Тема: Неспецифический язвенный колит.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211

    По умолчанию Неспецифический язвенный колит.

    Хотелось бы узнать как живут люди с такой же болезнью,такие же как я.
    Такой темы не видела на форуме,надеюсь это кому-то очень нужно.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Недавно посоветовали еще одного врача,он занимается НЯК,болезнью Крона,я у него еще не была.
    Кому интересно,могу поделиться информацией.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Добрый вечер! Конечно поделитесь, пожалуйста. И как Ваши успехи?
    Здесь на форуме действительно о этой болячке ничего практически нет. Может оно и хорошо, значит таких больных в Одессе мало.
    Есть специальный форум для людей с аутоиммунными заболеваниями, большинство там делятся своими историями и способами лечения.
    Здесь наверное это будет не лишним.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Успехи не так уж плохи.Сейчас ремиссия.Просто недавно родила ребенка и период беременности пошел на пользу.Ничем не поддерживаюсь.
    К врачу новому еще не ходила,нет возможности,вернее времени.Лечилась у Гама Ю. А.,военный госпиталь.
    Спасибо за проявленный интерес.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Я за Вас очень рада.
    Я так понимаю, что Вы планируете посетить другого врача. А по какой причине? И кого Вам посоветовали из врачей?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Имя нового врача Штанько Василий Андреевич,клиника мед.университета,отд.
    терапия.
    Очень мне его хвалили,но я еще не дошла к нему.
    Почему хочу-потому,что хочу врача,у которого кроме меня есть опыт лечения такого заболевания,или кто занимается непосредственно такими болячками.
    Спасибо за внимание,почему сами-то интересуетесь?
    Всего вам доброго,Катя.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Катя, очень приятно, меня зовут Дина.
    Интересуюсь, потому что, мне поставили такой диагноз, но под ? Я так понимаю, что эта болячка не у всех стандартно проявляется, а может это вообще что-то другое. Вот и пытаюсь найти врача, который поставит точку над i и во всем разберется.

    Мы можем с Вами пообщаться более подробно, если хотите по телефону или по скайпу. Потому что, все не напишешь. Если не возражаете, то напишите.

    Может со временем и к нам сюда еще кто-то присоединится и поделится своим опытом и врачом, который имеет опыт работы именно по такой болячке.
    Последний раз редактировалось LeDina; 19.01.2015 в 20:07.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Очень приятно Дина.Ок.Звоните завтра,я где-то к 12 буду свободна.
    Я уже когда-то разговаривала с женщиной по телефону,она уже в возрасте,ей дала мой номер врач,которая удаляла мне зуб мудрости.Я её до этого не знала.
    Это нужно таким людям как мы,важно знать,что ты не один такой,и что можно дальше жить полноценной жизнью.
    Звоните,буду ждать.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Катя, я Вам обязательно позвоню.
    Здесь тоже теряться не будем.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Исина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    54
    Девочки, добрый день! Очень хочется верить, что эта тема для вас уже забытый этап и все здоровы! Хотела бы узнать про врачей, которые действительно помогли, так как не знаю куда и к кому бежать.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Добрый день,я лечилась у Гамма Ю.А.Принимал в госпитале на Пироговской,сейчас принимает ли,не подскажу.Но советую как очень хорошего специалиста.Лечение назначает очень вдумчиво,приятный человек.
    Ещё была один раз у Биленко в интосане,тоже остались хорошие впечатления,проблема была уже немножко другая,её назначения помогли сразу.
    Другие личные моменты тут описывать не буду,напишу в личку.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Здоровым быть не приходится,но стойкой ремиссии добиться нужно.
    Не падайте духом!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Исина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    54
    Большое спасибо за ответ и поддержку! Написала Вам в личку.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    28
    Репутация
    45
    Девочки. У меня диагноз с 2015г.езжу в Киев.может уже появился специалист по ВЗК в Одессе ? Напишите мне.благодарю. 063 208 39 10. Сложно самим с этой проблемой

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от СладкаяYa Посмотреть сообщение
    Девочки. У меня диагноз с 2015г.езжу в Киев.может уже появился специалист по ВЗК в Одессе ? Напишите мне.благодарю. 063 208 39 10. Сложно самим с этой проблемой
    Подскажите пожалуйста, а у кого в Киеве лечитесь? Тоже ищем доктора. Спасибо

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    1112
    Есть такой форум - кронпортал.ру
    Поищите, найдете там много информации.

    В Киеве знаю хорошего профессора по БК и НЯК - Пойда Александр Иванович.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    48
    Репутация
    6

    По умолчанию НЯК

    Кто сталкивался с данным заболеванием, как проходило лечение и какой врач помог?
    Поставили диагноз НЯК в военном госпитале, сразу предложили операцию отказались, обратились в клинику интосана и одрекс лечили 2 года эффекта не было никакого, дорогие обследования , лекарства ...и вот попали в клинику виртус,это вообще что-то ...доктор без обследования назначила лошадиную дозу лекарств, якобы по своей методике...и даже не обращала внимание на то что становилось хуже да еще и с желудком проблем добавилось с таким количеством таблеток, в итоге попали в инфекционную сдали анализы, прошли колоноскопию и гастроскопию ,в итоге не то лечили, оказалось в организме выявили клебсиэллу...что и стало причиной тех симптомов по которым в 4 клиниках лечили НЯК. Берегите свое здоровье.
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.12.2021 в 12:27.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    48
    Репутация
    6
    Были и мы у Биленко,но уже в Виртусе,после её так сказать специальной методике и попали в инфекционку ,назначила лечение сначала ,а потом через неделю додумалась только провести обследование…причём во время процедуры оказалось забыла взять биопсию,как доктор не понравилась,не слышала что ей говорили что хуже становилось..настаивала только на своём методе.

  19. Вверх #19
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о результате лечения НЯКа у моей мамы.После двухлетнего лечения согласно медицинскому протоколу(салофальк: таблетки,клизмы) и отсутствия результата,стали искать фитотерапевтов,гомеопатов.После длительных поисков решить проблему помогла китайская медицина.Заболевание жестокое,сочувствуем всем,кто его имеет.Звоните,мама расскажет,что принимала тел.0504405126.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день . Могу поделитья своим опытом взаимодействия с НЯК. Если кому интересно пишите в личку.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения