Тема: детский сад № 15

Ответить в теме
Страница 24 из 124 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2471
  1. Вверх #461
    Новичок Аватар для LENa-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    47
    [QUOTE=Dolores;14660462]ой, простите, перепутала, во второй ясельной 23 человека по списку... не буду спорить, но заведующая решает, если ваша очередь не подошла на пару человек, до 10 где-то, а если перед вами чел.25, то заведующая отправляет в РОНО, знаю из достоверных источников, кот. сталкивались с такой ситуацией...
    в понедельник сама лично спрашивала у няни, что было на обед... ленивые то ли голубцы, то ли перец фаршированный с колбасой, ребенок подтвердил наличие колбасы, а готовят в саду для всех групп одно и тоже..


    Теперь я прошу прощения-нас в понедельник не было(((((Это я про вторник говорила.а про очередь и РОНО-не совсем согласна с вами,но это уже индивидуально с каждым родителем
    А вообще самое главное что в садике чисто,тепло и к деткам хорошо относятся!!!а колбасу можно пережить


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от LENa-n Посмотреть сообщение
    Теперь я прошу прощения-нас в понедельник не было(((((Это я про вторник говорила.а про очередь и РОНО-не совсем согласна с вами,но это уже индивидуально с каждым родителем
    А вообще самое главное что в садике чисто,тепло и к деткам хорошо относятся!!!а колбасу можно пережить
    не все могут пережить колбасу...)))
    для меня это...ой. очень сложный вопрос...если вспомнить все наши высыпания и прочие неприятности.

    вот и с садом все сложно (

  3. Вверх #463
    Новичок Аватар для LENa-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
    не все могут пережить колбасу...)))
    для меня это...ой. очень сложный вопрос...если вспомнить все наши высыпания и прочие неприятности.

    вот и с садом все сложно (
    тогда да.но нас спрашивали есть ли какие то аллергии и т.д.(У нас на молоко например,постепенно вводим и пока тьфу-тьфу......)я к тому, что воспитатели и медсестра спрашивали об этом,может они будут просто отдельно что т давать ребенку.......мне кажется надо просто поговорить с заведующей.тогда все станет ясно.

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от LENa-n Посмотреть сообщение
    тогда да.но нас спрашивали есть ли какие то аллергии и т.д.(У нас на молоко например,постепенно вводим и пока тьфу-тьфу......)я к тому, что воспитатели и медсестра спрашивали об этом,может они будут просто отдельно что т давать ребенку.......мне кажется надо просто поговорить с заведующей.тогда все станет ясно.
    а мы как раз молоко без проблем кушаем с года

    да, разговор конечно будет...но пока в сад не попали. Хотя очень на это рассчитывали

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Девочки какое там молоко 50%50 , а остальное домой ? .

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от LENa-n Посмотреть сообщение

    Теперь я прошу прощения-нас в понедельник не было(((((Это я про вторник говорила.а про очередь и РОНО-не совсем согласна с вами,но это уже индивидуально с каждым родителем
    А вообще самое главное что в садике чисто,тепло и к деткам хорошо относятся!!!а колбасу можно пережить
    по понедельникам всегда колбаса, т.к. не успевают привезти продукты... но я свою научила, чтоб она не ела просто колбасу... правда, иногда все же ест и говорит "мама ну я люблю колбасу!", а иногда не ест и воспитателю так и говорит "мама сказала, чтоб я не ела колбасу".
    V.O.L.C.A.N.O ,если у вас есть какие-то определенные продукты запрещенные, то вы можете составить список и дать его воспитателю, чтоб ребенку просто не давали эти продукты...
    а насчет выделенного абсолютно согласна!

  7. Вверх #467
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    девочки,сегодня у нас в группе вывесили список дополнительных платных занятий

    английский
    хореография
    лепка,рисование,оригами
    логопед(группа из 3 чел)

    я вот думаю куда малую записать,есть ли смысл в 3 года начинать учить английский? И хореография это танцы?
    Последний раз редактировалось alex333; 21.09.2010 в 08:09.

  8. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    девочки,сегодня у нас в группе вывесили список дополнительных платных занятий

    английский
    хореография
    лепка,рисование,оригами
    логопед

    я вот думаю куда малую записать,есть ли смысл в 3 года начинать учить английский? И хореография это танцы?
    ух ты! а у нас ничего не говорили ни о каких занятиях... это будет прям в саду проводится все занятия или может это реклама какого-то центра близлежащего?

  9. Вверх #469
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    прямо в саду,с октября 2 раза в неделю,точно цены я не запомнила,но 130, 150 и 200 грн в месяц,воспитательница сама еще не знает в какое время будут занятия

  10. Вверх #470
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    интересно, надо будет завтра спросить у наших воспитателей... правда, как-то не дешево вроде получается, судя по тому, что девочки писали в теме "фонд сада, группы и др. взносы"

  11. Вверх #471
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    да,дороговато,надо будет завтра все подробней узнать, 200 это кажется английский и логопед,интересно делают ли они перерасчет за пропуски

    а вы в какой группе?мы в 4 младшей

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    да,дороговато,надо будет завтра все подробней узнать, 200 это кажется английский и логопед,интересно делают ли они перерасчет за пропуски

    а вы в какой группе?мы в 4 младшей
    а мы в 3 средней...
    хотя мы сейчас ходим в шрр в Арт-студию и на танцы и платим по 150грн. в месяц за 1 р в неделю, а тут если 2 р в неделю...
    тем более что нам как раз надо к логопеду, но неделю назад заведующая сада на собрании сказала, что "к сожалению, у нас в саду логопеда нет и поэтому если кому-то надо, то придется искать самостоятельно", поэтому я и удивилась...

  13. Вверх #473
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    ну значит нашли логопеда,а я думаю на счет хореографии и английского

  14. Вверх #474
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    ну значит нашли логопеда,а я думаю на счет хореографии и английского
    ой, я бы и к логопеду отправила и на рисование, и на хореографию, и на английский, если б только денег было побольше ... так что сама в раздумьях, просто логопед - это первоочередное, что нам надо!

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для ~Bunny~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    474
    Что-то очень странно, то никого и ничего не было, а тут сразу столько кружков и занятий В прошлом году на собрании я у заведущей спрашивала будут ли какие-то кружки, на что она ответила, что оренда муз.зала очень дорогая и кружки, соответственно,будут обходиться дороже чем в другом месте. А для англ.яз. и логопеда нет свободного кабинета. Мы к сожалению немного приболели и в сад не ходим, но меня теперь так распирает любопытство, что завтра объязательно позвоню нашей воспитательнице.

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    ага... и я завтра буду все выпытывать у воспитателей
    сегодня забирала ребенка и не было никакого объявления и воспитатель ничего не сказала...

  17. Вверх #477
    Новичок Аватар для LENa-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    47
    и у нас в ясельках тоже тишина(((((Мы еще маленькие что ли?хотим тоже танцевать)))

  18. Вверх #478
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    ну я это не придумала,поузнавайте у своих воспитателей,у нас в раздевалке сегодня повесили

  19. Вверх #479
    Новичок Аватар для LENa-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    ну я это не придумала,поузнавайте у своих воспитателей,у нас в раздевалке сегодня повесили
    спасибочки что сказали,всё будем узнавать!

  20. Вверх #480
    Посетитель Аватар для ~Bunny~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от LENa-n Посмотреть сообщение
    и у нас в ясельках тоже тишина(((((Мы еще маленькие что ли?хотим тоже танцевать)))
    Заведущая говорила,что если будут танцы, то скорее всего только со средней группы (мы тогда в младшей были).


Ответить в теме
Страница 24 из 124 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения