Тема: Новая Одесса/ Та-Одесса

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 252
  1. Вверх #21
    Скажите, а почему г-н Шпинарев как бы продюсер канала Ок , а присутствует ведущим в ВЫСОКОхудожественной программе вашего канала про фонари??


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для huge_n_terrible
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    А почему Лосинский как бы пресс-секретарь организации "Любимый город" ,а присутствует ведущим в том же Фонаре ?
    А почему Письмиченко как бы редактор и резидент "Одесса-Камеди" ,а присутствует ведущей в том же Фонаре ?
    А почему вы (не)работаете - там где вы (не)работаете - и одновременно тут на форуме что-то ещё и писать-комментировать умудряетесь?
    Я вас прошу - постарайтесь без подначек - мне интересны и важны мнения форумчан - но только если это мнения,а не пространные рассуждения и вопросы ни о чём.
    Есть что сказать - говорите, нечего сказать - лучше воздержитесь от комментария, попробуйте оставить свой след в другом топике.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Можно добавлю?
    Олех - ведущий программ "Голые и смешные" Рен-тв и Айситиви, "Приключения охотника и рыбака" "ОК"
    а присутствует ведущим в том же Фонаре
    Мартиросян - генеральный директор крупной экспедиторской компании, а присутствует ведущим в том же Фонаре
    Токарчук - актриса Русского театра и Дома клоунов, а присутствует ведущей в том же Фонаре
    Гарипова - снимается в программе КВН на телеканале Ут-1 и присутствует ведущей в том же Фонаре

    Буржуй - лицо канала Джитиви, а сидит в жюри на КВН, который, в свою очередь выходит на Риаке, Новой Одессе, Реал-Истейт, и, если возьмет продюсер, "ОК"
    Аналогично Фабрикант, Федоренко и т.д.

    Евгений Киселев - ведущий программ на телеканале "Интер" и телеканале Тивиай
    Гарик Мартиросян - лицо канала ТНТ и ведущий программы на ОРТ

    Времена меняются!!!

  4. Вверх #24
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Буржуй- не только лицо, но и ... продюсер канала ДЖИТИВИ)))
    А почему грудь канала Джитви не зовут в жюри КВН ?)))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Подруга! Не знаю поверишь или нет, но размер - єто не самое главное.

  6. Вверх #26
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    *обиделась
    )))
    или ты тут Буржуя обидел ?)))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Шпинарев Посмотреть сообщение
    Подруга! Не знаю поверишь или нет, но размер - єто не самое главное.
    Не обижайся! Єто касается только людей моего возраста и профессии.

  8. Вверх #28
    про продюсера ОК убедили. Киселев уже не работает на ТВi.
    Но фонарь все равно не смешной, а грустный.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Он не смешной и не грустный. Он - полный.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    к сожалению ни одна программа канала Новая Одесса, не заставляет остановиться и посмотреть, все настолько местечково, иногда просто приходиться себя заставлять остановиться и хоть немного послушать о чем речь, на долго жаль не хватает максимум 10 минут... есть программа с каким-то якобы психологом что-то там о детях, но услышав один вопрос в эфир (вероятно это прямой эфир), а потом ответ (хотя это ответом трудно было назвать, по меньшей мере девушке она вряд ли чем-то помогла) этой Дамы... пардон она вобще чем занимается? смешно! так же оформление студии совершенно ужасное!!! не дай Бог мне увидеть заставки (исходя из всего могу представить эту катастрофу)... программа "Полный фонарь", которая уже выше обсуждалась - поддерживаю предыдущих ораторов в том что она грустная, не смешная, и даже не полная, её просто смотреть не интересно.... новости - катастрофа одним словом... все оформление не просто местечковое, а вобще не понятно есть ли такая должность как дизайнер или арт-директор или хоть креатор какой никакой на этих каналах??? рекламные перебивки (отбивки), межпрограмное оформление, да и оформление тех программ которые я видела - КАТАСТРОФИЧНЫ! .. самое неприятное в этом местечковом канале, то что они не постиснялись в этом году себе взять статуэтку народного признания, если я не ошибаюсь как лучший канал, вот это СМЕХОТВОРНО!

    PS прошу прощения за описки, писала быстро.. времени мало )))

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Каждый имеет право на мнение и каждое мнение ценно.При этом оно всегда субъективно. Аудиторий много и всем угодить не получается. Одна и та же программа "Камеди" рвала рейтинги на ТНТ и провалилась на ОРТ. И таких примеров не счесть.Что касается "Фонаря" - да, идея тупо украдена у российского аналога ( который в свою очередь взят у французского, израильского и т.д. тв), да перенесена на региональное тв со всеми вытекающими отсюда проблемами, но в отличии от аналогов - единственная ипровизационная. Кстати, были попытки запустить такую же программу на нескольких одесских и киевских телеканалах. В-общем, мое субъективное мнение таково: пока участникам, гостям и руководству канала нравиться - она будет выходить, перестанет нравиться - закроется. Главное, что ее будущее и ее содержание не зависит от наличия денег у спонсоров или хозяев канала. Вот так.

    P.S. История повторяется. Из уст телевизионщиков все это я уже слышал 14,5 лет назад по поводу "Джинсового галстука", который, кстати, появился раньше чем аналогичные программы в Москве.

    P.P.S. Самая рейтинговая программа украинского тв - т/с «Обручальное кольцо» имеет долю всего 13,36%

    Всем привет!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Забыл написать то, что я когда-то говорил Подруге(не даст соврать). Три телеканала в Одессе, которые имеют свое "лицо" - Gтв,Атв и "Новая Одесса". Это мое субъективное мнение.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    P.P.S. Самая рейтинговая программа украинского тв - т/с «Обручальное кольцо» имеет долю всего 13,36%

    Всем привет!


    Шпен!!! Я даже не знаю, о чём ты говоришь!!!! Какое обручальное кольцо? "Полный Фонарь" плох, как и "женский фонарь" и мне обидно, что уважаемые мною люди имеют к этому отношение.....
    Что касается всех критиков "новой/та одессы". А вам не казалось, что ужин в ресторане, это хорошо..... но хочется домой, на кухню.... там уютно и самые близкие люди.... может в этом задача регионального телевидения, устроить нам кухонный уют.... Правда, программы Новой/Та Одессы всё меньше сорздают впечатление, что общаешся с близкими по духу людьми.... Возможно, это моя проблема...... А их проблема, что попытавшись перестать быть местечковыми, они не перестали быть г......, по сравнению с метрополией....... А криатив на нашем уровне - не только роскошь, но и глупость!!!

  14. Вверх #34
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Шпинарев Посмотреть сообщение
    Забыл написать то, что я когда-то говорил Подруге(не даст соврать). Три телеканала в Одессе, которые имеют свое "лицо" - Gтв,Атв и "Новая Одесса". Это мое субъективное мнение.

    помню-помню... Марио ... и матрасик )))

    ну, за первые 2 пункта таки-да... а вот третий... Дим... скорее- ГЛАС
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Шпинарев Посмотреть сообщение
    Забыл написать то, что я когда-то говорил Подруге(не даст соврать). Три телеканала в Одессе, которые имеют свое "лицо" - Gтв,Атв и "Новая Одесса". Это мое субъективное мнение.
    тогда объективности ради надо заметить, что канал ОК имеет собственный голос. Причем судя по всему всего один. Виктория Ш., известная в миру как Виктория П.

  16. Вверх #36
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Виктория Ш., известная в миру как Виктория П.
    Она же Ларычева Маня, она же Анна Федоренко, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панияд. (с)
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 20.10.2009 в 08:30.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Регулятор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Она же Ларычева Маня, она же Анна Федоренко, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панияд. (с)
    ....она же Элла Канцельбоген.
    Не всем корабли в космос запускать.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Голос канала как раз мужской. И живет он не в Одессе. А Виктория озвучивает несколько программ.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    217
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    помню-помню... Марио ... и матрасик )))

    ну, за первые 2 пункта таки-да... а вот третий... Дим... скорее- ГЛАС
    Я, если ты помнишь, не говорил о трех самых популярных, или лучших, или ярких и т.д., а об идентификации канала у зрителей( как минимум у меня). У ГЛАСА сегодня по-моему размытое лицо. Я не могу отличить глас, плюс и страну.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Цитата Сообщение от Yashen'ka Посмотреть сообщение
    к сожалению ни одна программа канала Новая Одесса, не заставляет остановиться и посмотреть, все настолько местечково, иногда просто приходиться себя заставлять остановиться и хоть немного послушать о чем речь, на долго жаль не хватает максимум 10 минут...
    Как то, где-то год назад, переклацывала каналы. И вдруг остановила внимание на программе, даже, нет это скорее док фильм о людях с ограниченными возможностями, т.е. инвалидах. Несколько историй об одесситах. Фильм- потрясающий. Может это я находилась в соответствующем эмоциональном состоянии, я не знаю. Не помню кто автор, чья операторская работа. Ничего там супер особенного не было. Но за душу взяло. Причем очень. Показывали это по Новой Одессе. Ну и сделан , был он кажется силами канала. Если это так, то огромное спасибо вам за этот фильм.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения