Тема: Школа №69

Ответить в теме
Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1791
  1. Вверх #1321
    Посетитель Аватар для Женя85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    22
    Подскажите, когда у нас каникулы начинаются???


  2. Вверх #1322
    Посетитель Аватар для баффо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Женя85 Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда у нас каникулы начинаются???
    26-го октября...

  3. Вверх #1323
    Новичок Аватар для intrigantka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    С 26,10,2015-30,10,2015

  4. Вверх #1324
    Посетитель Аватар для Женя85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    22
    Спасибо!

  5. Вверх #1325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    13

    По умолчанию Открытые угрозы запрещены не только администрацией форума! Это - Ваша карма. Бог простит и я прощаю. Живите с миром!

    Цитата Сообщение от Lu.Lu. Посмотреть сообщение
    Татьяна Украинка, а Елена Буйневич, ныне и.о директора департамента образования http://*************/news/direktorom-municipalnogo-departamenta-obrazovani-043214/ ваша подружка? Но одногруппница точно, да? Тогда конечно ясно почему вас еще взашей не выгнали со всех приличных школ. Но советую сесть спокойно и отучать драться своего ребенка т.к не все будут решать проблемы через ваши кляузы и писанину. Могут решить и по другому. Советую не рисковать. Потом просто не найдете на кого кляузу написать
    Мне жаль, что страдает репутация школы. Много сил положено на то, чтобы она стала такой, каковой является сейчас. ЛУ-ЛУ, Вы осознаете, что за учебно-воспитательный процесс в школе несут ответственность преподаватели и администрация школы? Чем хуже Ваша комментарии, тем громче Вы кричите о не профессионализме учителей и директора 69 школы? По сути, позорите их? Вы, же опускаетесь до уровня не прикрытых угроз, шантажа, лжи. Действительно думаете, что ВЫ, Лу-ЛУ, более компетентны, чем директор с 35 летним стажем? Вы уверены, что помогаете Марии Алексеевной, а не позорите ее, как личность и как руководителя, расписавшись в ее некомпетентности? Подумала, каково жить человеку 63 лет с таким позором и шлейфом с душком? Так ли все хорошо в Вашей жизни? Займитесь ею наконец-то! Сходите исповедуйтесь, покайтесь и Бог Вам простит. Он милосерден. Мира Вам и вашим близким!

  6. Вверх #1326
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Ну так напишите на меня кляузу) У вас это хорошо получается) когда вы протаскали школу с жалобами по всем инстанциям с ее репутацией все хорошо было? интересно что у вас в голове...

    за воспитание детей несут ответственность его родители прежде всего. если ребенок позволяет себе регулярно бить детей, хамить взрослым и говорить им "не твое дело" и "мне за это ничего не будет" то тут не только школа бессильна. Поэтому не стоит свои огрехи в воспитании спихивать на кого то.
    И с чего вы решили что я директору помогаю? Я не хочу чтоб мои дети пересекались в школе вот с таким вот малолетним рецидивистом. а душок ушел вместе с вами

    А еще заметила, что те, кто за Бога сильно громко кричат, самыми большими паскудниками в жизни и оказываются...

    Не знаю где вам там рады или это ваши розовые фантазии, но из 53 вас уже тоже ушли- в какой теперь вы воздух портите интересно
    Последний раз редактировалось Lu.Lu.; 14.11.2015 в 15:44.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  7. Вверх #1327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Вчера по городу было штормовое предупреждение, повалено много особенно сухих деревьв. Хотелось бы обратиться к администрации школы обратить внимание на сухие деревья со стороны стадиона и за школой,очень много Громадных сухих стволов, во избежании трагедии не дай Бог. Или если это не на балансе школы то хоть напомните кому надо пусть выполнят свои обязанности. Очень прошу помочь решить проблему.

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Так обратитесь к администрации школы напрямую, вряд ли они тут сидят круглосуточно. Так вернее и надёжнее будет. Думаю 100% посодействуют.

  9. Вверх #1329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Дорогие мамочки, хотим поступать в эту школу на следующий год. Подскажите, кто знает, куда лучше сейчас отдать ребенка для изучения англ языка. В саду ходила малая на англ занятия, а по итогу ноль.заранее спасибо.можно в личку, если не сложно.

  10. Вверх #1330
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Скажите пожалуйста, когда надо идти в школу писать заявление на поступление в следующем году?
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда надо идти в школу писать заявление на поступление в следующем году?
    Я думаю уже можно писать....позвоните в школу и уточните.

  12. Вверх #1332
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда надо идти в школу писать заявление на поступление в следующем году?
    Уже идите. Я более месяца назад заявление подала.

  13. Вверх #1333
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Мамочки тех деток, которые выпускаются в 2016 году с 4-ых классов - посоветуйте, пожалуйста, к какому учителю лучше идти будущим первоклашкам? Довольны ли ваши детки своим первым учителем?

  14. Вверх #1334
    Постоялец форума Аватар для Парадная4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Мамочки тех деток, которые выпускаются в 2016 году с 4-ых классов - посоветуйте, пожалуйста, к какому учителю лучше идти будущим первоклашкам? Довольны ли ваши детки своим первым учителем?
    Мы у Сардановой Раисы Владимировны. Ооооочень довольны)))))

  15. Вверх #1335
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    392
    Стебловская Светлана Николаевна - прекрасная учительница.Все дети её очень любят)))

  16. Вверх #1336
    Постоялец форума Аватар для Intoxicated
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    1262
    Подскажите, пожалуйста по сколько детей в классах? нам через год в школу, но думаем уже)

  17. Вверх #1337
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    392
    Думаю,около 30.+/- 2 человека.

  18. Вверх #1338
    Новичок Аватар для intrigantka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    У нас 29 детей в классе, максиму 30 детей.

  19. Вверх #1339
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Девочки, кто знает, в школе карантин до 25.01?

  20. Вверх #1340
    Новичок Аватар для intrigantka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    Скорее всего, точно не знаю.
    Карантин если вводят в учебных заведениях , то должны вести во всех.
    Точно знаю что в Приморском р-не школы на карантине до 25-го.


Ответить в теме
Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения