Тема: Черемушки. Детские сады

Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 910
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от <Ирэн> Посмотреть сообщение
    Очень хороший сад 193 логопедический на Гайдара. Моя дочь к 3 годам говорила всего 4 слова внятно. Ходим уже 2-й месяц: слов стала много говорить и даже несколько связывать между собой.
    сейчас в группах там температура +12 градусов, ужас какой-то. и там была очень хорошая заведующая раньше, но она ушла в садик на Филатова примерно угол Космонавтов и с ней ушли многие хорошие воспитатели....
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 12.11.2009 в 15:48.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    А вот за Сильпо сразу садик, по виду такой заброшенный. Кто то туда ходит? Говорят он вроде частный и дорогой?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    за каким Сильпо? на Черемушках их 2 - на Малиновского и на Генерала Петрова
    если на Ген Петрова, то за Сильпо там два садика подряд. Один частный (который ближе), другой - туберкулезный санаторного типа (239, о нем в начале темы писали)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    на Ген Петрова, но не те что сдвоенные, а правее от Сильпо, возле школы...с другой стороны высотки с огражденной территорией
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Это не садик. одно время там была станция Инто-Саны. Сейчас, вроде ее нет.
    Но территория охраняется.
    Правда, говорили, что там будут снова садик делать, но вроде нет его пока

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Спасибо!! А то мы гуляем там, смотрю-смотрю, а детей никогда нет што такое, думаю. Может какой то супер сад, только для своих
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для ЛюЛюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    388
    Когда то там был очень хороший сад для детей работников "антарктики",Жаль что его закрыли.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Борона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Мы ходим в сад №239,лучшего сада для своего ребёнка я не представляю.Отличные воспитатели,заведующая умница,старается сад обновить,всё время что-то ремонтируют,делают ремонты,отчёт за каждую копеечку.Питание на высоте!900 грамм молока это как здесь выше писалось с учётом кашь,соусов на молоке,и т.д,а вот тут интересовались почему утром рыба,а вечером каша,меня это тоже раньше удивляло,а потом я нашла в интернете как правильно кормить ребёнка,так вот там написано,что завтрак должен быть сытным,а ужин с легкоусваиваимой пищей,так что меню обдуманно очень правильно,и пища не жаренная,а тушеная.Мой ребёнок как начинает ходить в сад,так круглеет на глазах,постоянно мясо,рыба,выпечка очень вкусная.Я очень рада что мы в этот садик попали,и уже второго ребёнка на следующий год туда веду.Да,больными детками в этом саду даже не пахнет.
    Хочется вставить 5 копеек, у меня тоже очень большая дилема куда отправить ребенка в сад нам уже 2,5. а я все еще не вижу ни одного садика подходящего из которого можно было выбрать.
    Так вот мне очень "понравилось" на счет того, что заведующая старается что-то где-то обновить и отчитаться за каждую копеечку.
    Я живу прямо напротив садика уже 8 лет и кроме старой песочницы там ничего нет, за все это время, только в этом году спилили 2 старых дерева, детям во дворе просто приходится извените безтолку тыняться, потому как с качелями какими-то игровыми комплексами увы проблемка однако. Так, что хотелось бы знать куда денешка идет!?
    да о питании наслышена, да вроде кормят нормально, хотя 900 грамм молока это слишком, как бы потом проблем не было, переизбыток кальция тоже ведет к проблемам.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Я живу прямо напротив садика уже 8 лет и кроме старой песочницы там ничего нет, за все это время, только в этом году спилили 2 старых дерева, детям во дворе просто приходится извените безтолку тыняться, потому как с качелями какими-то игровыми комплексами увы проблемка однако. Так, что хотелось бы знать куда денешка идет!?
    так вы вовнутрь зайдите - группы отремонтированы, чисто, аккуратно, хорошие игрушки, в старших группах хорошие занятия с детками.
    Мой сын в Вундеркинд еще ходит, так там, я считаю, дают им порядком меньшеи хуже, чем в детсаду.
    Хороший сад, на мой взгляд, определяется далеко не только горками и качельками.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    хотя 900 грамм молока это слишком, как бы потом проблем не было, переизбыток кальция тоже ведет к проблемам.
    Борона,вы,наверное забыли,что садик ТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ!А тем,у кого проблемы с лёгкими необходимо большое кол-во молока и сливочного масла,если Вы так боитесь переизбытка кальция,то,дело Ваше.
    А по поводу присадиковской территории,то обратите внимание на рядом стоящий частный сад,в котором кроме одной ракеты и одной сломанной беседки ничего нет,и это за плату 1700грн.в месяц.У нас сад бюджетный,всё делается за счёт родителей и тех средств, которые выделяет государство,а выделяет оно конечно копейки.но по сравнению с частным садом у нас территория облагораживается постоянно,и в самом здании сада сделан ремонт,в одной части,и будут делать в другой.Работы в саду ведутся постоянно.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    девочки помогите хочу устроить ребенка в 171 сад - понравился визуально , расскажите кто ходит как питание, воспитатели, и сколько первоначальный взнос сколько и заведующей? если можно в личку.была в саду разговаривала с заведующей сказала подойти после карантина, поговорим, хочу быть готова. спасибо

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для NAFTUSY05
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    375
    Репутация
    234
    Удалено.
    Не нужно каждый день писать одно и то же!
    Последний раз редактировалось Almond; 26.11.2009 в 12:56.
    Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!!!!!!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    [QUOTE=Katerina 07;8105873]девочки помогите хочу устроить ребенка в 171 сад - понравился визуально , расскажите кто ходит как питание, воспитатели, и сколько первоначальный взнос сколько и заведующей? если можно в личку.была в саду разговаривала с заведующей сказала подойти после карантина, поговорим, хочу быть готова. спасибо[/QUOT

    Мы ходим. питание хорошее, ребёнок мой всегда сыт, по крайней мере, и доволен едой.
    Когда устраивались в садик заплатили 1500 грн. в фонд садика. Больше никому ничего не платили.


    Карантин в 171 заканчивается в понедельник. Во вторник садик уже будет работать.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Мы тоже ходим в 171 садик! были в ясельках, в этом году перешли в младшую группу. У нас воспитатели Вика и Ира, которой долгое время не было и которая с яселек ушла к нам работать.
    Может еще кто-то ходит в эту группу - поделитесь впечатлениями. Я пока не могу определиться, наверное мало ходили, с сентября наверное только месяц находили. Просто дочка поначалу любила ходить в садик, а в последнее время - не хочу, не пойду. Может что-то там случилось? Думала, пока карантин соскучится за садиком, а она все равно идти не хочет.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Helene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    693
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в 171 садик! были в ясельках, в этом году перешли в младшую группу. У нас воспитатели Вика и Ира, которой долгое время не было и которая с яселек ушла к нам работать.
    Может еще кто-то ходит в эту группу - поделитесь впечатлениями. Я пока не могу определиться, наверное мало ходили, с сентября наверное только месяц находили. Просто дочка поначалу любила ходить в садик, а в последнее время - не хочу, не пойду. Может что-то там случилось? Думала, пока карантин соскучится за садиком, а она все равно идти не хочет.
    Это наверное та Ира, которая была в нашей ясельной, но мы к сожалению ее не застали, но много хороших отзывов о ней слышали. Будем знать, к кому на следующий год проситься

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
    Это наверное та Ира, которая была в нашей ясельной, но мы к сожалению ее не застали, но много хороших отзывов о ней слышали. Будем знать, к кому на следующий год проситься

    Да, это точто эта Ира, я тоже очень много хороших отзывов о ней слышала, но свое мнение о ней пока не сложила. Ничего положительного и ничего отрицательного.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для NAFTUSY05
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    375
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от NAFTUSY05 Посмотреть сообщение
    Подскажите в садике №57 "пингвин" на Филатова 66/68 сколько первоначальный взнос? Как там питание,обстановка и воспитатели- хочу ребенка туда весной оформить.
    Кто то ходит в этот садик? Отзовитесь!
    Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!!!!!!!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Katerina 07 Посмотреть сообщение
    девочки помогите хочу устроить ребенка в 171 сад - понравился визуально , расскажите кто ходит как питание, воспитатели, и сколько первоначальный взнос сколько и заведующей? если можно в личку.была в саду разговаривала с заведующей сказала подойти после карантина, поговорим, хочу быть готова. спасибо
    мы ходим в 171 с сентября.... правда попали в группу с одной воспитательницей, в других группах по две, одна до обеда, другая после. ребенку 3.5 пока ходить не хочет. кормят вроде хорошо.. хотим перейти в другую группу .. может кто посоветует к кому.. первонач.взнос - 1000 грн. вообще они говорят на наше усмотрение.

  19. Вверх #59
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    мы ходим в 171 с сентября.... правда попали в группу с одной воспитательницей, в других группах по две, одна до обеда, другая после. ребенку 3.5 пока ходить не хочет. кормят вроде хорошо.. хотим перейти в другую группу .. может кто посоветует к кому.. первонач.взнос - 1000 грн. вообще они говорят на наше усмотрение.
    А к кому ходите и почему хотите перейти?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    мы ходим в 171 с сентября.... правда попали в группу с одной воспитательницей, в других группах по две, одна до обеда, другая после. ребенку 3.5 пока ходить не хочет. кормят вроде хорошо.. хотим перейти в другую группу .. может кто посоветует к кому.. первонач.взнос - 1000 грн. вообще они говорят на наше усмотрение.
    Да, мне тоже интересно к кому вы ходите? Если у вас воспитательница Вика, то она временно одна, вторая Ира была на больничном, сегодня выходит.


Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения