Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 279 из 281 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 5604
  1. Вверх #5561
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от park-alena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите кто набирает 1-й класс . Дайте рекомендации
    И мне порекомендуйте, пожалуйста.


  2. Вверх #5562
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Когда то пару лет назад я интересовалась этой школой (переезжали на поселок, решала в какую школу сына переводить, а это школа ближайшая к дому) отзывы были "жесть". К счастью его с радостью приняли в 44-ю. В следующем году дочь идет в школу. Мы собирались в 44-ю но оказалось что по прописке мы должны идти в эту гимназию. Перечитала кучу отзывов о ней и волосы дыбом встают. Стало еще хуже чем пару лет назад. Создалось впечатление, что это не школа а мафия какая то!!!!!
    Отпишитесь, те кто сейчас учится и пошли в школу в этом году, как обстоят дела, а то я на грани истерики.
    В этой ветке, никакого негатива не напишут, особенно те, у кого дети еще учатся!!

  3. Вверх #5563
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,704
    Репутация
    13330
    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Когда то пару лет назад я интересовалась этой школой (переезжали на поселок, решала в какую школу сына переводить, а это школа ближайшая к дому) отзывы были "жесть". К счастью его с радостью приняли в 44-ю. В следующем году дочь идет в школу. Мы собирались в 44-ю но оказалось что по прописке мы должны идти в эту гимназию. Перечитала кучу отзывов о ней и волосы дыбом встают. Стало еще хуже чем пару лет назад. Создалось впечатление, что это не школа а мафия какая то!!!!!
    Отпишитесь, те кто сейчас учится и пошли в школу в этом году, как обстоят дела, а то я на грани истерики.
    По процессу обучения все хорошо.
    Что касается денег - в среднем в месяц оплата фондов 600-700 грн. без продленки. Взнос на поступление каждый год меняют. Учебники по англ. дорогие.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #5564
    Новичок Аватар для undina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    По процессу обучения все хорошо.
    Что касается денег - в среднем в месяц оплата фондов 600-700 грн. без продленки. Взнос на поступление каждый год меняют. Учебники по англ. дорогие.
    Дорогие учебники это не страшно, главное чтоб толк был, а то бывает и так что учебники купи и на курсы дополнительно еще ходи.

  5. Вверх #5565
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200917_071919.jpg
Просмотров: 20
Размер:	219.0 Кб
ID:	13414607
    Цитата Сообщение от Irink-a Посмотреть сообщение
    В этой ветке, никакого негатива не напишут, особенно те, у кого дети еще учатся!!
    Конечно, не напишут. Вспоминается старый анекдот:
    ***
    Брежнев и Никсон со своими телохранителями стоят возле Ниагарского водопада. Они решили испытать телохранителей, и каждый приказывает своему прыгнуть в водопад. Американец отказывается:
    - У меня семья, дети!
    Русский бросается, не раздумывая, но в последний момент его перехватывают.
    - Как вы решились на это? – спрашивает его пораженный Никсон.
    - У меня семья, дети!

    По сабжу: переехали мы в одну из стран Европы, не самую богатую, если что)) Директор школы ходит в кроксах спокойно, принял нас с распростёртыми объятиями, дочке с первого дня обучения выделили русскоязычную ассистентку-переводчицу. Все бесплатно. Первого сентября никто букеты не несёт, конверты тоже)) Никакой обдираловки и принудиловки. Продленка бесплатная, обед стоит копейки. И самое главное, менталитет людей другой, я вот не представляю, чтобы им в уши лили, что бюджет деньги не выделяет, и они несли, ещё и кусали инакомыслящих)))
    Школе через 3 года исполняется ровно 100 лет, фото для инфы и раздумий прилагаю)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #5566
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Когда то пару лет назад я интересовалась этой школой (переезжали на поселок, решала в какую школу сына переводить, а это школа ближайшая к дому) отзывы были "жесть". К счастью его с радостью приняли в 44-ю. В следующем году дочь идет в школу. Мы собирались в 44-ю но оказалось что по прописке мы должны идти в эту гимназию. Перечитала кучу отзывов о ней и волосы дыбом встают. Стало еще хуже чем пару лет назад. Создалось впечатление, что это не школа а мафия какая то!!!!!
    Отпишитесь, те кто сейчас учится и пошли в школу в этом году, как обстоят дела, а то я на грани истерики.
    Вы можете выбрать школу по микрорайону или школу, где учится старший ребенок. Знакомая чтоб не отдавать в гимназию, а приняли в школу попроще давала 100 уе. сдавать вступительный взнос на крыльцо в 2 раза больше, фонды около 500 грн в месяц+ещё кучу других расходов финансовой возможности у нее не было.

  7. Вверх #5567
    Новичок Аватар для undina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Вы можете выбрать школу по микрорайону или школу, где учится старший ребенок. Знакомая чтоб не отдавать в гимназию, а приняли в школу попроще давала 100 уе. сдавать вступительный взнос на крыльцо в 2 раза больше, фонды около 500 грн в месяц+ещё кучу других расходов финансовой возможности у нее не было.
    Старший в этом году выпустился. А денег с меня так просто не сдерешь. И дело не столько в деньгах сколько в качестве обучения и отношении к ребенку.

  8. Вверх #5568
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,704
    Репутация
    13330
    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Старший в этом году выпустился. А денег с меня так просто не сдерешь. И дело не столько в деньгах сколько в качестве обучения и отношении к ребенку.
    За поступление в школу не по району почти везде требуют взнос, где он больше, где-то меньше. Школы переполнены своими детьми по району, новых не строят. школа в Островах была обещана когда мой ребенок еще в сад ходил, с тех пор прошло лет 10 - там только сваи вбиты.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #5569
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    65
    Всем добрый день. Идем в школу в следующем году. Подскажите, пожалуйста, кто учился у Артюновой Натальи Владимировны. Какое отношение к детям, какая она по характеру, как дает знания. В общем, интересует все и главное, остались ли Вы довольны процессом обучения в начальной школе с данным преподавателем. Буду очень благодарна всем, кто откликнется.

  10. Вверх #5570
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от undina Посмотреть сообщение
    Старший в этом году выпустился. А денег с меня так просто не сдерешь. И дело не столько в деньгах сколько в качестве обучения и отношении к ребенку.
    Их вполне устраивает все в ООШ. Старший уже в Европе живёт и работает. Средний учится без репетиторов, английский и польский на курсах учит. Младшая пойдет в ту же школу уже без благодарностей.

  11. Вверх #5571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Вам кто то ответил по поводу кто набирает первоклашек в 2021?)

  12. Вверх #5572
    Новичок Аватар для undina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Людмила1007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вам кто то ответил по поводу кто набирает первоклашек в 2021?)
    Пока никто.

  13. Вверх #5573
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Вітаємо від щирого серця Гімназію з Днем народження! Наша Гімназія - це колектив найкращих педагогів, талановитих учнів та вдячних батьків, які усі разом працюють, щоб реалізувати гімназійне кредо - плекати з дитини Людину, творчу особистість за законами добра, любові і краси! Щиро бажаємо Директору та всім вчителям творчого неспокою та наснаги, терпіння та батьківської шани, учням - невгамовної жаги до знань, успіхів у навчанні, завжди підтримувати високий авторитет Гімназії !!! Щиро зичим щастя й процвітання !!!
    Николь 7007

  14. Вверх #5574
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    692
    Добрый день, подскажите когда вообще нужно подавать документы в 1 класс и каких учителей рекомендуют? Можно в личку)) заранее благодарю
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

  15. Вверх #5575
    Новичок Аватар для undina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от De_valeur Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите когда вообще нужно подавать документы в 1 класс и каких учителей рекомендуют? Можно в личку)) заранее благодарю
    И мне, если не сложно. Спасибо!

  16. Вверх #5576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста есть ли классы интеллект Украины 5 классов? Кто ведёт?

  17. Вверх #5577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Есть ли тут родители детей 5 классов, напишите мне, пожалуйста в личку. Переезжаем, ищем школу рядом.

  18. Вверх #5578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Добрый день! Кто-то слышал что-нибудь о подготовке для первоклашек , будет или уже нет?

  19. Вверх #5579
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Добрый вечер.
    Пожалуйста , дайте информацию касаемо 7 гимназии касаемо :
    -пару рекомендованных учителей для первоклашек
    -ежемесячные сборы ( фонды итп ) сколько
    -уровень знаний действительно хороший ?
    Сплетни разные слышу , что гимназия испортилась не то что раньше .
    Обучение так себе , все дети на куче потом дополнительных .
    Очень интересно услышать родителей реально учащихся детей там .

  20. Вверх #5580
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Irenn Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Пожалуйста , дайте информацию касаемо 7 гимназии касаемо :
    -пару рекомендованных учителей для первоклашек
    -ежемесячные сборы ( фонды итп ) сколько
    -уровень знаний действительно хороший ?
    Сплетни разные слышу , что гимназия испортилась не то что раньше .
    Обучение так себе , все дети на куче потом дополнительных .
    Очень интересно услышать родителей реально учащихся детей там .
    Здравствуйте! Вам кто-то ответил?
    Присоединяюсь к вопросу!


Ответить в теме
Страница 279 из 281 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения