Тема: Голодная дама на остановке (пожожа на шарпея)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    ну, может мы о разных говорим... корм для шарпеев??? на остановке????? когда она хлеб пустой жрет? у меня дворняги на работе хлеб даже не нюхают: под большое настроение или размоченный в крутом бульоне, или в молоке. она вся в коросте - уши, на морде. уж в НП ей точно было бы лучше. и ее хотя бы стерилизовали - она же перманентно беременная/кормящая. вообще удивляюсь, как она до сих пор жива, если честно.
    сейчас собираюсь туда ехать. будет - сфотаю. она, сколько ее видела, всегда выглядит ПЛОХО.
    вот именно, в норм состоянии собака жрать хлеб не будет!
    если вы ее там заметите звоните мне, тел в репке, я приеду и заберу а дальше будем думать! может сможете удержать ее как-то или на поводок взять...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    вот именно, в норм состоянии собака жрать хлеб не будет!
    если вы ее там заметите звоните мне, тел в репке, я приеду и заберу а дальше будем думать! может сможете удержать ее как-то или на поводок взять...
    и повезете в Нп. где не вопрос ее заберут - только где и куда не Вам решать. При всем моем уважении к Вам -но сначала найдите где она живет и взвесьте все шансы ,а потом дергайте ее. В центре несколько самовыгульных на грани выживания (с болезнью кожи и истощением) -а вы прицепились к даме которую и так все устраивает. И для развития -с приютов шарпиков могут забрать для боев. По этому прежде чем ей менять жизнь - сначала изучите ее жизнь теперешнею !! И шарпеи в приютах долго не протянут. (изучите породу тоже)
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения