Тема: К Знатокам ПДД -объясните "чайникам" !!!

Ответить в теме
Страница 2057 из 2146 ПерваяПервая ... 1057 1557 1957 2007 2047 2055 2056 2057 2058 2059 2067 2107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,121 по 41,140 из 42904
  1. Вверх #1
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227

    По умолчанию К Знатокам ПДД -объясните "чайникам" !!!

    Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 12:47.

  2. Вверх #41121
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Если бы он кого-то задАвил, давно бы уже сидел на нарах.
    У нас в государстве работает презумпция невиновности, поэтому в суде слова свои он может подтвердить только видео. А по постам, эмоционирующего подростка, на неадеквата тянет он сам.
    Невже сама пані Венедіктова у чяті, ггг?
    Идите лесом c такой тональностью разговора. Буду я перед вами бисер метать, ага
    ***


  3. Вверх #41122
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Если бы он кого-то задАвил, давно бы уже сидел на нарах.
    У нас в государстве работает презумпция невиновности, поэтому в суде слова свои он может подтвердить только видео. А по постам, эмоционирующего подростка, на неадеквата тянет он сам.
    ну так с позиции этой самой презумпции с какой радости он должен оправдываться или реабилитироваться перед Вами? Вы хоть понимаете что означает эта презумпция?

    на самом деле модератора на Вас что-то долго нет. посмотрите, последние несколько страниц Вы тут спорите со всеми остальными собеседниками... все дураки, только Вы всегда правы?

  4. Вверх #41123
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    ну уж точно нет! можно просто зацепить плечем пешехода и начнется мат, ругань, мордобой )) в некоторых районах такого больше, чем автомобилей ))
    На тротуарах вообще мрак! )
    Никто не слышал, что:

    4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны. (с)

    Все идут как попало, головой в телефоне, по диагонали смещаясь, пересекаясь, прут по встречке, группой занимают всё ширину тротуара и тд.
    Ну и с пешеходной короной бросаются на нерегулируемый ПП как к себе домой. Визг тормозов воспринимают как аплодисменты. ))) Паровозик вообще джек-пот. (((

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2020 в 19:45 ----------

    Вопрос к знатокам.
    Часто указывают на значение термина "дорога", разделяют дороги (улицы) и внутриквартальные, дворовые проезды.
    Если во дворах не дороги, являюсь ли я участником Дорожного движения, перемещаясь внутри двора? С всеми вытекающими.
    Понятно, что в частном дворе можно ездить голым, пьяным, без документов. )
    А во дворах многоквартирных домов как?..

  5. Вверх #41124
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Теперь я виноват, что успел среагировать таки?
    Надо было давить ту курву? Или что?
    Я действительно не понимаю вас, панянко. Если у вас вагон времени на то, чтобы останавливаться и с каждым идиотом проводить разъяснительно-образовательные беседы, флаг вам в руки и попутного ветра. А я на машине езжу, чтобы добраться из точки а в точку в в максимально короткие сроки с учетом соблюдения ПДД и скоростного режима, и у меня нет этих 5-10 минут, которые никакого эффекта не возымеют на большую часть нарушителей, что пешеходов, что водителей.

    И с чего я должен тут вам чего-то предъявлять? Я что, в чем-то виноват и теперь должен оправдываться? Предъявите тогда свои записи, посмотрим как вы там модно водите свое авто.
    останавливаться и с каждым идиотом проводить разъяснительно-образовательные беседы придется в месте где остановка и стоянка запрещены
    разве что сказать что вынужденная остановка связанная с состоянием здоровья участника движения - пешехода(он душевнобольной)
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  6. Вверх #41125
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    останавливаться и с каждым идиотом проводить разъяснительно-образовательные беседы придется в месте где остановка и стоянка запрещены
    разве что сказать что вынужденная остановка связанная с состоянием здоровья участника движения - пешехода(он душевнобольной)
    предлагаешь довезти на капоте до места, где можно остановиться по пдд? ))

  7. Вверх #41126
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    предлагаешь довезти на капоте до места, где можно остановиться по пдд? ))
    Не-не-не, извоз у нас ведь хотят сделать лицензионным видом деятельности, а я как-то не хочу менять специализацию
    ***

  8. Вверх #41127
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Milan07 Посмотреть сообщение
    предлагаешь довезти на капоте до места, где можно остановиться по пдд? ))
    https://m.facebook.com/story.php?sto...zfBFkoIJtOBW69

    https://m.facebook.com/story.php?sto...zfBFkoIJtOBW69

    (не умею как сделать,чтобы открывало с ФБ)((,может модеры промодерируют...?)
    Последний раз редактировалось Scude; 21.09.2020 в 06:08.
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  9. Вверх #41128
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Если бы он кого-то задАвил, давно бы уже сидел на нарах.
    У нас в государстве работает презумпция невиновности, поэтому в суде слова свои он может подтвердить только видео. А по постам, эмоционирующего подростка, на неадеквата тянет он сам.
    Девушка, оставьте свои истерики для корта. Здесь обсуждаются правила дорожного движения, а не хотелки белок-истеричек.
    Вы уже слились, быстро уйдя со словами "у меня есть другие дела" - возвращаться явно не стоило. Вас сейчас еще пару страниц будут как котенка тыкать в написанное.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  10. Вверх #41129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Ув.знатоки,вопрос к вам: Новосельского/ Княжеская ( один квартал от Пастера) для выезжающих с Княжеской стоит "Уступи дорогу", у меня вопрос по поводу трамвая, который на этом перекрестке выезжает с Княжеской и поворачивает налево на Новосельского. К трамваю это знак "УД" тоже относится или нет?


  11. Вверх #41130
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Ув.знатоки,вопрос к вам: Новосельского/ Княжеская ( один квартал от Пастера) для выезжающих с Княжеской стоит "Уступи дорогу", у меня вопрос по поводу трамвая, который на этом перекрестке выезжает с Княжеской и поворачивает налево на Новосельского. К трамваю это знак "УД" тоже относится или нет?

    Аналогичная история возле "Родины", там трамваи с СПФ делают такой поворот налево под УД и, традиционно, считают, шо у них абсолютное превосходство. Впрочем, в ПДД я нашёл только такое:
    16.12.
    ...
    На любом нерегулируемом перекрестке трамвай, независимо от направления его дальнейшего движения, имеет преимущество перед нерельсовыми транспортными средствами, приближающимися к нему по равнозначной дороге, кроме перекрестков, на которых организовано круговое движение.
    Раз дороги неравнозначные, то и нечего звенеть трамвайными гонадами.
    Кстати, исходя из этогоже пункта, я так понимаю, что трамвай на Тираспольской, на днях надевший на рог легковушку, может стать папой.
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #41131
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Аналогичная история возле "Родины", там трамваи с СПФ делают такой поворот налево под УД и, традиционно, считают, шо у них абсолютное превосходство. Впрочем, в ПДД я нашёл только такое:


    Раз дороги неравнозначные, то и нечего звенеть трамвайными гонадами.
    Кстати, исходя из этогоже пункта, я так понимаю, что трамвай на Тираспольской, на днях надевший на рог легковушку, может стать папой.
    На Тираспольской\СПФ трамваи вообще взяли моду поворачивать со стороны Родины на Тираспольскую на свой красный. Такая приятная неожиданность для поперечного направления.

  13. Вверх #41132
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Невже сама пані Венедіктова у чяті, ггг?
    Идите лесом c такой тональностью разговора. Буду я перед вами бисер метать, ага
    Хамить будешь своей мадам) понял? Но ты явно невадеквате. В этих темах, есть всего лишь несколько человек, к чьему мнению прислушиваюсь и я, и другие адекватные участники форума. Ни ты, ни сообщество ананонимных знатоков не входит в их число. И троллить даже не в состоянии!) так что сливаться, это всё что ты умеешь.
    [MOD] Хамство (разд. III, п.1)


    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2020 в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Девушка, оставьте свои истерики для корта. Здесь обсуждаются правила дорожного движения, а не хотелки белок-истеричек.
    Вы уже слились, быстро уйдя со словами "у меня есть другие дела" - возвращаться явно не стоило. Вас сейчас еще пару страниц будут как котенка тыкать в написанное.
    На здоровье!) истерят здесь ананонимные знатоки. Не буду вам мешать))
    Последний раз редактировалось Фигвам; 23.09.2020 в 04:43.

  14. Вверх #41133
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Девушка, оставьте свои истерики для корта. Здесь обсуждаются правила дорожного движения, а не хотелки белок-истеричек.
    Вы уже слились, быстро уйдя со словами "у меня есть другие дела" - возвращаться явно не стоило. Вас сейчас еще пару страниц будут как котенка тыкать в написанное.
    https://www.youtube.com/watch?v=YcJorvC-4_M

    https://www.youtube.com/watch?v=Hn-XJPtOiCg&list=RDYcJorvC-4_M&index=2
    Последний раз редактировалось Scude; 21.09.2020 в 21:39.
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  15. Вверх #41134
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Хамить будешь своей мадам) понял? Но ты явно невадеквате. В этих темах, есть всего лишь несколько человек, к чьему мнению прислушиваюсь и я, и другие адекватные участники форума. Ни ты, ни сообщество ананонимных знатоков не входит в их число. И троллить даже не в состоянии!) так что сливаться, это всё что ты умеешь.[COLOR="Silver"]
    Как быстро все вскрылось.
    Я бы тут ответил ТЕБЕ в подобной стилистике и лексике, но меня лучше воспитывали.
    Поэтому вы отправляетесь в пешее эротическое путешествие, а заодно и в игнор.
    ***

  16. Вверх #41135
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Как быстро все вскрылось.
    Я бы тут ответил ТЕБЕ в подобной стилистике и лексике, но меня лучше воспитывали.
    Поэтому вы отправляетесь в пешее эротическое путешествие, а заодно и в игнор.
    как вариант в духе темы форума можно(если имеется возможность) послать вдоль путей в обе стороны от переезда не менее чем на 1000 м (если одного, то в сторону вероятного появления поезда, а на однопутных переездах – в сторону худшей видимости железнодорожного пути), объяснив им правила подачи сигнала остановки машинисту приближающегося поезда (локомотива, дрезины);
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  17. Вверх #41136
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    На здоровье!) истерят здесь ананонимные знатоки. Не буду вам мешать))
    Надеюсь, на этот раз по настоящему?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  18. Вверх #41137
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    День добрый! Подскажите пожалуйста, на Балковской/Заньковецкой когда едем с горбатого моста прямо на Балковскую из правого ряда заходим в крайний правый ряд или в средний?

    ул. Заньковецкой
    https://maps.app.goo.gl/DMeD2xbfiqJTiNce7

  19. Вверх #41138
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите пожалуйста, на Балковской/Заньковецкой когда едем с горбатого моста прямо на Балковскую из правого ряда заходим в крайний правый ряд или в средний?

    ул. Заньковецкой
    https://maps.app.goo.gl/DMeD2xbfiqJTiNce7
    Если не хотите проблем - заходите в правый.
    ПДД не регулируют ситуацию, когда количество полос до и после перекрестка отличается.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #41139
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если не хотите проблем - заходите в правый.
    ПДД не регулируют ситуацию, когда количество полос до и после перекрестка отличается.
    Спасибо.

  21. Вверх #41140
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если не хотите проблем - заходите в правый.
    ПДД не регулируют ситуацию, когда количество полос до и после перекрестка отличается.
    а я раньше думал,шо с первой(крайней правой) в первую,со второй(справа) - во вторую..в третью вторым (в принципе) никто не заважает
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.


Ответить в теме
Страница 2057 из 2146 ПерваяПервая ... 1057 1557 1957 2007 2047 2055 2056 2057 2058 2059 2067 2107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения