Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 186 из 281 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 5604
  1. Вверх #3701
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Анико! Я уже писала об этом,если не ошибаюсь, 31 мая. Да,я знаю, что у Гал больной внук. Да, я знаю, что это страшно! Да, я знаю, что благодаря Мельник, в гимназии были благотворительные акции, где собирались большие суммы на лечение больных гимназистов. Лично я веду тему на этом форуме и собирала денюжки на лечение двоих из наших гимназистов. Так что я ЗНАЮ.
    Я видела как ведут себя их родители и от чего отказываются. И ни от кого ничего НЕ ТРЕБУЮТ! И в их глазах видела только БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, а не возмущение и требования!
    пусть она теперь помогает регулярно больным детям,которых на форуме достаточно...без пиара и репортажей.
    напишите потом(если это когда-то случится неоднократно),что "от гимназии №7" перечисляли деньги тому-то и тому-то(тем детям,которые не имеют отношение к гимназии!)
    насчет "затянуть потуже поясок"-а почему Мельник поясок на своей разжиревшей талии не хочет затягивать?)
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #3702
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Анико! Я уже писала об этом,если не ошибаюсь, 31 мая. Да,я знаю, что у Гал больной внук. Да, я знаю, что это страшно! Да, я знаю, что благодаря Мельник, в гимназии были благотворительные акции, где собирались большие суммы на лечение больных гимназистов. Лично я веду тему на этом форуме и собирала денюжки на лечение двоих из наших гимназистов. Так что я ЗНАЮ.
    Я видела как ведут себя их родители и от чего отказываются. И ни от кого ничего НЕ ТРЕБУЮТ! И в их глазах видела только БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, а не возмущение и требования!
    Не кричи, тем более о несуществующих вещах. Я никогда не просила и не требовала денег от вас на лечение ребенка и, к слову, не получала их в виде помощи. Тот, кто прослушает аудиозапись род. собрания убедится лично, что именно тот факт, что моя семья не стала на коленях просить помощи от родителей и гимназии, возмутил класс и директора больше всего.
    Последний раз редактировалось gal; 30.08.2013 в 13:56.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  3. Вверх #3703
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Лично если у меня закончатся деньги, сама молча заберу ребенка и переведу в другую школу. Точно так же как если не будет денег, то лечиться пойду в районную поликлинику. ЭТО ЖИЗНЬ.
    Браво!!! Вот этого собственно и добиваются "мельники" .Это имя вполне может стать нарицательным. Это же просто мечта-покорные и молчаливые баблозоносители. Считающие , что оно не имеют никаких прав и всё измерется баблом. С районной поликлиникой согласна. Но гимназия-такая же районная поликлиника)Это не частная школа!. Было бы разумно уйти молча из частной платной школы в подобной ситуации. А из этой гимназии в данной ситуации уйти тоже было разумным. Но вот молча-пардон....ЩАЗ!
    Директор 44 школы, в которой теперь будут учиться дети Гал кстати тоже попала под раздачу сплетен от СВ))в своё время)). Обгаживать своих коллег за спиной это очень и очень круто для директора)))

  4. Вверх #3704
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Если ты там была, то комментировать не обязательно, можно дать людям самим разобраться.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  5. Вверх #3705
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, чего в итоге добилась Гал????? она добилась того, что ей предлагали родители класса, что если не нравится директор и классный руководитель - перейдите в другую школу, а так же отвлечь форумчан от дел для грызни на форуме.
    Как я понимаю, что в Гимназии начинается новый учебный год, классный руководитель остался в классе, директор, прокурор, замминистра, министр занимают свои должности. Учеба, работа, жизнь продолжаются!
    Она добилась того, что о том, что творится в школе узнали все.
    И это очень много. Жаль, что Вы этого не понимаете.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #3706
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Ок! Узнали далеко не все - по большей части в курсе постоянные посетители форума (ники одни и те же по разным темам). Мои сотрудницы тоже начали читать эту тему - я посоветовала, они солидарны со мной. И что дальше? В этом году в первый класс никто в Гимназию детей не отдал? Кто то забрал своего ребенка из Гимназии?
    у вас странная логика
    Вы думаете Гал вынесла историю на суд общественности, что бы дети в гимназию эту перестали поступать или детей оттуда забрали?

    Вопрос риторический, можете не отвечать. Ваше понимание вопроса мне понятно.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #3707
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, чего в итоге добилась Гал????? она добилась того, что ей предлагали родители класса, что если не нравится директор и классный руководитель - перейдите в другую школу, а так же отвлечь форумчан от дел для грызни на форуме.
    Как я понимаю, что в Гимназии начинается новый учебный год, классный руководитель остался в классе, директор, прокурор, замминистра, министр занимают свои должности. Учеба, работа, жизнь продолжаются!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 в 16:12 ----------


    Не поздновато ли? Лично я требовала эту запись в эфир с самого начала - что же так долго тянули? Прокоментировала - потому, что фраза интересная и в общей массе ее можно пропустить, а она о многом говорит!
    И, повторюсь, где же репортаж Вашего журналиста?
    простите,но
    Если до вас что-то не доходит, то вы либо тупой, либо большой начальник(с)
    и насколько я помню ,учитель который раз собиралась увольняться?!
    фраза об увольнении интересная и в общей массе ее можно пропустить, а она о многом говорит!
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #3708
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Я далеко не начальник - рядовой инженер 2-ой категории. По поводу тупой.... -уважаемая, я Вас вроде не оскорбляла!!
    Жанна Юрьевна НЕ ХОТЕЛА увольняться - я лично задавала ей этот вопрос, очень интеллегентный, тихий человек и разговоры по поводу увольнения начались только из-за Гал! Не надо вводить людей в заблуждение!На собрании это была не фраза, а она зачитывала заявление на увольнение (ВЫНУЖДЕННОЕ)!
    она "ДО" этого тоже говорила,что собирается увольняться...в теме это уже писали когда-то.и если она такая тихая,нафига на собрании зачитывать заяву об увольнении?для чего?и как это" вынужденное"?как вы говорите-не нравится?иди в другую школу!в чем проблема)
    в конце-концов,Гал уже в другой школе и пусть детки учатся там с удовольствием, а зачем вам здесь снова защищать(по тексту вы именно защищаете ) директора,учителя?Сталина тоже когда-то все восхваляли ,с СВ будет всё намного хуже,возможно она успеет при жизни получить по заслугам.
    Россия должна быть разрушена (с)

  9. Вверх #3709
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Джулия, правда, просто постарайтесь взять себя в руки. Вам же с этим жить еще. Т.е. то что вас не выгонят со школы- на это вы уже наработали, но жить - то как? Детей воспитывать? Я не хочу вмешиваться в пустые разговоры, но 3 поста из трех у Вас- не являются правдой. Что- то с этим надо делать. ( это посты о том, что вы бы забрали ребенка без денег, что директриса хотела выгнать журналиста и что классный руководитель "увольнялась" вынуждено.) пожалуйста, держите себя в руках, совесть такая штука, она может проснуться в самый неожиданный момент..

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    она "ДО" этого тоже говорила,что собирается увольняться...в теме это уже писали когда-то.и если она такая тихая,нафига на собрании зачитывать заяву об увольнении?для чего?и как это" вынужденное"?как вы говорите-не нравится?иди в другую школу!в чем проблема)
    в конце-концов,Гал уже в другой школе и пусть детки учатся там с удовольствием, а зачем вам здесь снова защищать(по тексту вы именно защищаете ) директора,учителя?Сталина тоже когда-то все восхваляли ,с СВ будет всё намного хуже,возможно она успеет при жизни получить по заслугам.
    Хочу добавить, что не просто в другой школе, а что ей там рады! что директора других школ поддержали эту ситуацию ( позицию Наташи) ДАЖЕ не смотря на влияние этой "директрисы". Это о многом говорит
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  10. Вверх #3710
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    А по поводу другой школы - я очень рада, что ей там хорошо, все ей об этом и говорили, это она упиралась .
    млин... вы чего такое пишите?!у нас образование обязательное и данное учебное заведение(сьома гимназия) ГОСУДАРСТВЕННОЕ!,ребенок учится очень хорошо.никто не имеет право указывать родителям куда идти учиться их ребенку,тем более ногами(образно так и выглядело) выталкивать в другую школу.
    Последний раз редактировалось dioniciy; 30.08.2013 в 16:20.
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #3711
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Хорошо, что совесть - очень гибкая штука..
    По совести смотреть в глаза и говорить правду, по совести платить взятки, по совести оправдывать преступления и еще уйма вещей, все по совести
    Ведь для нее всегда можно найти оправдание, правда? "Мир так устроен", "Нам еще тут учиться...", "А в Америке - негров личнуют!".

    Хорошая штука совесть
    ***

  12. Вверх #3712
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, чего в итоге добилась Гал????? она добилась того, что ей предлагали родители класса, что если не нравится директор и классный руководитель - перейдите в другую школу, а так же отвлечь форумчан от дел для грызни на форуме.
    Как я понимаю, что в Гимназии начинается новый учебный год, классный руководитель остался в классе, директор, прокурор, замминистра, министр занимают свои должности. Учеба, работа, жизнь продолжаются!
    так и хочется добавить-"Ура , товарищи!!! Улыбаемся и машем!!!!"


    И, повторюсь, где же репортаж Вашего журналиста?
    а это Вы у С.В спросите)))))Репортаж ну очень уж не нужен ей был.Вот она и не пожалела средств( в том числе , возможно и ваших))) )на прикрывание своей задницы)

    Что то я не поняла, что я тут такого бессовестного написала? только документальную (кроме как про себя - это уже мое, о себе,я за свои слова отвечаю - повторюсь, никогда выше планки не прыгала, и не вам судить мою совесть)правду.
    Супер!!! Просто супер!Ну тут собственно и добавить-то боле нечего))))Новый термин "документальная правда" говорит сам за себя)))).Правда она различная оказывается бывает)) В том числе и документальная. Но бывает, знаете-ли ещё в таком случае правда фактическая))Она не всегда красивая бпоэтому документальную больше любят.))
      Показать скрытый текст
    навеяло))-даже про протокол точно))))

  13. Вверх #3713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    45
    а кто из вас уже перестал платить взносы ? Читаю, не могу понять, если все против, то можно ли вообще не платить? А то только возмущения читаю. Мама будущего первоклассника не знаю какой школы ещё.

  14. Вверх #3714
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Mila-s Посмотреть сообщение
    а кто из вас уже перестал платить взносы ? Читаю, не могу понять, если все против, то можно ли вообще не платить? А то только возмущения читаю. Мама будущего первоклассника не знаю какой школы ещё.
    Переставать нельзя! Вот Наташа перестала, и , более того, имела Наглость! заявить об этом вслух и понеслось..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  15. Вверх #3715
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Ок! Узнали далеко не все - по большей части в курсе постоянные посетители форума (ники одни и те же по разным темам). Мои сотрудницы тоже начали читать эту тему - я посоветовала, они солидарны со мной. И что дальше? В этом году в первый класс никто в Гимназию детей не отдал? Кто то забрал своего ребенка из Гимназии?
    Ошибаетесь), узнали ВСЕ!
    От гороно до...
    Теперь 7 гимназию на всех собраниях и во всех школах в пример приводят).
    Насчет кл руководителя, так и тогда все улыбались, никто не сомневался, что ето блеф.
    Насчет репортера- не секрет уже.
    Один звонок "друга-депутата" и сюжета нет .

    А вообще очень символично, перед 1 сентября, ожила тема – все как один собрались).
    Тут можно и друзей и коллег и школяриков поздравить с началом учебного года.
    Последний раз редактировалось Nushka; 31.08.2013 в 14:57.

  16. Вверх #3716
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Анико! Я уже писала об этом,если не ошибаюсь, 31 мая. Да,я знаю, что у Гал больной внук. Да, я знаю, что это страшно! Да, я знаю, что благодаря Мельник, в гимназии были благотворительные акции, где собирались большие суммы на лечение больных гимназистов. Лично я веду тему на этом форуме и собирала денюжки на лечение двоих из наших гимназистов. Так что я ЗНАЮ.
    Я видела как ведут себя их родители и от чего отказываются. И ни от кого ничего НЕ ТРЕБУЮТ! И в их глазах видела только БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, а не возмущение и требования!
    Насколько я знаю,гал вообще ни у кого ничего не просила и не брала.

  17. Вверх #3717
    Новичок Аватар для valensiya 534
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Добрый вечер! В следующем году собираемся поступать в гимназию №7. Впечатление обо всем выше написанном конечно двоякое, но всетаки от мысли учиться именно тут не отказались. Скажите пожалуйста когда в этом году начинаются подготовительные курсы для первоклашек и какова стоимость. И кто может посоветовать хорошего преподавателя на 2014 год, чуткого по отношению к детям и способного найти подход к каждому. Заранее благодарю тех кто откликнется по доброму, а не будет негативно отзываться о выборе родителей. Заранее Вас благодарю!

  18. Вверх #3718
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от valensiya 534 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В следующем году собираемся поступать в гимназию №7. Впечатление обо всем выше написанном конечно двоякое, но всетаки от мысли учиться именно тут не отказались. Скажите пожалуйста когда в этом году начинаются подготовительные курсы для первоклашек и какова стоимость. И кто может посоветовать хорошего преподавателя на 2014 год, чуткого по отношению к детям и способного найти подход к каждому. Заранее благодарю тех кто откликнется по доброму, а не будет негативно отзываться о выборе родителей. Заранее Вас благодарю!
    Последнее предложение просто супер. Вам бы обратиться в рекламную тему этой гимназии. Там негативные отзывы рубятся на корню, все чисто, по-доброму, хорошо пахнет и фотки красивые. Ответит вам сам директор или завуч и будет все прекрасно )
    В этой теме инфа объективная и непричесанная, так что..
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  19. Вверх #3719
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Последнее предложение просто супер. Вам бы обратиться в рекламную тему этой гимназии. Там негативные отзывы рубятся на корню, все чисто, по-доброму, хорошо пахнет и фотки красивые. Ответит вам сам директор или завуч и будет все прекрасно )
    В этой теме инфа объективная и непричесанная, так что..
    А вообще- задача поста крайне верная- направить диалог в нужное! русло. А то пишут тут всякие, а первое сентября уже, материальной работы еще горы! А тут- статистику портите(с).
    Вот взял человек, зарегистрировался так же именно 1 го сентября , как и другие, положительные участники, и ждет ТОЛЬКО положительного отзыва, чтоб ни- ни.



    -----
    Против школы ничего не имею, а вот директор в школе- не честный, и не приятный человек- а дальше сами решайте, как это- учиться в такой школе, ну или как оно писать заготовленные посты ( выберите, что Вам ближе).
    Последний раз редактировалось Olga31; 02.09.2013 в 09:53.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  20. Вверх #3720
    Новичок Аватар для valensiya 534
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Уважаемые!!! Кто откликнулся "по доброму"! Ни к рекламе ни к школе лично я не имею никакого отношения. Я свой выбор сделала и попросила Вас его не обсуждать, осуждать и тому подобное. Я Вам кажется не хамила и заранее просила не о Вашей "объективности" а о конкретных вещах: повторюсь-когда начинаются подготовительные курсы для первоклашек и какова стоимость? И кто может посоветовать хорошего преподавателя на 2014 год, чуткого по отношению к детям и способного найти подход к каждому? И попросила откликнуться тех, кто об этом что-то знает?! И спрашивала это я только с точки зрения чтобы быть подготовленной когда пойду договариваться, а не под Ваше 1 сентября. И не для того чтобы выслушивать реплики недовольных жизнью. Все что я хотела знать о школе, о поборах, директоре, и т.д. я все уже прочитала. Выбор сделала. Поверьте в других школах п.Котовского не лучше, сама училась в такой "средней" (могу очень долго рассказывать как с родителей через детей качали бабло), вопрос ни в этом. Хочется спросить каждого недовольного-а когда Вы выбирали именно эту школу чем Вы думали? Или Вы не знали заранее что там происходит?! Вы не знали что нужно платить?! Или мы все своих детей бесплатно в садик водили и тут вдруг свалилось? Учитывая как из многих начинает хлестать негатив от простых вопросов, складывается впечатление что это вообще группа "вечно недовольных туристов", которые о любой школе могли бы отзываться к таком же контексте. Поэтому я просто попросила кто знает пусть ответит, а лить грязь моментально на человека о котором Вы лично ничего не знаете...помойму гораздо приличней будет просто промолчать. Еще раз попрошу: если кто-то в курсе по моим вопросам, буду очень благодарна за Ваши ответы. (можно не на форум, раз эта тема так сильно будоражит окружающих!!!) Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 186 из 281 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения