Тема: Все как обычно...

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553

    По умолчанию Все как обычно...

    Понимаю, что это событие наш личный несчастливый случай и только для нас резонансное. Искала подобную тему, чтобы поделиться новостью, но не нашла.
    Это пипец... Вернулись домой и увидели , что все вывернуто из всех ящиков, балконная дверь ( металлопластик) открыта, на подоконнике лежит большая ударная отвертка.
    Сразу вызвали милицию. Пока ждали, осмотрели что пропало. Смешно и грустно. Модные попались нам домушники. Противно и тошно от ощущения, что эти мрази ковырялись в нашей квартире. Милиция приехала быстро. Сходу спросили , что пропало. И один из двух поинтересовался "А чего вы от нас хотите?". После ответа про выполнения своей работы интерес его пропал. Следователь составил несколько бумаг. На мой вопрос : "А с отвертки отпечатки почему не снимаете?" Ответил : " Мы не можем, так как она круглая" Занавес...
    И ничего не найдут скорее всего. И не собираются искать наверное.И не понимаю как нас выпасли. И почему именно нас тоже не понимаю. И ходить мне в РО на допрос. И посоветовал нам следователь походить по радиорынку и по Польской, опознать наш мак. Я его роняла несколько раз и там четкие следы узнаваемые остались. Но эти красавцы и коробки от мака и айпада нашли и зарядки. Муж айпад заблокировал.
    Завидую его нервам. Спит. А я не могу. Мне теперь мерещится всякая ерунда. И стараюсь вспомнить что-то необычное до момента кражи.
    Последний раз редактировалось AyannA; 04.11.2014 в 10:16.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Juss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    598
    Репутация
    293
    Не переживайте, на допросы Вы бегать не будите. Замнут и все. Я это весной проходила... Мои сочувствия.
    Cкорый поезд отлетает от седьмого причала.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    Не переживайте, на допросы Вы бегать не будите. Замнут и все. Я это весной проходила... Мои сочувствия.
    Понимаю это . Но не могу избавиться от гнилостного ощущения поруганости. Чувство беззащитности. Напилась успокоительного и не сплю. Прям Сова ((( клипаю глазами. Обидно. Не легко все дается. А тут какие-то молодчики пришли как к себе домой и забрали.
    Хоть с собой носи все эти "ценности" иди вовсе не приобретай их.
    Самое ценное - наша жизнь. Как представлю, что могла быть дома ...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Не переживайте, вы правильно сказали, что самое ценное - это жизнь. И поблагодарите Бога, что взяли деньгами! А с отвертки, если поверхность не ровная - действительно трудно снять отпечатки.
    а лето близко-близко!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, вы правильно сказали, что самое ценное - это жизнь. И поблагодарите Бога, что взяли деньгами! А с отвертки, если поверхность не ровная - действительно трудно снять отпечатки.
    Спасибо за поддержку. Мне надо об этом поговорить. Рой мыслей. Как так вышло? И как не допустить повторения? Пока убирались с мужем обсудили. Если цель залезть, то залезут...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для igorek-fv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    260
    Так какой этаж? Я так понял что через балкон залезли? Узнавайте у кого из соседей и когда работали альпинисты и прочие работнички...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от igorek-fv Посмотреть сообщение
    Так какой этаж? Я так понял что через балкон залезли? Узнавайте у кого из соседей и когда работали альпинисты и прочие работнички...
    Это второй этаж. Хрущовка. Окна на фонтанскую дорогу выходят. Соседи пенсионеры и в основном. На первом этаже решетки на окнах. Как они смогли залезть на балкон?...
    Пойду сегодня соседям говорить о таких делах.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Нам окна Тим Арт Пласт устанавливал. Я звонила на этой неделе просила приехать осмотреть резиночки и т.п. Гарантийное обслуживание провести.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для igorek-fv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    260
    Ну да, на второй этаж взабраться не проблема, по решеткам соседей снизу. Тоже ставьте решетки.

  10. Вверх #10
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Следак в курсе ,что земля тоже круглая? Отвертка круглая, идиот....
    Аndy=ГОВНО!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Если давить на ментов (желательно с помощью админресурса, они у нас стайные..т.е. социальные граждане, чины шибко уважают), то через месяц возьмут какого-то крайнего, скорее всего ближневосточной национальности, повесят на него все текущие висяки такого рода и, если всё совсем хорошо, то вернут часть имущества (возможно, с дефектами, вроде отсутствующих камней на ювелирке). По крайней мере из опыта так обычно и случается.
    ПС. Нафиг им снимать отпечатки Рафика с отвёртки, они их и так уже наизусть знают
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #12
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Дай Бог, что бы нашли, соседей тоже обчистили , два ноутбука,золото, деньги,мусора сразу сказали, никто ничего не найдет...
    Аndy=ГОВНО!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от igorek-fv Посмотреть сообщение
    Ну да, на второй этаж взабраться не проблема, по решеткам соседей снизу. Тоже ставьте решетки.
    Чтобы они думали что ценности есть и через дверь полезли. Простите, понимаю , что по-доброму советуете. Но не верю уже , что спасут решетки и замки.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это событие наш личный несчастливый случай и только для нас резонансное. Искала подобную тему, чтобы поделиться новостью, но не нашла.
    Это пипец... Вернулись домой и увидели , что все вывернуто из всех ящиков, балконная дверь ( металлопластик) открыта, на подоконнике лежит большая ударная отвертка.
    Сразу вызвали милицию. Пока ждали, осмотрели что пропало. Смешно и грустно. Модные попались нам домушники. Духи мужа, очки ( попсовый Ray Ban), макбук и айпад ( печаль ), часы "голдячки" Diesel , желтого золота кольцо и крестик на тоненькой цепочке. Противно и тошно от ощущения, что эти мрази ковырялись в нашей квартире. Милиция приехала быстро. Сходу спросили , что пропало. И один из двух поинтересовался "А чего вы от нас хотите?". После ответа про выполнения своей работы интерес его пропал. Следователь составил несколько бумаг. На мой вопрос : "А с отвертки отпечатки почему не снимаете?" Ответил : " Мы не можем, так как она круглая" Занавес...
    И ничего не найдут скорее всего. И не собираются искать наверное.И не понимаю как нас выпасли. И почему именно нас тоже не понимаю. И ходить мне в РО на допрос. И посоветовал нам следователь походить по радиорынку и по Польской, опознать наш мак. Я его роняла несколько раз и там четкие следы узнаваемые остались. Но эти красавцы и коробки от мака и айпада нашли и зарядки. Муж айпад заблокировал.
    Завидую его нервам. Спит. А я не могу. Мне теперь мерещится всякая ерунда. И стараюсь вспомнить что-то необычное до момента кражи.
    Попытайтесь, у знакомых украли айфон, так они на рынке нашли и этих типов милиция взяла. Но это надо оперативно делать. Они их чуть ли не на следующий день взяли.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Дай Бог, что бы нашли, соседей тоже обчистили , два ноутбука,золото, деньги,мусора сразу сказали, никто ничего не найдет...
    да.... мне участковый сразу сказал - домушник попадается на каждой десятой краже - статистика... на вопрос , а поискать слабо? он сказал следующее - а нет понтов искать - никто ничего не видел, примет никаких, подозрений никаких.
    у соседей открыли квартиру, вынесли кучу бабла, ювелирки там нифига толком небыло. так те фотофиксацию проводили на дешевенький смарт..... собачку запустили. тоже ничего. две недели прошло а соседей даже не опрашивали... по другому делу следак сказал, что у них дел загорло, даже бумажки писать некогда, не то чтобы искать. народу не хватает, работы увеличилось, все умные - пишут жалуются...... вот и вся сегодняшняя милиция...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Муж шутит, что приезжают милиционеры и спрашивают Что пропало, чтобы потом знать сколько с Рафика снять.
    Грустно все это.
    Не было в нашем доме таких случаев.

    Alexandr76, спасибо надо добром слове))) хочу верить, но морально настраиваюсь на пахоту для восполнения убытков...

    Mystique, нет таких рычагов у нас , чтоб надавить на ментов.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    вот и вся сегодняшняя милиция...
    Уроды... На меня напали в арке нашего дома четыре года назад. Тоже долго сочиняли почему не смогут найти и все повторили : " ну ведь Вас не убили".

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    К нам в квартиру попали благодаря отмычке! Через 30 мин после ухода мужа из квартиры уже снимались деньги с банкомата...
    Действительно, очень омерзительно понимать,что кто-то шарился по твоей квартире.
    Через пару дней поставили сигнализацию и наружную видеокамеру. 140 гр/мес- можно найти и спокойным быть...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Попытайтесь, у знакомых украли айфон, так они на рынке нашли и этих типов милиция взяла. Но это надо оперативно делать. Они их чуть ли не на следующий день взяли.
    Айфон можно по коду найти можно. Айпад муж заблокировал. А с маком беда... И даже если я его увижу в продаже , коробку с документами и серийным номером тоже унесли. Хочется геволт им устроить.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    К нам в квартиру попали благодаря отмычке! Через 30 мин после ухода мужа из квартиры уже снимались деньги с банкомата...
    Действительно, очень омерзительно понимать,что кто-то шарился по твоей квартире.
    Через пару дней поставили сигнализацию и наружную видеокамеру. 140 гр/мес- можно найти и спокойным быть...
    Поразительная скорость((((
    Подумаем на счет сигнализации.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения