Тема: Пресс после родов

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Tantata Посмотреть сообщение
    У меня тоже полтора месяца назад были роды, и мой шов тоже уже зажил. Говорила со соим врачом по поводу фитнеса, сказал, что спешить не нужно, можно потихоньку давать минимальную нагрузку через 2-3 месяца. А, вообще, все по самочувствию...
    Я тоже решила не спешить пока.Пусть месяцок-другой ещё пройдет и начну.Да и времени сейчас не особо много.Привыкаем с дочкой друг к другу А наличие висящего животика конечно иногда настроение портит


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Sigma911 Посмотреть сообщение
    Я тоже решила не спешить пока.Пусть месяцок-другой ещё пройдет и начну.Да и времени сейчас не особо много.Привыкаем с дочкой друг к другу А наличие висящего животика конечно иногда настроение портит
    А нсчет животика, говорят, суперский эффект от пояса. Но это при условии если закончились послеродовые выделения. Вообщем, нужно попрбывать! Пора возвращать свою талию!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    32
    Начинать трехи в любом случае нужно через 2 мес после родов, что бы организм восстановился и произошло естественное подтягивание живота. И на мой взгляд отличным и не слишком травматичным способом восстановить животик и нижний пресс это танцы живота, к тому же не травматично и не опасно, можно совмещать с зарядкой для беременных до 6 мес, а там уже и фитнесс на подготовленнное тело нанести. Так что если есть вариант с кем оставить пупса на 1.5 отлично думаю начать именно с этого.

    Девочки, кто занимаеться на ГВ не влияет а то пишут об этом много всего как-то хотелось бы от бывалых услышать

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от sherhan001 Посмотреть сообщение
    Начинать трехи в любом случае нужно через 2 мес после родов, что бы организм восстановился и произошло естественное подтягивание живота. И на мой взгляд отличным и не слишком травматичным способом восстановить животик и нижний пресс это танцы живота, к тому же не травматично и не опасно, можно совмещать с зарядкой для беременных до 6 мес, а там уже и фитнесс на подготовленнное тело нанести. Так что если есть вариант с кем оставить пупса на 1.5 отлично думаю начать именно с этого.

    Девочки, кто занимаеться на ГВ не влияет а то пишут об этом много всего как-то хотелось бы от бывалых услышать
    Я своего пупса на 10 минут оставить не могу.Сразу плач,слезы, "Потеряли маму"...
    Сегодня зашла в ЖК,муж с малой остался в машине, прихожу через минут 15,а там караул.Только взяла на руки,она в меня носиком уткнулась и молчит

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Миланка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Sigma911 Посмотреть сообщение
    Я родила полтора месяца назад.Во время родов делали надрез,шов уже зажил.Когда можно начинать качать пресс?Или не стоит торопиться пока?
    мне врач говорила через 2-3 мес можно , но я начала через 2 недели качать по немногу конечно.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    а где можно купить послеродовой пояс?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tantata Посмотреть сообщение
    А нсчет животика, говорят, суперский эффект от пояса. Но это при условии если закончились послеродовые выделения. Вообщем, нужно попрбывать! Пора возвращать свою талию!
    А что это за пояс,знаю только о послеродовом бандаже.На тренировки ходила и одевала термопояс,это не то?
    Последний раз редактировалось Almond; 20.01.2010 в 16:14.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Да именно термопояс. А вот послеродовый бандаж мне чего-то неочень помог.
    Я вот решила сделать курс обертывания с медом +имбмрь. Посмотрим что получится

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    а где можно купить послеродовой пояс?
    Послеродовый бандаж можно найти в аптеках

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для АнтигейшА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    32
    Так значит послеродовым бандажём можно не обзаводиться? Толку от него мало я так понимаю, Гулять с малыФом, качать пресс - самое действенное?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для АнтигейшА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    100% КАЧАТЬ ПРЕСС, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибки , а начать можно со второй недели да?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Tantata
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря)
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    101
    Тут все зависит от состояния здоровья и вашего самочувствия. Но лучше не торопиться и приступать к физ. нагрузкам через 2 месяца после родов. ( При условии ЕР). А лучше проконсультироваться с врачем!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для АнтигейшА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Tantata Посмотреть сообщение
    Тут все зависит от состояния здоровья и вашего самочувствия. Но лучше не торопиться и приступать к физ. нагрузкам через 2 месяца после родов. ( При условии ЕР). А лучше проконсультироваться с врачем!
    спасибки, будем знать)))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от АнтигейшА Посмотреть сообщение
    Спасибки , а начать можно со второй недели да?
    Мне дежурный врач в роддоме вообще сказал,что уже можно по пару раз ноги поднимать(типа пресс качать) В РОДДОМЕ. Ну я ,конечно, не настолько озабоченная была. Начала качать где-то через месяц по 30 раз,потом до 50 довела. Говорят,что если много заниматься,это как-то на молоко не очень хорошо влияет.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    я вот сегодня тоже начала пресс качать начала с 50 раз)))завтра к этому планирую добавить занятия с халохупом (вроде по научному как то так)))а вообще обруч))))полгода себя настраивала и,ОООО!!!!ЧУДО!настроилась. надеюсь прдолжать в том же духе
    Девченки!!!!всем терпения и скорейших результатов!!!!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    живот,как и матка,возвращаются на своё место через два месяца,если кормить ребёнка грудью.Причём не только живот,но и вообще все тело-начиная пятками,заканчивая головой.Не будет у вас ни растяжек,ни шрамиков,ничего!Если,конечно,вы не набрали за беременность 25 кг.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    правильно-хулахуп.но не советую приобретать его с мячиками по периметру-он очень тяжелый и после него остаются жуткие синяки((лучше купить себе обычный обруч,металлический (не пласстмассовый).если регулярно крутить да еще и пресс качать-результат отличный,по себе знаю.
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 09.01.2010 в 09:01.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Osya.Rolf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    578
    Репутация
    265
    мне после дочки очень помог душ шарко, просто супер как и не рожала. Но его можно не всем и не раньше чем через 5-6 мес. Сейчас жду не дождусь когда уже можно будет пойти после вторых родов

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    11
    Давно хотела попробовать душ шарко,но придется подождать еще 6 месяцев,а почему так долго?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Девочки, кто-нить сталкивался с такой гадостью, как диастаз мышц брюшного пресса? (тупо мышцы на животе в стороны разъехались в конце срока). У меня малому 10 месяцев, нижний пресс в норме (хотя и кесарево было), а вот сверху - жуть, как будто до сих пор беременная.
    Врачи советуют просто пресс качать - но не слишком помогает Может кто какие упражнения знает...


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения