Результаты опроса: Надо ли кастрировать Сёму?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    58 89.23%
  • нет

    7 10.77%

Тема: погибает котейка

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 250
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Вложение 8970489 Вложение 8970490
    ой, какой мышонок чудесный!
    СПАСИБО ВАМ!)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    Ларс, мы пол года назад тоже кошечку с улицы спасали, правда она всего лишь в полуподвальном окне между решетками застряла, пооблезлее вашего пришельца была, вылечили, вычухали и признаюсь честтно, такой фарт повалил, порешались дела, которые 8 лет не могли с места сдвинуться, а из кошки красотка выросла потрясающая, ласковая, но оторва жуткая, теперь любим её всей семьёй и даже старый кот её принял. Может этого котейку персонально вам послали?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для natasha!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Вложение 8970489 Вложение 8970490
    Какой Вы молодец! Здоровья Вам и котейке!:

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Вложение 8970489 Вложение 8970490
    А вы не поняли - это вам подарок свыше , теперь это ваш друг , товарищ и брат !

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    А вы не поняли - это вам подарок свыше , теперь это ваш друг , товарищ и брат !
    ...и сигнализация )))
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    А может там рядом где-то клад лежит? Кастрюльки из дымохода проверяли? Хотя котейка замечательный-сам по себе клад! Спасибо, что не бросили умирать!!!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Старая Перечница Посмотреть сообщение
    Ларс, мы пол года назад тоже кошечку с улицы спасали, правда она всего лишь в полуподвальном окне между решетками застряла, пооблезлее вашего пришельца была, вылечили, вычухали и признаюсь честтно, такой фарт повалил, порешались дела, которые 8 лет не могли с места сдвинуться, а из кошки красотка выросла потрясающая, ласковая, но оторва жуткая, теперь любим её всей семьёй и даже старый кот её принял. Может этого котейку персонально вам послали?
    о! вот это история!

    а история в этой теме... одни восклицательные слова!!!!!

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Прямо тунгусский метеорит на дом Ларсса свалился))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для lana j
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    150
    хорошо что есть такие ,НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!! СПАСИБО ВАМ за спасение манюньки!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    А может там рядом где-то клад лежит? Кастрюльки из дымохода проверяли? Хотя котейка замечательный-сам по себе клад! Спасибо, что не бросили умирать!!!
    Закрадывалась мысля, что на чердак меня не просто так зовут. Чердак перспективный, наверное много чего интересного можно отрыть, дому больше 100 лет, построен в 1887 году. Сначала там жилой дом был, потом нумера . Нифига ценного не нашёл, видно надо приватизировать чердак, затеять ремонт, вот тогда то клад и выплывает. А пока мой человеческий детеныш взял шефство над кошачьим детёнышем, помыл, соорудил будку из коробки, придумывает имя. Зверь успокоился и отсыпается.
    Тут же отвечу на сообщение ниже. Все отверстия замуровал. Ну его нафиг ещё раз участвовать в подобном мероприятии . А про оставить- с малым уговариваем маму
    Последний раз редактировалось Ларсс; 05.11.2014 в 19:39.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Вложение 8970489 Вложение 8970490
    здорово как!! а как он туда попал? откуда свалился? может какую то решетку поставить чтоб другие не падали?

    себе оставить не хотите?))

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Возле 122 школы, на Новосельского 48, есть ветеринарная клиника, и возле цирка, одна при цирке, и одна через дорогу, Коблевская 25, 26, было бы неплохо показать котейку врачу, тем более что, судя по Вашему сообщению, у Вас есть ребёнок. Считается что, если кошка "прибивается", то это к счастью, может оставите себе. В любом случае Вам спасибо, что спасли, а котенку удачи... остаться с Вами.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    "Напротив цирка" - это Черный https://forumodua.com/showthread.php?t=725633 - почитайте и...
    Рядом с цирком - Телятников, отзывы в общем неплохие, хотя и разные
    Новосельского 48- Зоохоби, вот тема https://forumodua.com/showthread.php?t=725629 - тоже почитайте.
    Еще есть поблизости есть Французская клиника (Тираспольская,22) https://forumodua.com/showthread.php?t=725579
    и Тина (Софиевская, 30) https://forumodua.com/showthread.php?t=1007902
    Последний раз редактировалось Гидрант; 05.11.2014 в 23:05.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Возле 122 школы, на Новосельского 48, есть ветеринарная клиника, и возле цирка, одна при цирке, и одна через дорогу, Коблевская 25, 26, было бы неплохо показать котейку врачу, тем более что, судя по Вашему сообщению, у Вас есть ребёнок. Считается что, если кошка "прибивается", то это к счастью, может оставите себе. В любом случае Вам спасибо, что спасли, а котенку удачи... остаться с Вами.

    Коблевская 25- это клиника прямо возле цирка, там нормально вроде, а Напротив цирка- туда ни ногой, ни в коем случае!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для trickbz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    383
    вы теперь его папа и мама, оставьте, если можете, зверушку себе. Хочется котенку хороших хозяев. Сам очень люблю кись, но не на кого оставлять ( респект и уважуха товарищ. На хороших людях мир держится!
    Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не наблюдают

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    . А про оставить- с малым уговариваем маму
    Ну так вас двое, а мама одна- уговорите!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Даже трое - думаю, котёнок тоже не прочь поменять каменную трубу на мягкий диванчик)
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Даже трое - думаю, котёнок тоже не прочь поменять каменную трубу на мягкий диванчик)
    Та он похоже согласен и на жесткий столик возле компа)

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да и сам спаситель Ларсс не должен остаться без награды за свой самоотверженный поступок. Этот малыш, а впоследствии любимчик семьи будет живым свидетельством доброго сердца хозяина, которое всегда можно будет предъявить друзьям семьи))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Коблевская 25- это клиника прямо возле цирка, там нормально вроде, а Напротив цирка- туда ни ногой, ни в коем случае!
    Спасибо за инфо, я там не была, не знала, но о любой клинике есть масса как негативных, так и позитивных отзывов, да и случаи у всех разные, потому советовать клинику не берусь, проверить можно в любой, а дальше уже думать доверять врачу или ещё куда-то пойти, о клинике возле цирка слышала хорошие отзывы, а до второй никто не доходил, видимо не зря. Относительно недалеко есть ещё на Нищинского Гранд Плюс, отзывы тоже от очень хороших до очень плохих, нам там очень помогли, но недешево, клиника круглосуточная и вроде как на дом врача можно вызвать.
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 06.11.2014 в 01:31.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения