Тема: Где найти Эхокардиографию (Эхо КГ) в Одессе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    254

    Exclamation Где найти Эхокардиографию (Эхо КГ) в Одессе?

    Добрый день.Не знаю куда писать,не могу найти нужную тему( Буду благодарна,если кто-то подскажет,где в Одессе можно сделать эхокардиографию (Эхо КГ)? Есть ли такая возможность в любой больнице,(как кардиограмма)?На сколько я понимаю,ЭхоКг,это узи сердца и с его помощью можно увидеть размеры сердца,толщину стенок и т.д.(что ,собственно,мне и надо). (p.s. ув.модераторы,если моя тема не в той ветке,не откажусь в подсказке,где она должна быть
    К@нФет@


  2. Вверх #2
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3437
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Добрый день.Не знаю куда писать,не могу найти нужную тему( Буду благодарна,если кто-то подскажет,где в Одессе можно сделать эхокардиографию (Эхо КГ)? Есть ли такая возможность в любой больнице,(как кардиограмма)?На сколько я понимаю,ЭхоКг,это узи сердца и с его помощью можно увидеть размеры сердца,толщину стенок и т.д.(что ,собственно,мне и надо). (p.s. ув.модераторы,если моя тема не в той ветке,не откажусь в подсказке,где она должна быть
    Эхокардиоскопия - синоним УЗИ сердца.
    Хорошо делают в кардиологических клиниках (Областная больница, Военный госпиталь на Пироговской, ГКБ №3, 5, 9, Инто-сана, Святой Катерины).
    А отзывы искать здесь
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    254
    Спасибо большое за информацию
    К@нФет@

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,031
    Репутация
    16843
    В Военный Госпиталь и Инто Сану идти за УЗИ сердца смысла нет-не видят и половины, часто пропускают важное
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Мы делали в Еврейской больнице, первый этаж приемного отделения. 150 грн. Пару раз уже там делали...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    254
    о,спасибо большое!скорее всего туда и поедем.А Вы не знаете, направление надо от врача?
    К@нФет@

  7. Вверх #7
    Добрый день, подскажите где можно в одесск сделать эхо и ээг ребёнку , советуйте хороших пожалуйста!!! И что по ценам плюс минус?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4333
    Цитата Сообщение от Валерия Валерия Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где можно в одесск сделать эхо и ээг ребёнку , советуйте хороших пожалуйста!!! И что по ценам плюс минус?
    Вам лучше поискать и спросить в этом разделе https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=143, тем более, что в данной теме речь идет о сердце, а Вам нужна голова, насколько я понимаю. В Инто-Сане ЭЭГ с картированием стоит 800 грн.
    В Резника делают ээг, если записаться к врачу-то и посмотрит сразу. Мы в свое время наблюдались у Домбровской. В Кинде делают.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения