Тема: Тушенка 38 видов. Емкость от 0,2 до 0,5 л. Дегустационные наборы.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 302
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44

    По умолчанию Тушенка 38 видов. Емкость от 0,2 до 0,5 л. Дегустационные наборы.

    Приветствую всех обитателей этого сайта!

    Хочу предложить нашу продукцию: тушенку из разнообразных видов мяса и птиц, различные каши, бобовые, овощи с мясом. Более 40 наименований и комбинаций! А так же всегда у меня появляется что то новенькое.)
    Вся тушенка высшего сорта. Производится из свежего, накануне приговоренного, мяса.

    Тушенка по днепропетровски.

    Фото продукции из ассортимента:





    Альбомы с фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/zoia-di/albums/ (требуется VPN).

    ЦЕНЫ и ассортимент находятся тут: https://docs.google.com/document/d/1RgZmzDtDWLK0CVDYpBbOIX8rLFRnC832yClnggQLr2A/edit?usp=sharing
    Также вся информация находится в последних сообщениях.

    Мои фото были размещены в Яндекс-альбомах и, к сожалению, теперь стали не видны на протяжении нескольких страниц моей темы. Поэтому, возможно, не совсем понятно о чем идет речь.( Но если у вас установлено расширение VPN и вы его иногда включаете, то их можно увидеть.)

    Состав тушенки: https://docs.google.com/document/d/1EQHZVsRdOE7ygysAJugOM1NBzg-_9CxfYbMXxVmHHcI/edit?usp=sharing

    Далее я перечислю, что именно вкусного у меня есть или было (если чего то нет, то могу повторить):

    Тушенка емкостью 0,5 л

    Курица обычная (3 вида): с косточкой, только мясо, мясо без кожи
    Курица домашняя (3 вида): с косточкой, только мясо, мясо без кожи
    Филе куриное
    Гречневая каша с курицей или свининой, гречневая каша+грибы+курица
    Перловая каша с курятиной или свининой
    Рисовая каша с курятиной или свининой
    Гороховое пюре с телятиной
    Фасоль со свининой или курицей
    Свежая кукуруза с курицей или свининой
    Зеленый горошек с курицей или свининой
    Сердца куриные, желудочки куриные
    Свинина-(мякоть 80/20) и свинина-постное мясо
    Телятина
    Говядина и говядина-гуляш
    Индюшатина
    Баранина (мясо без костей)
    Утка
    Кролик только мясо и кролик с косточкой
    Нутрия (мясо)
    Перепела
    Чанахи со свининой
    Филе куриное с овощами
    Фрикадельки куриные и свино-говяжьи

    Рыбка: форель, судак, карась, сельдь, скумбрия. Скумбрия в масле. Натотения в томатном соусе.

    Тушенка в меньших дозах: 0,280 л и 0,200

    Варенье, джемы, сиропы в емкости 0,200
    ______________________________________

    Продукцию изготавливаем путем автоклавирования при соблюдении санитарно-гигиенических норм, температуры и времени пребывания в автоклаве.

    Сырье для тушенки берем разное: свинина, говядина, курица. Есть необычные позиции (в промышленном производстве они почти не встречаются): перепела, молодая козлятина, нутрия. Практически всё мясо покупается на базаре у проверенных продавцов или у хозяев, которые выращивают живность сами. Крольчатину держим мы. Исключение составляет курица обычная (или магазинная), ее субпродукы и индюшатина. Их берем в магазине. Курица магазинная -охлажденка. Во всех случаях мясо свежее и не мороженое.

    По составу едино одно: мы придерживаемся закладки мяса примерно 98 %. Остальное-лук, черный перец, лавровый лист, в птице-немного тертой моркови. Никаких добавок воды и консервантов в нашей тушенке нет. Закрываем в банки под закатку 0,5 л. Реже - в банки твист-офф 0,5 л.

    Срок хранения 3 года со дня изготовления при тем-ре не более +20 и относительной влажности воздуха не более 75%.
    ___________________________

    Оплата: 100% на карту Приватбанка (приветствуется) или наложенный платеж.

    Вся тушенка находится в городе Днепр.
    Перешлю любой почтой Украины (большинство, по крайней мере, находятся достаточно рядом от моего местожительства) кроме Укрпочты.

    Мой телефон: 067-965-76-61 и 066-949-16-25 Зоя.
    e-mail: [email protected]
    Viber на номер МТС.

    Моя группа на ФБ: https://www.facebook.com/groups/tushenkadnepr/

    И самая постояннейшая и актуальнейшая тема в моем родном городе: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291184

    Буду рада видеть вас у себя в теме или в ЛС!
    С уважением. Зоя.
    Последний раз редактировалось Кац; 19.09.2017 в 16:23.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Цены заманчивые, но боюсь как бы не кидалово(((Есть какие то гарантии что если деньги скину тушенку получу?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BoGdaNka Посмотреть сообщение
    Цены заманчивые, но боюсь как бы не кидалово(((Есть какие то гарантии что если деньги скину тушенку получу?
    ))) Я занимаюсь тушенкой давно. Отправляю по Украине тоже давно. А так же, до этого, я занималась вязанием на заказ. Отправки были и в Россию тоже. Если у меня были бы какие то "бока", то интернет уже кричал обо мне. Я, когда хочу узнать побольше о интересующей меня личности , забиваю в Гугль его (личности) телефон. Выдает всё что только можно о человеке узнать. Ну, понятное дело, есть темные лошадки, не пеленгуемые. Но обычно это просто покупатели. Еще есть мой городской форум без единого негативного отзыва (ттт):http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291184, есть ФБ: https://www.facebook.com/z.didzo. В Одноклассниках, ВКонтакте не сижу.(
    Завтра высылаю девочке из Одессы посылку. Думаю, что она напишет что посылка пришла а продавец хорошая и глупостями не занимается.)))

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    здеся
    Сообщений
    141
    Репутация
    200
    а где тушенка находится?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sergio17 Посмотреть сообщение
    а где тушенка находится?
    Пока еще в Днепропетровске.)
    ______________________
    Отправлено сегодня (30.10) три посылочки в Одессу. Номера деклараций сообщила.
    Спасибо заказавшим и приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось zoia.zoia; 30.10.2014 в 16:43.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Зоя,большое спасибо Вам за посылку.Честно говоря перечисляя деньги,очень боялась,но Вы очень порядочная и хорошая девушка. Так же хочу отметить что Вы большая умничка и очень хорошая хозяйка! Сегодня получили и сразу попробовали тушенку из телятины очень понравилось! Минимум специй,сочная,нежная,баночки чистые,никакой черноты нету и очень хорошая цена у Вас. Все просто супер. Мне очень понравилось,спасибо Вам большое за Ваш труд ,я Ваша клиентка

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Спасибо, Анна, за такой чудесный отзыв!
    Приятного аппетита вам и всем заказавшим.
    Жду "стареньких" и "новеньких" покупателей у себя в темке еще не единожды!
    ___________
    Чуть-чуть информации по перевозчикам:
    Деливери в Одессу отправка от 4 до 6 банок тушенки стоит 13 грн. ( Для Николаева 10 баночек вышло 15 грн)
    Новая Почта в Киев 4 банки стоит 35 грн.((

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ЮЛЯ79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    152
    Зоинька,наша посылочка тоже пришла на склад,но получить пока не получается.Зять срочно в субботу утром уехал в командировку,а чуть позже пришло сообщение о нашей тушеночке.Так что будем ждать до конца следующей недели -нагуливать аппетит.Спасибо за быструю доставочку- не прощаемся.Марина.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Я одна из первых сомневающихся, прошу публично прощенья.Спасибо за тушенку, получили но еще не пробовали, оставили на случай -"ой не успела кушать приготовить", но по виду все красиво и аккуратно и что самое главное баночка полная мяска.Отдельное спасибо за рекомендацию по перевозчику, действительно дешевле новой почты.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Марина, судя по Деливери посылку вы уже получили? Извините, что с одной цифрой напутала. Главное-быстро разобрались.)
    Богдана, спасибо за отзыв! Приятного аппетита!
    Татьяна, в ЛС ответила.)
    __________________
    Тушенка в наличии есть всегда! Может быть по количеству окажется меньше чем нужно, но это вопрос одного-двух дней.)))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ЮЛЯ79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    152
    Зоинька.Все в порядке-посылка получена.На вид очень красивое мяско,чуть позже попробуем.Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 в 13:58 ----------

    Вчера открыли свиную тушёночку попробовать но так и не смогли остановиться с дочкой.Хорошо ещё что банку оставили.Просто объедение.Такая вкусная и ароматная,что " тормоза отказали "у нас.С получением посылки мороки нет-один день и она у нас.Зоя,большое спасибо.Заказываем ещё.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Несколько моих новинок:
    1. Фасоль с мясом. Состав: фасоль примерно 48%, свинина 48%, остальные 2 % это поджаренный лук, морковь, томат, соль.

    2. Перловая каша со свининой. Состав: один в один с гречневой кашей, т.е. 48% перловка, 48% мясо, остальное: поджаренный лучок, соль.

    3. Эксперимент. Давнишний на самом деле. Но вчера удалось его сфотать.
    В общем, косточки третьих фаланг куриных крыльев при автоклавировании становятся мягкими примерно как хрящики. все это дело вынимается аккуратно из баночки и жарится во фритюре. Я жарила в сырном кляре. И под пиво такое себе интересное блюдо. Но на любителя. ))

    ___________________________

    Сейчас есть несколько баночек тушенки из молодого козлика. По вкусу-это почти баранина, но нежнее и запах и мясо. Моя семья ела его впервые и нам очень понравилось.)

    Хочу напомнить, что пересылка Деливери стоит от 13 грн.
    Последний раз редактировалось zoia.zoia; 28.11.2014 в 14:17.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Зоя, я опять к Вам, хочу вкуснятины Вашей
    Говядины- 2 баночки
    гусь - 2 баночки
    курица домашняя( мясо) 1 баночку
    и козлика 1 баночку
    Есть у Вас в наличии?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vovusik Посмотреть сообщение
    Зоя, я опять к Вам, хочу вкуснятины Вашей
    Говядины- 2 баночки
    гусь - 2 баночки
    курица домашняя( мясо) 1 баночку
    и козлика 1 баночку
    Есть у Вас в наличии?
    Здравствуйте, Анна!
    Все есть кроме говядины.(
    У нас так получается что говядина (мясо) на базаре быстро улетает. Только по договоренности привозят, оставляют. Телятина-попроще: есть и у других продавцов. А моя девочка, которая продает телятину-говядину, не предупредивши (я б купила, наделала побольше) в отпуск махнула на неделю и вернется в субботу...
    Если по срокам не важно, то в субботу сделаю и в понедельник отошлю все вместе.)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    тогда свинину, вместо говядины, через 1,5 - 2 недели я думаю что еще буду заказывать) очень вкусная, и мужчина мой сметает банку за раз

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    И мне на пробу давайте:
    Телятина мякоть-2 баночки
    Свинина мякоть-2 баночки
    Индюшка- 1 баночка
    Фасоль с мясом - 1 баночка
    Спасибо!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Доброго утра всем!

    Maliwki, спасибо за заказ. Написала вам в ЛС данные.)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от zoia.zoia Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!

    Maliwki, спасибо за заказ. Написала вам в ЛС данные.)
    Спасибо огроменное!!! Все быстро и дешево получила, и даже уже продигустировала...ВКУСНЯТИНА одним словом! Будем с Вами дружить...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Всем доброго утречка!


    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Спасибо огроменное!!! Все быстро и дешево получила, и даже уже продигустировала...ВКУСНЯТИНА одним словом! Будем с Вами дружить...
    Спасибо за отзыв.И приятного аппетита!
    С удовольствием буду жду вас снова.)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для zoia.zoia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    44
    Доброго всем утречка!
    Последний раз редактировалось zoia.zoia; 14.01.2015 в 13:34.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения