Тема: Гимназия № 7 (Обсуждение)

Ответить в теме
Страница 276 из 281 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 5604
  1. Вверх #5501
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Форму - пиджак и жилетку ужасного качества и по завышенной цене - придется покупать в гимназии. Просто зелёные вещи не подойдут, проверено.
    Обязательна ТОЛЬКО жилетка.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #5502
    Новичок Аватар для BeLVederA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Спасибо большое! А что необходимо покупать из канцтоваров, на физру и т.д.,это уже классные руководители отдельно говорят на собрании?

  3. Вверх #5503
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Обязательна ТОЛЬКО жилетка.
    Не знаю, нам нужно творили, что пиджак без фирменной нашивки гимназии не подходит. Понятное дело, купить отдельно нашивку нельзя, выходит, в любом случае попадаешь на покупку пиджака в гимназии.
    Цитата Сообщение от BeLVederA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А что необходимо покупать из канцтоваров, на физру и т.д.,это уже классные руководители отдельно говорят на собрании?
    Расскажут. Сколько денег надо готовить - тоже расскажут)))

    У них есть анкета с очень забавной графой "чем можете помочь гимназии". Не заполнять ее нельзя) Чтобы сразу понимали, куда попали)))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  4. Вверх #5504
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Не знаю, нам нужно творили, что пиджак без фирменной нашивки гимназии не подходит. Понятное дело, купить отдельно нашивку нельзя, выходит, в любом случае попадаешь на покупку пиджака в гимназии.


    Расскажут. Сколько денег надо готовить - тоже расскажут)))

    У них есть анкета с очень забавной графой "чем можете помочь гимназии". Не заполнять ее нельзя) Чтобы сразу понимали, куда попали)))
    Нашивка на жилетке только. Те пиджаки и кофты, что продают в гимназии без эмблем. Если на то пошло то эмблему можно купить у тех же представителей фабрики.
    По поводу анкеты - никогда кроме верхних строк с основной информацией ничего не заполняла, никто мне слова не сказал за все годы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #5505
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нашивка на жилетке только. Те пиджаки и кофты, что продают в гимназии без эмблем. Если на то пошло то эмблему можно купить у тех же представителей фабрики.
    По поводу анкеты - никогда кроме верхних строк с основной информацией ничего не заполняла, никто мне слова не сказал за все годы.
    Нам говорили, что директор проверяет и надо что-то написать обязательно. Это дословно. И вот это хождение на цирлах перед директором по поводу и без ну очень раздражало.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #5506
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Нам говорили, что директор проверяет и надо что-то написать обязательно. Это дословно. И вот это хождение на цирлах перед директором по поводу и без ну очень раздражало.
    Уже достало, вы уже несколько лет не в гимназии, а все не можете отпустить ее, что же вас так плющит?
    Уже многое поменялось, даже в этом году!
    И фонды не те что вы здесь пытаетесь всем рассказать, и форма.
    Жилетку не носим, хотя она у нас и есть, носим белый верх и темный низ. Купила эмблему без проблем и лишних слов. Купила темно зеленую кофту M& S , ее иногда одеваем и то , эмблему на нее так и не нашила,
    В основном носим вышиванки, нам так удобно.
    И уже года два такого вопроса в анкете нет, да и заполнять все графы не обязательно.
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  7. Вверх #5507
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от tata_5555 Посмотреть сообщение
    Уже достало, вы уже несколько лет не в гимназии, а все не можете отпустить ее, что же вас так плющит?
    Уже многое поменялось, даже в этом году!
    И фонды не те что вы здесь пытаетесь всем рассказать, и форма.
    Жилетку не носим, хотя она у нас и есть, носим белый верх и темный низ. Купила эмблему без проблем и лишних слов. Купила темно зеленую кофту M& S , ее иногда одеваем и то , эмблему на нее так и не нашила,
    В основном носим вышиванки, нам так удобно.
    И уже года два такого вопроса в анкете нет, да и заполнять все графы не обязательно.
    В стране свобода слова) Хочу и пишу

    Как раз на днях говорила с друзьями, их сын учится в вашей чудо-гимназии. Ужасались от качества дистанционного обучения и не только))) Можете свои сказки кому-то другому рассказывать, кто не в теме

    Да и откуда вам знать про анкеты? Вы можете каждый год ребенка в 1 класс приводите? Или вы просто сотрудник гимназии? Прям и четко помните, когда мы ушли))) Или у меня завелись почитатели? Гимназия жжёт)))
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 23.05.2020 в 10:27.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #5508
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Анкеты заполняются каждый год
    У друзей спросите
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  9. Вверх #5509
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    В стране свобода слова) Хочу и пишу

    Как раз на днях говорила с друзьями, их сын учится в вашей чудо-гимназии. Ужасались от качества дистанционного обучения и не только))) Можете свои сказки кому-то другому рассказывать, кто не в теме

    Да и откуда вам знать про анкеты? Вы можете каждый год ребенка в 1 класс приводите? Или вы просто сотрудник гимназии? Прям и четко помните, когда мы ушли))) Или у меня завелись почитатели? Гимназия жжёт)))
    Что не так с организацией ДО?

  10. Вверх #5510
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    В стране свобода слова) Хочу и пишу

    Как раз на днях говорила с друзьями, их сын учится в вашей чудо-гимназии. Ужасались от качества дистанционного обучения и не только))) Можете свои сказки кому-то другому рассказывать, кто не в теме

    Да и откуда вам знать про анкеты? Вы можете каждый год ребенка в 1 класс приводите? Или вы просто сотрудник гимназии? Прям и четко помните, когда мы ушли))) Или у меня завелись почитатели? Гимназия жжёт)))
    Вы реально пишите неправду. Анкеты заполняются КАЖДЫЙ ГОД это раз. Во вторых по поводу дистанционного обучения - мы в старшей школе и ребенок прекрасно справляется со всем. Да. требуют больше чем в обычных школах, но и изначально родители детей отдавали же не в обычную, а в гимназию, еще и языковую.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #5511
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Вставлю и я свои пять копеек по поводу дистанционки. Моя в первом, меня удивило насколько много видеоуроков школа записывает сама. В большинстве школ, где учатся детки моих знакомых, видеоуроки кидают просто с интернета, или вообще только задания с учебника. Контроль заданий есть, обратная связь с учителем есть. Каждую неделю английский в зуме. По-моему более чем достаточно для начальной школы.

    Вообще девочки, поменьше критикуйте учителей с этим дистанционныи. Им сейчас реально тяжело. Это совершено другая работа. Одно дело провести урок в классе и совсем другое в зуме. Плюс многие из наших учителей на Вы с техникой, у кого-то компьютер виснет, у кого-то интернет не тянет.Есть очень много ньансов. Это я не только о гимназии, а в целом о ситуации. У меня свекровь преподает, так ей намного проще прийти в школу, отчитать свои уроки, чем сейчас. Целый день уходит на подготовку, проведение и проверку этого всего. Ну это я про тех, кто действительно работает и проверяет.
    Последний раз редактировалось Miha__1987; 23.05.2020 в 21:38.

  12. Вверх #5512
    Посетитель Аватар для Tut@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Форму - пиджак и жилетку ужасного качества и по завышенной цене - придется покупать в гимназии. Просто зелёные вещи не подойдут, проверено.
    Два года дочь ходит в зелёном кардигане Next, без замечаний, и не только она, в классе минимум пять девочек в таких же.

  13. Вверх #5513
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Мы учимся во втором классе! Дистанционное обучение у нас просто на высшем уровне, за что мы безмерно благодарны нашему классному руководителю Бактибаевой Наталии Павловне! Уроки проходят на ура! Все успеваем! Контрольные написаны, диагностические работы сданы, стихи выучены и сданы так же! Дети счастливы, учитель доволен и это главное. Спасибо за это! Благодарны всем классом!
    Скажу по поводу формы. Мы ходим только в жилетке с эмблемой. Белый гольф/Белая рубашка/Вышиванка. Не вижу проблем. Жилетку меняем на зелёный свитерок. Носим фирмы «Некст», безо всяких эмблем! Никогда никто слова не сказал, что свитер не тот. Думаю с брюками каждый разберётся, в этом проблем нет.

  14. Вверх #5514
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Что не так с организацией ДО?
    Друзья говорили, что первый месяц ДО было ужасно неорганизованным. Что именно имелось в виду, я не уточняла.


    Насчёт нашивок: действительно, нашла в закромах пиджак, и он без нашивки. Тут я ошиблась, признаю. Но момент с пунктом анкеты - чистая правда.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  15. Вверх #5515
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Друзья говорили, что первый месяц ДО было ужасно неорганизованным. Что именно имелось в виду, я не уточняла.


    Насчёт нашивок: действительно, нашла в закромах пиджак, и он без нашивки. Тут я ошиблась, признаю. Но момент с пунктом анкеты - чистая правда.
    Вы отучились сколько, год или два? И спорите с теми, кто учится много лет. Мне ни в начальной школе, ни в старшей никто и слова не сказал. Более того в графе о месте работе многие писали что безработные (у кого бизнес, моряки и неоф. трудоустроеные)и тоже никаких вопросов не было. Важна информация вначале анкеты, которая указывается в журнале.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #5516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить вступительный взнос в первый класс, если не по прописке?

  17. Вверх #5517
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Katrino4ka1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить вступительный взнос в первый класс, если не по прописке?
    В прошлом году слышала о цене 1000$, сейчас не знаю.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  18. Вверх #5518
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    2 занятных скриншота для умеющих думать.
    Изображения
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #5519
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Подскажите, пожалуйста, подготовительные курсы для будущих первоклашек начинаются примерно с октября, а какова стоимость и длительность? Это полноценные курсы дважды в неделю?
    Просто скоро начнутся подготовки в "развивайках", а информации по программе подготовки в 7 Гимназии не нашла.
    Заранее спасибо

  20. Вверх #5520
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13418
    Цитата Сообщение от zara_Od Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, подготовительные курсы для будущих первоклашек начинаются примерно с октября, а какова стоимость и длительность? Это полноценные курсы дважды в неделю?
    Просто скоро начнутся подготовки в "развивайках", а информации по программе подготовки в 7 Гимназии не нашла.
    Заранее спасибо
    Раз в неделю были. Звоните в конце августа/начале сентября секретарю и узнавайте будут ли они вообще.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 276 из 281 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения