Тема: ЖК Суворовский - 2 на Бочарова

Ответить в теме
Страница 2 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2513
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Vladyslav_F Посмотреть сообщение

    В декабре был у них в офисе, узнавал, будет ли какая нибудь мероприятие в честь сдачи?! Ответили, что не будет. Кроме того, нужно самому прозванивать, чтоб не дай бог, не пропустить момент, когда можно принять квартиру. Занятые люди......
    Мне Людмила (юрист) говорила сама лично всех будет обзванивать - я тоже там в декабре была


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Мне Людмила (юрист) говорила сама лично всех будет обзванивать - я тоже там в декабре была
    Мне так же сказали, но добавили, что возможно, не успеют всех обзвонить, поэтому, лучше прозванивать самому.
    I had a dream to have a dream

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    На сайте выложили новые фото. Так с виду ничего особенного не поменялось. Тротуарную плитку успели немного постелить. Я так думаю в основном ведутся внутрение работы. На днях буду в офисе поузнаю.
    Пригласил в тему представителя от ЖК Суворовский - http://forumodua.com/member.php?u=343141

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Сегодня с юристом созванивалась, она сказала, что во 2-ой секции сейчас МБТИ, а с середины февраля они будут в 4- ой секции

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Сегодня с юристом созванивалась, она сказала, что во 2-ой секции сейчас МБТИ, а с середины февраля они будут в 4- ой секции
    А она случаем не упомянула, когда сдадут 3-ью? Пора обещаниям, начать сбываться.

    На сайте, выложили новые фото. Судя по ним, вся проезжая часть вокруг комплекса, будет уложена плиткой. Меня одного это смущает? Как бы она не поплыла, годика так через два.
    I had a dream to have a dream

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Vladyslav_F Посмотреть сообщение
    А она случаем не упомянула, когда сдадут 3-ью? Пора обещаниям, начать сбываться.

    На сайте, выложили новые фото. Судя по ним, вся проезжая часть вокруг комплекса, будет уложена плиткой. Меня одного это смущает? Как бы она не поплыла, годика так через два.
    У меня 4-ая секция, я спрашивала за 4-ю

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Надо посмотреть что там сделали

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Капец, как в такой болотяке ту плитку стелили

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Капец, как в такой болотяке ту плитку стелили
    Тут даже не в болоте то дело. Сложно себе представить, во что превратиться эта плитка, когда жильцы начнут заезжать и делать ремонты. Как она выдержит весь тот поток автотранспорта? Я уже где то видовал подобное: вмятые плиточные колеи по всей протяженности похожего променада.
    Последний раз редактировалось Vladyslav_F; 03.02.2015 в 21:52.
    I had a dream to have a dream

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Дом №1 Секция №4 интересует как продвигается дом?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lorid Посмотреть сообщение
    Дом №1 Секция №4 интересует как продвигается дом?
    Дом № 1 секция № 4

    Кирпичная кладка стен 10-го этажа.
    Бетонирование монолитных вставок 10-го этажа.

    Ну, а если судить по темпам стройки, 4-ая и 5-ая секции, будут сдаваться в последнюю очередь. Думаю, летом сдадут.
    I had a dream to have a dream

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lorid Посмотреть сообщение
    Дом №1 Секция №4 интересует как продвигается дом?
    Продвигается хреново. Мне до подписания договора 1-ю секцию обещали сдать в январе. Ну пусть скажем I-й квартал 2015-го - я не думаю что мне дадут ключи от квартиры в марте.
    Нашёл их распечатки с планом квартир в секциях. На 5-й секции написали от руки - II-й квартал 15-го. Т.е. по идее 4-я должна сдаться конец I-го начало II-го. Примерно май, максимум июнь.
    Цитата Сообщение от Vladyslav_F Посмотреть сообщение
    А она случаем не упомянула, когда сдадут 3-ью? Пора обещаниям, начать сбываться.
    На третьей написано IV-й кв. 2014-го, т.е. в декабре. Уже февраль...
    ... Сложно себе представить, во что превратиться эта плитка, когда жильцы начнут заезжать и делать ремонты. Как она выдержит весь тот поток автотранспорта? Я уже где то видовал подобное: вмятые плиточные колеи по всей протяженности похожего променада.
    Тут заметил правильно, вполне вероятно что такое может быть. Смотря какую плитку и как ложат. Хотя в 1-м Суворовском вроде пока лежит. Хотя в любом случае, что мы можем сделать?
    Если в марте не дадут ключи (а они судя по 3-й сек. не дадут), то буду ругаться и проплачивать буду не полную сумму. Тут с этим курсом и так не сладко, ещё и за аренду квартиры платить нужно. Когда "покупали", то на то и расчитывали, чтоб побыстрей заехать и не снимать. Короче Реал групп сифонит... Написал представителю на форум - в уведомлениях статус моего сообщение - не прочитано(). Хотя как писали в ветке Суворовского 1 - форум они читают.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    116
    Репутация
    39
    Господа! Если внимательно читали договор, то застройщик вправе затянуть срок сдачи на пол года. Молчать, конечно не стоит, но трепать себе нервы - стоит ли? К слову, юрист в компании хороший, договор обвехован хорошо (в интересах застройщика). Я ещё в августе писал на их сайте, что с такими темпами стройки всё затянется в лучшем случае к марту, меня представители компании аргументированно разубеждали. Кто оказался прав - показало время. Ну и качество, при таких ценах, какие за метр насчитывает застройщик единственным оправданием может быть только качество выполненных работ. Я уже нашёл в квартире несколько косяков. Не поленитесь перед приёмкой просмотреть СНИП по допускам отклонений при кладке стен и устройстве стяжки. Всем удачи!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Общаюсь с Давидом прорабом, да говорит не спешить писать заявления по перепланировке, но момент своевременной сдачи 5 секции он не отрицал ниразу. Причем я наяриваю ему по 2 раза в неделю. Каждую пятницу заезжаю на стройку. В 5 секции вроде закончили крышу, начали строить межкомнатные перегородки. Так что господа владельцы квартир в 5 секции - не провтыкайте перепланировку.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Товарищи, добрый день всем. Подскажите, п-та, как компания предлогает оформить покупку? Через предварительный договор купли продажи им прав на квартиру? Или через договор инвестирования?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от kaperc Посмотреть сообщение
    Товарищи, добрый день всем. Подскажите, п-та, как компания предлогает оформить покупку? Через предварительный договор купли продажи им прав на квартиру? Или через договор инвестирования?
    Сначала предварительный договор

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    Был в субботу на строй площадке, пообщался с сотрудником отдела продаж. Случайно наткнулся на директора в паре с юристом. Со слов женщины из отдела продаж, директор, там бывает каждую пятницу и субботу. Так что, все желающие и недовольные, могут его там обождать и попробовать задать интересующие вопросы, лично.

    По 1 и 2 секции - уже вроде все готово, идет внешняя отделка. Сдача 3-ей секции - задерживается из за ожидания Киевской комиссии. Но говорят: "уже вот вот". 4 и 5 секцию, обещают сдать летом. Три секции второго дома - достроят к концу 2015 года.
    I had a dream to have a dream

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    5 секция вроде как в мае месяце должна сдаваться. По-крайней мере меня уверяют

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    У кого-то уже были замеры МБТИ??
    Очень интересно сколько будет стоить доплата с сегодняшним курсом

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    У кого-то уже были замеры МБТИ??
    Очень интересно сколько будет стоить доплата с сегодняшним курсом
    и мне интересно!!!курс уже ближе к 40.....Мы покупали квартиру по 820 $ за квадрат...Если насчитают лишних 2 квадрата,то это 1600 у.е,и соответственно 64000 гривен????Как?По старому курсу это 8 штук.....а зарплату мы в гривнах получаем!!!!Крик души!!!Продам почку не дорого)))!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения