Тема: ЖК "Набережный квартал"

Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1182
  1. Вверх #1161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    счета оплачены в марте)))) сказки про тп еще набережный квартал в 2016 году рассказывал, не надоело?
    вторая секция где? сколько там доплаты собираются? уже должна коробка второй секции стоять, а не вот эти сказки про сети и т.д. с такими темпами вторая секция раньше 2025 года не построится... прям смотрю на этот дом и просто анекдот как кроликов разводят, а они все верят и верят)))
    у кадора можно было купить квартиру с котлована в 2015 построить продать снова купить с котлавана и снова построить и продать, а тут все тп переносят))))
    Пока потерпевшие ведутся - сказки отлично работают))) даже легенду не хотят менять))) профи своего дела. История про "кинутого пайщика" который был учредителем и открывал отдел продаж (Гердас Дубрицкас) тоже работает на ура! Олимпик транс Который был учредителем и контролировал отдел продаж Набережного Квартала сейчас продает квартиры под видом ЖК Башни фонтана.... Видимо находятся простофили которые в это верят и готовы давать деньги...


  2. Вверх #1162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Повторюсь с вопросом, так как нет ответа

    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Продавать дважды квартиры!?
    Какая квартира дважды продалась? Где судебные решения о данных фактах? ссылочку можно?

  3. Вверх #1163
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Smiralana Посмотреть сообщение
    Набережный деньги выводил на ямы, а не сказки рассказывал! Никто не спорит люди, купившие в НК квартиры, заложники ситуации. НК построил коробку и свалил, а дальше надо достраивать 2 секции. Нормальный застройщик сначала очистит пятно застройки от сетей, а там их немерено и проблем тоже было столько же с сетями. Коробку построить легче чем подвести все сети не в чистом поле, а в застроенном микрорайоне. Сети тянут значительную часть расходов, поэтому при строительстве второй уже будет значительная часть выполнена
    Так нынешний застройщик это главный партнер предидущего, нет? Земля как была олимпекса так и осталась, сколько там у олимпекса в первой секции квартир? Пока олимпекс все устраивало никто об отчистке пятна застройки не парился, и не грузил этим своего партнера по строительству, а тут уже год есть разрешение на строительство, год квартиры продают, а строительства нет вообще... Я же так понимаю, те кто в это гавно влез, уже больше года доплачивают олимпексу и толку ноль, так?
    Вы представитель застройщика? Так напишите в этой теме когда наконец начнут строить вторую секцию и когда ее сдадут, думаю очень многим, особенно тем кто в это гавно еще не вступил, это поможет не сделать роковую ошибку. lun пишет 4 кв. 2021, судя по темпам строительства, можно на все квартиры олимпекса в первой секции спорить что ничего в 4 квартале 2021 построено не будет, а если и будет коробка 2 секции то точно в 4 кв. 2021 сдана она не будет. Олимпексу выгодно тянуть время, доплаты лохи платят, если еще новые продажи есть - вообще бинго, лох не мамонт - не вымрет.

  4. Вверх #1164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Так нынешний застройщик это главный партнер предидущего, нет? Земля как была олимпекса так и осталась, сколько там у олимпекса в первой секции квартир? Пока олимпекс все устраивало никто об отчистке пятна застройки не парился, и не грузил этим своего партнера по строительству, а тут уже год есть разрешение на строительство, год квартиры продают, а строительства нет вообще... Я же так понимаю, те кто в это гавно влез, уже больше года доплачивают олимпексу и толку ноль, так?
    Вы представитель застройщика? Так напишите в этой теме когда наконец начнут строить вторую секцию и когда ее сдадут, думаю очень многим, особенно тем кто в это гавно еще не вступил, это поможет не сделать роковую ошибку. lun пишет 4 кв. 2021, судя по темпам строительства, можно на все квартиры олимпекса в первой секции спорить что ничего в 4 квартале 2021 построено не будет, а если и будет коробка 2 секции то точно в 4 кв. 2021 сдана она не будет. Олимпексу выгодно тянуть время, доплаты лохи платят, если еще новые продажи есть - вообще бинго, лох не мамонт - не вымрет.
    Я не представитель застройщика, а пайщик. Чем руководствовался Олимпекс когда строил НК не знаю, видимо контроля не было. По документам НК должен был передать готовые площади в обмен на землю.
    Доплаты идут на достройку дома, кто в теме и для всех пайщиков не секрет какие цифры нужны для завершения и ввода в эксплуатацию первой секции. Сейчас ведутся работы по заливке паркинге. Есть очередности строительства сначала паркинг потом вторая секция

  5. Вверх #1165
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Smiralana Посмотреть сообщение
    Я не представитель застройщика, а пайщик. Чем руководствовался Олимпекс когда строил НК не знаю, видимо контроля не было. По документам НК должен был передать готовые площади в обмен на землю.
    Доплаты идут на достройку дома, кто в теме и для всех пайщиков не секрет какие цифры нужны для завершения и ввода в эксплуатацию первой секции. Сейчас ведутся работы по заливке паркинге. Есть очередности строительства сначала паркинг потом вторая секция
    То есть 2 секции пайщиков, пусть даже 50% из всех, год как минимум платят доплаты, а олимпекс сети перенес и паркинг заливает, даже первую секцию не сдал???))))
    Чувствую, будете с золотым берегом, ныне невзоровским Аквамарином за первое место бороться у кого достройка дольше...

  6. Вверх #1166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    То есть 2 секции пайщиков, пусть даже 50% из всех, год как минимум платят доплаты, а олимпекс сети перенес и паркинг заливает, даже первую секцию не сдал???))))
    Чувствую, будете с золотым берегом, ныне невзоровским Аквамарином за первое место бороться у кого достройка дольше...
    С математикой проблемы на практике получаются. Никто так просто с деньгами не расстается, в нашем случае нужны гарантии достройки, а лучше сразу право собственности. Даже при идеальных условиях 50% доплат недостаточно для ввода в эксплуатацию первой секции. Откуда данные о процентах в доплатах ? я не знаю. При расчете доплат учитывались не только доплаты, а и реализация свободных площадей. Не забывайте НК оставил после себя пустую коробку
    И да для сдачи первой секции нужен паркинг и сети, без них ее не введут в эксплуатацию.

  7. Вверх #1167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    То есть 2 секции пайщиков, пусть даже 50% из всех, год как минимум платят доплаты, а олимпекс сети перенес и паркинг заливает, даже первую секцию не сдал???))))
    Чувствую, будете с золотым берегом, ныне невзоровским Аквамарином за первое место бороться у кого достройка дольше...
    Это из отдела продаж "пайщица" вот кстати видосик про нашего "застройщика! самого порядочного (читать обнюханного) https://www.youtube.com/watch?v=NzNufStaNrM&t=1099s

  8. Вверх #1168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Стас, так ответьте пожалуйста как вам живется в доме самого "нанюханного" застройщика, как вы говорите ? Вы писали , что вынуждены жить в доме без воды, электричества и прочих удобств. На других ветках вы пишите, что арендуете жилье. На сколько я знаю 1я секция НК почти завершена. Похоже вы заврались совсем. Мне кажется вы ни какой не пайщик, а провокатор и балабол.

  9. Вверх #1169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    С чего вы взяли что я живу в доме ЛИТОВСКОГО ПОЦА? я покупал квартиру в ЖК НАбережный квартал не зная даже что к этому обьекту причастен литовец и особо не вникая в документацию за что и поплатился. Дом не просто не сдан а более того - за три года кроме судов и фасада ничего не далалось, но фасад, котельня, был оплачен еще со времен Набережного Квартала в 2016 году. И какая мне разница сдан дом или нет если мою квартиру продают под видом свободной?! Где я могу жить если дом не сдан и наши квартиры продаются второй раз - естственно не в квартире в!? Мы в 2017 году полностью контролировали дом и несколько семей там жили, но в результате нападения наш дом захватили рейдеры из олимпик транс в Лице Обнюханного застройщика и не менее обдолбанного директора Байдерина Александра (кстати кандидат от ОПЗЖ по суворовскому району). В результате несколько пайщиков включая меня получили телесные повреждения полицейский едва не лишился жизни... Где я сейчас живу? да какая разница?! главное что моя квартира продана дважды
    ...
    Последний раз редактировалось stas 1; 18.10.2020 в 21:46.

  10. Вверх #1170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Заинтересовали Квартира в жК « Башни Фонтана», как узнать, не продана ли уже квартира, которую предлагают? Или это узнать невозможно ?

  11. Вверх #1171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
    Заинтересовали Квартира в жК « Башни Фонтана», как узнать, не продана ли уже квартира, которую предлагают? Или это узнать невозможно ?
    Даже не думайте... у квартиры должен быть первоначальный договор ОК НК Жаботинского с оплатой, переуступка через суд в банкротстве - остальное это бред 100%. не повторяйте наши ошибки - совершайте свои)))

  12. Вверх #1172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо

  13. Вверх #1173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
    Заинтересовали Квартира в жК « Башни Фонтана», как узнать, не продана ли уже квартира, которую предлагают? Или это узнать невозможно ?
    Вы не во второй секции покупаете? )))

  14. Вверх #1174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SobAlex Посмотреть сообщение
    Вы не во второй секции покупаете? )))
    Нет, предложили в 1, но, судя по всему , как бы она ни нравилась , не стоит это таких нервов

  15. Вверх #1175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
    Нет, предложили в 1, но, судя по всему , как бы она ни нравилась , не стоит это таких нервов
    НА 100% - если под жизнь то не нужно оно вам. Если хотите рисковую инвестицию, то смотрите цену. Но в любом случае если это те деньги которые боитесь потерять то не покупайте.

  16. Вверх #1176
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    https://dumskaya.net/post/naberezhniy-kvartal-vidkritiy-list-pleyz/author/

    Сегодня Плейзор И.В. заезжает в Украину, чтобы увидеть суд, следователя, прокурора.
    Они его типа активно искали. Так активно, что он об этом не знал, почти всё это время.

    А они не хотят видеть его?
    Юрий Олегович Каникаев

  17. Вверх #1177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от EVS Посмотреть сообщение
    Заинтересовали Квартира в жК « Башни Фонтана», как узнать, не продана ли уже квартира, которую предлагают? Или это узнать невозможно ?
    Если рассматриваете покупку через отдел продаж там предлагают квартиры застройщика. Если через переуступку от пайщика, то смотрите договор с НК, платежки по договору и по переуступке. А так все квартир проданные Набережным уже много раз проверились в банкротстве, реестре при участии УКСа, не верьте в сказки о двойных продажах от председателя НК. Он кстати тоже может показать все списки и рассказать кто какую квартиру купил

  18. Вверх #1178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    https://dumskaya.net/post/naberezhniy-kvartal-vidkritiy-list-pleyz/author/

    Сегодня Плейзор И.В. заезжает в Украину, чтобы увидеть суд, следователя, прокурора.
    Они его типа активно искали. Так активно, что он об этом не знал, почти всё это время.

    А они не хотят видеть его?
    Я думаю что его показания дадут ответы на многие вопросы, а в частности прольет свет на роль Гердаса дубрицкаса и семьи Сусляков к афере.

  19. Вверх #1179
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Smiralana Посмотреть сообщение
    Если рассматриваете покупку через отдел продаж там предлагают квартиры застройщика. Если через переуступку от пайщика, то смотрите договор с НК, платежки по договору и по переуступке. А так все квартир проданные Набережным уже много раз проверились в банкротстве, реестре при участии УКСа, не верьте в сказки о двойных продажах от председателя НК. Он кстати тоже может показать все списки и рассказать кто какую квартиру купил
    у "Самого нанюханного застройщика Одессы" нет платежей не по одной квартире, Суд признал за Олимпиком всего 400 тысяч гривен что не дотягивает даже до одной однокомнатной квартиры и то в качестве компенсации судебных и других издержек... Каким образом квартиры которые он не покупал продаются?! А люди заплатили за квартиры деньги... Кроме липовой регистрации которая признана липовой решениями суда и так и не обжалованы у олимпика ничего нет.

    Вот одно из многих решений суда - https://opendatabot.ua//court/91859929-ac2487dddb47c58e406e011fde2080f8. А вот формулировка в результативной части по поводу незаконной регистрации - Визнати протиправним та скасувати рішення про державну реєстрацію прав та їх обтяжень, індексний номер: 46567874 від 19.04.2019 року, прийняте державним реєстратором Комунального підприємства "Агенція державної реєстрації", Одеська обл., Махортовим Ігорем Олександровичем.
    Последний раз редактировалось stas 1; 23.10.2020 в 16:16.

  20. Вверх #1180
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    начала читать тему, но все не осилю. Тут встречалась Чайка. Но на Сахарова дом сдан давно. И рядом еще строят секции, практически построены. К кому они относятся , тоже к Набережному кварталу сейчас?
    Мечта делает будущее настоящим.


Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения