Тема: Муж в рейс,а беременная жена одна дома!Как пережить?

Ответить в теме
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 890
  1. Вверх #681
    Частый гость Аватар для domovoy82
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    548
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от lyalo0679 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте где все делится почему некто необщяется
    Просто тема сезонная Когда муж возвращается домой или ребёнок уже родился нет времени по интернетам ходить.
    Свято Чтить своих Богов и Предков, жить по Совести и в Ладу с Природой


  2. Вверх #682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Здравствуйте! у меня была точно та же картина....ребенку сейчас 2,5 месяца....флюрографию делать обязательно...ну или принесете справку из компании о том, что он в рейсе....а регистрировать сейчас нужно всех детей на среднефонтанской( не помню номер) там городской ЗАГС....если вы на одной фамилии то можно и без мужа....никаких проблем....только возьмете с собой паспорт и справки из роддома....

  3. Вверх #683
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220

    По умолчанию Беременные жены моряков!!!)))

    Привет.Девочки давай те поделимся кто и как справляется с этим.Как проводите дни?Когда будет муж?=)

  4. Вверх #684
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Всем привет!Муж уже неделю в рейсе,будет дома когда малышу будет 3-4 мес.Очень тяжело,но развлекает сыночка,которому 4,5 годика!

  5. Вверх #685
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Муж уже неделю в рейсе,будет дома когда малышу будет 3-4 мес.Очень тяжело,но развлекает сыночка,которому 4,5 годика!

    Приветик)уммм....понимаю Вас очень тяжело...у нас 24 недельки,муж в рейсе уже 3 месяца,развлекаться особо нечем,нигде не работаю(Вас хоть сыночек радует)кого ждете?если не секрет)

  6. Вверх #686
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Ясенка Посмотреть сообщение
    Приветик)уммм....понимаю Вас очень тяжело...у нас 24 недельки,муж в рейсе уже 3 месяца,развлекаться особо нечем,нигде не работаю(Вас хоть сыночек радует)кого ждете?если не секрет)
    Судьба наша такая всю жизнь ждать(У меня 27 недель,ждем еще одного мальчишку.А вы кого?

  7. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Судьба наша такая всю жизнь ждать(У меня 27 недель,ждем еще одного мальчишку.А вы кого?
    Ой раньше и подумать не могла,что жизнь так повернется,безумно сложно конечно(!
    Мы тоже сынишку ждем)Пока первого))
    А первый рейс самый как ждали?сколько?Просто в нашей жизни он самый самый первый и еще и такой так сказать беременный))))

  8. Вверх #688
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    привет девченочки и я с вами))
    милый тоже в рейсе.у нас 14 недель,но к родам он должен быть...очень надеюсь не пропустит первого малыша))

  9. Вверх #689
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    у нас рейс конечно не первый но и за 3 года ничего не меняется,каждый раз без него тяжело а беременной еще тяжелее...

  10. Вверх #690
    Посетитель Аватар для flowery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    354
    Девочки, я мужа уже 10 лет с рейсов жду)) сейчас с сыном и беременная)) давайте как то больше позитива!!))) все хорошо! Они нас очень любят, ценят и когда они дома, то все время вместе!))))

  11. Вверх #691
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    привет девченочки и я с вами))
    милый тоже в рейсе.у нас 14 недель,но к родам он должен быть...очень надеюсь не пропустит первого малыша))
    приветик)))
    не переживайте))вернется ваш любимый как должен в срок))))
    кого ждете?))

  12. Вверх #692
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от flowery Посмотреть сообщение
    Девочки, я мужа уже 10 лет с рейсов жду)) сейчас с сыном и беременная)) давайте как то больше позитива!!))) все хорошо! Они нас очень любят, ценят и когда они дома, то все время вместе!))))
    поделитесь опытом))столько лет ждать,наверно тяжело было очень первое время,потом по чуть привыкаешь конечно,но все же))

  13. Вверх #693
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    сказали шустрый дитятка,не показывается ни в какую))все время вертится руками машет))но я одинаково хочу и мальчика и девочку))

  14. Вверх #694
    Посетитель Аватар для flowery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Ясенка Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом))столько лет ждать,наверно тяжело было очень первое время,потом по чуть привыкаешь конечно,но все же))
    Каждый рейс вначале тяжело)) потому что привыкаешь что муж дома, потом наоборот привыкаешь что он в рейсе)) потом в середине рейса, как у нас сейчас, понимаешь что жутко скучаешь, но приходится ждать...)))) тяжело праздники, например, без мужа. Или в выходные, когда все с мужьями, а ты нет)))) тяжело рожать самой без мужа, вопросы самые разные решать, когда мужа нет, в жизни всякое бывает)) но это минусы типа)) но мы же знаем, ради чего все это! Я знаю, что мой муж любит меня и ценит каждую минуту проведенную вместе! Может быть те семьи, которые так не растаются, не ценят этого..))) а вобще все хорошо в итоге! Приготовления к встрече! Сама встреча! Каждый раз как в первый раз! Приезд- настоящий праздник! И все время вместе!!!!

  15. Вверх #695
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    сказали шустрый дитятка,не показывается ни в какую))все время вертится руками машет))но я одинаково хочу и мальчика и девочку))
    нам в 20 неделек сказали кто будет)))до этого все говорили девочка,кто не видел кричали,что дочурочка,а в итоге пошли на узи и сынок во всей красе ножки расставил)смотрите все называется,сына у вас)))

  16. Вверх #696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от flowery Посмотреть сообщение
    Каждый рейс вначале тяжело)) потому что привыкаешь что муж дома, потом наоборот привыкаешь что он в рейсе)) потом в середине рейса, как у нас сейчас, понимаешь что жутко скучаешь, но приходится ждать...)))) тяжело праздники, например, без мужа. Или в выходные, когда все с мужьями, а ты нет)))) тяжело рожать самой без мужа, вопросы самые разные решать, когда мужа нет, в жизни всякое бывает)) но это минусы типа)) но мы же знаем, ради чего все это! Я знаю, что мой муж любит меня и ценит каждую минуту проведенную вместе! Может быть те семьи, которые так не растаются, не ценят этого..))) а вобще все хорошо в итоге! Приготовления к встрече! Сама встреча! Каждый раз как в первый раз! Приезд- настоящий праздник! И все время вместе!!!!
    согласна,как бы ни было тяжело--мой муж точно стоит того чтобы его ждали сколько угодно))я уже смирилась срейсами.и плачу бывает неделями но все равно его не променяла бы ни на кого)

  17. Вверх #697
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от flowery Посмотреть сообщение
    Каждый рейс вначале тяжело)) потому что привыкаешь что муж дома, потом наоборот привыкаешь что он в рейсе)) потом в середине рейса, как у нас сейчас, понимаешь что жутко скучаешь, но приходится ждать...)))) тяжело праздники, например, без мужа. Или в выходные, когда все с мужьями, а ты нет)))) тяжело рожать самой без мужа, вопросы самые разные решать, когда мужа нет, в жизни всякое бывает)) но это минусы типа)) но мы же знаем, ради чего все это! Я знаю, что мой муж любит меня и ценит каждую минуту проведенную вместе! Может быть те семьи, которые так не растаются, не ценят этого..))) а вобще все хорошо в итоге! Приготовления к встрече! Сама встреча! Каждый раз как в первый раз! Приезд- настоящий праздник! И все время вместе!!!!

    я представляю насколько это все сложно,а на суше где-то найти работу? я б своего не отпустила бы наверно,так разве что пару рейсов,хотя в нашей жизни совместной он первый раз ушел,прошло всего 3 месяца,а я с каждым днем все больше и больше страдаю и печалюсь((

  18. Вверх #698
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    зато они все для нас делают,любят,а мы их ждем так же любим,хоть и порой хочется поехать и вернуть его родимого под свое крылышко)))

  19. Вверх #699
    Посетитель Аватар для flowery
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Ясенка Посмотреть сообщение
    я представляю насколько это все сложно,а на суше где-то найти работу? я б своего не отпустила бы наверно,так разве что пару рейсов,хотя в нашей жизни совместной он первый раз ушел,прошло всего 3 месяца,а я с каждым днем все больше и больше страдаю и печалюсь((
    Можно и здесь найти работу, конечно)))) но здесь не заработаешь столько денежек)))))

  20. Вверх #700
    Частый гость Аватар для Ясенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    654
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от flowery Посмотреть сообщение
    Можно и здесь найти работу, конечно)))) но здесь не заработаешь столько денежек)))))
    что правда то правда(((


Ответить в теме
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения