Тема: Маринин "Теремок" на Таирова. +

Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 312
  1. Вверх #261
    Большое спасибо, очень кстати.Не успеваю накормить как уже снова надо кормить, а ещё в промежутке успеть дать лекарства и конечно же пойти на роботу.Очень нужно что бы пристраивались уже , потому что скоро из немецкого приюта заберу маленькую собачку, уже стерилизованную ,сбитую машиной напротив моего дома.Она приблудилась на газовую заправку,я её увидела и попыталась приманить, ничего не получилось.Попросила девушку с заправки заманить её к себе в помещение и перезвонить мне.Через несколько дней она позвонила мне ночью что её сбила машина и какой то водитель повёз собачку в ,,Айболит,,.Я созвонилась с ним и после клиники он привёз собачку ко мне.А уже утром Людочка отвезла её в немецкий приют,где ей сразу сделали операцию.После приюта буду её пристраивать.Она очень славная,маленькая,рыженькая, короткошёрстная,с большими ушками.Будет ЧЕБУРАШКА!


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для Yokamura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    151
    Марина здравствуйте. Вас скорее всего уже спрашивали и простите, что задаю вопрос еще раз, но. Можно узнать чем Вы кормите котиков? Спасибо за ранее за ответ.
    Семья- главное счастье в жизни =)
    Алиска 20,04,11
    Племяш Максик 25,04,15

  3. Вверх #263
    Здравствуйте, взрослым я варю кашу с обрезками, иногда с рыбой .При кормлении кладу им в кашу для вкуса и запаха либо пакетики с мягким кормом либо колбасу ливерную либо немного сухого корма.Когда есть возможность кормлю сухим кормом изредка ,чередуя с кашей.Котят кормлю тоже кашей с детскими пакетиками либо с курочкой, а совсем маленьким даю одну молотую курочку ,либо пакетики ,,Вискас,, для маленьких.Варенную рыбу даю только взрослым, РЕДКО.Если нужно звоните. Очень большое СПАСИБО Оксане Дмитриевне за перевод, сразу пошла купила детские пакетики и кашу,ещё раз СПАСИБО!

  4. Вверх #264
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от Марина Теремок Посмотреть сообщение
    Скоро из немецкого приюта заберу маленькую собачку, уже стерилизованную ,сбитую машиной напротив моего дома.Она приблудилась на газовую заправку,я её увидела и попыталась приманить, ничего не получилось.Попросила девушку с заправки заманить её к себе в помещение и перезвонить мне.Через несколько дней она позвонила мне ночью что её сбила машина и какой то водитель повёз собачку в ,,Айболит,,.Я созвонилась с ним и после клиники он привёз собачку ко мне.А уже утром Людочка отвезла её в немецкий приют,где ей сразу сделали операцию.После приюта буду её пристраивать.Она очень славная,маленькая,рыженькая, короткошёрстная,с большими ушками.Будет ЧЕБУРАШКА!
    Вот новая подопечная Марины- Чебурашка. У малышки был сильный ушиб таза. Девочку В НП простерилизовали, а сейчас она проходит курс лечения.

    Завтра будет лучше, чем вчера, главное пережить сегодня )))

  5. Вверх #265
    ЧЕБУРАШКА уже у меня дома.Хромает на заднюю лапку,гулять на поводке не умеет и не хочет, пока всего боится,но кушает и пьёт водичку.Половина котят заболели,лишай и вирус .Лечу.В общем сумашедший дом, руки опускаются...
    Последний раз редактировалось Марина Теремок; 04.10.2016 в 01:43.

  6. Вверх #266
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Марина, здравствуйте! Как Вы там? Как ваши хвостики?

  7. Вверх #267
    У меня вирус,8 котят умерло, даже нет сил писать,только плачу, очень устала эмоционально и физически. Остальных долечиваю.Спасибо что помните.

  8. Вверх #268
    Оксаночка, Вам большое спасибо что помните и поддерживаете,денежку получила , как всегда вовремя,закончилась овсянка и гречка для детей, не успеваю покупать, скоро меня сожрут с потрахами если упаду на кухне!

  9. Вверх #269
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Что там у вас за вирус такой? Как хвостики?

  10. Вверх #270
    Из 18 котят осталось 10, 8 умерло у меня и 2 у новых хозяев.Один хозяин сделал анализ, обнаружился коронавирус,а он не лечится.Всё что делала-делала зря,наплакалась до изнеможения.Теперь остаётся востанавливать иммунитет и лечить лишай и глазки.И кормить,кормть,кормить и кормить...

  11. Вверх #271
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Вот же переживаний Вам на голову! Держу за вас кулачки!

  12. Вверх #272
    Спасибо Оксаночка за поддержку,сочувствие приятно как бальзам на сердце.

  13. Вверх #273
    Благодарю неизвестного дарителя за денежный перевод.До следующей работы перекантуемся.Ещё раз спасибо!

  14. Вверх #274
    ФОРУМЧАНЕ ! У меня живут 2 голубя,относительно здоровы, но в природе сами жить не смогут .У одного кошка откусила половину крыла а у второго плохая координация, когда он волнуется шея скручивается на бок.Не смотря на эти недостатки они превосходно едят и чудесно выглядят.Очень хочу их устроить в чью нибудь голубятню. Может у кого есть какие мысли,предложения,совет-- поделитесь пожалуйста.

  15. Вверх #275
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Может сфотографировать и пристроить через соцсети?

  16. Вверх #276
    Оксаночка, этот метод уже был опробован дважды, результатов не дал.Голубей вокруг так много, что они не кому не нужны, только таким как я , и мне подобным.Сейчас выкармливаю оперившегося голубёнка, уже 3 ,но он может не выживет,у него кривая голова, и весь он тоже кривой.Когда кормлю его он мне пищит как маме и еду глотает.Поэтому надеюсь что выживет!

  17. Вверх #277
    3 голубёнок умер.Очень жаль.

  18. Вверх #278
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Очень жаль!
    Как там ваши котятки?

  19. Вверх #279
    Оксаночка, котята уже не пчихают,глазки чистые, но лишай ещё есть, особенно у Паниковского.Он сидит отдельно от всех.Пушку разноглазому вырвали зубик и почистили от камней.Чебурашка уже наступает на больную ножку,немного поправилась, гуляет уже без поводка ,послушная,откликается на свою кличку,кошек воспитывает, но они не поддаются.Вот такие у нас дела!

  20. Вверх #280
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Чудно, что все идут на поправку!


Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения