Тема: Приглашения на бесплатные косметологические процедуры по телефону.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для martuncik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Ходила и я в "разведку")))) ну у меня это профессиональное))) Да ничего страшного нет, идите и получайте удовольствие, косметика достойная, у них точно не подделка (пока девочка неопытная ,правда, в плане косметологии, бегала якобы мне скидку просить, я все баночки рассмотрела)))). Да и по запаху во время процедуры понимала,что она наносит. Правда, я пользуюсь этой косметикой (при этом беру ее в Израиле и знакома с хозяйкой бренда, хоть и заочно, но общаемся по заказам долгое время), и знаю, что мне нужно, а у них строго на столике стандартный набор и все, т.е. не для всех типов кожи, однозначно! Это минус и большой!
    Ну а кредит...тут такое...никто в карманы не лезет, сказала, иду мужу звонить и думать и ушла, что бы мне там не рассказывали... Да, сперва расписали мне кредит в 34000, потом типа сбегала она за скидкой и нарисовали 9000, правда,сократили набор уходовых средств на дом, при этом не забывайте, они туда вписывают не только косметику, а и походы к ним на процедуры в течении долгого времени. Вот вам и сумма набегает!
    хоршо хоть ктото в курсе, что за косметика. успокоили, что не зря лицо "пожертвовала", хоть не гадость мажут)


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Ходила и я в "разведку")))) ну у меня это профессиональное))) Да ничего страшного нет, идите и получайте удовольствие, косметика достойная, у них точно не подделка (пока девочка неопытная ,правда, в плане косметологии, бегала якобы мне скидку просить, я все баночки рассмотрела)))). Да и по запаху во время процедуры понимала,что она наносит. Правда, я пользуюсь этой косметикой (при этом беру ее в Израиле и знакома с хозяйкой бренда, хоть и заочно, но общаемся по заказам долгое время), и знаю, что мне нужно, а у них строго на столике стандартный набор и все, т.е. не для всех типов кожи, однозначно! Это минус и большой!
    Ну а кредит...тут такое...никто в карманы не лезет, сказала, иду мужу звонить и думать и ушла, что бы мне там не рассказывали... Да, сперва расписали мне кредит в 34000, потом типа сбегала она за скидкой и нарисовали 9000, правда,сократили набор уходовых средств на дом, при этом не забывайте, они туда вписывают не только косметику, а и походы к ним на процедуры в течении долгого времени. Вот вам и сумма набегает!
    И все равно это развод самый настоящий! Кто-то может устоять под давлением, кто-то нет! Не рекомендую, особенно людям мнительным!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  3. Вверх #123
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от martuncik Посмотреть сообщение
    хоршо хоть ктото в курсе, что за косметика. успокоили, что не зря лицо "пожертвовала", хоть не гадость мажут)
    мне кажется, силиконистые силиконы мажут, от того и супервау эффект
    relax and be deviant

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1405
    Ну нет там "супервау"! Не ботокс же)))) Уходовая пептидная косметика, скорее, возрастная.

  5. Вверх #125
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Ну нет там "супервау"! Не ботокс же)))) Уходовая пептидная косметика, скорее, возрастная.
    ну, это по отзывам охмурённых
    relax and be deviant

  6. Вверх #126
    Новичок Аватар для Ранда Викки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    112
    Насчёт кредита... они что , с банками работают?)

  7. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Ну нет там "супервау"! Не ботокс же)))) Уходовая пептидная косметика, скорее, возрастная.
    Тут соглашусь, я ходила туда, никакого вау не увидела, но мой взгляд, когда я почищу лицо скрабом и намажу кремом, вид такой же.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Ранда Викки Посмотреть сообщение
    Насчёт кредита... они что , с банками работают?)
    Да, у них там есть представитель банка))) Ну во всяком случае, когда я там была.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от martuncik Посмотреть сообщение
    мне звонили, я тоже ходила, предварительно почитав отзывы- ничего не покупала, но представление того стоит! как они стараются, особенно если выказываешь заинтересованность даже небольшую...и по пять людей задействуют и чай (на всякий случай полглоточка сделала и все, хоть и не верю в опаивания))) и прям такое удивление выражают, что вот лично мне менеджер разрешила сделать скидку и предложила другую программу (вдвое дешевле), потом да, предлагают оформить беспроцентный кредит (на этом этапе я сказала что категорически и принципиально никогда не оформляю кредиты, распрощалась, обещав подумать на счет покупки самой косметики по неакционной цене но в удобное для меня время).
    Совет: ни в коем случае не ходите, если не обладаете толстокожестью слона к агрессивному маркетингу! работают профессионалы! даже идя уже подготовленной, пару раз ловила себя на мысли, что а вот хорошо бы так как они рассказывают...если бы не прочитала предварительно отзывы, кто знает, как бы все обернулось... не берите с собой хотябы идентификационный код и если чувствуете, что сейчас вас дожмут, возьмите паузу, выйдете "припудрить носик" и позвоните мужу (вряд ли он одобрит кридит, отрезвит))).
    По самой процедуре: нормальная процедура ухода и питания. у меня сухая кожа и эффект виден был сразу (увлажнение), послепроцедуры никаких плохих ощущений. Интересно, они правда используют хорошую косметику или только на первый раз для эффекта? почитала на официальном сайте о косметике хикари, вроде норм, но сейчас никому не веришь, где гарантия что не подделка...а когда тебе так впаривают, сомнений еще больше.
    Кстати, они когда звонят, говорят удостоверение личности, а паспорт только в конце уточняется, т.к. права тоже удостоверяют личность, но кредит на них не сделаешь, соответственно они с ними не принимают.
    На их сайте не увидела цен на процедуры и в офисе их на видном месте нет, а на просьбу "дайте хоть почитать, какие есть услуги" вежливо ответили, что сейчас у вас будет два часа и вам подробнейше все расскажу! оказывают ли они вообще хоть какието процедуры людям, не оформившим кредит? хмм...ни одного отзыва от реальных клиентов не могу найти.
    Да конечно же нет! Никаких услуг там нет, кроме впаривания продукции в кредит или за наличные, неважно. Я выше писала, как мне очень давно довелось поработать на подобном месте работы, только это было модельное агентство, найдите, почитайте для интереса))) Схема примерно та же)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1405
    Ради интреса достала все баночки, что имеются, от Хикари. Ни одного силикона в составах)))) Пептиды-да, их много, но они ж не работают моментально, как раз наоборот-накопительно! (хотела тут выставить фото составов,но опасно, могут забанить). Кому интересно,кину в вайбер/личку.

  11. Вверх #131
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    да мне кажется, что в любом нашем салоне разводилово
    даже когда и без бесплатных процедур
    к какому бы мастеру не пришел - все пытаются навязать по максимуму и подороже

  12. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    возобновились звонки с "Этерии" со стандартным приглашением
    никак не уймутся )))))


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения