Тема: ПАРФЮМ. Продажа, обмен неподошедшего. Первый пост читать обязательно!

Закрытая тема
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2073
  1. Вверх #1
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412

    По умолчанию ПАРФЮМ. Продажа, обмен неподошедшего. Первый пост читать обязательно!

    Правила темы:


    Ап 1 раз в 10 дней!

    В этой теме запрещено


    - продавать Ив Роше, Орифлейм, Эйвон, Мери Кей, Фаберлик, Amway - продается здесь.

    - писать посты типа "Куплю ***, предложите по хорошей цене!", - для объявлений о покупке существует отдельная тема.

    - продавать отливанты. Для продажи отливантов также существует отдельная тема.

    - продавать в промышленных масштабах. Эта тема - не коммерческая, она существует для того, чтобы помочь избавиться от неподошедшего.

    - обсуждать качество, подлинность, место покупки, выяснять местонахождение и т.д. - все это можно сделать в личных сообщениях.

    - выкладывать километровые фотографии-простыни - только до 400 пикселей.

    - размещать одни и те же позиции здесь и в теме продажи парфюмерии на распив

    - размещать километры текста с описанием продукта (длинные тексты прячем под спойлер)

    Как это сделать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 499
Размер:	83.6 Кб
ID:	9047688 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 527
Размер:	92.6 Кб
ID:	9047689 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 468
Размер:	92.4 Кб
ID:	9047690

    Объявления без цен удаляются (!)


    Если вы хотите апнуть 5-10 своих сообщений в течение одного дня, пользуйтесь МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕМ!!!

    Для того, чтобы воспользоваться мультицитированием, в каждом сообщении, которое вы планируете процитировать, нужно нажать на мааааленькую кнопочку, на которой изображена кавычка и плюсик. Она находится в правом нижнем углу каждого сообщения.


    Продали позицию, удалите сообщение. Не можете сами, шлите жалобу на сообщение с просьбой удалить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.10.2016 в 20:30.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Кастик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    32

    По умолчанию Продам Elizabeth Arden 5TH Avenue NYC EDP

    ПРОДАН

    Продам Elizabeth Arden 5TH Avenue NYC EDP
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elizabeth-arden-5th-avenue-nyc-limited-ediiton-parfjumirovannaja-voda-52515-20130813102056_2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	13.5 Кб
ID:	9468222.
    Около 70 мл из 75.
    Есть коробочка.
    Привезли в подарок из Американского duty free, пробовала привыкнуть, не могу - не моё.
    Классификация аромата: цветочные.
    Начальная нота: лайма, сирени, мандарина, магнолии, ландыша и бергамота.
    Нота "сердца": фиалка, тубероза, роза, персик, мускатный орех, иланг-иланга, жасмин, гвоздика.
    Конечная нота: сандаловое дерево, мускус, ирис, гвоздика, ваниль, амбра.
    Цена 380 грн.
    Или поменяю на Versace Versense, Hugo Boss Femme, Lady million, Emporio Armani Diamonds или Ваш вариант
    Последний раз редактировалось Кастик; 28.02.2015 в 14:05.


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Dior J'adore L'or
    35 из 40 мл- 980 грн 880 грн
    Едп



    Пос.кот. Иногда выкатываюсь)

  4. Вверх #43
    Посетитель Аватар для микки_маус
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    297
    Репутация
    64
    Продам новую, запечатанную туалетную воду Givenchy Very Irresistible Electric Rose 75ML.
    Привезли из Франции в подарок, но аромат не мой..
    Оригинал 1000%!!)))
    На космошопе стоят 2653 грн. Отдам за 850 грн без торга!!!)

    Very Irresistible Electric Rose Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Very Irresistible Electric Rose выпущен в 2012. Верхние ноты: Цитрусы, Базилик, Вербена лимонная и Черника; ноты сердца: роза, Анис и Фиалка; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: producto-28033-2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	48.2 Кб
ID:	9469919Нажмите на изображение для увеличения
Название: perfume-very-irresistible-electric-rose-givenchy-75ml-dama-10842-MLV20035573205_012014-O.jpg
Просмотров: 48
Размер:	23.2 Кб
ID:	9469920

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для микки_маус
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    297
    Репутация
    64
    Продам Miss Dior eau de parfum 100 мл. Новые, запечатанные!
    Привезли в подарок из Франции. За оригинальность ручаюсь головой!!))

    Отдам за 1600 без торга!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00d83451c76a69e201901c35d184970b.jpg
Просмотров: 47
Размер:	50.4 Кб
ID:	9469934Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_86.JPG
Просмотров: 46
Размер:	43.0 Кб
ID:	9469936Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000233245.jpg
Просмотров: 44
Размер:	44.7 Кб
ID:	9469949

  6. Вверх #45
    Новичок Аватар для Dimanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Dimanya Посмотреть сообщение
    Christian Dior Miss Dior 50ml Parfume. Лимитированный выпуск. Продаю парфюм новый без пары пшиков. Не подошел аромат. Цена 1350 грн.
    Вложение 9417623Вложение 9417624Вложение 9417625
    Вложение 9417626Вложение 9417627Вложение 9417628
    Вложение 9417629Вложение 9417630
    Ап!

    Возможен обмен на Montale
    Последний раз редактировалось Dimanya; 27.02.2015 в 23:23.

  7. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от GOLDENFISH Посмотреть сообщение
    Chance EAU Fraiche Sheer Moisture Mist 100 мл ,новый тестер - 650 грн



    http://kosmetista.ru/blog/perfumes/27334.html
    Имела неосторожность купить у барышни из Днепропетровска тестер редкого Hermes Caleche Eau delicate. Парфюм- либо грубая подделка либо же хранился в каких-то жутких условиях на свету и жарком солнце, но ничего общего с оригиналом (который у меня есть и привезен из Германии) не имеет. На предложение вернуть его обратно в Днепропетровск за мой счет получила очень борзый ответ в разных вариантах и зареклась когда-либо покупать на расстоянии.
    Можете рискнуть, но я предупредила о своем горьком опыте.

  8. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от GOLDENFISH Посмотреть сообщение

    -Chanel Chance Eau Tendre 45мл/100мл тестер 810 грн
    -Tom Ford Atelier Plum Japonais 47/50мл 2000 грн
    -Tresor Eau de Parfum Lumineuse почти полные 50 мл -550 грн
    -Byredo Parfums Blanche 90 из 100 мл 1800, коробка порвана внутри
    -Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha 35мл из 50 мл( на фото полный еще) -1900 грн
    -Guerlain Insolence edp tester 50ml ,есть ньюанс- слегка влажный спрей ,видно пропускает. 350грн
    -Giorgio Armani Si остаток из 100 мл -350 грн бронь до 06.02
    -Hermes L'Ambre des Merveilles тестер 97мл - 650 грн
    -Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere тестер 40 мл из 50 - 450 грн
    -Van Cleef & Arpels First Love 35 мл из 100мл -250 грн
    -Christian Dior Miss Dior Cherie Parfum 2007 г 7 ?/7,5 без коробочки , 600 грн
    -Christian Dior Addict To Life Минька 100 грн
    -Christian Dior Miss Dior Cheriе ТВ 2009 год минька5мл , остаточек на фото 100 грн
    Имела неосторожность купить у барышни из Днепропетровска тестер редкого Hermes Caleche Eau delicate. Парфюм- либо грубая подделка либо же хранился в каких-то жутких условиях на свету и жарком солнце, но ничего общего с оригиналом (который у меня есть и привезен из Германии) не имеет. На предложение вернуть его обратно в Днепропетровск за мой счет получила очень борзый ответ в разных вариантах и зареклась когда-либо покупать на расстоянии.
    Можете рискнуть, но я предупредила о своем горьком опыте.

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от GOLDENFISH Посмотреть сообщение


    Tom Ford Tobacco Vanille 47 из 50 мл-2300 грн
    Имела неосторожность купить у барышни из Днепропетровска тестер редкого Hermes Caleche Eau delicate. Парфюм- либо грубая подделка либо же хранился в каких-то жутких условиях на свету и жарком солнце, но ничего общего с оригиналом (который у меня есть и привезен из Германии) не имеет. На предложение вернуть его обратно в Днепропетровск за мой счет получила очень борзый ответ в разных вариантах и зареклась когда-либо покупать на расстоянии.
    Можете рискнуть, но я предупредила о своем горьком опыте.

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для smile76
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки-да,в Одессе
    Сообщений
    356
    Репутация
    335
    Спасибо за предупреждение!я тоже раздумывала у нее покупать)таким не место на форуме,блокировать ее!
    Цитата Сообщение от Duty free Посмотреть сообщение
    Имела неосторожность купить у барышни из Днепропетровска тестер редкого Hermes Caleche Eau delicate. Парфюм- либо грубая подделка либо же хранился в каких-то жутких условиях на свету и жарком солнце, но ничего общего с оригиналом (который у меня есть и привезен из Германии) не имеет. На предложение вернуть его обратно в Днепропетровск за мой счет получила очень борзый ответ в разных вариантах и зареклась когда-либо покупать на расстоянии.
    Можете рискнуть, но я предупредила о своем горьком опыте.
    ride a wave

  11. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Странная информация. У этой девушки всегда оргинал и она достаточно приятная- она была проверена и не раз.

  12. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Странная информация. У этой девушки всегда оргинал и она достаточно приятная- она была проверена и не раз.
    поддерживаю.Знаю Наташу не первый год и всегда была довольна парфюмами,приобретенными у нее.К тому же Наташа продает на нескольких парфюмерных форумах и никогда нареканий на нее не слышала.

  13. Вверх #52

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Світлана Квіточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    Странная информация. У этой девушки всегда оргинал и она достаточно приятная- она была проверена и не раз.
    Тоже брала оригинал
    Собаки лают, караван идет

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Світлана Квіточка Посмотреть сообщение
    Тоже брала оригинал
    И я брала оригинал, очень милая и что особо приятно, адекватная продавец! И очень странная инфа от новичка!
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  15. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от smile76 Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение!я тоже раздумывала у нее покупать)таким не место на форуме,блокировать ее!
    Я тоже покупала и все продукты ОРИГИНАЛ!!!
    и еще,Вы часто видели подделки на редкие парфюмы?Подделывают масс

  16. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    судя по нику автора похоже на антирекламу
    ***

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для OD Irina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    поддерживаю.Знаю Наташу не первый год и всегда была довольна парфюмами,приобретенными у нее.К тому же Наташа продает на нескольких парфюмерных форумах и никогда нареканий на нее не слышала.
    Полностью поддерживаю! С Наташей знакома более 2-х лет. Порядочный продавец и очень хороший человек. Неоднократно покупала у нее ароматы на "Кремчике". где ее репутация превышает 6000 баллов. В ее коллекции только оригиналы и очень редкие ароматы!

  18. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Duty free Посмотреть сообщение
    Имела неосторожность купить у барышни из Днепропетровска тестер редкого Hermes Caleche Eau delicate. Парфюм- либо грубая подделка либо же хранился в каких-то жутких условиях на свету и жарком солнце, но ничего общего с оригиналом (который у меня есть и привезен из Германии) не имеет. На предложение вернуть его обратно в Днепропетровск за мой счет получила очень борзый ответ в разных вариантах и зареклась когда-либо покупать на расстоянии.
    Можете рискнуть, но я предупредила о своем горьком опыте.
    Зачем человеку репутацию портите? Что, жаба давит? Она на всех парффорумах под одним ником и с высоким рейтингом! А если вам с самого начала подделка попалась, то это не значит, что нужно о человеке гадость писать. Тем более кроме аромата есть флакон, который очень быстро выдает подделку, но вас видать флакон устроил.

  19. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для mialana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город снов, где тебя со мной нет...
    Сообщений
    2,287
    Репутация
    26961

    По умолчанию Marc Jacobs

    Продам Marc Jacobs http://www.fragrantica.ru/perfume/Marc-Jacobs/Marc-Jacobs-1407.html
    Marc Jacobs Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Marc Jacobs выпущен в 2001. Marc Jacobs был создан Steve Demercado и Loc Dong. Верхние ноты: Гардения и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Белый перец и Жимолость; ноты базы: Имбирь, Белый кедр и Мускус.
    Из 100 мл осталось примерно 55-60мл, 450 грн, находятся в центре, в рабочие дни могу взять на Черемушки.
    Где ты будешь завтра, тута или тама, ХалиГалиКришна, ХалиГалиРама?

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для GOLDENFISH
    Пол
    Женский
    Адрес
    ДНЕПР
    Сообщений
    238
    Репутация
    132
    Прошу прощения у модератров за всю это грязь и спасибо девочкам что поддержали! У меня нет подделок, я ими не пользуюсь и никогда не продавала,это знают все кто у меня когда либо что то покупал. Duty free купила у меня остаток с распива, все фото ей были высланы, аромат она получила,осталась довольна. А через 2! недели в ультимативной форме потребовала деньги обратно. Якобы она открыла свой оригинал из Германии и ароматы отличаются, естественно разные года будут звучать немного по разному,кто увлекается парфюмерией прекрасно об этом знает .Хотя у меня большие сомнения что есть второй флакон. Мой аромат 2008 года,флакон вскрывался лично мной и сам аромат в отличном состоянии ,это могут подтвердить участники распива. Ах,да, по словам Duty free все что продается в Украине отстой и участники распивов профаны все и не знают как пахнут оригнал,поэтому она не будет слушать их отзывы. Уважаемая Duty free , Вы бы насчет !борзого ! ответа постеснялись бы писать. У меня ведь переписка наша есть. Только вот все как раз там в точности наоборот, начинаая с самого Вашего первого поста о торге. Еще раз прощу прощения, поверьте я очень порядочный и честный человек, крайне не приятно это все
    Последний раз редактировалось GOLDENFISH; 28.02.2015 в 14:39.
    ***

  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Таша 1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    1672

    Parti Pris Terry de Gunzburg, изначально 100мл- 2650 грн
    Reve Opulent Terry de Gunzburg, 95\100мл- 2600 грн
    Flagrant Delice Terry de Gunzburg, может кому на пробу или флакон для коллекции--на дне остаток, ок 10 мл.


    Пробники фирм от Xerjoff:
    Коллекция Join the Club-Kind of Blue Xerjoff,Birdie Xerjoff, Ascot Moon Xerjoff.
    XJ 17/17-Irisss Xerjoff
    Последний раз редактировалось Таша 1111; 28.02.2015 в 13:34.
    Деньги портят мужчину! Потому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.


Закрытая тема
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения