Тема: Муж в рейс,а беременная жена одна дома!Как пережить?

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 881 по 890 из 890
  1. Вверх #881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что вы хотите сделать правильно?)) Беременейте) и будет вам счастье.
    Вот мы так подгадали что муж за 3 недели до пдр вернется, чтобы больше помочь с малышом.
    Толькл мне очень плохо морально без него всю беременность. Очень нервы от одиночества и гормонов сдали.


  2. Вверх #882
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А я уже не могу дождаться когда муж приедет.. а еще ждать и ждатьь.. аж до моей 36 недели

  3. Вверх #883
    Новичок Аватар для АннаНюта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    27
    Девочки, кто в курсе)) роды придутся на момент отсутствия мужа)) и до возвращения с рейса месяца 2-3)) как быть со свидетельством о рождении ребенка??))посмотрела документы - чтобы получить свидетельства о рождении - 2 паспорта мамы и отца)))паспорт мужа с ним))то есть мой ребенок будет без свидетельства о рождении все эти 3 месяца??
    У каждого в голове свои тараканы. Но мои стопудово гениальные личности))))

  4. Вверх #884
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от АннаНюта Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе)) роды придутся на момент отсутствия мужа)) и до возвращения с рейса месяца 2-3)) как быть со свидетельством о рождении ребенка??))посмотрела документы - чтобы получить свидетельства о рождении - 2 паспорта мамы и отца)))паспорт мужа с ним))то есть мой ребенок будет без свидетельства о рождении все эти 3 месяца??
    Да, будет пока без свидетельства. А зачем мужу в рейсе гражданский паспорт, мой всегда его дома оставляет.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  5. Вверх #885
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Да, будет пока без свидетельства. А зачем мужу в рейсе гражданский паспорт, мой всегда его дома оставляет.
    Нужно было доверенность сделать

  6. Вверх #886
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    А что надобен папин паспорт сейчас?
    Я два раза оформляла в его отсутствие.
    Без его паспорта.
    Первый раз вообще в роддоме получила свидетельство о рождении.
    Торжественно, с фото и без хлопот в роддоме при выписке получила. Точно был только один паспорт, мой при оформлении. Паспорт его не понадобился. Свидетельство о браке еще, ну и заявление.
    Да...много лет назад была такая услуга, которую сейчас типа вводят и рекламируют. http://tvoymalysh.com.ua/mom-territo...zhdennogo.html

    Второй раз также . Услуги такой уже не было в роддоме и мне пришлось идти регистрировать, но папа тоже в тот момент отсутствовал. Он вообще вернулся, когда ребенку уже 5 месяцев было. Шож ребенку без документов и без выплат. Мог и больше задержаться. Экипаж вообще в заложниках сидел в Африке, после аварии, после того как судно утонуло, после того как столкнулось с другим судном))

    Было не удобно, чем первый раз. Надо было постоять в очереди, с ребенком.


    Но там, когда регистрировала столкнулась с такими каруселями))
    Там дама передо мной регистрировала ребенка, рядом находились с ней два мужчины. Один нервный, скандальный, шумел и психовал в коридоре, а другой тихий, с опущенной головой скромно стоял.
    Оказалось, что дама в браке официальном с нервным мужчиной была, а ребенка хотела оформить на скромного мужчину, любовника

    Так шо кто его знает какие правила сейчас Во всяком случае мне муж оставляет генеральную доверенность на всякие дела)) Мало ли что понадобится.
    Но это естественно большой риск)) Для супруга.
    Так как жены не только детей регистрируют, но и все совместное имущество продают и растворяются в дымке, оставляя бывшего мужа с двумя чемоданами (спасибо на этом)). Реальные истории.
    Так, что доверенность - это риск))

    Все равно можно уточнить, авось и без паспорта мужа сможете, а только на основании своего и свидетельства о браке.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 28.01.2019 в 04:15.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  7. Вверх #887
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    А что надобен папин паспорт сейчас?
    Я два раза оформляла в его отсутствие.
    Без его паспорта.
    Первый раз вообще в роддоме получила свидетельство о рождении.
    Торжественно, с фото и без хлопот в роддоме при выписке получила. Точно был только один паспорт, мой при оформлении. Паспорт его не понадобился. Свидетельство о браке еще, ну и заявление.
    Да...много лет назад была такая услуга, которую сейчас типа вводят и рекламируют. http://tvoymalysh.com.ua/mom-territo...zhdennogo.html

    Второй раз также . Услуги такой уже не было в роддоме и мне пришлось идти регистрировать, но папа тоже в тот момент отсутствовал. Он вообще вернулся, когда ребенку уже 5 месяцев было. Шож ребенку без документов и без выплат. Мог и больше задержаться. Экипаж вообще в заложниках сидел в Африке, после аварии, после того как судно утонуло, после того как столкнулось с другим судном))

    Было не удобно, чем первый раз. Надо было постоять в очереди, с ребенком.


    Но там, когда регистрировала столкнулась с такими каруселями))
    Там дама передо мной регистрировала ребенка, рядом находились с ней два мужчины. Один нервный, скандальный, шумел и психовал в коридоре, а другой тихий, с опущенной головой скромно стоял.
    Оказалось, что дама в браке официальном с нервным мужчиной была, а ребенка хотела оформить на скромного мужчину, любовника

    Так шо кто его знает какие правила сейчас Во всяком случае мне муж оставляет генеральную доверенность на всякие дела)) Мало ли что понадобится.
    Но это естественно большой риск)) Для супруга.
    Так как жены не только детей регистрируют, но и все совместное имущество продают и растворяются в дымке, оставляя бывшего мужа с двумя чемоданами (спасибо на этом)). Реальные истории.
    Так, что доверенность - это риск))

    Все равно можно уточнить, авось и без паспорта мужа сможете, а только на основании своего и свидетельства о браке.
    Паспорт нужен. Не запишут ребенка на папу со слов мамы. Я тогда могу сына на Абрамовича оформить
    Муж был в рейсе и его ксерокс паспорта и паспорт украинский я взяла в роддом с собой.
    Девушка в роддоме переписывала серию и номер паспорта, и все данные в бланк.
    Родила 3 мес назад, поэтому инфа точная

  8. Вверх #888
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Паспорт нужен. Не запишут ребенка на папу со слов мамы. Я тогда могу сына на Абрамовича оформить
    Муж был в рейсе и его ксерокс паспорта и паспорт украинский я взяла в роддом с собой.
    Девушка в роддоме переписывала серию и номер паспорта, и все данные в бланк.
    Родила 3 мес назад, поэтому инфа точная
    Свой паспорт -да, а чужой нет, без наличия человека к нему.
    Ксерокс заверенный ...может быть.
    Ну мне же зарегистрировали) Без паспорта мужа. На основании свидетельства о браке. Является мужем и соответственно получается автоматом по закону - папа. Логика!)))
    Не знаю чем они руководствовались, моими словами, предоставленными документами (какие имелись), но свидетельство о рождении я получила.
    Я уточнила. Паспорта реально на руках тогда не было.
    Это было в другой жизни)) В другом веке и в другом государстве. Первый раз, когда регистрировала ребенка.
    ЧМП. Если помните такое)) Паспорт сдавался в интересный отдел и по приходу домой отдавали обратно человеку. (Я уточнила у мужа:" Где был паспорт?" ))С этим было строго, чтоб паспорт непонятно где был.
    Да и ксерокса тогда не было, в том виде как сейчас, я имею в виду на каждом углу.)) Я даже не помню, как тогда копии делались документов. У меня тогда и не было копий паспортов. Паспорт и всЁ)

    Второй раз регистрировала тоже без папы, но уже в нашем веке)), но паспорт папин был или не был. Не помню. Вообще, то мама тоже может выкрасть паспорт и это будет тоже со слов мамы)),
    а вдруг муж не согласен, передумал быть папой)

    И не со слов мамы)), а на основании свидетельства о браке и логики))
    Но сложностей не помню.

    И еще есть Закон Украины.
    "23. Забороняється вилучення у громадянина паспорта, крім
    випадків, передбачених законодавством України".(с)
    И паспорт особы без самого человека это вообще-то нарушение.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 02.02.2019 в 13:56.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  9. Вверх #889
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Девочки, всем приветик. Приглашаю всех морячек https://instagram.com/moryachki.vse
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  10. Вверх #890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Если муж уходит в рейс ещё до рождения ребёнка, оптимально заранее, ещё во время беременности, найти подходящую няню. Она подстрахует, погуляет, даст выспаться и тогда встречает мужа из рейса довольная и счастливая жена и мама


Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения