Тема: Парень накосячил...

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17

    По умолчанию Парень накосячил...

    .... после которого у меня закралось сомнение в нем... встречаемся мы недавно, всего лишь месяц... Все хорошо, внимание, забота, ухаживание... ему 35 лет и вот сегодняшний поступок у меня не укладывается в голове... Парень интересный в общении, на позитиве, но в какой-то степени ребенок... а после сегодняшнего случая, уверенность в нем пошатнулась...
    в общем, ехали мы после утренней прогулки по эскалатору в низ в метро, парень держал меня в обнимку, стояли на одной ступеньке... я пыталась подняться на вторую ступеньку, чтоб не упасть, но он не давал, смеясь говорил, что удержит, даже если я полностью на него облокочусь и начал наклонять меня в стороны, придерживая.... но в последний момент не удержался и оступился... слава Богу, мы уже были совсем низко... он упал, я не удержалась, тоже упала, руку не сильно, но поранила, его куртку "зажевало" и он полностью ее порвал...
    в общем, отделались легче, чем могло бы быть...
    и не знаю, вот что с ним делать.. каится, вижу, что мучается... истерик не устраивала, просто сказала, что это ему будет уроком... но сама не понимаю, как можно было так, и еще больше терзает то, что я ему доверилась, а получилось, что могла покалечиться вместе с ним....
    а вы бы простили такой поступок?


  2. Вверх #2
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Нет, мы бы не простили! Мы бы очень обиделись и как-то отомстили. Например толченого стекла ему в пюрешечку подмешали.

    Девушка, ну сделал тупость, бывает. Будет осмотрительнее. И вы тоже будете.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #3
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    .... после которого у меня закралось сомнение в нем... встречаемся мы недавно, всего лишь месяц... Все хорошо, внимание, забота, ухаживание... ему 35 лет и вот сегодняшний поступок у меня не укладывается в голове... Парень интересный в общении, на позитиве, но в какой-то степени ребенок... а после сегодняшнего случая, уверенность в нем пошатнулась...
    в общем, ехали мы после утренней прогулки по эскалатору в низ в метро, парень держал меня в обнимку, стояли на одной ступеньке... я пыталась подняться на вторую ступеньку, чтоб не упасть, но он не давал, смеясь говорил, что удержит, даже если я полностью на него облокочусь и начал наклонять меня в стороны, придерживая.... но в последний момент не удержался и оступился... слава Богу, мы уже были совсем низко... он упал, я не удержалась, тоже упала, руку не сильно, но поранила, его куртку "зажевало" и он полностью ее порвал...
    в общем, отделались легче, чем могло бы быть...
    и не знаю, вот что с ним делать.. каится, вижу, что мучается... истерик не устраивала, просто сказала, что это ему будет уроком... но сама не понимаю, как можно было так, и еще больше терзает то, что я ему доверилась, а получилось, что могла покалечиться вместе с ним....
    а вы бы простили такой поступок?
    ))))супер позитивная история)))ну по крайней мере читать смешно,а вот падать то конечно было не очень....
    ерунда!!)простите ему это,забудьте и дальше встречайтесь))ну захотел выпендриваться перед вами,мол вот я мужик,я такой вот....ну немного не получилось,ну что ж теперь?
    считаю что запятая должна быть тут:казнить нельзя,помиловать!!!)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Ни фига не понял в этой дебильной истории.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Konfi, ты главное теперь не доверяй ему, когда он будет говорить: я успею, успею вытащить!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Konfi, ты главное теперь не доверяй ему, когда он будет говорить: я успею, успею вытащить!
    ага,ему -то уже 35 ,а ответственности-0...

  7. Вверх #7
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ага,ему -то уже 35 ,а ответственности-0...
    Да переоценил свои силы немножко, задурачился, прям уж ответственности 0.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да переоценил свои силы немножко, задурачился, прям уж ответственности 0.
    Правила пользования эскалатором


    Эскалатор – это техническое средство, а значит, пользоваться им следует с соблюдением установленных правил и техники безопасности. К сожалению, нередки случаи, когда игнорирование и прямое неисполнение требований инструкций по эксплуатации приводит к разного рода травмам людей и порче имущества. Поэтому перед началом пользования эскалатором рекомендуется ознакомиться с простейшими нормами поведения на нем.

    Отметим, что определенные правила устанавливаются для отдельных видов подъемных машин, например, особые нормы существуют для пассажиров тоннельных систем, работающих в метрополитенах. В то же время, ряд ограничений не актуален для поэтажных эскалаторов в торговых центрах. Впрочем, существуют общие для всех стандарты.

    Основные нормы пользования:

    Запрещается бегать по движущейся ленте;
    Запрещается сидеть на ступеньках;
    Детей в возрасте до 7 лет рекомендуется держать на руках;
    Детей до 14 лет следует держать за руку;
    Следует остерегаться затягивания одежды в движущиеся элементы системы;
    Следует с осторожностью пользоваться эскалатором на каблуках, поскольку возможно их защемление между элементами конструкции.
    Правила пользования эскалатором
    Иллюстрированные правила пользования эскалатором

    Теперь – более подробно о правилах поведения на подъемно-транспортном оборудовании…

    Пассажирам для личной безопасности следует соблюдать основное правило: стоять на движущейся ленте необходимо лицом, обращенным в направлении движения. При этом рекомендуется занимать положение справа, держась за поручень правой рукой. Это обеспечит проход других пассажиров по левой стороне (для эскалаторов с соответствующей шириной ступеней). Как следует из сказанного, левая сторона, по общему правилу, предназначается для прохода пассажиров.

    В процессе пользования подъемным оборудованием не следует прислоняться к неподвижным частям конструкции. Это может быть опасно. Категорически запрещается облокачиваться на поручень, что провоцирует нарушение равновесия и падение. Обратите внимание: также запрещается заступать за ограничительную линию, указанную на ступенях эскалатора. Кроме того, настоятельно рекомендуется придерживать края длинной одежды (особенно юбки, плащи), поскольку они могут застрять между движущимися элементами.

    Если пассажир сопровождает малолетнего ребенка, следует взять его на руки, если это возможно, либо, если нет такой возможности, взять и держать за руку. Ни в коем случае не стоит на эскалаторе оставлять детей без присмотра – это может быть опасно для их здоровья. Стоит также контролировать свою ручную кладь (багаж, вещи), так как при движении она может упасть, причинив ущерб как самому пассажиру, так и другим людям (находящимся на нижних ступенях). По этой же причине нельзя ставить ручную кладь и сумки на ступени, а тем более на поручень эскалатора – необходимо держать их в руках.

    Особое внимание стоит проявить при сходе с движущейся ленты. Готовиться к сходу следует заранее, при этом рекомендуется проверить, что ничего ему не препятствует. При выходе не стоит задерживаться, чтобы не мешать другим пассажирам и не создавать затор.

    Пассажирам не разрешается входить на неработающий, огражденный эскалатор и без надобности пользоваться выключателем «Стоп».

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    http://vesti2.ru/?p=1565

  10. Вверх #10
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    http://vesti2.ru/?p=1565
    я так поняла,вы предлагаете всё-таки парня казнить?))))

  11. Вверх #11
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Мамастаса, я поняла, вы бы не простили. Такое грубейшее нарушение правил поведения на эскалаторе привело бы к немедленному разводу и разделу имущества. Невозможно доверять такому безответственному человеку, вы абсолютно правы.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    зато говорят, такие неординарные свидания надолго запоминаются, как и сам человек, с кем свидание было)) может лет через 30 будете внукам рассказывать и смеяться!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    нет,я просто с неадекватами стараюсь не общаться))девушке ведь это тоже не понравилось.а если бы все закончилось печальнее(вырванные волосы,изувеченное лицо и прочие ужасы?)) хорошо,что все хорошо закончилось)).это тоже самое,что садиться в машину к лихачу-авось повезет)))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    приехал на обеденный перерыв ко мне на работу с зеленкой и широким браслетиком, чтоб не было видно ссадину на руке и злиться на него не получается)))
    хотя проверку в плане его ответственности устроить не мешало бы...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    приехал на обеденный перерыв ко мне на работу с зеленкой и широким браслетиком, чтоб не было видно ссадину на руке и злиться на него не получается)))
    хотя проверку в плане его ответственности устроить не мешало бы...
    50 оттенков начитался?))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    нет,я просто с неадекватами стараюсь не общаться))девушке ведь это тоже не понравилось.а если бы все закончилось печальнее(вырванные волосы,изувеченное лицо и прочие ужасы?)) хорошо,что все хорошо закончилось)).это тоже самое,что садиться в машину к лихачу-авось повезет)))
    Одна моя девушка вечно раздражалась,что я быстрее 60 в городе не разгоняюсь...так что разные есть девушки...естественно я не разгонялся,потому как она в машине,не дай бог что случится...
    ...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    приехал на обеденный перерыв ко мне на работу с зеленкой и широким браслетиком, чтоб не было видно ссадину на руке и злиться на него не получается)))
    хотя проверку в плане его ответственности устроить не мешало бы...
    Какой заботливый.Выходи за него замуж.
    И боже тебя упаси устраивать проверки.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    50 оттенков начитался?))))
    а там был такой момент?))

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Какой заботливый.Выходи за него замуж.
    И боже тебя упаси устраивать проверки.
    что плохого в проверке? если есть сомнения в человеке лучше их сейчас развеять, чем после свадьбы))

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Konfi Посмотреть сообщение
    приехал на обеденный перерыв ко мне на работу с зеленкой и широким браслетиком, чтоб не было видно ссадину на руке и злиться на него не получается)))
    хотя проверку в плане его ответственности устроить не мешало бы...
    Предлагайте варианты. Обсудим.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения