Тема: Приглашения на бесплатные косметологические процедуры по телефону.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Натик77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2516
    Звонят больше года! Достали уже! И каждый раз просила убрать телефон из базы! Уже номера некоторых телефонов узнаю! В последний раз говорила с ними очень грубо и предупредила, что все звонки на моем телефоне записываются. И вот... о, чудо! Сегодня опять звонок! Даже месяца не прошло! Может есть тут юристы, подскажите, может можно наказать таких за телефонный терроризм!
    Терпи, любимый! Я ж так к тебе привыкла!!!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Да я вот тоже об этом! Хоть иди в полицию! Мне вечно звонят, когда я ребенка спать укладываю и вечно будят! Есть желание позвонить на этот номер в 3 часа ночи и таки записаться на прием! и так звонить каждую ночь.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже об этом! Хоть иди в полицию! Мне вечно звонят, когда я ребенка спать укладываю и вечно будят! Есть желание позвонить на этот номер в 3 часа ночи и таки записаться на прием! и так звонить каждую ночь.
    ))) На эти телефоны не позвонишь, там односторонка. Или они их оставляют в офисе, это рабочие. потому как я предлагала как-то им перезвонить и сказать, когда хочу к ним подойти, а они сказали,что им так не дозвонишься

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Я так поняла есть 2 Евы...
    Сегодня снова был звонок с Евы на Александровском проспекте 34, я им прямо сказала, что покупать ничего не буду. Девушка ответила,что они и не продают косметику, они продают услуги, и это, типа, рекламная акция такая...мне сделают, а я всем расскажу как это.
    Вот и думаю, сходить проверить ?))
    Вы главное без денег и паспорта туда идите.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Вы главное без денег и паспорта туда идите.
    это само собой))))

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Кто знает что там за косметика? Чтобы потом никаких печальных последствий для кожи не было от этого бесплатного уксуса.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Кто знает что там за косметика? Чтобы потом никаких печальных последствий для кожи не было от этого бесплатного уксуса.
    Говорят - Израиль. Это сами операторы говорят

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Говорят - Израиль. Это сами операторы говорят
    Мало ли кто что говорит..
    Даже если и Израиль, то что?
    Вы название знаете, чтобы можно было узнать состав, почитать отзывы?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Мало ли кто что говорит..
    Даже если и Израиль, то что?
    Вы название знаете, чтобы можно было узнать состав, почитать отзывы?
    Именно этот вопрос и не дает мне пойти туда Я спросила, не говорят, сказала,когда созреете сказать,звоните - подумаю. Уже 2 дня не звонят)))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    В Израиле об этой косметике ничего никто не знает.После процедуры мою знакомую обсыпало ,до сих пор ходит к косметологу.Плата за шару)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Мне с Евы звонили сегодня 5 раз. Хорошо, что сегодня имя перепутали и разговор сразу прекратился. В прошлый раз девушка по телефону так много говорила, что мне и слово тяжело было вставить, но я все же спросила: "Скажите, что от меня нужно для визита?" Мне сказали, что от меня абсолютно ничего не нужно. Дальше продолжилось втирательство о том, как делается тестирование, как проходит процедура, короче, куча букв. Тогда я задала вопрос в лоб: "Для ваших процедур паспорт нужен? Я спрашиваю,потому что брать его я не собираюсь". Девушка замешкалась, стала объяснять, что к ним ломится много народу повторно и, чтоб не допускать повторных бесплатных посещений необходим документ, удостоверяющий личность. И только оригинал. Ну, прям, как к нотариусу на сделку, не меньше )) А ломятся к ним, видать, огромными потоками, судя по тому, что только меня уже 5 раз пытались затащить))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    мне тоже названивают постоянно, уже подумывала согласится,чтоб отстали,но почитала вас и ну их нафиг). Сказали нужен с собой паспорт,да), сразу заверили,что никто его в руки брать не будут,просто показать свою фамилию.
    -140 и вечное лето

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от TаtiTаtа Посмотреть сообщение
    мне тоже названивают постоянно, уже подумывала согласится,чтоб отстали,но почитала вас и ну их нафиг). Сказали нужен с собой паспорт,да), сразу заверили,что никто его в руки брать не будут,просто показать свою фамилию.
    Брать в руки его и правда не будут, но начнут предлагать кредиты и рассрочки, вот для чего, а вдруг вы возьмете и все оформите)))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    А дело процветает.... Мне тоже неоднократно звонили из салона "Прозора краса" и паспорт просят в последний момент.... Мотивируют тем, что акция только для граждан Украины и подтвердить гражданство нужно показав паспорт. Так что фантазия у них работает, на месте не стоят.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Если будут звонить посылайте их подальше как раз вчера мне моя клиентка рассказывала об этих салонах, угостили кофейком (что в него подсыпают не известно), сделали ей процедуры и развели на бабки, она подписала контракт на оплату косметики в котором точная сумма не указывалась, в итоге с повышением курса доллара она должна кучу денег, да и косметика фуфло!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Если будут звонить посылайте их подальше как раз вчера мне моя клиентка рассказывала об этих салонах, угостили кофейком (что в него подсыпают не известно), сделали ей процедуры и развели на бабки, она подписала контракт на оплату косметики в котором точная сумма не указывалась, в итоге с повышением курса доллара она должна кучу денег, да и косметика фуфло!
    Вот как мне повезло, мне не предлагали ничего попить! Ужасно как в нашей стране разводят людей, никому и ничему верить нельзя!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    да ничего они туда не подсыпают.Просто очень здорово умеют давить на психику и хорошо знают когда и что надо говорить.Тут уже зависит от того на сколько Вы внушаемы.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    да ничего они туда не подсыпают.Просто очень здорово умеют давить на психику и хорошо знают когда и что надо говорить.Тут уже зависит от того на сколько Вы внушаемы.
    Тут еще срабатывает наше чувство вины. Людям очень тяжело кому-то отказать, особенно когда тебе сделали бесплатные процедуры и красиво и много говорят. Это как в парикмахерской не заплатить,если плохо покрасили, подавляющее большинство отдает деньги, даже если очень недовольны результатом. Работа то произведена, краски потрачены и т.д.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    согласна...Я сама купилась на это приглашение...Но я пошла туда с твердым намерением ничего не брать..а только посмотреть.И честно говоря я стояла до последнего...даже когда пришла главный менеджер и стала меня уговаривать скидками и кредитами.Это было уже реально лишним..именно в этот момент я поняла что что-то не так.Я честно пообещала обязательно прийти и взять.А дома начиталась отзывов.И слава богу что у меня была своя стойкая позиция...иначе под этим прессингом не сломаться очень сложно.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    согласна...Я сама купилась на это приглашение...Но я пошла туда с твердым намерением ничего не брать..а только посмотреть.И честно говоря я стояла до последнего...даже когда пришла главный менеджер и стала меня уговаривать скидками и кредитами.Это было уже реально лишним..именно в этот момент я поняла что что-то не так.Я честно пообещала обязательно прийти и взять.А дома начиталась отзывов.И слава богу что у меня была своя стойкая позиция...иначе под этим прессингом не сломаться очень сложно.
    А на меня чем больше давят, тем больше я сопротивляюсь и никакого чувства вины не испытываю. Просто я лично пошла туда, потому что не знала про этот лохотрон и очень захотелось не шары как мне тут писали, а презентации косметики. А тут такое вымогалово. Поэтому и написала отзыв, чтобы прочитали люди и не тратили свое время на это, тем более если не уверены в своей стойкости.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения