Тема: Кандидат в депутаты Голубов, баллотирующийся в Одессе, занимается подкупом избирателей, - советник главы МВД. ВИДЕО

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    53
    Принципиально за этого "деятеля" голосовать не буду. ...смотрел на громадском репортажик с ним - это писец: "я один тут на районе делаю все для людей"..... хотелось спросить, а ты вообще до выборочной компании бывал на поселке, или лидерцовский, где он обитает это что суворовский район...короче трэш, к сожалению, ничего не меняется...


  2. Вверх #22
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    вот у меня такое предчувствие, что по Голубеву альфатер плачет.
    Аndy=ГОВНО!!!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Кстати. Не проходите мимо голубовских палаток.....На его фото(плотная непромокаемая бумага) удобно селедку чистить

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    А где учились? а то этот кандидат как расскажет...
    Учился он в школе №27/экономический лицей , тоже имел "удовольствие " быть его одноклассником. В принципе согласен с вышеизложенным "Терри на ограде"

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а в чем конкретно это "удовольствие" проявлялось ?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно это "удовольствие" проявлялось ?
    Чтоб не вдаваться в подробности, человек он сам по себе "говнистый"

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Кроме рекламы по всему пос. Котовского, видел сюжет по "Громадському" о пакетах с едой для пенсионеров (верю / не верю) и знаю (наверняка), что в СБ в 13.00 в Звездном собирали добровольно / принудительно учителей района (по 3-5 от школы), еду не дарили, постельные наборы не дарили, только по розочке и рекламке.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    А я вчера специально погуглила о нем. Это капец, как таких вообще допускают к выборам. Хотя муж мне возразил, что после президента-урки уже ничего не удивляет.
    рассмотрим Дмитрия Голубова, кто он и с чем его едят !

    Он звал себя Скрипт, так его знали, клиенты и полиция почти во всем мире. Он ловко пользуясь интернетом заходил в банки Америки и грабил их как орешки. По этому его быстренько сдали американские коллеги, Скрипт не хотел с ними делится, в общем в ответ на жадность, его фотографию поместили в интернете. И скромно подписали: ”Скрипт - это Дмитрий Голубов из Одессы”.
    Тягу к деньгам он начал испытывать уже с 13 лет, родился в интеллигентной одесской семье, отец увлекался музыкой и имел неплохую карьеру, был председателем областного отделения Союза композиторов. Мать, по образованию стоматолог, но семья распалась, когда он был еще мальчиком. Его воспитанием занимался отчим, тоже кстати стоматолог. Но ни музыка, ни карьера стоматолога Дмитрия не привлекли. Деньги его интересовали прежде всего и он начал зарабатывать уже в 13 лет, продавал приезжим бизнесменам визитки с поддельной подписью начальника местного Управления ГАИ Одессы. Себя он называл его племянником и за визитку просил не менее 300 долларов.
    Семь лет назад Дмитрий запустил сайт Carderplanet.com, зарегистрировал его на Мадагаскаре, в украинском УБОПе говорят, что сайт за собой, образовал преступную группировку занимающейся производством поддельных карточек международных платежных систем ”Visa” и ”MasterCard”. В преступную группу входило около 700 активистов, на сайте предоставлялся широкий спектр услуг по покупке оборудование для подделки карточек и где готовые карточки можно достать, полиция Великобритании считает, что с начала 2006 г., при помощи этого сайта в банках разных стран незаконно выведено почти 11,5 миллионов долларов. На территории Украины эта группировка действовала с 2001-го по 2006 год. Конечно получить пароль доступа на этот сайт можно было только за большие деньги, поэтому первый встречный туда зайти не мог.


    Голубов нанес значительный ущерб, почти на четыре миллиона долларов, его обвинили по четырем статьям УК Украины, ему угрожало лишение свободы до двенадцати лет, но в декабре 2005 года, во время предварительного рассмотрения дела в Соломенском райсуде столицы, судья Владимир Скорик принял решение об освобождении Голубова и снятия ареста, передачи его народным депутатам ”Регионы Украины” Судья также отказал представителям компаний ”Visa” и MasterCard” в выступлении на суде как истцам. Свою вину Дмитрий Голубов не признал.
    Источник http://lawoftime.net/novosti/moshenichestvo/dmitrii-golubov-moshenik-iz-odesy.html
    Это первый попавшийся. В нете полно о нем.
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Голубов, Гончаренко, Труханов, Порошенко - что между ними общего?

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    342
    Амина Окуева один из мажоритарщиков по 136 округу. На сегодняшний день она из достойных кандидатов. Но так как мало у нее рекламы многие не знают о ней. Я за нее буду

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Амина Окуева один из мажоритарщиков по 136 округу. На сегодняшний день она из достойных кандидатов. Но так как мало у нее рекламы многие не знают о ней. Я за нее буду
    С такой фамилией ей легче в АТО в штрафбат попасть

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Зато сегодня Страшный сделал пиар-продавал картошку по 1 гривне.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Осло
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Зато сегодня Страшный сделал пиар-продавал картошку по 1 гривне.
    Где?

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от кузбасс-adidas Посмотреть сообщение
    Где?
    Это далеко от Осло, Поскот, Одесса.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Я бы брал все пайки и все ценное, что сейчас раздают. Типа это обязывает к чему-то. Бери все, голосуй за кого считаешь нужным. Только нам почему-то никто ничего не приносит, из-за возраста наверно. Может конечно бабки и ведутся на такую хрень, этого я не знаю.
    Тут становится скучно

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Комедия разыгралась у нас во дворе. От этого пиндоса пришли и стали красить всё шо можно, а также пилить. Но пошёл дождик и всё резко покидали. Вот так и осталось на половину покрашено, попилено, и брошено. Вопрос у всех жителей дома был одни: НАФИГА??? МЫ сами прекрасно справлялись с этим сами. Ах да. Заасфальтировал дорогу кусками. А вот 2 метра и опять дырища... но это уже не его участок
    Ходил как-то возле его приёмной на бочарова. Столько пафоса. Стоял там колоритный персонаж. На понтах, со стволом при всех делах.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Если какой-то старый человек взял пакет-это не говорит о том,что он за это чмо проголосует.Хотя какая-то часть стариков-наверное будет за него.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,908
    Репутация
    12192
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Если какой-то старый человек взял пакет-это не говорит о том,что он за это чмо проголосует.Хотя какая-то часть стариков-наверное будет за него.
    Старые люди берут подачки не от хорошей жизни,а разные сволочи-кандидаты этим активно пользуются!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Учитывая,что Поскот "поддержал" Труху-поддержит и этого."Регион ПЕНСИОНЕРОВ".

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7922
    Просто старые люди голосуют за тех у кого больше рекламы и кто постоянно мелькает.Ну если конечно некому посоветовать из родных.Они других не видели и не вникают в политдебри(особенно бабули).Пресман,Пеструев,Голубов -они постоянно на виду.Концерты,кулёчки,ярмарки,соцмагазины(где на 50 коп дешевле,но сам факт)Что о них знают старики,да и хотят ли знать.Они по-старинке-всё решено до нас,за кого то да проголосуем,это ничего типа не меняет.А Пресман пошёл хитрее.Обещал у врачей-офтальмологов устроить бесплатный осмотр пожилых.Собрал адреса и тел.Осмотра нет,зато соцопросы почти ежедневно доставали людей по телефонам.
    Боритесь-поборете!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения