Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 185 из 281 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 5604
  1. Вверх #3681
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Что то я не поняла!? что значит, что я боюсь писать со своего ника???!!! Это мой ник под которым я зарегистрировалась в декабре и под ним я и пишу. (Другой ник я создавала так как этот был в бане).Вы первая кто пишет, что я чего то боюсь!
    И речь я веду о деньгах, а не о директоре - прочитайте еще раз мое сообщение.
    Перестаньте. У вас короткая память
    Речь Стива, как и всех, кто столкнулся с той позорной историей- конкретно о поборах в школе, конкретно о том, что берут деньги, берут так нагло, как нигде. Что в НОРМАЛЬНЫХ и значительно более престижных школах берут деньги с тех, кто может их дать и дает по- собственному желанию, а тут- тех, кто не может, выгоняют и стараются опозорить. Но, опозорились сами, жаль Вы не видели, как дама позорилась в Киеве, била поклоны в ноги и разносила деньги- только одно это - уже отличная плата за оскорбление родителей. Вы не слышали, как она разговаривала со следователем, которая ведет дело и как прогибалась потом, после своего хамства. Так что- тут что посеешь.. А ей- то, этой не молодой даме, еще жить с этим и даже спать да и Вам, защитникам, которые и не разобрались в ситуации, но так испачкались, что... Ну да ладно. Не о чем. Пусть дама и дальше не спит- это неплохая плата за хамство и позор звания " директор школы".
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.


  2. Вверх #3682
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Т.е. в школе ежемесячно собирается больше 100.000 гривен? Или около миллиона за учебный год, без учета платы за поступление в школу?
    Круто
    так эту высшую математику тут уже описывали - вы не первый, не единственный и не последний))
    имхо - не нравится - не устраивает - голосуем ногами, меньше спроса - ниже рейтинг ))
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  3. Вверх #3683
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Вы не слышали, как она разговаривала со следователем, которая ведет дело и как прогибалась потом, после своего хамства. Так что- тут что посеешь.. А ей- то, этой не молодой даме, еще жить с этим и даже спать да и Вам, защитникам, которые и не разобрались в ситуации, но так испачкались, что... Ну да ладно. Не о чем. Пусть дама и дальше не спит- это неплохая плата за хамство и позор звания " директор школы".
    Ольга, так чем завершилась история?
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  4. Вверх #3684
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Вы ездили с ней в Киев, Вы были с ней у следователя? Я в курсе ситуации, так как мой сын учится в том самом классе, я была на том самом собрании и т. д. и т. п. Я отвечаю за свои слова и говорю только о тм, что сама ЛИЧНО видела или слышала из первых уст и за что могу ответить. Никогда не опираюсь на те факты, что мне кто то на ушко шепнул.
    "Речь Стива, который столкнулся с той позорной историей",а что, разве его ребенок тож в нашем классе учится (вместе с Таей)??
    Не поверите, были у следователя именно тогда. И еще- - у Вас какое- то разделение на " из первых уст"- вам кто- то сказал о 2й гимназии что- то- и это из первых уст, а Стиву сказали из вашей школы что- то- это не первые уста?? однако, не стыковка.. Но это в стиле этой школы.
    я не знаю, где учится ваш ребенок и мне все равно, уж простите. я знаю! что на собрании родители опозорились так, что ТРОЕ родителей после- звонили и извинялись, так как спать все таки хотелось, а совесть, видимо, мучала.
    Мне, к счастью, нечего с Вами делить, а обсуждать- не хочется, так как .. Ну не о чем. У вас , видимо, был такой же директор в Вашей школе, раз Вы не понимаете, что произошло.
    И еще, легкое замечание- директора четырех школ на поселке Котовского больше не общаются с этой дамой, так как выяснили после этой истории столько подробностей, что уважения к себе даме не вернуть. А это, поверьте, много значит доя человека, который хочет называться директором школы. Но дама уже называется, а вот Директором уже не станет.. Удачи вам, надеюсь, что воспитания детям этой школы хватит врожденного, чтоб после окончания школы на них не стояли ярлыки "директора".
    Позволю себе больше не принимать участия в этом " колхозе" до нового появления платных клонов или до более значимого события. А то как- то " мы думали, что мы на дне, но тут нам снизу постучали"(с).
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  5. Вверх #3685
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от Ann@is Посмотреть сообщение
    Гал, как у вас дела? Дочка по-прежнему в гимназии?
    Напишите, пожалуйста, чем "сердце успокоилось".

    Для новичков, заглянувших в тему:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=244585&p=39415877&viewfull=1#post39415877
    "Сердце успокоилось" - об этом можно сказать с большой натяжкой у госпожи директорши 7-гимназии, которая везде: и в милиции, и в прокуратуре Суворовского отдела, и в прокуратуре г. Одессы, и в министерстве Табачника оставила солидную сумму денег в твёрдой валюте, чтобы они попридержали мой иск и несмотря на множественные нарушения прав ребёнка в 7-ой гимназии закрыли на творящий директором беспредел глаза.
    Советник министра, (и не стыдно человеку, позиционирующему себя как борцу с коррупцией в системе образования), открыто мне сказал, что на совещании, посвящённом моему вопросу, министерством было принято решение: если денег у семьи нет проплачивать "добровольные " взносы в 7-ой гимназии, пусть эта семья физически помогает школе: убрать, помыть, вскопать.... Очень грустно и противно это было слышать. Вывод: так как смелых больше в гимназии не нашлось, на основании одного ребёнка доказательств вины директора искать никто не хочет. сейчас сброшу на форум запись собрания, на котором без прикрас обозначен весь беспредел, происходящий в стенах 7-ой гимназии.
    А теперь о приятном. Спасибо большое руководству 44-й школы, в частности директору Елене Валерьевне, Педагогу с большой буквы, за то, что приняли в свою замечательную школу моих обоих деток, Таю и Никиту. Постараемся отличной учёбой и примерным поведением поднимать престиж Вашей школы.
    Последний раз редактировалось gal; 30.08.2013 в 12:38.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  6. Вверх #3686
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Перестаньте. У вас короткая память
    Речь Стива, как и всех, кто столкнулся с той позорной историей- конкретно о поборах в школе, конкретно о том, что берут деньги, берут так нагло, как нигде. Что в НОРМАЛЬНЫХ и значительно более престижных школах берут деньги с тех, кто может их дать и дает по- собственному желанию, а тут- тех, кто не может, выгоняют и стараются опозорить. Но, опозорились сами, жаль Вы не видели, как дама позорилась в Киеве, била поклоны в ноги и разносила деньги- только одно это - уже отличная плата за оскорбление родителей. Вы не слышали, как она разговаривала со следователем, которая ведет дело и как прогибалась потом, после своего хамства. Так что- тут что посеешь.. А ей- то, этой не молодой даме, еще жить с этим и даже спать да и Вам, защитникам, которые и не разобрались в ситуации, но так испачкались, что... Ну да ладно. Не о чем. Пусть дама и дальше не спит- это неплохая плата за хамство и позор звания " директор школы".
    Та чего же Вы всех решили испачкать???
    Я, и такие как я, ведут детей в школу к учителям, знаниям, престиж, и прочая чушь лично меня не интересуют.
    Для меня на сегодня не накладно платить заявленные взносы - я их плачу, если вдруг станет накладно - сообщу об этом администрации - не пойдут на встречу - буду думать что делать.
    и если кто-то из родителей не ввязался в драку с администрацией - это для Вас означает что?? испачкаться?
    т.е. кто не с вилами, тот на вилах???
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  7. Вверх #3687
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    Та чего же Вы всех решили испачкать???
    Я, и такие как я, ведут детей в школу к учителям, знаниям, престиж, и прочая чушь лично меня не интересуют.
    Для меня на сегодня не накладно платить заявленные взносы - я их плачу, если вдруг станет накладно - сообщу об этом администрации - не пойдут на встречу - буду думать что делать.
    и если кто-то из родителей не ввязался в драку с администрацией - это для Вас означает что?? испачкаться?
    т.е. кто не с вилами, тот на вилах???
    Вы хотите поругаться- Вы не по адресу вы же читали мои посты, их тут много, у меня нервы железные, а воспитание- прекрасное
    Я обращалась ни к Вам в том посте.
    По поводу сборов- речь именно о том случае, когда вы уже придете и скажете администрации, что платить не можете и вот если в тот момент, когда вам откажут, вы молча заберете документы- то да, вы испачкаетесь. А пока- платите себе, кто спорит. И натешена семья платила и претензий не имела, но у каждого бывают разные моменты в жизни. Это же казалось и постов о первой и второй гимназиях- читайте посты внимательно и не будет возникать вопросов: там четко написано- платят те, у кого есть возможность, а тех, кто не платит, с землей не смешивают.
    будьте внимательны при прочтении постов, которые комментируете. Благодарю.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  8. Вверх #3688
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    По ссылке можно скачать аудиозапись родительского собрания.
    http://files.mail.ru/B9E0C03670454C96AEF1999E65F207A2
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  9. Вверх #3689
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Вы хотите поругаться- Вы не по адресу вы же читали мои посты, их тут много, у меня нервы железные, а воспитание- прекрасное
    Я обращалась ни к Вам в том посте.
    По поводу сборов- речь именно о том случае, когда вы уже придете и скажете администрации, что платить не можете и вот если в тот момент, когда вам откажут, вы молча заберете документы- то да, вы испачкаетесь. А пока- платите себе, кто спорит. И натешена семья платила и претензий не имела, но у каждого бывают разные моменты в жизни. Это же казалось и постов о первой и второй гимназиях- читайте посты внимательно и не будет возникать вопросов: там четко написано- платят те, у кого есть возможность, а тех, кто не платит, с землей не смешивают.
    будьте внимательны при прочтении постов, которые комментируете. Благодарю.
    Ни в коем случае не имею целью поругаться с Вами или с кем бы - то из форумчан, или реальных людей, я, знает ли, вообще крайне не скандальный человек. Просто вы сами писали:
    Вам, защитникам, которые и не разобрались в ситуации, но так испачкались
    но в постах djuliya-11 не было ни чего защитного, скорее рассуждения.

    зы. Стараюсь быть внимательной, но усилю бдительность...
    спасибо за совет.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  10. Вверх #3690
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Лично если у меня закончатся деньги, сама молча заберу ребенка и переведу в другую школу. Точно так же как если не будет денег, то лечиться пойду в районную поликлинику. ЭТО ЖИЗНЬ.
    а почему вы с Гусеничкой молча не защищаете директора,школу и коррупцию?
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #3691
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Лично если у меня закончатся деньги, сама молча заберу ребенка и переведу в другую школу. Точно так же как если не будет денег, то лечиться пойду в районную поликлинику. ЭТО ЖИЗНЬ.
    это не совсем правильно... гимназия не частная школа, а помощь может быть и не банкнотами. это мое мнение
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  12. Вверх #3692
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    Лично если у меня закончатся деньги, сама молча заберу ребенка и переведу в другую школу. Точно так же как если не будет денег, то лечиться пойду в районную поликлинику. ЭТО ЖИЗНЬ.
    очень сомневаюсь что вложив энное количство денег в предыдущие годы вы просто покорно заберете ребенка. увереннна что вы таки вспомните что школа эта не частная и по закону этих сборов нет и никто вас не может обязать их платить.

  13. Вверх #3693
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    а почему вы с Гусеничкой молча не защищаете директора,школу и коррупцию?
    Марина, я ни кого не защищаю, если ты вчиталась внимательно в мои посты.
    твоя позиция как раз:"кто не с вилами, тот на вилах"
    но я еще раз напишу, мне не интересен пристиж, скандалы и прочее, я вела ребенка к учителям. это мой Вам ответ)
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  14. Вверх #3694
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    Марина, я ни кого не защищаю, если ты вчиталась внимательно в мои посты.
    твоя позиция как раз:"кто не с вилами, тот на вилах"
    но я еще раз напишу, мне не интересен пристиж, скандалы и прочее, я вела ребенка к учителям. это мой Вам ответ)
    в семье больной ребенок... и я презираю тех,кто в этот момент начал защищать и директора и школу и считать,что платить за школу нужно и т.д. и т.п.
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #3695
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в семье больной ребенок... и я презираю тех,кто в этот момент начал защищать и директора и школу и считать,что платить за школу нужно и т.д. и т.п.
    Я читаю ветку регулярно, ситуацию понимаю.
    то что не ввязывается кто-то в конфликт, это не означает, что он защищает кого-то. Во всех школах платят больше или меньше. но то что так развернулась ситуация для меня вообще не понятно.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  16. Вверх #3696
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    почему не понятно? может потому что в других школах тех, кто оказался в тяжелой ситуации не давят и не гнобят за эти деньги? тем более зная что требование их есть незаконное мероприятие. а тут пошли намеки не только администрации, еще и родителей и даже фотографа Натальи-лапки- что нам бомжи нищие не нужны, мы хотим прэстижу и нас задавит жаба если кто-то не заплатит
    при этом не учась в оф. частной школе за 3000 гр в месяц. а колотя понты про избранность в гос. учебном заведении.
    это просто убого быть такими

  17. Вверх #3697
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    Я читаю ветку регулярно, ситуацию понимаю.
    то что не ввязывается кто-то в конфликт, это не означает, что он защищает кого-то. Во всех школах платят больше или меньше. но то что так развернулась ситуация для меня вообще не понятно.
    что ж тут непонятного? у директора давно рыльце в пуху ,а эта последняя ситуация ,когда она с нескрываемым пофигизмом "послала" маму с ее проблемами,просто возмутила некоторых и потому так развернулась... директор еще и маму Максима ни к селу ни к городу примазала для своей защиты...и поверь,в других школах такого открытого бардака,как в 7 гимназии нет.
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #3698
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    А почему я ДОЛЖНА защищать кого то или что то? Я, как правильно выразилась Гусеничка, только рассуждаю, высказываю свое мнение на коментарии.
    С директором не дружу, не воюю - обсуждать ее не собираюсь. Вообще обсуждать людей не люблю.
    кто бы сомневался)))а вот поведение Гал на собрании посчитали нужным все дружно обсудить и позже тут порассуждать о прекрасной гимназии.
    вам или не дано понимать элементарных вещей или вы привыкли думать исключительно о себе,не стесняясь иногда переступить через другого, себе во благо.
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #3699
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    А почему я ДОЛЖНА защищать кого то или что то? Я, как правильно выразилась Гусеничка, только рассуждаю, высказываю свое мнение на коментарии.
    С директором не дружу, не воюю - обсуждать ее не собираюсь. Вообще обсуждать людей не люблю.
    А )) А я уж по сообщениям в репку и тут от Вас, в которых Вы активно посылаете меня в другую тему, решил что Вы как раз именно защищаете, причем очень активно.
    А раз уж вы так настойчиво везде намекаете про тему Прокопенко, то я Вам прямо тут и отвечу - даже не говоря уже о том, что они давно не мои подопечные, моего блистательного появления в _закрытой_ теме никто не ждет - потому что я уже там появился и все что хотел - написал.

    Считать деньги люблю? Нет, люблю конечно, кто же не любит, дело хорошее.
    Только вот сюда я пишу не поэтому.
    А потому, что меня бесит, что наши школы, больницы и прочие заведения превратились в такие себе княжества с царьками, которые что хотят, то и вертят. И деньгами решают все проблемы.
    Меня печалит, что многие это считают нормой - кто-то из страха (ну как же, начну волну, ребенка из школы выживут), кто-то из-за искажений восприятия, обусловленного жизнью в такой среде.
    Меня удручает, что гимназия, которая позиционирует себя как высокодуховное заведение, которое учит будущих _граждан_ и _украинцев_ - с детства приучает их к лжи и уничтожению инакомыслящих.

    И так далее.
    ***

  20. Вверх #3700
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от djuliya-11 Посмотреть сообщение
    По поводу поведения Гал.... я писала и пишу (лично мое мнение) - в том, что у меня проблемы в семье, или конфликт с окружающими никто не виноват кроме меня - значит и решать проблемы я буду без привлечения общественности.
    Вы точно знаете о чем говорите? У гал в семье очень больной малыш, на его лечение идет очень много денег. Это не проблемы, это СТРАШНО.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.


Ответить в теме
Страница 185 из 281 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения