Тема: Декупаж.Предметы интерьера для души и от всего сердца.

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 241
  1. Вверх #201
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №166
    Шкатулочка прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно.Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Цена 455 грн.
    Данная работа предложена с целью благотворительности коллеге-рукодельнице мастеру гончарного творчества Литус Танечке(у нее есть страничка в фейсбуке где можно почитать о ее неприятности со здоровьем).В личном сообщении я предоставлю ее реквизиты для оплаты и после этого жду от Вас скрин об оплате и адрес для отправки.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #202
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №167
    Шкатулочка с весенним настроением и 2д декором на крышке прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно. Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Все работы без повторов то есть она единственная.Цена 435 грн.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  3. Вверх #203
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №168
    Шкатулочка прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно.Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Цена 405 грн.
    п.с. внутри шкатулочки просто покрашены но можно украсить именно и уникальной надписью,рисунком по Вашему желанию или на мое усмотрение-как Вам будет удобно.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #204
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №169
    Шкатулочка прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно. Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Повтор исключен.Цена 425 грн.
    п.с. внутри шкатулочки просто покрашены но можно украсить именно и уникальной надписью,рисунком по Вашему желанию или на мое усмотрение-как Вам будет удобно.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  5. Вверх #205
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №170
    Шкатулочка прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно. Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Повтор исключен.Цена 415 грн.
    п.с. внутри шкатулочки просто покрашены но можно украсить именно и уникальной надписью,рисунком по Вашему желанию или на мое усмотрение-как Вам будет удобно.


    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2020 в 02:24 ----------



    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2020 в 02:51 ----------

    В качестве примера под заказ вот такая форма маски венецианской из гипса.Размеры 20*22 см.Цена отливки без покраски -95 грн,цена готовой работы -210 грн
    п.с. в данной работе использованы акриловые материалы а также металлизированные цветные воски.
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 13.02.2020 в 01:24.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #206
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    Панно для примера.Возможно что-то подобное Вам нравится и я смогу помочь воплотить Вашу задумку в жизнь)
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 14.02.2020 в 21:01.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  7. Вверх #207
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    РАБОТЫ №170,169,168,167,166 -НЕТ В НАЛИЧИИ

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2020 в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    №161
    Сувенирная купюрница из сосны на подарокОбьемные элементы выготовлены вручную.Все материалы использованные в работе экологически безопасны на водной основе. Размеры 17 *9*5,5 см.-335гр
    ПРОДАНО
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #208
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    №162
    Сувенирная купюрница из сосны на подарок Обьемные элементы выготовлены вручную.Все материалы использованные в работе экологически безопасны на водной основе.Размеры 17 *9*5,5 см.-335гр
    ПРОДАНО
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #209
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    №163
    Сувенирная купюрница из сосны на подарок Обьемные элементы выготовлены вручную.Все материалы использованные в работе экологически безопасны на водной основе.Размеры 17 *9*5,5 см.-335гр
    ПРОДАНО
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #210
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №171
    Шкатулочка прекрасно дополнит Ваш подарок на Св.Валентина или 8 марта.Размеры 21х13х5,5см .В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно. Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконовых форм и ковриков плюс металлофурнитура.Повтор исключен.Цена 415 грн.
    п.с. внутри шкатулочки просто покрашены но можно украсить именно и уникальной надписью,рисунком по Вашему желанию или на мое усмотрение-как Вам будет удобно.


    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2020 в 00:15 ----------

    Совершайте,пожалуйста,заказы заблаговременно,а не на "вчера"-"на вчера" могу предложить только те позиции,что в наличии.
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 10.03.2020 в 21:47.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #211
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №172
    Ключница для бруталов и просто ценителей данного направления.основа панно из сосны размером 22*12 см.В качестве декора использована собственноручная пластиковая отливка.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме 285 грн.


    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2020 в 11:28 ----------

    №173
    Панно для семейной пары размером формата А4,ширина рамки 3 см.Обьемные элементы произведены собственноручно.Работа не повторима-она только для тех двоих.рамка материал сосна.Использованы только акриловые материалы,совершенно безопасны в экплуатации.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме 345грн.
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 23.04.2020 в 10:28.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #212
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №174
    Шкатулка-оберег .Материал сосна.Использованы материалы на водной и спиртовой основе-экологически безопасны в эксплуатации.Размер 19*19*5,5см-высота указана без ножек.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме 550грн.
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 26.04.2020 в 22:33.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  13. Вверх #213
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №175
    Сувенирная купюрница из сосны на подарок. морякам посвящается. Обьемные элементы выготовлены вручную.Использованы материалы на водной и спиртовой основе-экологически безопасны в эксплуатации.Размеры 17 *9*5,5 см.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме -335гр
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 24.04.2020 в 02:20.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #214
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    176
    Сувенирная купюрница из сосны на подарок. морякам посвящается. Обьемные элементы выготовлены вручную.Использованы материалы на водной и спиртовой основе-экологически безопасны в эксплуатации.Размеры 17 *9*5,5 см.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме -335гр
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 24.04.2020 в 02:20.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  15. Вверх #215
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №177
    Сувенирная купюрница из сосны на подарок. Сувенир из Одессы. Обьемные элементы выготовлены вручную.Использованы материалы на водной и спиртовой основе-экологически безопасны в эксплуатации..Размеры 17 *9*5,5 см.В хендмейдсоцсетях данная работа будет дороже на сумму от 10%-комиссии сайтов.Ценна данной работы на одесском форуме -350гр


    есть группа в вайбере куда в первую очередь размещаю свои работы.
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 24.04.2020 в 02:43.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #216
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    №178
    Шкатулка из МДФ. Размеры 20х14х10,5см. В работе использованы только акриловые материалы,то есть экологически безопасно. Обьемный декор сделан собственноручно с помощью силиконового коврика плюс металлофурнитура.Повтор исключен.Цена 475 грн.

    напомню о группе в вайбере
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 01.09.2020 в 13:13.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #217
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    Лоты 151, 158, 173 , 174 , 178 -ПРОДАНЫ
    Уточняйте о наличии по позициям. Впереди день учителя как нельзя кстати уже по беспокоиться о памятном,практичном,доступном и эксклюзивном подарке.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  18. Вверх #218
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    лоты 156 и 177 проданы! уточняйте наличие.есть группа в вайбере.К каждому заказу подхожу индивидуально.

    Данная работа на заказ и работаю еще с тремя заказами.По мере выполнения буду здесь выкладывать.Впереди новый год побеспокойтесь заранее.Для выполнения заказа требуется от 3 до 10 дней-зависит от уровня сложности.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #219
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    Для примера выполнен на заказ.Цена подобной работы 450 грн

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2020 в 19:21 ----------

    Для примера выполнена на заказ ключница.цена подобной работы 420 грн
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #220
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18984
    заказ.фляга.

    напомню что впереди год быка и еще есть время побеспокоиться заблаговременно.в данный момент работаю над новыми работами и,возможно, Вам что-то приглянется)
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 25.11.2020 в 22:47.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения