Тема: Нужны увлеченные, интересные и творческие люди, Для надомной работы за компьютером и написания статей.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30

    По умолчанию Нужны увлеченные, интересные и творческие люди, Для надомной работы за компьютером и написания статей.

    Порталу обучения и саморазвития требуются любящие свое дело, креативные, стремящиеся развиваться профессионально и интеллектуально, расти и получать все большие доходы от своей работы копираейтеры и рерайтеры.

    Основная деятельность это наполнение статьями и другим полезным контентом портала по саморазвитию samosoverhenstvovanie.ru на условиях желательно долгосрочного сотрудничества.

    Мы ищем как профессионалов, желающих работать не на объем, а на результат, так и полных новичков "с горящими глазами" желающих приносить пользу людям, при этом одновременно учиться и развиваться, которым предоставим серьезное обучение до уровня высокооплачиваемого профи писателя или копирайтера.

    Новичков я реально научу на практике лично, хотя коучинг со мной сегодня через сайт стоит 5000 руб в час, а постоянным работником дарим лучшие и очень дорогие от 300-500 уе курсы по копирайтингу.

    Работать можно дома с любым графиком, и работы очень много даже при постоянной занятости, так как наш портал вмещает в себя огромное количество тем касающихся здорового образа жизни, спорта, саморазвития, бизнеса, путешествий, эзотерики, истории, любого творчества и т.д.

    У нас уже есть довольно много копирайтеров, работающих с нами на предложенных условиях, но проект очень глобален, и пока не хватает людей которые будут заниматься им серьезно и ответственно, вести определенные конкретные темы и постоянно придумывать что-то новое. Поэтому сейчас мне скорее надо люди которым сильно понравиться идея и цель нашего проекта.

    Мы создаем большую энциклопедию статей по саморазвитию и обучению, которые будут генерировать очень большое количество посетителей, десятки тысяч людей в день, и одновременно с этим мы будем продавать различные реально полезные обучающие видео курсы и тренинги по различным темам.

    Плюс мы уже ищем своих тренеров и профессионалов в разных направлениях и будем создавать с ними уже наши собственные книги и видео материалы которые будут продаваться только на нашем сайте.

    Сегодня в основном требуются копирайтеры и рерайтеры которые будут писать на очень разные темы от пользы шиповника, или арахиса, до тем о заработке, например на ютубе, или на тех же текстах, и даже до психологии влияния на людей, истории, политике, о путешествиях по различным городам, кулинарии и т.д.

    Также мы ищем и отдельно людей интересующихся только одним направлением, например, вы можете писать как профессионал только о конкретном виде спорта, только о путешествиях если вы путешествуете постоянно, только духовном саморазвитии, только о трейдинге, только о заработке в социальных сетях, программировании, фотографии и т.д.

    Сразу предупреждаю это не обычная работа копирайтером в интернете на "отмахаться" и за пару дней заработать кучу денег. Самая большая сложность и одновременно наше конкурентное преимущество в том, что качество всех материалов и статей должно быть реально высокого уровня.

    От вас требуется большое желание писать реально вдумчиво, хорошо и много и с желанием принести пользу, а не просто для объема символов, которые побыстрее надо впихнуть заказчику.

    Самая большая проблема, с которой мы столкнулись уже это отсутствие мотивации. Без постоянного повышения месячной оплаты авторы начинают писать каждый раз все хуже и хуже, начинают все меньше думать над текстом и писать все реже. Очень редкие люди хотят работать лучше, больше и качественнее получая одну и туже зарплату.

    Поэтому, чтобы поощрить и мотивировать будущих наших постоянных авторов и экспертов писать действительно хорошие, интересные, полезные статьи мы придумали и внедрили на нашем портале систему оплаты авторам по их реальному результату, теперь вы сможете получать именно пассивный заработок в зависимости от читаемости и качества вашей работы.

    Эта система более выгодна и менее рискованна, если вы напишете на сысячу долларов то получите соответствующее вознаграждение, теперь вы можете получать реально справедливую оплату своего труда, большую чем большинство собственников небольших сайтов.

    Дополнительно вы останетесь авторами своих статей, они будут записаны на ваше имя, и будут приносить справелоивую и постоянную пассивную прибыль с рекламы размещенной на портале.

    На сегодня реальный доход в цифрах для копирайтеров составляет минимум 0.5 доллара или больше в зависимости от тематики за каждую тысячу прочтений вашей статьи.

    За очень удачную статью, набравшую, например 50 тысяч просмотров за год вы сможете получать более 25 долларов каждый год на постоянной основе. Хотя у нас уже есть статьи с почти 100 тысячами просмотров, которые писал я, и это приносит мне более чем 100 долларов за одну статью.

    Но реально это не придел, с нами вы можете зарабатывать намного больше. Если будете писать интересно и более «дорогие темы», например о бизнесе, я буду подымать вам оплату до 60-70 и более центов за тысячу просмотров. Возможно вы получите сотни долларов за лучшие статьи.

    Это реально намного больше, чем получают многие опытные и очень известные копирайтеры.

    Все предложения жду тут или лучше Скайп: TAMALUKU


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    как много лишнего бесполезного текста ...вы же копирайтер! на 30-том слове уже потерял интерес читать...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для rexik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от просто шапка Посмотреть сообщение
    как много лишнего бесполезного текста ...вы же копирайтер! на 30-том слове уже потерял интерес читать...
    я также потерял интерес где-то на 5 абзаце, совет автору в разделе вакансии писать по сути...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Большое спасибо за советы) но мне как раз нужны замороченные копирайтеры которые заинтересуются так что будут готовы дочитать до конца) Это не работа на день или пару часов. Сайту уже более 3х лет и мы постоянно его дорабатываем, а копирайтеры стараются постоянно учиться писать более интересно, поэтому я решил изначально описать суть более подробно.

    Но ладно пишу кратко нам требуются профи или очень целеустремленные новички в различных отраслях деятельности, фотографы, Музыканты которые хотят учить других играть, психологи, профессиональные путешественники, эзотерики (все руны, таро, астрология, нумерология, феншуй и т.д.), спортивные тренера, бизнес коучи, специалисты по здоровому питанию и т.д. т.д. Так что если у вас есть желание развиваться в каком-то из направлений и зарабатывать на этом пишите буду рад пообщаться.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    можно все то же написать бооее стисло, а не расжовывать пожеванную резину

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для TAMALUKU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    196
    Репутация
    30
    Ну вот второе как раз кратко) Можно еще короче)

    На портал обучения и саморазвития требуются профессионалы и целеустремленные новички желающие развиваться и зарабатывать на своем хобби, писать статьи, книги, также будет супер если сможете еще снимать видео, озвучивать текст и т.д. От вас главное желание развиваться и наличие свободного времени, с остальным я помогу.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Я дочитала). Можете в ЛС уточнить условия сотрудничества? Спасибо.
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для vitaminilia
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    И мне!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    ...и я бы хотела узнать условия в ЛС. Заранее мерси!
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Солнышкова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    206
    И мне ,пожалуйста,в ЛС.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для STasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Изложите более подробную информацию о сотрудничестве в ЛС, пожалуйста. Заранее спасибо!

  12. Вверх #12
    Hello
    Can you be sooo kind to write details in message? Thanks a lot

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно подробности в ЛС, пожалуйста. Спасибо.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    и мне подробности, пожалуйста)

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Киньте в Лс ваш телефон пожалуйста - позвоною, поговорим - так быстрее и информативнее будет.
    Спасибо!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Киньте мне подробности в ЛС.
    Благодарю!

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    718
    Репутация
    352
    подпишусь

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    была уже такая тема на форуме

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    Изложите более подробную информацию о сотрудничестве в ЛС, пожалуйста. Заранее спасибо!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Народ, а вы не могли бы не апать тему ?И Писать "Подробности в лс", "И мне подробности" и т.д в ЛС ?))


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения