Тема: Подготовишки & Первоклашки

Ответить в теме
Страница 508 из 536 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 10702
  1. Вверх #10141
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от berri85 Посмотреть сообщение
    У нас тишина про дневники, вроде как 2кл нуш оценки тоже ставить не будут .Ппзве, что дз записывать
    Дз во втором тоже не задают


  2. Вверх #10142
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Мамы мальчиков, где в сити центре магазины с джинсами на очень худых? Ну и ценой до 500 грн. Не могу малому найти джинсы. Раньше в нексте слим фит были. Сейчас пропали есть скинни. Но они не очень скинни. Вообщем, помогите, кто чем может дайте наводку

  3. Вверх #10143
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков, где в сити центре магазины с джинсами на очень худых? Ну и ценой до 500 грн. Не могу малому найти джинсы. Раньше в нексте слим фит были. Сейчас пропали есть скинни. Но они не очень скинни. Вообщем, помогите, кто чем может дайте наводку
    у меня тоже очень худой сын, пока что не нашли штанов,везде обыскались!!!
    Ему в обьеме подходят штаны на 3-4 года,только длина в таких у него чуть ниже колена...аххах..а то что подходит в длине- может влезть в одну штанину.
    что делать не знаю!!Именно из-за этого на выпускном из сада у него были классические удлиненные шорты (4-5 лет),потому что штаны на нас еще не пошили.
    Зимой как бы легче,одел подштанники ,затянул пояс и штаны уже лучше смотрятся)
    Ходили к педиатру ,она сказала оставить ребенка в покое,что успеет еще поправиться! К слову, в пол года у него был вес 10-11 кг и диагноз ожирение 1 ст (если не ошибаюсь)...Что за дети!**!???

  4. Вверх #10144
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    у меня тоже очень худой сын, пока что не нашли штанов,везде обыскались!!!
    Ему в обьеме подходят штаны на 3-4 года,только длина в таких у него чуть ниже колена...аххах..а то что подходит в длине- может влезть в одну штанину.
    что делать не знаю!!Именно из-за этого на выпускном из сада у него были классические удлиненные шорты (4-5 лет),потому что штаны на нас еще не пошили.
    Зимой как бы легче,одел подштанники ,затянул пояс и штаны уже лучше смотрятся)
    Ходили к педиатру ,она сказала оставить ребенка в покое,что успеет еще поправиться! К слову, в пол года у него был вес 10-11 кг и диагноз ожирение 1 ст (если не ошибаюсь)...Что за дети!**!???
    Меня не парит его вес. Меня парит отсутствие вещей на его фигуру

  5. Вверх #10145
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    в заре малому взяла штанцы...на наш рост 130 и вес 22 - с затяжками нормально смотрятся
    еще бывают в распродаже в бенике супер скини)))
    1+1=4

  6. Вверх #10146
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    в заре малому взяла штанцы...на наш рост 130 и вес 22 - с затяжками нормально смотрятся
    еще бывают в распродаже в бенике супер скини)))
    Дякую.

  7. Вверх #10147
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    на своего худенького беру в LC Waikiki , и цены там норм
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  8. Вверх #10148
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков, где в сити центре магазины с джинсами на очень худых? Ну и ценой до 500 грн. Не могу малому найти джинсы. Раньше в нексте слим фит были. Сейчас пропали есть скинни. Но они не очень скинни. Вообщем, помогите, кто чем может дайте наводку
    Когда мой еще был худеньким , идеально садились Примарк слим и НМ слим. Сейчас другая проблема ((((
    Кстати, если кому надо школьные темно-синие джинсы для школы Примарк слим на НЕхуденького, отдам по 100 грн, новые. Размеры 146 и 152, со всеми бирками. Сперва утопал, потом не влез ((( Лежат без дела
    Последний раз редактировалось KLUX; 19.08.2019 в 14:34.
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  9. Вверх #10149
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    на своего худенького беру в LC Waikiki , и цены там норм
    Меряли там. Утонули. У нас двойная проблема - попа на номер меньше роста, а ноги на номер больше. То есть, при росте 136 см, на нас нормально по ширине садятся штаны 128-го роста, а по длине 140.

    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Когда мой еще был худеньким , идеально садились Примарк слим и НМ слим. Сейчас другая проблема ((((
    Кстати, если кому надо школьные темно-синие джинсы для школы Примарк слим на НЕхуденького, отдам по 100 грн, новые. Размеры 146 и 152, со всеми бирками. Сперва утопал, потом не влез ((( Лежат без дела
    Это ты к тому, что еще всё может измениться? Не успела заказать. Скоро в школу. Ходить не в чем. Одни брюки и усё

  10. Вверх #10150
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3493
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Закупали на год, деньги сдавали еще в июне, мы будем учиться по прогр. Крылья успеха.

    У меня встречный вопрос, первому классу выдается ноутбук или родители его должны(обязаны , кому как нравится) купить сами для своих деток. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста, спасибо
    мы тоже идем в первый класс по программе "Крылья успеха" . ноут бук покупаем за счет родителей.

  11. Вверх #10151
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Меряли там. Утонули. У нас двойная проблема - попа на номер меньше роста, а ноги на номер больше. То есть, при росте 136 см, на нас нормально по ширине садятся штаны 128-го роста, а по длине 140.



    Это ты к тому, что еще всё может измениться? Не успела заказать. Скоро в школу. Ходить не в чем. Одни брюки и усё
    Не, это я просто о наболевшем ))) Но измениться может, да. Нам хватило одного месяца, проведенного у бабушки. Кстати, тоже только одни брюки, хотя перемеряли стооолько....
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  12. Вверх #10152
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Не, это я просто о наболевшем ))) Но измениться может, да. Нам хватило одного месяца, проведенного у бабушки. Кстати, тоже только одни брюки, хотя перемеряли стооолько....
    У нас еще и руки выросли. Начала перемерять регланы. Всё, что было как раз, рукав короткий. А жалко. Такие кофточки были хорошие. Одевали раз по несколько...

  13. Вверх #10153
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    У нас еще и руки выросли. Начала перемерять регланы. Всё, что было как раз, рукав короткий. А жалко. Такие кофточки были хорошие. Одевали раз по несколько...
    В такой ситуации я радуюсь, что есть второй сын ))))))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #10154
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Я чокнутая, мне кажется у меня формы до класса пятого....отменили не отменили теперь до лампочки - года три будет ходить в форме хорошо, что ему нравится.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  15. Вверх #10155
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков, где в сити центре магазины с джинсами на очень худых? Ну и ценой до 500 грн. Не могу малому найти джинсы. Раньше в нексте слим фит были. Сейчас пропали есть скинни. Но они не очень скинни. Вообщем, помогите, кто чем может дайте наводку
    На потом- у олд нэви тоже есть слим линия. И прилетает быстрее, чем доезжает с Европы.
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  16. Вверх #10156
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Мамы, кто- то покупал школьные рюкзаки в lcwaikiki? Качество как? До конца школьного года дотянет?)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  17. Вверх #10157
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Мамы, кто- то покупал школьные рюкзаки в lcwaikiki? Качество как? До конца школьного года дотянет?)
    Почему нет? В большинстве случаев в 1-2 классе рюкзаки носят не дети)

  18. Вверх #10158
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Ага, только некоторые их и кидают, и по лестницам спускают. Не предскажешь)
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  19. Вверх #10159
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Да, я ношу дочкин рюкзак, просто хочу купить что-то бюджетное. А в том магазине ей расцветки понравились.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  20. Вверх #10160
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Да, я ношу дочкин рюкзак, просто хочу купить что-то бюджетное. А в том магазине ей расцветки понравились.
    https://prom.ua/p973288767-ryukzak-kompaktnyj-sine.html
    Такого на 1 класс вполне хватит, все равно почти все кроме перекуса, своих салфеток, водички, расчески хранится в классе
    Последний раз редактировалось Lyutik; 20.08.2019 в 17:58.


Ответить в теме
Страница 508 из 536 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения