Тема: Все как обычно...

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    вот вы все говорите - по наводке, либо светили ценностями...к моим родственникам уже два раза пытались залезть, когда они были дома!!! тоже второй этаж, а на первом у соседей решетки. и светить у них особо нечем. такое чувство, что лезут - повезет/не повезет. в случае с ТС - повезло...

    держитесь. неприятно, конечно, но не смертельно.
    Повезло конкретно. Уже поспокойней мне. Но противно. И так квартира на темной стороне , так и шторами теперь прикрываюсь днем.
    Муж как и Sadas говорит, что все видно с моей привычкой шторки не до конца прикрывать.
    Не думала же я о плохом.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Я тоже никого не знаю кто бы прятал гаджеты. Но я вчера пожалела , что не убираю их с глаз.
    Нам повезло, что мак, айпад и часы самая страшная потеря.
    согласна,это не самое страшное

    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    вот вы все говорите - по наводке, либо светили ценностями...к моим родственникам уже два раза пытались залезть, когда они были дома!!! тоже второй этаж, а на первом у соседей решетки. и светить у них особо нечем. такое чувство, что лезут - повезет/не повезет. в случае с ТС - повезло...

    держитесь. неприятно, конечно, но не смертельно.
    когда были дома?это как,ночью,что ли?они точно ничего не путают?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Ну. и к нам залезли ночью, мы спали как убитые. Все четверо, были только в кухне и коридоре и им хватило стащить кошельки, вещи и жратву. Теперь дома надо все ныкать и телефоны и кошельки и у кого есть шубы прятать, вот.

  4. Вверх #44
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,241
    Репутация
    48751
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Ну. и к нам залезли ночью, мы спали как убитые. Все четверо, были только в кухне и коридоре и им хватило стащить кошельки, вещи и жратву. Теперь дома надо все ныкать и телефоны и кошельки и у кого есть шубы прятать, вот.
    жесть вообще...
    у нас тоже было... бабушка дома была.. и квартиру ограбили(( жуть.....
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    когда были дома?это как,ночью,что ли?они точно ничего не путают?
    нет, не ночью. вечером, когда стемнело. все сидели на кухне (с окном во двор), в остальной части квартиры (с окнами и лоджиями сбоку дома и ещё прикрытыми деревьями) свет был выключен. услышали непонятный шум и когда уже начали догадываться, что кто-то пытался залезть в квартиру, обнаружили следы от попытки взлома металлопластикового окна.
    предположили, что лезли наобум, т.к. не знали даже, где окна одной квартиры и при этом ещё и все жильцы этой квартиры были дома.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,824
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    ходят голые по хате, цветочки поливают, думают, что окно тонированное, значит не видно, или тюль скрывает что-то )))
    Днем скрывают обычные присборенные занавески старого образца, если не включен источник света. В противном случае - плотные шторы и т.п.
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    нет, не ночью. вечером, когда стемнело. все сидели на кухне (с окном во двор), в остальной части квартиры (с окнами и лоджиями сбоку дома и ещё прикрытыми деревьями) свет был выключен. услышали непонятный шум и когда уже начали догадываться, что кто-то пытался залезть в квартиру, обнаружили следы от попытки взлома металлопластикового окна.
    предположили, что лезли наобум, т.к. не знали даже, где окна одной квартиры и при этом ещё и все жильцы этой квартиры были дома.
    Понятно.( Явно работали не профи).Хоть бери и меняй окна на деревянные)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Понятно.( Явно работали не профи).Хоть бери и меняй окна на деревянные)
    ну в случае моих родственников, самый верный вариант - это решетки.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Preyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Лара10 Посмотреть сообщение
    Ну. и к нам залезли ночью, мы спали как убитые. Все четверо, были только в кухне и коридоре и им хватило стащить кошельки, вещи и жратву. Теперь дома надо все ныкать и телефоны и кошельки и у кого есть шубы прятать, вот.
    Знаю, что везде так бывает, но в каком районе города это случилось? Знаю случай на Таирова - один в один.
    Freedom
    The naked power
    Weakened by the ages
    Raped, but not forgotten.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    вот вы все говорите - по наводке, либо светили ценностями...к моим родственникам уже два раза пытались залезть, когда они были дома!!! тоже второй этаж, а на первом у соседей решетки. и светить у них особо нечем. такое чувство, что лезут - повезет/не повезет. в случае с ТС - повезло...

    держитесь. неприятно, конечно, но не смертельно.
    Мне тоже кажется, что лезли наугад. У меня родители жили на втором этаже. Когда умер папа (после мамы), квартира около года стояла пустой. Вещи, посуду мы раздали, и в квартире кроме мебели, ничего не осталось. Иногда я заходила. И вот в один вечер, вставляю ключ в замочную скважину, а он не поворачивается. Сначала подумала, что замок поломался. Потом прислушалась -в квартире слышгы звуки. Я побежала к соседу на первый этаж, он быстро выскочил на улицу и мимо него пролетает нечто -вернее, тело, прыгающее с крыши. Оказывается, это чмо залезло через окно в парадной на крышу пристройки 1 этажа и оттуда, на балкон, предварительно выдавив задвижку. Никто ничего не слышал. А воришка был наказан -во-первых, я его спугнула, а во-вторых брать было абсолютно нечего. Просто окна были постоянно темные, вот и польстился.
    Последний раз редактировалось Клава Иванова; 02.11.2014 в 16:14.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Клава Иванова, согласна уже с тем , что случайно. И один он был. Невысокий юркий парень. Когда вышла сегодня днем осмотреть как он лез , обнаружили следы разбега с земли клумбы и следы шаркающие по стене ( мелкие шаги ближе к балконному перилу). Вот такой паркур. И белье висело " скрывало" вора от глаз посторонних.

  12. Вверх #52
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    пишите в прокуратуру про круглость отвёртки.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    пишите в прокуратуру про круглость отвёртки.
    Напишу завтра. Но чую, что эту слаженную схему крышевания друг друга мне не одолеть((((

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Геронтиевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Preyer Посмотреть сообщение
    Знаю, что везде так бывает, но в каком районе города это случилось? Знаю случай на Таирова - один в один.
    к нам на Черёмушках точно так залезли в квартиру ночью,когда мы (4 человека)все крепко спали,я проснулась,когда кто-то тихо вышмыгивал из комнаты..............
    Случилось в апреле,до сих пор милиция даже не разу не чихнула,я пару раз сама ходила,напоминала,но это всё бесполезно!!!
    Сочувствую AyannA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    ну в случае моих родственников, самый верный вариант - это решетки.
    Я бы не ставила,в случае пожара решетки могут очень навредить..
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я бы не ставила,в случае пожара решетки могут очень навредить..
    А в случае воровства -могут очень помочь! А решетки можно сделать на замках, и при пожаре проблем не возникнет.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    Не факт что решётки спасут! У моих знакомых ваесной почистили квартиру на первом этаже, и решётки им ни капли не помешали!и даже всегда плотно заштеренные окна! Пока муж в рейсе а жена-домохозяйка вышла во двор своего дома, на детскую площадку на пол часа с двумя маленькими детьми с квартиры вынесли все золото,деньги, карточки и ноутбук...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Вы интересовались районом? Это Черемушки ул. Варненская. Все же иногда мы шутим. когда видим решетки на 3 этаже,нолучше хоть что то, и дружить с соседями это важно. Иногда они помогают, иногда.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от бейба* Посмотреть сообщение
    Не факт что решётки спасут! У моих знакомых ваесной почистили квартиру на первом этаже, и решётки им ни капли не помешали!и даже всегда плотно заштеренные окна! Пока муж в рейсе а жена-домохозяйка вышла во двор своего дома, на детскую площадку на пол часа с двумя маленькими детьми с квартиры вынесли все золото,деньги, карточки и ноутбук...
    Конечно, по большому счету, от профессионала-вора решетки может и не спасут. А вот от гопника могут и спасти. В нашем доме пару лет назад соседи на 1 этаже меняли окна. Решетки не поставили. Зачем? Всегда кто-то есть дома. Воры залезли ночью (окно было "на проветривание") и вынесли ноут, мобилки и по мелочам -что в темноте нашли. Дома, в трех комнатах, спали 4 человека. На следующий день заказали добротные решетки.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    блииин, эти истории про "залезли, когда ночью все спали" - вообще жесть...


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения