Тема: ЖК "Набережный квартал"

Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1182
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Не понимаю, как на 6 Фонтана они собрались строить 20-ти этажный дом. Там, насколько мне известно, пустоты и прошлый застройщик похоронил эту идею вместе со сваями.
    ...


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как на 6 Фонтана они собрались строить 20-ти этажный дом. Там, насколько мне известно, пустоты и прошлый застройщик похоронил эту идею вместе со сваями.
    сваи раскопанные видели.
    Как бы да, но нет.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сегодня звонил в эту контору, спросил по поводу земли, сказали, что земля в аренде на 49 лет. Переспросил про судебные тяжбы итд..
    Сказали, что открыты и можно в крыжановский сельсовет подъехать узнать- так я и поступил.
    Ребята, не знаю, кто там что слышал про суды, но земля реально за "БУДМАРИНОМ" который является заказчиком строительства, был в офисе, читал договор о сотрудничестве Будмарина с Набрежным кварталом.
    Я не специалист но, вроде придраться нет к чему... Пока что думаю... Сказали, что возможно скоро цена подрастет, так как доллар прыгает, а у них привязка к гривне...

    думаем...
    очень заманчиво...
    если бы еще не ребята на форуме, которые масло в огонь подливают, а откровенно сплетничают ( я про ситуацию с землей), хотя сейчас верить вообще никому нельзя.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от 0racle Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в эту контору, спросил по поводу земли, сказали, что земля в аренде на 49 лет. Переспросил про судебные тяжбы итд..
    Сказали, что открыты и можно в крыжановский сельсовет подъехать узнать- так я и поступил.
    Ребята, не знаю, кто там что слышал про суды, но земля реально за "БУДМАРИНОМ" который является заказчиком строительства, был в офисе, читал договор о сотрудничестве Будмарина с Набрежным кварталом.
    Я не специалист но, вроде придраться нет к чему... Пока что думаю... Сказали, что возможно скоро цена подрастет, так как доллар прыгает, а у них привязка к гривне...

    думаем...
    очень заманчиво...
    если бы еще не ребята на форуме, которые масло в огонь подливают, а откровенно сплетничают ( я про ситуацию с землей), хотя сейчас верить вообще никому нельзя.
    Поддерживаю...слишком много доброжелателей...и вообще, - недвижимость - это всегда осознанный риск...либо будешь на высоте, сольёшь гривну и выиграешь при любом раскладе...либо попадёшь на застройщике и прогоришь...как по мне - надо рисковать...сидеть и ждать, что у нас наступит райская жизнь - нецелесообразно...

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от 0racle Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в эту контору, спросил по поводу земли, сказали, что земля в аренде на 49 лет. Переспросил про судебные тяжбы итд..
    Сказали, что открыты и можно в крыжановский сельсовет подъехать узнать- так я и поступил.
    Ребята, не знаю, кто там что слышал про суды, но земля реально за "БУДМАРИНОМ" который является заказчиком строительства, был в офисе, читал договор о сотрудничестве Будмарина с Набрежным кварталом.
    Я не специалист но, вроде придраться нет к чему... Пока что думаю... Сказали, что возможно скоро цена подрастет, так как доллар прыгает, а у них привязка к гривне...

    думаем...
    очень заманчиво...
    если бы еще не ребята на форуме, которые масло в огонь подливают, а откровенно сплетничают ( я про ситуацию с землей), хотя сейчас верить вообще никому нельзя.
    Ребята ,да ради Бога ,каждый отвечает за свои действия и решения ,инвестируйте ,покупайте и радуйтесь жизни)))))я для себя уже четко решил с решением этого вклада -НЕТ!хотя до последнего сомневался и искал инфо,тк предложение сладкое !!!

    Да и вы конечно наивные люди -обратится с вопросом о судебных тяжбах в офис ,кто вам там скажет правду ????!!!!вы бы рассказали обо всех своих проблемах ?,думаю нет,так же сказали бы ,что все отлично ,даже если были бы проблемы ,надеясь в будущем решить их)))))
    По бумагам у них вроде все ок(кроме договора),пока решения суда не было и ничего не отзывали ,но то ,что власть меняется и начинают пересматривать все и оспаривать -это факт .

    Успехов вам в принятии решений


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #66
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    мда,какая зависть,ребята?)))))
    наоборот,каждый сам что хочет и делает,а тут каждый высказывает свое мнение.
    А вам не кажется,что цена слишком шаровая за кв метр при таком курсе ,да еще и прямо возле моря???
    Даже Кадор 20 Жемчужину на Сахарова продает от 800 у.е. за кв метр,независимо от курса.А тут застройщик шару вам дарить будет?за 7300 грн кв метр?а если доллар 20 будет,вы думаете они за вас доплачивать будут???
    я тоже хотел там купить,но хочу спать спокойно.Ведь в нашей стране не бывает подарков и шары.Бесплатный сыр -только в мышеловке.И Одесса на 1 месте по недостроям((((увы...
    я искренне буду рад,если дом достроят,и все будет хорошо.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  7. Вверх #67
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Острова вот по 8500 гривасов продают и я вот им верю и построят же.Сразу скажу у меня там нет квартиры на данный момент.

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    342
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    Острова вот по 8500 гривасов продают и я вот им верю и построят же.Сразу скажу у меня там нет квартиры на данный момент.
    Острова достраивают и это не все квартиры по такой цене,если еще есть !
    Достроят,но что на выходе за эту цену будет ???!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #69
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    Острова вот по 8500 гривасов продают и я вот им верю и построят же.Сразу скажу у меня там нет квартиры на данный момент.
    с островами тоже песня отдельная...обещали газ,а газа не в одном из их домов нет(((
    но острова более реально,чем Набережный квартал
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Славик. Посмотреть сообщение
    Острова вот по 8500 гривасов продают и я вот им верю и построят же.Сразу скажу у меня там нет квартиры на данный момент.
    Острова по 8500гр - это "Мадагаскар" только несколько квартир...и это только 10-ти этажное здание...и оно прямо смотрит в окна соседей...и квартиры полностью без отделки...у меня кум взял в одной из трех высоток "Островов" ... обещали сдать в конце года, а сдали в конце августа 2014г. А когда сдали дом, то еще несколько недель договаривались с Облэнерго и насчёт подключения дома к отоплению...а дали тепло аж в ноябре. так что "Острова" - это тоже "интересный" вариант...

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    мда,какая зависть,ребята?)))))
    наоборот,каждый сам что хочет и делает,а тут каждый высказывает свое мнение.
    А вам не кажется,что цена слишком шаровая за кв метр при таком курсе ,да еще и прямо возле моря???
    Даже Кадор 20 Жемчужину на Сахарова продает от 800 у.е. за кв метр,независимо от курса.А тут застройщик шару вам дарить будет?за 7300 грн кв метр?а если доллар 20 будет,вы думаете они за вас доплачивать будут???
    я тоже хотел там купить,но хочу спать спокойно.Ведь в нашей стране не бывает подарков и шары.Бесплатный сыр -только в мышеловке.И Одесса на 1 месте по недостроям((((увы...
    я искренне буду рад,если дом достроят,и все будет хорошо.
    А почему все думают что завершение строительства не возможно, летом был в Виннице и вот та же строительная компания строит и продаёт квартиры по цене около 6000грн,а когда зайти на сайт Наб. Квартала то там и подавно цены в других городах (Ровно, Хмельницкий, Винница, Житомир, Николаев) ниже чем в Одессе и на много , так получается что там компания просто дарит всем квартиры и стороители на шару работают, да и цены на строительные матариалы и топливо там такое же как и в Одессе.

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    342
    Репутация
    46

    По умолчанию ЖК "Набережный квартал"

    А они сдали хоть один дом в стране?или это новый вид МММ на пике кризиса ????

    Зайдите в магазин и посмотрите цены на цемент ,кирпич и прочее )))

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #73
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от CH.OFF Посмотреть сообщение
    А они сдали хоть один дом в стране?или это новый вид МММ на пике кризиса ????

    Зайдите в магазин и посмотрите цены на цемент ,кирпич и прочее )))

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Люди хотят верить в сказки,не будем мешать!
    Я сам такой,если загорелся чем то,то не переубедить !!)))
    И люди верят в квартиру у моря за 15-18 тыс у.е )))))а что застройщик заработает ?)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CH.OFF Посмотреть сообщение
    А они сдали хоть один дом в стране?или это новый вид МММ на пике кризиса ????

    Зайдите в магазин и посмотрите цены на цемент ,кирпич и прочее )))

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Дом в Хмельницком точно здан...9 или 10 секций...там, где я вылаживал фото с фонтаном во дворе...и ещё в каком-то городе тоже сдан...кроме этого, у них в планах за двумя этими секциями на Крыжановке строить 3-ю, 4-ю и, может 5-ю, секции...
    Кроме этого, теперь у них цена(из-за нестабильности нашей гривны) на квартиры ОТ 7990гр...ещё раз делаю акцент = ОТ...
    И, самое главное...включаю логику обычного человека(не заинтересованного покупателя): чуваки строят сначала на Крыжановке, через несколько месяцев открывают офис ТОРЖЕСТВЕННО на 6-й Ст. Б.Фонтана, потом в планах расширение дальше на Крыжановке(так как в аренде 11га земли...её надо чем-то застраивать)...судя из всего этого, - почему бы не вложить хотя бы в первые две секции Крыжановки(не говорю за остальные объекты), которые 100% будут сданы...
    Можете ёрничать сколь угодно, - я решил рисковать...

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    [QUOTE=Ibra;52853791]Люди хотят верить в сказки,не будем мешать!
    Я сам такой,если загорелся чем то,то не переубедить !!)))
    И люди верят в квартиру у моря за 15-18 тыс у.е )))))а что застройщик заработает ?)))

    Теперь по поводу вашей позиции...когда курс был по 15-15,5гр, - по городу была куча объявлений о постройке частного дома или коттеджа за 3200гр/кв.м...да, это не высотный дом, но и сумма посмотрите какая...просто мы уже настолько привыкли, что нас ....ут по стоимости жилья, что мы это воспринимаем как должное...у меня четыре товарища когда-то занимались строительством, крупным строительством, трое из них - погорели в кризис 2007-08гг...выручка с одного дома была от 200% до 400%...можете посчитать, какова приблизительная себестоимость жилья...они строились как грибы, пока однажды наш бывший президент Ющенко не заморозил все счета строительных компаний...только один слез с долгов, потому что не всё держал на счетах, выровнялся и пошел опять дальше вверх...реальная стоимость квадратного метра - думаю до 5000гр(в Одессе в Набережном Квартале)...они ставят только котёл без батарей, без ремонта, даже пол не будет залит...так что предполагаю, что всё будет норм)))
    Ibra...И вы надейтесь, так как надежда всегда угасает последней...ещё раз повторюсь: в наше время надо только рисковать - либо выиграл либо проиграл...всем удачи и мира)))

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Что-то новенькое слышно по НК?

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    121
    Владею квартирой от НК (и живу). Дом сдан с задержкой в 1 месяц.
    Экономят? Да, экономят. Критичного - нет ничего. строят (в зависимости от количества субподрядчиков (читай "работяг")) до 5 этажей в месяц.


    Та секция, что справа (где 10 этажей) (да и слева от центра тоже) месяц назад была на уровне пятого.
    Конечно, это не элитка, где-то не дотягивает до Кадорровских Жемчужин. В противовес - адекватная цена.

    Решают в итоге по сдаче дома и приеме на баланс (качество постройки, устранение недостатков и т.д.) - жильцы. Если нормальные, адекватные жильцы, готовые решать вопросы, а не из серии "да мне пофиг, пусть там без меня решают", то можно получить вполне уютное жильё.

    Строят. Сдают. Косячат. Исправляют.

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Люди которые хотят инвестировать сюда и боятся, не парьтесь - купите просто баксы(если у вас гривна)и ждите , когда дом сдадут, после этого покупайте,цена на сегодня 8000грн,сдача дома в 1 квартале, ну поднимут они еще на 1000грн, доллар то растет куда быстрей. Пример : возьмем квартиру 42м. На сегодня это 336тыс грн при курсе где-то -19 за бакс т.е 17684у.е. После нг меньше 23 не будет (его уже загоняли до этой черты) 42*9000 378тыс и того 16434$ ( вы еще и + ) и тут сразу другой вопрос, нужна ли теперь вам эта квартира в такой ситуации))) п.с просто поделился мыслями , прошу строго не судить

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Котейко Посмотреть сообщение
    Владею квартирой от НК (и живу). Дом сдан с задержкой в 1 месяц.
    Экономят? Да, экономят. Критичного - нет ничего. строят (в зависимости от количества субподрядчиков (читай "работяг")) до 5 этажей в месяц.


    Та секция, что справа (где 10 этажей) (да и слева от центра тоже) месяц назад была на уровне пятого.
    Конечно, это не элитка, где-то не дотягивает до Кадорровских Жемчужин. В противовес - адекватная цена.

    Решают в итоге по сдаче дома и приеме на баланс (качество постройки, устранение недостатков и т.д.) - жильцы. Если нормальные, адекватные жильцы, готовые решать вопросы, а не из серии "да мне пофиг, пусть там без меня решают", то можно получить вполне уютное жильё.

    Строят. Сдают. Косячат. Исправляют.
    Спасибо за поддержку...адекват)))...хоть нормальный человек попался, который не боится вкладывать в НК...кто не рискует, - тот не пьёт шампанского...

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для altima99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    57
    Репутация
    15


    за фото отдельное спасибо


Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения