Тема: Все как обычно...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 144 из 144
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    3 года назад работала в магазине, в котором был ломбард. Понятно, что часто несли краденное. НО! Девочкам постоянно обновляли базу по украденной технике и милиция несколько раз изымала опознанные владельцами вещи. Вряд ли правила изменились.
    Это хорошая новость . Надеюсь кому- то повезет все сработает!

    Птичка, я тоже бы подумала на охрану. Страшно. Сам на себя надейся только.


  2. Вверх #142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    http://otkat.od.ua/zhestokaya-opg-grabila-doma-odessitov-puskaya-v-xod-molotok-i-nozh/
    вот одну банду гадов уже поймали-это радует,но все чаще задумываешься стоит ли жизнь бытовых приборов??

  3. Вверх #143
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Птичка88 Посмотреть сообщение
    http://otkat.od.ua/zhestokaya-opg-grabila-doma-odessitov-puskaya-v-xod-molotok-i-nozh/
    вот одну банду гадов уже поймали-это радует,но все чаще задумываешься стоит ли жизнь бытовых приборов??
    Жизнь дороже всего. Я выберу остаться здоровой и целой, чем с травмами/инвалидностью и с мат ценностями. Просто банально противно и страшно от ситуации. Мы с мужем честно заработали деньги,купили на них что-то, а потом ворюги это отняли, а милиция "ищет".

    Кстати ехала по делама и думала... А ведь никто не знает точно, что изьятые милицией из ломабрдов предметы вернулись к владельцам. Ведь предметы могли осесть в руках милиции и приближенных.
    В нашем случае, техника ушла с документами и коробками. Я 100% смогу опознать ноут по царапинам, я знаю когда и где мы его купили. Часы мои тоже были ношены капитально , я знаю о таких повреждениях, которые не очевидны, если ты не их владелец. Все остальное тоже могу узнать.
    НО... в моем случае я тупо должна сама шерстить рынок сбыта всего этого,чтобы найти.
    А я не стану этого делать теперь. В начале искала. Честно, страшно...

    Кстати, а какое название охранной конторы у знакомых, к которым три раз ночью лезли?
    Последний раз редактировалось AyannA; 28.11.2014 в 16:23. Причина: дополнинла

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Нас тоже обокрали.Семья, где есть ребенок с инвалидностью , я ввиду этого работала на дистанционке. На пару часов вышла из дома- вытащили ценности, вещи, игрушки ребенка, и самое главное- деньги, мы с мужем собирали на реабилитацию ребенка, а это немало-все мрази унесли. Понимаю, что за нами следили, понимаю, то , что видели, что дитя больное.Не побрезговали даже детскими вещами. Полиция -отдельная тема.Ехали 3,5 часа.Сразу сказали, что ничего не найдут и предложили походить по ломбардам. Самим поискать, вдруг чего найдется. Согласна с автором предыдущей темы- мерзко, ощущение того , что грязные лапы копались в белье. Я уже месяц на сильных успокоительных.Мрази сорвали большой куш- потому что мы с мужем хранили дома все деньги. Не на карточке. Мы никогда ни у кого ничего не украли, работали внеурочно, очень хотели начать реабилитацию.Какая то мразь проклятая пришла, открыла двери в твой дом и за каких -то полчаса разворотили квартиру, вынесли все и живут себе теперь припеваючи. Хочется, чтобы эти мрази забрали все мое горе и болезнь моего сына, хочется, чтобы они были прокляты за такое, но я знаю, что нет справедливости в нашей стране.Нет и не будет и главеное- нет защиты, не работает ни полиция, ни прокуратцра ни суды -ничто и никто.

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения