Тема: ЖК Радужный 2

Ответить в теме
Страница 233 из 300 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 5994
  1. Вверх #4641
    Новичок Аватар для KaMPaT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Здравствуйте, соседи
    Кто то может поделиться соображениями по поводу расстановки мебели в ванной и в кухне в такой квартире :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 43
Размер:	62.0 Кб
ID:	11804108
    Спасибо
    И у кого сколько обходится сантехника и проводка по деньгам, если не секрет ?)


  2. Вверх #4642
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Юргиния Посмотреть сообщение
    А кто- то уже сделал прописку ? Куда ехать надо?
    говорили в жэке паспортистка бывает,она и делает
    Любовь придает жизни смысл

  3. Вверх #4643
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от KaMPaT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи
    Кто то может поделиться соображениями по поводу расстановки мебели в ванной и в кухне в такой квартире :
    Вложение 11804108
    Спасибо
    И у кого сколько обходится сантехника и проводка по деньгам, если не секрет ?)
    У нас такая планировка в 4-1а. Куня уже месяц лежит на даче. Если интересно раскажу где нам сделали макет и мебель. Ванну будем совмешать с туалетом проэкт тоже есть. Стену спальни будем передвигать на 50 см, чтоб расширить коридор-там по прокту у на 2 шкафа купе. Если интнресно-пишите.

  4. Вверх #4644
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Вчера расклеила объявление о собрании, надеюсь будет много людей.

  5. Вверх #4645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Добрый день! Позвонили о получении ключей свечка 4б. 1 комн сказали взять 7200 грн на коммуналку. Я как бы не против предварительных платежей, но за воздух как бы тоже не хочется платить. У кого какую сумму говорили на коммуналку и объясняли что то? По поводу лифта писали выше что только на верх едут, мы ездили смотреть свою квартиру до сдачи лифт ехал и вверх и вниз.

  6. Вверх #4646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Я думала , что сумма будет меньше. Отопительного сезона осталось 2 мес.значит мне за двушку 10 тыс.будет.

  7. Вверх #4647
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от YULKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Позвонили о получении ключей свечка 4б. 1 комн сказали взять 7200 грн на коммуналку. Я как бы не против предварительных платежей, но за воздух как бы тоже не хочется платить. У кого какую сумму говорили на коммуналку и объясняли что то? По поводу лифта писали выше что только на верх едут, мы ездили смотреть свою квартиру до сдачи лифт ехал и вверх и вниз.
    У вас 4б. 1или 2? Какой этаж?

  8. Вверх #4648
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Внимание, напоминаю! Завтра собрание жильцов дома номер 20, на 12.00 во дворе нашего дома, на котором так же будет присутствовать местный депутат Матюшенко Кристина. Будем обсуждать тарифы и все интересующие всех нас вопросы!

  9. Вверх #4649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Я думала , что сумма будет меньше. Отопительного сезона осталось 2 мес.значит мне за двушку 10 тыс.будет.
    Вам ещё не озвучивали? У нас 4/2б

  10. Вверх #4650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от YULKA Посмотреть сообщение
    Вам ещё не озвучивали? У нас 4/2б
    Не. Ждем пока вашему дому выдадут. Ждем звонка

  11. Вверх #4651
    Новичок Аватар для KaMPaT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от An Посмотреть сообщение
    Я думала , что сумма будет меньше. Отопительного сезона осталось 2 мес.значит мне за двушку 10 тыс.будет.
    Мы получали несколько дней назад ключики
    В договоре написано, что оплата за 3 месяца с момента включения отопления. Отопление обещают с 22 - 24. Я так понимаю, что дадут сразу на 4 свечки и надеюсь, что если мы не успеем использовать свои " 3 месяца", то нам сделают перерасчет в следующем году )

  12. Вверх #4652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KaMPaT Посмотреть сообщение
    Мы получали несколько дней назад ключики
    В договоре написано, что оплата за 3 месяца с момента включения отопления. Отопление обещают с 22 - 24. Я так понимаю, что дадут сразу на 4 свечки и надеюсь, что если мы не успеем использовать свои " 3 месяца", то нам сделают перерасчет в следующем году )
    вы когда получали ключи.что они говорили по поводу не достающих документов,которые нужны для оформления техпаспорта и право собственности?

  13. Вверх #4653
    Новичок Аватар для KaMPaT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Cocoin Посмотреть сообщение
    вы когда получали ключи.что они говорили по поводу не достающих документов,которые нужны для оформления техпаспорта и право собственности?
    Насколько я понял они ждут пока дому присвоят номер. Сказали в течении месяца наберут.

  14. Вверх #4654
    Новичок Аватар для Because Selina_Kyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Итог собрания? Ушла раньше-дети маленькие. Кто прояснит, на чем сошлись? Нашли ли кому паркинг принадлежит, и что со стоянкой? Будут проход делать посередине? Когда жэк предоставит инфу по оплатам(откуда такие суммы) на всеобщее обозрение? Возле диспетчерсой(возле двери) там голая стена,можно было бы хоть доску по-старинке повесить с информацией,чтоб каждый желающий мог посмотреть.
    ---

  15. Вверх #4655
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    На собрании озвучили, что нет освещения во второй парадной...
    У нас же стоят датчики сумерек, как нет освещения? Вечером свет всегда включается.
    Датчики заложены в проект.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #4656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    Уважаемые жильцы, поделитесь опытом. Мы планируем покупку однушки в доме-2, который сейчас строится. При этом живем на съемной. Разница между ценой на данном этапе и этапе сдачи - 4 тыс. Кому-то в такой ситуации удалось реально сэкономить разницу? Когда с момента сдачи дома (у нас это осень 2018) и получения ключей можно действительно вселиться? Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Аnna)); 21.01.2017 в 17:33.

  17. Вверх #4657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Аnna)) Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы, поделитесь опытом. Мы планируем покупку однушки в доме-2, который сейчас строится. При этом живем на съемной. Разница между ценой на данном этапе и этапе сдачи - 4 тыс. Кому-то в такой ситуации удалось реально сэкономить разницу? Когда с момента сдачи дома (у нас это осень 2017) и получения ключей можно действительно вселиться? Заранее спасибо!!!
    Если уверены что хотите именно на радужном и по цене, то почему нет. Я брала за год до сдачи дома. Но в то же время, если бы доплатила несколько тысяч, то можно было купить Уже в каком -нибудь сданом доме там же от инвестора.
    Но купили в 3, потом пожалели, так как повелись на обещания насчёт сдачи дома в декабре и тд, а сами на тот момент снимали квартиру. И конечно тогда уже думали , что лучше б купили уже от инвестора

  18. Вверх #4658
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    31
    Какие вопросы поднимались на собрании , и что те " умники " объясняли ?

  19. Вверх #4659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Аnna)) Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы, поделитесь опытом. Мы планируем покупку однушки в доме-2, который сейчас строится. При этом живем на съемной. Разница между ценой на данном этапе и этапе сдачи - 4 тыс. Кому-то в такой ситуации удалось реально сэкономить разницу? Когда с момента сдачи дома (у нас это осень 2018) и получения ключей можно действительно вселиться? Заранее спасибо!!!
    это уже как повезёт, 4 дом ( сейчас он 21) сдается на пол года раньше договора, приятный сюрпризик для тех кто покупал, 3 дом (20) нам клятвенно обещали сдачу январь -февраль 2016, в итоге мы получили ключики в последних числах октября 2016, по договору было 3-4 квартал, так что договор они не нарушили, как раз в 4 квартале и дали ключики, но 9 месяцев хорошо нервишки нам потрепали, так как всё обещали что ещё неделька - другая и начнут выдавать ключики, проходил месяц и опять тоже обещание -неделька -другая и начнём. Так что считайте, решайте и ещё, если брать в Радужном 2, любой дом, то готовте резиновые сапоги или галоши, при малейшем дождике, таянии снега грязь непроходимая и так будет до завершения стройки этой линии, там ещё 1 дом готовится к стройке рядышком. А как быстро вселиться всё зависит только от вас, смотря какой ремонт вы хотите, кто его делать будет и насколько быстро. Если без разных там прибамбахов и постараться- за месяц вполне реально уже жить в комфорте и уюте.
    Последний раз редактировалось Светлана 8; 22.01.2017 в 07:02.

  20. Вверх #4660
    Посетитель Аватар для Rekoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Поделитесь данными с проведенного собрания. Что было, что спрашивали, что отвечали.
    Чем больше подробностей, тем больше интересней. Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 233 из 300 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения