюдаю эту стройку с котлована. Думаю при заявленной стоимости кв.м. экономить будут на всём,что можно и нельзя.
    да это второй вопрос,пусть экономят,но вопрос сдачи дома и подключения ко всем коммуникациям....
    ведь цена очень заманчивая по такому курсу...а они в грн привязку делают))))
    и хочется и колется,как говориться)
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    82
    Репутация
    22
    Я смотрел дома в городе Винница от этой стройкомпании. Строят реально очень быстро. Качество вроде неплохое и цена для Винницы неплохая. Тоже кстати Набережный квартал. Единственный существенный минус что если нет всей суммы то рассрочка очень короткая из за быстрой сдачи дома.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #8
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от olezha_od Посмотреть сообщение
    Я смотрел дома в городе Винница от этой стройкомпании. Строят реально очень быстро. Качество вроде неплохое и цена для Винницы неплохая. Тоже кстати Набережный квартал. Единственный существенный минус что если нет всей суммы то рассрочка очень короткая из за быстрой сдачи дома.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    да...рассрочка на 3 месяца всего....

    но дело не в ней...а сдаче дома и подключения ко всем коммуникациям
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    393
    Мне в маршрутке буклетик давали,погуглила узнать что это за квартал такой набережный, нашла телефоны компании, главный офис которой якобы в Ровно,также нашла статьи о приостановленном строительстве во Львове,когда позвонила в отдел продаж спросить почему такая ситуация во Львове-бросили трубку...

    Знакомые покупали в Хмельницком,говорят-очень долго подключают коммуникации,примерно,как у нас в Гагарин Плаза, обещали одно,по факту другое выходит и много нюансов вытекает в "додатковi послуги"....

    Говорят и пишут многое,по разным объектам -разные подрядчики,отзывы есть и плохие и нормальные
    Если у кого-то есть еще информация-пишите сюда, пока нашла только такие статьи, не знаю насколько это правда или неправда,но в любом случае настораживает ....


    http://newbud.ua/business/finance/vo-lvove-ostanovili-stroitelstvo-naberezhnogo-kvartala

    http://databank.in.ua/afera-po-grifom-naberezhnyj-kvartal-lvov-poxoronit-rynok-nedvizhimosti

  10. Вверх #10
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    вот для этого я и создал тему...
    т.к. сегодня проезжал мимо,смотрю уже 3 этаж гонят,стройка идет,и если такими темпами,то достроят вовремя...но вот вопрос с коммуникациями...
    читал и смотрел,что в Хмельницком вроде все вовремя сдали и подключили
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для BIG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Сегодня были в отделе продаж. Квартиры с видом на море - все раскуплены. Менеджер говорит, что с 3го этажа видно море. Ну, можно представить, как его видно ) Есть 1-2 квартиры, которые в брони и через 2 дня будет известно, решились ли люди их покупать. Вообще с бронью как-то странно у них, всего 2 два дня дают на подумать.

    В отделе продаж говорят, что очень быстро разбирают квартиры по такой заманчивой цене и с 20.11 они планируют поднимать цены. На сколько - не уточнили. Оплата производится тремя равными частями на расчетный счет в течении 2х месяцев. Есть возможность продлить оплату на третий месяц.

    Изучить договор времени не было. Из того, что удалось узнать из разговора: присутствует обоюдная пеня (с застройщика за перенос сроков сдачи дома и с покупателя за несвоевременную оплату), в случае увеличения или уменьшения фактической площади квартиры после сдачи, опять таки компенсация обоюдная.

    Погуляли по стройке. Активно строят даже в воскресенье. В группе в контакте виден прогресс. Из того, что увидели - жемчужина рядом явно будет не в восторге амбициозных планов ЖК "Набережный квартал" - перекроют весь вид )

    Сейчас активно изучаем все, что связано с этой так называемой в интернете пирамидой. Пока очень мало информации и вся она противоречивая. Такое ощущение, что под одном брендом действуют разные застройщики, каждый со своими особенностями и гарантиями. Типа франшизы на бренд.

  12. Вверх #12
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от BIG Посмотреть сообщение
    Сегодня были в отделе продаж. Квартиры с видом на море - все раскуплены. Менеджер говорит, что с 3го этажа видно море. Ну, можно представить, как его видно ) Есть 1-2 квартиры, которые в брони и через 2 дня будет известно, решились ли люди их покупать. Вообще с бронью как-то странно у них, всего 2 два дня дают на подумать.

    В отделе продаж говорят, что очень быстро разбирают квартиры по такой заманчивой цене и с 20.11 они планируют поднимать цены. На сколько - не уточнили. Оплата производится тремя равными частями на расчетный счет в течении 2х месяцев. Есть возможность продлить оплату на третий месяц.

    Изучить договор времени не было. Из того, что удалось узнать из разговора: присутствует обоюдная пеня (с застройщика за перенос сроков сдачи дома и с покупателя за несвоевременную оплату), в случае увеличения или уменьшения фактической площади квартиры после сдачи, опять таки компенсация обоюдная.

    Погуляли по стройке. Активно строят даже в воскресенье. В группе в контакте виден прогресс. Из того, что увидели - жемчужина рядом явно будет не в восторге амбициозных планов ЖК "Набережный квартал" - перекроют весь вид )

    Сейчас активно изучаем все, что связано с этой так называемой в интернете пирамидой. Пока очень мало информации и вся она противоречивая. Такое ощущение, что под одном брендом действуют разные застройщики, каждый со своими особенностями и гарантиями. Типа франшизы на бренд.
    рассказывают сладко,но...много но)))
    с кого пеню будите брать,если они недостроят и свалят?))или дом достроят,а коммуникации не подключат?))))
    тем более как можно начинать строить дом,без единой коммуникации,в плане документов и договоров?!
    у меня большие сомнения...думал брать...но передумал пока...
    дешевая цена-может оказаться уловкой,и потом без бабла сидеть....
    тут надо думать...
    по всей Украине они много строят,но полностью ни один дом еще не сдали
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Я даже бронь поставил на пару дней, чтоб жене рассказать о столь заманчивом предложении. Вот почитал эту статью, и честно говоря пока не хочу там квартиру. Вернее хочу, но боюсь
    http://stopotkat.net/news/view/37463

  14. Вверх #14
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    вот и я передумал...дешевый слишком сыр...и подозрительный....
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    здесь о Development Creative Group больше skyscrapercity. com/showthread.php?t=1745516 пробел убрать

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    що я вам могу сказать ребята?!!!

    купился я так же,как и все на цену,забронировал и погулял по стройке,вроде бы все прекрасно и место и материалы.промелькнула мысль,что хоть что то положительное может выстрелить на этом курсе $,и помчался считать бумажки,но вторая половина не высохшего еще мозга сказала,что как-то все сладко и прекрасно,да и надо бы просмотреть документы и договор почитать.и вот тут я немного расстроился после общения с юристами-не так все красочно и прекрасно оказалось!
    договор очень жидкий и вы никаких прав в нем не имеете,куча подрядчиков,которые определяют и изменяют стоимость -без вашего участия и согласия,просто уведомляют!!!
    да и тот факт ,что после подписания договора-вступает он в силу только через 10 дней,в этот период может происходить все что угодно,в общем при общении с юристами этой компании по поводу проплаты и ценоизменений, возникло 3 разных мнения у самих же представителей,и это при том ,что договор еще не подписан а просто обсуждался,а что ж будет после подписания и при возникновении проблем?!!судиться только в киеве,тк компания киевская.да и в общем-то вы не имеете там никаких прав и голосов.
    это что касается-юридической стороны,хотя там пунктов очень много,которые двузначные-это был один из главных-по цене,
    задан бы вопрос по строительству:''Ребята,а как же вы думаете успеть сдать дом,если идет зима и дожди?ответ: а у нас работают без выходных!!!.
    нет,то что дают людям заработать в наше непростое время,может быть и хорошо!и то что негры могу работать-круглосуточно-это я знаю,вот только какого будет качество этой стройки,в такие сроки,когда и в дождь,и в снег, и в мороз идут работы!!!

    Если это кому то поможет определтся в выборе--читайте договор и не пожалейте пару чотен гривен обратиться к юристам,если нет знакомых!!!
    перефразировать те пункты ,которые мне не понравились--отказались,соответсвенно и у меня пропало желание дарить деньги))))!!!

    нет коненчо может оно и будет все хорошо,но слишклм много НО,да и плюс в наше непростое время,тем более что уже было очень много случаем лохотрона))!
    Последний раз редактировалось CH.OFF; 21.11.2014 в 11:01.

  17. Вверх #17
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    вот вот)а я про коммуникации спросил,что с коммуникациями и покажите документы!На что,ответ,мол только договариваемся за коммуникации,начальство решает будут это Одесские или Коминтерновские.
    Я говорю,а где гарантия,что дом достроят,а коммуникации подключат??Ответ-мы обещаем))))Я говорю-на слова не верю в таком деле.
    Я предложил оплатить 10-30 процентов сразу,а остальные сразу же как дом сдадут и подключать коммуникации...Оставил номер телефона...Руководство уже 2 недели мне звонит))))

    так что скорее всего кидалово
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    вот вот)а я про коммуникации спросил,что с коммуникациями и покажите документы!На что,ответ,мол только договариваемся за коммуникации,начальство решает будут это Одесские или Коминтерновские.
    Я говорю,а где гарантия,что дом достроят,а коммуникации подключат??Ответ-мы обещаем))))Я говорю-на слова не верю в таком деле.
    Я предложил оплатить 10-30 процентов сразу,а остальные сразу же как дом сдадут и подключать коммуникации...Оставил номер телефона...Руководство уже 2 недели мне звонит))))

    так что скорее всего кидалово
    но если взглянуть с другой стороны,то думаю у всех остальных застройщиков такие же типовые договора,где ты не имеешь права ни на что))))и все в конце подключаются к коммуникациям и тд-короче рулетка,либо рискнешь и родучишь ,либо ,как все-с плакатами будешь)))
    самое главное кто застройщик,не исчезнет ли он через месяц.?!ну или не потребует оплатить еще дополнительно расходы какие-то?!например за газ,воду,канализацию-они типо заведены ,а подключение хз кто оплатит,раз все на стадии догора!хотя знакомые говорили,что у ни похожий договор был и по коммуникациям заключалив конце при сдаче дома.

  19. Вверх #19
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от CH.OFF Посмотреть сообщение
    но если взглянуть с другой стороны,то думаю у всех остальных застройщиков такие же типовые договора,где ты не имеешь права ни на что))))и все в конце подключаются к коммуникациям и тд-короче рулетка,либо рискнешь и родучишь ,либо ,как все-с плакатами будешь)))
    самое главное кто застройщик,не исчезнет ли он через месяц.?!ну или не потребует оплатить еще дополнительно расходы какие-то?!например за газ,воду,канализацию-они типо заведены ,а подключение хз кто оплатит,раз все на стадии догора!хотя знакомые говорили,что у ни похожий договор был и по коммуникациям заключалив конце при сдаче дома.
    ну это да...просто они еще ни один дом до конца не довели по всей Украине
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    16
    Однако со слов отдела продаж много квартир уже выкуплено. Может стоит рискнуть ?


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения