Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Общая база ОСОБЕННЫХ животных. В помощь для пристройства!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для myshka

По умолчанию Кошки породы "Кутузов" Только для настоящих ценителей.

Они необычны На них обращают внимание редко и выбирают нечасто – их внешность специфична. Однако, они ничем не хуже обычных кошек. Эти котейки будут любить хозяина ничуть не меньше чем те, кто родился под более счастливой звездой...
    Перед вами котики, которые в результате разных обстоятельств остались без одного глаза. Но это никак не мешает быть веселыми, шаловливыми, ласковыми мурчунами. Они отлично ориентируются в пространстве и абсолютно не требуют особого ухода. Убедитесь в этом сами - приходите знакомиться, кто-то из них обязательно западет вам в душу. Ведь фото-это всего-навсего фото, а в жизни они все намного интереснее!
    Последний раз редактировалось myshka; 03.08.2014 в 15:01.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

2. Вверх #2
    Частый гость

По умолчанию Полечка !

Их много на улицах нашего города - маленьких божьих созданий, которым так трудно выжить в уличной суете, наполненной опасностями: машинами, собаками и злыми людьми. Мимо них многие проходят равнодушно, не обращая внимания на мольбу о помощи беззащитного котёнка... И эта красивая девочка точно так же оказалась в беде. Но в её случае чудо свершилось - её заметили и спасли. Несмотря на все усилия врачей, глазик сохранить не удалось. Но это не мешает Поленьке быть очаровательной кошкой с чудесным характером - доброй, ласковой, послушной и игривой. И очень благодарной людям за свою спасённую жизнь. Лишившись одного глазика, взамен она получила дар - ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ. И Вы в полной мере ощутите это на себе - взяв Поленьку на руки, Вы сразу будете очарованы её громким мурчанием и той нежностью, которую она дарит хорошему человеку. Может быть, Вы именно тот, кто станет ЕЁ, Поленьки, ЧЕЛОВЕКОМ?
    Она терпеливо ждёт Вас...тел.063 629 52 44 Лена

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1715.jpg
Просмотров: 77
Размер:	91.6 Кб
ID:	8790458

3. Вверх #3
    Посетитель

По умолчанию Общая база ОСОБЕННЫХ животных. В помощь для пристройства!

Долго зрела для создания этой темы и вот наконец созрела. Знаю, что у девочек есть очень много особенных животных - безлапиков, одноглазиков, слепышей... Но по какой-то причине моя предыдущая попытка объединить их всех в своем альбоме вконтакте и там же пиарить не имела реальных результатов. Только несколько человек сообщили мне о своих животных. А я пиарю и по отдельности малышей, и весь альбом, поэтому шансы у тех, кто есть в альбоме, тоже есть! Возможно, не всем удобно пользоваться контактом, поэтому создаю тему здесь.
    Огромная просьба: пожалуйста, не кидайте мне ссылки на темы, у меня просто нет времени просматривать тему и выбирать нужную мне информацию. Просто заполните эту форму и я перенесу сама их в свой альбом вконтакте и здесь будет тоже вся необходимая информация в одном месте. Еще одна просьба: писать только по форме, больше никаких обсуждений. Если что, пишите мне в личку. Очень надеюсь, что эта тема поможет Вам и Вашим малышам!
    Итак, что писать:
    1. Имя, возраст, пол.
    2. Особенность, особенности ухода (требует, не требует).
    3. Состояние здоровья (прививки, обработки).
    4. Освоены ли лоток, когтеточка.
    5. История появления у Вас животного.
    6. Пиарный текст.
    7. Пиарные фото.
    8. Кто куратор (ник на форуме, страница вконтакте, если есть), контактные номера.
    По возможности удаляйте свои посты или подписывайте, если животное нашло дом! Жду Ваших малышей!
    P.S. я видела, что форумчанка myshka уже создала темку, посвященную только одноглазикам. Но мне кажется, что будет целесообразно объединить всех особенных малышей.
    Последний раз редактировалось LollyL; 09.10.2014 в 22:28.

4. Вверх #4
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    У нас есть группа на Фейсбуке,я там создала отдельный альбом по безглазикам и перенесла всех котеек туда из этой темки
    https://www.facebook.com/media/set/?...8153421&type=3
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

5. Вверх #5
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Ее принесли в клинику усыпить, совсем крохой, но врачи выходили малышку и смогли сохранить ей частичное, силуэтное зрение.
    Она так и росла в своей клеточке, незамеченной. Так прошло детство. А теперь и жизнь проходит у никому не нужной кошечки. Она еще не знает, что есть ласковые руки хозяина, есть любовь, чей-то теплый бок, к которому можно прижаться. Никто за целый год, не смог подарить ей радость домашней жизни!

Фа выросла очень красивой, она яркая лоскутная трехцветка, статная, ловкая, игривая, внешне ее глазки ничем не отличаются от глаз здоровых кошек, не требуют никакого ухода. Сейчас Фа около полутора лет, она, активная, контактная, чистоплотная, приучена к лотку с древесным наполнителем, стерилизована, привита (есть вет. паспорт) здорова.

Фа верит и ждет, что ее тоже увидят и захотят забрать домой. Приходите знакомиться с Фа, просто поверьте и сотворите Чудо доброты, дайте этой кошечке шанс, она Вас обязательно щедро отблагодарит.

Фа, отдается только в очень ответственные руки, питание –качественный сухой корм премиум класса, без свободного выгула, только квартирное содержание, обязательное условие –наличие сеток на окнах.

Звоните, мы Фа очень ждем 097 938 63 24 Алена

Животными не болеют, ими лечат душу!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Маркиз.
    Красавец с печальной историей. Хозяйка его умерла. Родственникам кот не нужен. Шикарный, пушистый, но.. абсолютно глухой(( Для белых голубоглазых котов это не редкость. Котики отлично адаптируются в квартире, а вот улица для них смертельна(
    Маркиз срочно ищет хозяев!
    Подробная информация по тел. 096 089 8163

Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

7. Вверх #7
Название: Снимок экрана 2017-07-18 в 23.59.02.jpg
Просмотров: 31
Размер:	62.7 Кб
ID:	12176373

У него нет глаза, но так-то он очень приятный.
    Приучен к туалету. Годик ему может.
    Зовут Люсьен

Заберите его себе, ладно?
    Блох нет, все с ним в порядочке

0637103369 Юрий

8. Вверх #8
    Жук, 2,5 месяцев. У него была тяжелая судьба на улице, он чуть не умер от голода и потерял глазик... Сейчас он проходит лечение в ветклинике, его обработали от блох и глистов, пролечили от инфекций, проведут операцию на глазик. Но дальше Жуку не куда идти.На улице его ждёт страшная смерть... Спасите маленькую жизнь и он будет вам преданным другом.
    Последний раз редактировалось Марина12345677; 17.06.2020 в 11:14.

9. Вверх #9

По умолчанию Милая, ласковая, игривая и особенная Майя... у нее нет глазок, но у нее потрясающий характер!

Легко находит общий язык с людьми, забавно реагирует на голос. У нее есть свои игрушки, с которыми она активно играет. От ее урчания в момент, когда вы будете ее гладить, ваше сердце растает.
    Кошечка приучена к туалету, отлично ориентируется в квартире и не требует специального ухода.
    Отдадим в ответственную семью, без самовыгула на улице, с наличием сеток на окнах!
    0981539470
Название: M11.jpg
Просмотров: 9
Размер:	79.8 Кб
ID:	13372999Нажмите на изображение для увеличения
Название: M12.jpg
Размер:	105.0 Кб
ID:	13373000Нажмите на изображение для увеличения
Название: M13.jpg
Размер:	106.7 Кб
ID:	13373001Нажмите на изображение для увеличения
Название: M14.jpg
Просмотров: 8
Размер:	94.3 Кб
ID:	13373003Нажмите на изображение для увеличения
Название: M15.jpg
Размер:	108.5 Кб
ID:	13373002
    Последний раз редактировалось Alenka.ods; 13.07.2020 в 16:03.

10. Вверх #10
    Всем доброго дня!
    Ищу добрые заболтливые руки..для собачки.
    Собака Персик(заберете назовете его как захотите)Мальчик.5-6месяцев.В еде не привередлив,общительный.
    Его история:На моих глазах сбили малыша р-н Таирова.Я не смогла пройти мимо,на руки и в клинику.Прошли лечение,сделали операцию,прошли реабилитацию.В еде не привередлив.Песик очень нежный,ласковый идет в руки очень хочется найти ему хороших хозяев.У меня трое животных и однокомнатная квартира у себя оставить не могу.Надеюсь отзовутся хорошие люди..и возьмут его к себе.Ошейник купила поводок купила.Забираю малыша в пятницу..на улице не оставлю..ведь не для этого мы его спасали....Мой номер 0960985262 Наталья
Название: 20201231_140410.jpg
Просмотров: 2
Размер:	130.5 Кб
ID:	13443005
    Все в моих руках! Что не в моих руках, то у моих ног!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права